新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
PS4ソフト
RPG
ライザのアトリエ 常闇の女王と秘密の隠れ家
プレミアムボックス
中古
買いたい
売買相場
売りたい
ライザのアトリエ 常闇の女王と秘密の隠れ家 プレミアムボックス PS4 中古最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
36
件
更新
2024/5/8 9:19
ライザのアトリエ 常闇の女王と秘密の隠れ家 プレミアムボックス PS4 中古最安値
21位
4.3
コーエーテクモゲームス
Switchソフト
新品最安値
¥
9,500
中古最安値
¥
3,880
訳有最安値
¥
7,499
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
中古
最安順36件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
プレミアムボックス
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
ライザのアトリエ ~常闇の女王と秘密の隠れ家~ (パッケージ版封入特典(エクストラサウンドコレクション ダウンロードシリアル) 同梱) - PS4 通常版プレミアムボックス
プレミアムボックス
アマゾン
中古
¥
3,880
【PS4】ライザのアトリエ ~常闇の女王と秘密の隠れ家~ プレミアムボックス (パッケージ版封入特典(エクストラサウンドコレクション ダウンロードシリアル) 同梱) プレミアムボックス通常版
プレミアムボックス
アマゾン
中古
¥
4,050
PS4 ライザのアトリエ プレミアムボックス [ソフトのみ開封]
プレミアムボックス
PayPayフリマ
中古
¥
5,400
【PS4】 ライザのアトリエ ~常闇の女王と秘密の隠れ家~ [プレミアムボックス]
プレミアムボックス
PayPayフリマ
中古
¥
5,500
【中古即納】[PS4]ライザのアトリエ 〜常闇の女王と秘密の隠れ家〜 プレミアムボックス(限定版)(20190926)
プレミアムボックス
au PAY マーケット
中古
¥
5,806
(58P)
送料込み
父の日特集2024
他5件
父の日特集2024
他5件
【中古即納】[PS4]ライザのアトリエ 〜常闇の女王と秘密の隠れ家〜 プレミアムボックス(限定版)(20190926)
プレミアムボックス
au PAY マーケット
中古
¥
5,866
(58P)
送料込み
父の日特集2024
他5件
父の日特集2024
他5件
【中古】[PS4]ライザのアトリエ 〜常闇の女王と秘密の隠れ家〜 プレミアムボックス(限定版)(20190926)
プレミアムボックス
メディアワールド 販売&買取SHOP
中古
¥
5,927
(59P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】PS4 ライザのアトリエ~常闇の女王と秘密の隠れ家~ プレミアムボックス [DLコード付属なし]
プレミアムボックス
ネットオフ 送料がお得店
中古
¥
6,048
(60P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】PS4 ライザのアトリエ~常闇の女王と秘密の隠れ家~ プレミアムボックス [DLコード付属なし]
プレミアムボックス
ネットオフ楽天市場支店
中古
¥
6,048
(60P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】 ライザのアトリエ~常闇の女王と秘密の隠れ家~ プレミアムボックス/PS4
プレミアムボックス
ブックオフ
中古
¥
6,050
(60P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古即納】[PS4]ライザのアトリエ3 〜終わりの錬金術士と秘密の鍵〜 プレミアムボックス(限定版)(20230323)
プレミアムボックス
au PAY マーケット
中古
¥
6,220
(62P)
送料込み
父の日特集2024
他5件
父の日特集2024
他5件
【中古即納】[PS4]ライザのアトリエ3 〜終わりの錬金術士と秘密の鍵〜 プレミアムボックス(限定版)(20230323)
プレミアムボックス
au PAY マーケット
中古
¥
6,285
(62P)
送料込み
父の日特集2024
他5件
父の日特集2024
他5件
【中古】[PS4]ライザのアトリエ3 〜終わりの錬金術士と秘密の鍵〜 プレミアムボックス(限定版)(20230323)
プレミアムボックス
メディアワールド 販売&買取SHOP
中古
¥
6,350
(63P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
PS4 ライザのアトリエ3 ~終わりの錬金術士と秘密の鍵~ プレミアムボックス
プレミアムボックス
ヤフオク
中古
¥
6,490
ストア限定10%オフ
PS4ライザのアトリエ ~常闇の女王と秘密の隠れ家~ プレミアムボックス (パッケージ版封入特典(エクストラサウンドコレクション ダウンロー
プレミアムボックス
リユースショップダイコク屋
中古
¥
7,072
送料込み
PayPayポイント毎日5%
他1件
PayPayポイント毎日5%
他1件
【中古】 ライザのアトリエ3 ~終わりの錬金術士と秘密の鍵~ プレミアムボックス/PS4
プレミアムボックス
ブックオフ
中古
¥
7,139
