新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
OPPO
OPPO AX7
64GB
PayPayフリマ
中古
買いたい
売買相場
売りたい
OPPO AX7 64GB 中古のPayPayフリマ最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
2
件
更新
2024/5/5 7:17
OPPO AX7 64GB 中古のPayPayフリマ最安値
375位
3.9
中古最安値
¥
6,000
訳有最安値
¥
9,000
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
中古
最安順2件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
64GB
PayPayフリマ
全て
新品中古
中古
訳あり
OPPO AX7 ゴールド スマホ
64GB
ゴールド
PayPayフリマ
中古
¥
6,000
5%上限800円(週末限定)
OPPO AX7 oppo オッポ 中古 美品 Android アンドロイド SIMフリー グリーン 緑 ブラック ダークグリーン
64GB
ゴールド
PayPayフリマ
中古
¥
15,099
5%上限800円(週末限定)
更新日: 2024/5/5 7:17
OPPO AX7 オススメお買い得商品
中古
送料込み
¥5,980
〔中古品〕 AX7 64GB ブルー CPH1903 SIMフリー [6.2インチ液晶/Snapdragon 450]〔中古品〕 AX7 64GB ブルー CPH1903 SIMフリー [6.2インチ液晶/Snapdragon 450]
ソフマップ
中古
送料込み
¥5,980
〔中古品〕 AX7 64GB ゴールド CPH1903GD SIMフリー [6.2インチ液晶/Snapdragon 450]〔中古品〕 AX7 64GB ゴールド CPH1903GD SIMフリー [6.2インチ液晶/Snapdragon 450]
ソフマップ
中古
送料込み
¥5,980
AX7 64GB ゴールド CPH1903GD SIMフリー
リコレ(ソフマップ)
中古
送料込み
¥5,980
AX7 64GB ゴールド CPH1903GD SIMフリー
リコレ(ソフマップ)
中古
送料込み
¥5,980
〔中古品〕 AX7 64GB ブルー CPH1903 SIMフリー [6.2インチ液晶/Snapdragon 450]〔中古品〕 AX7 64GB ブルー CPH1903 SIMフリー [6.2インチ液晶/Snapdragon 450]
ソフマップ
中古
¥6,000
OPPO AX7 ゴールド スマホ
64GB
ゴールド
PayPayフリマ
中古
送料込み
¥6,578
〔中古〕OPPO(オッポ) AX7 64GB ブルー CPH1903 SIMフリー〔295-ud〕
ソフマップ中古専門ヤフー店
中古
¥6,578
【中古】OPPO(オッポ) AX7 64GB ブルー CPH1903 SIMフリー 【295-ud】
ソフマップ中古専門
中古
¥6,578
【中古】OPPO(オッポ) AX7 64GB ゴールド CPH1903GD SIMフリー 【262-ud】
ソフマップ中古専門
中古
送料込み
¥6,578
〔中古〕OPPO(オッポ) AX7 64GB ゴールド CPH1903GD SIMフリー〔262-ud〕
ソフマップ中古専門
中古
送料込み
¥7,500
5/4~5/5迄 クーポン利用で5%OFF CPH1903 AX7 64GB SIMフリー 中古 スマホ スマートフォン Cランク 本体
MyWiT Japan
中古
¥7,800
【中古】OPPO AX7 ブルー 64GB SIMフリー
メルカリ
中古
送料込み
¥7,800
\5月5日クーポンで500円OFF!/【中古】 Oppo AX7 CPH1903 64GB SIMフリー [Cランク] [楽天モバイル回線対応機種] 中古スマホ 中古 スマホ スマートフォン 本体 端末 保証付き あす楽 土日祝も発送 CP5
MyWiT Japan
中古
送料込み
¥7,980
OPPO AX7 ゴールド【国内版SIMフリー】 OPPO 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥8,000
オッポ(OPPO)のOPPO AX7 SIMフリースマートフォン ブルー(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
¥9,200
OPPO AX7 ゴールド 64 GB SIMフリー
メルカリ
中古
送料込み
¥9,400
【中古】 美品 OPPO AX7 ゴールド スマホ 本体 白ロム 中古 土日祝発送OK
エコスタ!
