ROG Phone 6のメイン画像
ROG Phone 6 25GB ホワイト 中古のムスビー最安値
||| 絞り込み
1 更新 2026/6/4 2:49

中古
最安順1件

(PR)
||| 絞り込み
ROG Phone 6 12/256GB ストームホワイト AI2201 海外版SIMフリー

ROG Phone 6 12/256GB ストームホワイト AI2201 海外版SIMフリー 256GB ホワイト

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥56,608
icon updated 更新日: 2026/6/4 2:49

icon-trophy ROG Phone 6 オススメお買い得商品

爆速発送値下げ ROG Phone 6 256GB ASUSAI2201F SIMフリー 中古
¥40,287

爆速発送値下げ ROG Phone 6 256GB ASUSAI2201F SIMフリー

ムスビー ムスビー icon-external-link
即日発送可ROG Phone 6 512GB ファントムブラック AI2201 SIMフリー 中古
¥47,311

即日発送可ROG Phone 6 512GB ファントムブラック AI2201 SIMフリー

ムスビー ムスビー icon-external-link
スマートフォン ROG Phone 6 12GB/256GB (SIMフリー/ファントムブラック) [ROG6-BK12R256] 携帯電話 中古 送料込み
¥52,000

スマートフォン ROG Phone 6 12GB/256GB (SIMフリー/ファントムブラック) [ROG6-BK12R256] 携帯電話

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
ROG Phone 6 12/256GB ストームホワイト AI2201 海外版SIMフリー 中古
¥56,608

ROG Phone 6 12/256GB ストームホワイト AI2201 海外版SIMフリー

ムスビー ムスビー icon-external-link
【中古】ROG Phone 6 12/256GB ストームホワイト AI2201 海外版SIMフリー 中古 送料込み
¥56,800

【中古】ROG Phone 6 12/256GB ストームホワイト AI2201 海外版SIMフリー

スマホやタブレット販売のサクモバ スマホやタブレット販売のサクモバ icon-external-link
ASUS ROG Phone 6 512GB 16GB 24時間限定セール! 中古
¥58,000

ASUS ROG Phone 6 512GB 16GB 24時間限定セール!

メルカリ メルカリ icon-external-link
ASUS ROG Phone 6 12GB/256GB グローバル版 美品 中古
¥60,000

ASUS ROG Phone 6 12GB/256GB グローバル版 美品

メルカリ メルカリ icon-external-link
【中古】【安心保証】 ROG Phone 6 ROG6-WH12R256[256GB] SIMフリー ストームホワイト 中古 送料込み
¥65,615

【中古】【安心保証】 ROG Phone 6 ROG6-WH12R256[256GB] SIMフリー ストームホワイト

ゲオモバイル ゲオモバイル icon-external-link
ROG Phone 6 ROG6-WH12R256[256GB] SIMフリー ストームホワイ … 中古 送料込み
¥65,615

ROG Phone 6 ROG6-WH12R256[256GB] SIMフリー ストームホワイ …

ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 icon-external-link
ROG Phone 6 ROG PHONE 6(AI2201) ASUS 中古
¥66,000

ROG Phone 6 ROG PHONE 6(AI2201) ASUS

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
【中古】【安心保証】 ROG Phone 6 ROG6-WH16R512[512GB] SIMフリー ストームホワイト 中古 送料込み
¥67,716

【中古】【安心保証】 ROG Phone 6 ROG6-WH16R512[512GB] SIMフリー ストームホワイト

ゲオモバイル ゲオモバイル icon-external-link
ROG Phone 6 ROG6-BK16R512[512GB] SIMフリー ファントムブラ … 中古 送料込み
¥67,716

ROG Phone 6 ROG6-BK16R512[512GB] SIMフリー ファントムブラ …

ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 icon-external-link
ROG Phone 6 ROG6-WH16R512[512GB] SIMフリー ストームホワイ … 中古 送料込み
¥67,716

ROG Phone 6 ROG6-WH16R512[512GB] SIMフリー ストームホワイ …

ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 icon-external-link
ROG Phone 6 ROG6-WH16R512[512GB] SIMフリー ストームホワイ … 中古 送料込み
¥67,716

ROG Phone 6 ROG6-WH16R512[512GB] SIMフリー ストームホワイ …

ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 icon-external-link
【中古】【安心保証】 ROG Phone 6 ROG6-WH16R512[512GB] SIMフリー ストームホワイト 中古 送料込み
¥67,716

【中古】【安心保証】 ROG Phone 6 ROG6-WH16R512[512GB] SIMフリー ストームホワイト

ゲオモバイル ゲオモバイル icon-external-link
【中古】【安心保証】 ROG Phone 6 ROG6-BK16R512[512GB] SIMフリー ファントムブラック 中古 送料込み
¥67,716