(71P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】PS4)ライザのアトリエ~常闇の女王と秘密の隠れ家~ プレミアムボックス [PS4版][92]
プレミアムボックス
お宝創庫
中古
¥
7,509
(75P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
PS4ライザのアトリエ3 ~終わりの錬金術士と秘密の鍵~ プレミアムボックス
プレミアムボックス
リユースショップダイコク屋
中古
¥
7,568
送料込み
PayPayポイント毎日5%
他1件
PayPayポイント毎日5%
他1件
【中古】 【PS4】ライザのアトリエ ~常闇の女王と秘密の隠れ家~ プレミアムボックス
プレミアムボックス
ムジカ&フェリーチェ
中古
¥
8,108
(81P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
PS4ライザのアトリエ ~常闇の女王と秘密の隠れ家~ プレミアムボックス (パッケージ版封入特典(エクストラサウンドコレクション ダウンロー
プレミアムボックス
トシゲイト10
中古
¥
8,260
送料込み
PayPayポイント毎日5%
他1件
PayPayポイント毎日5%
他1件
プレイステーション4(PlayStation4)の特典付 PS4 ライザのアトリエ プレミアムボックス(家庭用ゲームソフト)
プレミアムボックス
Rakuten ラクマ
中古
¥
8,999
【中古】ライザのアトリエ 〜常闇の女王と秘密の隠れ家〜 プレミアムボックス (限定版)ソフト:プレイステーション4ソフト/ロールプレイング・ゲーム
プレミアムボックス
ゲオオンラインストア
中古
¥
9,120
(91P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【PS4】ライザのアトリエ ~常闇の女王と秘密の隠れ家~ プレミアムボックス (パッケージ版封入特典(エクストラサウンドコレクション ダウンロード
プレミアムボックス
お取り寄せ本舗 KOBACO
中古
¥
9,154
(91P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
ライザのアトリエ3 ~終わりの錬金術士と秘密の鍵~ プレミアムボックス(家庭用ゲームソフト)
プレミアムボックス
Rakuten ラクマ
中古
¥
9,500
ライザのアトリエ3 終わりの錬金術士と秘密の鍵 プレミアムボックス
プレミアムボックス
メルカリ
中古
¥
9,888
【PS4】ライザのアトリエ ~常闇の女王と秘密の隠れ家~ スペシャルコレクションボックス (パッケージ版封入特典(エクストラサウンドコレクション ダウンロードシリアル) 同梱) &【Amazon.co.jp限定】PC壁紙 ※有効期限切れのため入手不可・使用不可 スペシャルコレクションプレミアムボックス通常版
プレミアムボックス
スペシャルコレクションボックス
アマゾン
中古
¥
9,979
送料込み
ライザのアトリエ プレミアムボックス
プレミアムボックス
メルカリ
中古
¥
9,999
【PS4】ライザのアトリエ3 ~終わりの錬金術士と秘密の鍵~ スペシャルコレクションボックス 【Amazon.co.jp限定】 描きおろしPC壁紙 ※有効期限切れのため入手不可・使用不可 PS4/スペシャルコレクションボックスPS4/プレミアムボックスPS4/通常版
プレミアムボックス
スペシャルコレクションボックス
アマゾン
中古
¥
10,067
送料込み
【中古】【PS4】ライザのアトリエ ~常闇の女王と秘密の隠れ家~ プレミアムボックス (パッケージ版封入特典(エクストラサウンドコレクション ダウンロード
プレミアムボックス
Come to Store
中古
¥
10,143
(101P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【PS4】ライザのアトリエ ~常闇の女王と秘密の隠れ家~ プレミアムボックス (パッケージ版封入特典(エクストラサウンドコレクション ダウンロード
プレミアムボックス
スカイマーケットプラス
中古
¥
10,806
(108P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
ライザのアトリエ3 プレミアムボックス KTGS-S0620 KT
プレミアムボックス
ハードオフ
中古
¥
11,000
【PS4】ライザのアトリエ3 プレミアムボックス
プレミアムボックス
PayPayフリマ
中古
¥
9,700
ライザのアトリエ3 ~終わりの錬金術士と秘密の鍵~ プレミアムボックス(家庭用ゲームソフト)
プレミアムボックス
Rakuten ラクマ
中古
¥
10,000
ライザのアトリエ3 ~終わりの錬金術士と秘密の鍵~ プレミアムボックス
プレミアムボックス
メルカリ
中古
¥
10,000
ライザのアトリエ 常闇の女王と秘密の隠れ家 プレミアムボックス
プレミアムボックス
メルカリ
中古
¥
12,000
ライザのアトリエ ~常闇の女王と秘密の隠れ家~ プレミアムボックス(家庭用ゲームソフト)
プレミアムボックス
Rakuten ラクマ
中古
¥
12,000
更新日: 2024/5/8 9:19
欲しいアイテムの絞り込み
検索
種類
全て
プレミアムボックス
スペシャルコレクションボックス
ライザのアトリエ 常闇の女王と秘密の隠れ家の関連商品
ライザのアトリエ2 ~失われた伝承と秘密の妖精~
新品
4,900円
中古
3,029円
ライザのアトリエ 常闇の女王と秘密の隠れ家
新品
7,000円
中古
4,300円
販売サイトごとの価格
アマゾン
(4.69)
中古
¥
3,880~
PayPayフリマ
