iPhone 11のメイン画像
iPhone 11 64GB 新品&中古最安値
||| 絞り込み
426 更新 2026/7/21 21:07

新品&中古
最安順426件

(PR)
||| 絞り込み
au SIMフリー iPhone11 64GB ブラック

au SIMフリー iPhone11 64GB ブラック 64GB SIMフリー ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥17,800
美品 Apple iPhone11 64GB MWLW2J/A SIMロックなし

美品 Apple iPhone11 64GB MWLW2J/A SIMロックなし 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥17,800
0716Z iPhone11 64GB MWLX2J/A simロック カード無

0716Z iPhone11 64GB MWLX2J/A simロック カード無 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥17,900
iPhone11 ブラック ケース付き

iPhone11 ブラック ケース付き 64GB SIMフリー ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥18,000
★iPhone11 (中古品) ★ ジャンク SIMロック解除済み 64GB 1213

★iPhone11 (中古品) ★ ジャンク SIMロック解除済み 64GB 1213 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥18,000
iphone11 64GB ホワイト(本体のみ)

iphone11 64GB ホワイト(本体のみ) 64GB ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥18,000
Apple iPhone 11 64GB シルバー

Apple iPhone 11 64GB シルバー 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥18,000
iPhone11 64GB ブラック SIMフリー

iPhone11 64GB ブラック SIMフリー 64GB SIMフリー ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥18,000
iPhone11本体 64GB

iPhone11本体 64GB 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥18,000
iPhone11 64GB SIMフリー 背面ガラス割れ 画面割れなし

iPhone11 64GB SIMフリー 背面ガラス割れ 画面割れなし 64GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥18,000
iPhone11 64GB ホワイト 本体のみ 傷あり SIMフリー

iPhone11 64GB ホワイト 本体のみ 傷あり SIMフリー 64GB ホワイト SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥18,000
Apple iPhone11 64GB パープル 本体

Apple iPhone11 64GB パープル 本体 64GB パープル

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥18,199
Apple iPhone 11 本体 ブラック 64GB SIMフリー

Apple iPhone 11 本体 ブラック 64GB SIMフリー 64GB SIMフリー ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥18,200
SIMフリー 本体 iPhone 11 64 GB 693 ブラック 電池良好

SIMフリー 本体 iPhone 11 64 GB 693 ブラック 電池良好 64GB SIMフリー ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥18,200
Apple iPhone11 64GB ホワイト 本体SIMフリー 64GB

Apple iPhone11 64GB ホワイト 本体SIMフリー 64GB 64GB ホワイト SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥18,299
iPhone 11 パープル 64GB

iPhone 11 パープル 64GB 64GB パープル

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥18,499
Apple iPhone 11 64GB ラベンダー 箱付き

Apple iPhone 11 64GB ラベンダー 箱付き 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥18,500
Apple iPhone 11 ブラック 64GB

Apple iPhone 11 ブラック 64GB 64GB ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥18,500
iPhone11 64GB スペースグレイ SIMロック解除済 液晶不良

iPhone11 64GB スペースグレイ SIMロック解除済 液晶不良 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥18,500
◎Apple iPhone11 RED 64GB SIMロックなし MWLV2J/A スマホ スマートフォン アップル

◎Apple iPhone11 RED 64GB SIMロックなし MWLV2J/A スマホ スマートフォン アップル 64GB レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥18,700
docomo 【SIMロックなし】MWLU2J/A iPhone 11 64GB ホワイト docomo

docomo 【SIMロックなし】MWLU2J/A iPhone 11 64GB ホワイト docomo 64GB ホワイト Docomo

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥18,700
iPhone11 64GB iOS26 beta

iPhone11 64GB iOS26 beta 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥18,799
iPhone 11 Black 64GB 中古

iPhone 11 Black 64GB 中古 64GB ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥18,800
訳あり SIMフリー iPhone11 64GB ブラック 新品電池

訳あり SIMフリー iPhone11 64GB ブラック 新品電池 64GB SIMフリー ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥18,820
高級画面ガラス・ケース付美品AppleiPhone11本体64GB黒シムフリー

高級画面ガラス・ケース付美品AppleiPhone11本体64GB黒シムフリー 64GB SIMフリー ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥18,900
Apple iPhone 11 64GB ホワイト

Apple iPhone 11 64GB ホワイト 64GB ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥18,960
iPhone 11 ブラック 64GB 箱あり SIMロック解除

iPhone 11 ブラック 64GB 箱あり SIMロック解除 64GB ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥18,999
SIMフリー 本体 iPhone 11 64 GB 703 ブラック 電池新品