中古
送料込み
¥9,400
美品 OPPO AX7 ゴールド スマホ 本体 白ロム 中古 あすつく 土日祝発送OK
エコスタ
中古
¥9,500
OPPO AX7 ゴールド
メルカリ
中古
送料込み
¥9,500
【中古B】OPPO AX7 SIMフリー
coto mono
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
全て
64GB
カラー
ゴールド
ブルー
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
新品
¥
17,998~
中古
¥
7,800~
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
5,980~
リコレ
(3.56)
中古
¥
5,980~
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
6,000~
5%上限800円(週末限定)
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:5%
割引上限:800円
注意事項:全員5%上限800円と、先着50万名限定で10%上限500円クーポンを配布中。
詳細なセールの内容はこちら
楽天市場
(4.3)
中古
¥
6,578~
5と0のつく日はポイント4倍
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引上限:1,000円
注意事項: 毎月5と0のつく日は楽天カード利用でポイント4倍。エントリー必要なので注意。※2023年12月5日(火)00:00から特典内容が変更となりました。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
カード入会で5,000ポイント
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引上限:5,000円
注意事項:新規のお申し込みで楽天カード/楽天PINKカードが発行されて、カード利用期限までに1円以上、1回以上対象カード(楽天カード/楽天PINKカード)を利用された方が対象。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
中古
¥
6,578~
5のつく日(4%ポイント還元)
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引割合:4%
割引上限:5,000円
注意事項:エントリーが必要です。
詳細なセールの内容はこちら
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
日曜1.5万以上で+5%
開催期間:毎週日曜日
割引割合:5%
注意事項:1.5万円以上の決済で対象金額の+5%をポイント還元!
詳細なセールの内容はこちら
アプリなら+0.5% (5のつく日)
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引割合:0.5%
割引上限:1,000円
注意事項:毎月5,15,25日に、Yahoo! JAPAN IDでログインの上、Yahoo!ショッピング アプリ(iOS版・Android版)、PayPayモール アプリ(iOS版・Android版)を利用してお買い物していること。ご利用額の0.5%のPayPayボーナスを付与。
詳細なセールの内容はこちら
ムスビー
(3.95)
中古
¥
11,050~
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
16,998~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
OPPO AX7 64GB の紹介
OPPO AX7 概要
水滴型ノッチが特徴の6.2型液晶スマホ。反射防止コーティングや傷つきにくい強化ガラスで美しさと実用性を兼ね備えたスクリーンが魅力。HDRモード搭載の1600万画素インカメラで色鮮やかなセルフィーを実現。手ブレ補正技術など徹底的な使いやすさが嬉しい!
64GB 概要
ストレージ容量は64GBです。
評判
(4.4)
★
3.9
/
★
4.6
/
★
5.0
/
★
4.5
/
★
4.0
/
★
4.2
人気ランキング
プライスランク 375位
/
アマゾン 96位
/
ヤフー 436位
/
ヨドバシ 18位
/
価格コム 294位
公式
公式ページ
メーカー
OPPO
発売日
2018年12月14日
CPU
Snapdragon 450 SDM450
SIMカード種別
Nano-SIM
OS
ColorOS 5.2(based on Android8.1)
解像度
1520x720
画面サイズ
6.2インチ
重量
168g
前面カメラ
1600万画素
背面カメラ
200万画素
バッテリー
4230mAh
メモリ
4GB
ストレージ
64GB
ジャンル
SIMフリースマートフォン、アンドロイドスマートフォン
型名
OPPO AX7 64GB
もっと見る
ASIN
B07KT6PGTC
もっと見る
JANコード
4580038876311
もっと見る
更新日
2024年05月05日 07時05分
OPPO AX7 価格推移
新品 10,000円
中古 3,980円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
PayPayフリマの紹介
PayPayフリマ概要
PayPayのフリーマッケットアプリ。ソフトバンクグループのYahooが作ったアプリなので信頼性は抜群。全品送料無料なので金額が高くない商品を購入するときにも便利に使える。
スマートフォン/Androidの人気アイテム
14位
Google Pixel 3
8,800円〜
19位
Xperia XZ3
6,800円〜
20位
Galaxy S23
79,800円〜
23位
Galaxy Note9
15,999円〜
24位
Galaxy S23 Ultra
118,540円〜
スマートフォン/OPPOの人気アイテム
33位
OPPO Reno A
5,980円〜
50位
OPPO A79 5G
16,400円〜
94位
A55s 5G
8,900円〜
102位
OPPO A73
7,500円〜
103位
OPPO R17
7,500円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 8
8,800円〜
2位
iPhone 12 mini
20,000円〜
3位
iPhone 6s
4,400円〜
4位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
5位
iPhone 12
28,888円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
絞込みクリア
64GB
カラー
ゴールド
ブルー
表示サイト
メルカリ
ソフマップ
リコレ
PayPayフリマ
楽天市場
ヤフー
ムスビー