(4.73)
新品
¥
23,800~
中古
¥
5,400~
au PAY マーケット
(3.84)
中古
¥
5,806~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
父の日特集2024
開催期間:2024/05/01 10:00〜2024/06/01 09:59
割引上限:500円
注意事項:スマプレ会員限定!対象店舗・お酒商品使える500円クーポン 総額5,000円以上のお買い物で 500円OFF 先着550名まで利用可能 ※一部ご利用いただけない商品がございます。 利用条件 : 対象商品の合計金額が5,000円以上
詳細なセールの内容はこちら
父の日特集2024
開催期間:2024/05/01 10:00〜2024/06/01 09:59
割引上限:350円
注意事項:対象店舗・商品で使える350円クーポン 総額3,500円以上のお買い物で 350円OFF
詳細なセールの内容はこちら
ポイント超超祭
開催期間:2024/05/05 10:00〜2024/05/11 09:59
割引割合:35%
注意事項:Pontaポイント(au PAY マーケット限定)を含みます。上限あり。特典達成には複数条件があります。
詳細なセールの内容はこちら
楽天市場
(4.3)
新品
¥
10,768~
中古
¥
5,927~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフオク
(3.99)
中古
¥
6,490~
ストア限定10%オフ
開催期間:2024/05/07 00:00〜2024/05/14 23:59
割引割合:10%
注意事項:Yahoo!オークションストアの購入手続きにて利用できます。 適用せずに決済した場合、後からクーポンは利用できません。 他のクーポンとの併用はできません。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
中古
¥
7,072~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
PayPayポイント毎日5%
開催期間:2024/05/07 00:00〜2026/05/07 00:00
注意事項:PayPayと連携・LINEアカウントと連携が条件。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
9,500~
中古
¥
8,999~
メルカリ
(4.34)
中古
¥
9,888~
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
11,000~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
ライザのアトリエ 常闇の女王と秘密の隠れ家 プレミアムボックス の紹介
ライザのアトリエ 常闇の女王と秘密の隠れ家 概要
等身大の少年少女のほんのちょっとの成長をコンセプトにした、錬金術 RPG のPS 4ゲームです。「アトリエ」シリーズおなじみの、材料を組み合わせてアイテムを作る「調合」システムを一新。動的な行動選択によって生まれる緊迫感のあるバトル!
プレミアムボックス 概要
ライザのアトリエのプレミアムボックスです。
良いポイント
主人公のライザがとにかくかわいくて楽しい
戦闘システムが分かりやすく初心者でも楽しめる
BGMが良くてモチベーションが上がる
良くないポイント
序盤の錬金術を学ぶパートが飽きやすい
評判
(4.3)
★
4.3
/
★
4.7
/
★
4.8
/
★
4.0
/
★
4.8
/
★
4.6
/
★
4.5
/
★
3.1
人気ランキング
プライスランク 21位
/
アマゾン 95位
/
楽天 23位
/
楽天ブックス 87位
/
ヨドバシ 39位
/
価格コム 133位
公式
公式ページ
メーカー
コーエーテクモゲームス
発売日
2019年09月26日
ジャンル
錬金術RPG、ロールプレイング
対象機種
Play Station 4
別名
ライザのアトリエ 常闇の女王と秘密の隠れ家 プレミアムボックス、PLJM-16464
もっと見る
ASIN
B07SNCPBT3、B07SPDRTY2、B07SPTG8DK、B0BDZCG1TF
もっと見る
JANコード
4988615128141
もっと見る
更新日
2024年05月08日 09時05分
ライザのアトリエ 常闇の女王と秘密の隠れ家 価格推移
新品 4,400円
中古 2,870円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
Play Station 4 ソフト/RPGの人気アイテム
2位
ELDEN RING
4,300円〜
6位
ライザのアトリエ2 ~失われた伝承と秘密の妖精~
3,000円〜
7位
テイルズ オブ アライズ
1,400円〜
9位
ドラゴンボールZ KAKAROT
2,900円〜
20位
ファイナルファンタジーVII リメイク
1,210円〜
Play Station 4 ソフトの人気アイテム
1位
DEATH STRANDING
374円〜
2位
ELDEN RING
4,300円〜
3位
Days Gone
900円〜
4位
Minecraft
1,400円〜
5位
モンスターハンター:ワールド
110円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
種類
絞込みクリア
プレミアムボックス
スペシャルコレクションボックス
表示サイト
アマゾン
PayPayフリマ
au PAY マーケット
楽天市場
ヤフオク
ヤフー
楽天ラクマ
メルカリ
ハードオフ