SIMフリー 本体 iPhone 11 64 GB 703 ブラック 電池新品 64GB SIMフリー ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥19,000
Apple iPhone 11 グリーン 本体(SIMフリー/64GB)

Apple iPhone 11 グリーン 本体(SIMフリー/64GB) 64GB SIMフリー グリーン

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥19,000
Apple iPhone 11 ホワイト 本体 64gb

Apple iPhone 11 ホワイト 本体 64gb 64GB ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥19,000
iPhone11 64GB

iPhone11 64GB 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥19,000
D8043 iPhone11 64GB 6.1インチ ホワイト 最大容量75% 動作確認済み SIMフリー

D8043 iPhone11 64GB 6.1インチ ホワイト 最大容量75% 動作確認済み SIMフリー 64GB ホワイト SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥19,000
美品 SIMフリー iPhone 11 64GB プロダクトレッド スマホ 本体 白ロム 土日祝発送01000

美品 SIMフリー iPhone 11 64GB プロダクトレッド スマホ 本体 白ロム 土日祝発送01000 64GB SIMフリー レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥19,000
バッテリー新品100% iPhone 11 64GB ホワイト SIMフリー(simロック解除済) 白ロム 中古 本体 動作確認済 【最短送料無料】 M-233

バッテリー新品100% iPhone 11 64GB ホワイト SIMフリー(simロック解除済) 白ロム 中古 本体 動作確認済 【最短送料無料】 M-233 64GB ホワイト SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥19,100
バッテリー新品100% iPhone 11 64GB ブラック SIMフリー(simロック解除済) 白ロム 中古 本体 動作確認済 【最短送料無料】 M-235

バッテリー新品100% iPhone 11 64GB ブラック SIMフリー(simロック解除済) 白ロム 中古 本体 動作確認済 【最短送料無料】 M-235 64GB SIMフリー ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥19,100
iPhone 11 本体 64GB ( スマホ アップル ドコモ シム フリー

iPhone 11 本体 64GB ( スマホ アップル ドコモ シム フリー 64GB Docomo

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥19,200
【美品】SIMフリー iPhone11 64GB レッド

【美品】SIMフリー iPhone11 64GB レッド 64GB SIMフリー レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥19,400
Apple iPhone 11 イエロー 本体 64GB

Apple iPhone 11 イエロー 本体 64GB 64GB イエロー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥19,500
アイフォーン(iPhone)のアップル iPhone11 64GB レッド SIMフリー(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)のアップル iPhone11 64GB レッド SIMフリー(スマートフォン本体) 64GB SIMフリー レッド

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥19,800
iPhone 11 パープル 本体 64GB

iPhone 11 パープル 本体 64GB 64GB パープル

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥19,800
icon updated 更新日: 2026/7/21 21:07
安い順   3/11 ページ

iPhone 11 64GB の紹介

icon iPhone 11 概要
2019年9月発売、Liquid Retina HDディスプレイを搭載した6.1型。バッテリーは従来のモデルに比べて容量増。カメラには超広角、広角レンズを搭載。ナイトモードで夜も美しい写真を撮影できる。A13チップを搭載しているため、普段使いはもちろん、ゲームや動画を楽しむ際の快適な動作も期待できる。耐水性能も向上し、万が一の時にも安心。
icon 64GB 概要
ストレージ64GBのモデルは、スマートフォンにあまりデータを残さない人におすすめのストレージ容量です。ある程度使う用途が限られているのであれば、容量不足に悩むことはありません。動画やゲームをたくさん入れる場合には、クラウド上へのデータ保存が必要です。
良いポイント
icon 超広角カメラやナイトモードの搭載で、写真撮影の幅が広がる
icon 6.1インチの大画面でゲームや動画を満足に楽しめる
icon 最高クラスの耐水性能で水場での使用も安心
良くないポイント
icon 人によっては重さと持ちにくさが気になる
icon ホームボタン非搭載で指紋認証は非対応
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2019年09月20日
icon OS
iOS 最新
icon ジャンル
iPhone、iPhone本体、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、タブレットアクセサリー、周辺機器、スマホケース、カバー、iPhone用ケース
icon CPU
Apple A13
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon 解像度
1792x828
icon 画面サイズ
6.1インチ
icon 重量
194g
icon 前面カメラ
12MP
icon 背面カメラ
12MP超広角カメラ12MP広角カメラ
icon ストレージ
64GB
icon 型名
iPhone 11 64GB、MWLX2J/A
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549995082463
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月21日 21時07分

iPhone 11 価格推移

新品 16,100円
中古 11,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
キャリア
カラー
表示サイト