【中古】【安心保証】 ROG Phone 6 ROG6-BK16R512[512GB] SIMフリー ファントムブラック

ゲオモバイル ゲオモバイル icon-external-link
【中古】【安心保証】 ROG Phone 6 ROG6-WH12R256[256GB] SIMフリー ストームホワイト 中古 送料込み
¥69,069

【中古】【安心保証】 ROG Phone 6 ROG6-WH12R256[256GB] SIMフリー ストームホワイト

ゲオモバイル ゲオモバイル icon-external-link
【中古】【安心保証】 ROG Phone 6 ROG6-WH12R256[256GB] SIMフリー ストームホワイト 中古 送料込み
¥69,069

【中古】【安心保証】 ROG Phone 6 ROG6-WH12R256[256GB] SIMフリー ストームホワイト

ゲオモバイル ゲオモバイル icon-external-link
ROG Phone 6 ROG6-BK12R256[256GB] SIMフリー ファントムブラ … 中古 送料込み
¥69,069

ROG Phone 6 ROG6-BK12R256[256GB] SIMフリー ファントムブラ …

ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 icon-external-link
ROG Phone 6 ROG6-WH12R256[256GB] SIMフリー ストームホワイ … 中古 送料込み
¥69,069

ROG Phone 6 ROG6-WH12R256[256GB] SIMフリー ストームホワイ …

ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 icon-external-link
最安値オススメお買い得商品をもっと見る

ROG Phone 6 256GB ホワイト の紹介

icon ROG Phone 6 概要
Snapdragon 8+ Gen 1/18GB/512GBを搭載した6.8インチの最強ゲーミングスマートフォン。解像度1080x2448ピクセル(FHD+)、165Hzリフレッシュレート。オクタコアQualcomm Snapdragon 8+ Gen 1プロセッサ、18GBのRAM、512GBの内蔵ストレージを搭載。クラストップのGameCool 6サーマルシステム、AirTrigger 6 システムと Armoury Crate アプリが搭載され、長時間のゲームプレイに対応する 6000 mAh バッテリーが搭載。5000万画素のメインカメラ、1300万画素、500万画素のトリプルカメラ。外出先でのゲームプレイにとって最強の味方。ROG Phone 6は側面にインターフェースポートを搭載。エッジツールは画面上に他のアプリのウィンドウを表示させる機能。ゲームを中断することなく様々なタスクを消化。ゲームごとに様々な機能設定をカスタマイズが可能。広大な大陸を舞台に、プレイヤーたちの部隊がリアルタイムで激突。
icon 256GB 概要
ストレージ容量は256GBです。
icon ホワイト 概要
色はホワイト(白色)がメインです。
icon メーカー
ASUS
icon 発売日
2022年10月07日
icon CPU
Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 1
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon OS
Android 12
icon 解像度
2448x1080
icon 画面サイズ
6.78インチ
icon 重量
239g
icon 前面カメラ
1200万画素
icon 背面カメラ
5000万画素
icon バッテリー
6000mAh
icon メモリ
12GB
icon ストレージ
256GB
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、アンドロイド
icon 型名
ROG Phone 6 ホワイト, 256GB、AI2201
もっと見る caret-down
icon ASIN
B086ZSKBX4、B086ZT9S1F、B0F1CSJB3P
もっと見る caret-down
icon JANコード
0195553928038
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月04日 02時06分

ROG Phone 6 価格推移

新品 56,500円
中古 28,980円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年

icon-store ムスビーの紹介

icon-info-circle ムスビー概要 ムスビーは「売りたい」も「買いたい」もカンタンな白ロム専門のフリマアプリ。取引をサポートしてくれるので簡単安全。クロネコケータイ安心保証との連携で保証面も安心。
icon-gifts 商品ジャンル スマートフォン、フィーチャーフォン、タブレット、ルーター、スマートウォッチ、PHS、アクセサリ・付属品、PC
icon-store 手数料 手数料は売れた時のみ発生。仲介手数料【一般カテゴリ】は商品売価の10.26%、【アクセサリカテゴリ】は商品売価の5.13%。出金手数料は「定期出金」は0円、「ポケット出金」は205円/回。キャンセル料は「通常商品」の【一般カテゴリ】は商品売価の9.5%、【アクセサリカテゴリ】は商品売価の4.75%、「即売商品」はカテゴリに関係なく商品売価の20.0%。
icon-credit-card 支払い方法 クレジットカード、コンビニ、ATM、インターネットバンキング
icon-truck 配送方法 書留・ゆうパック・宅配便など、必ず受取の際に受領印が必要な手段
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
カラー
表示サイト