iPhone 12 Pro Maxのメイン画像
iPhone 12 Pro Max 256GB SIMフリー 中古最安値
||| 絞り込み
134 更新 2026/7/22 12:03

中古
最安順134件

(PR)
||| 絞り込み
美品 SIMフリー iPhone12ProMAX 256GB 1677 電池新品

美品 SIMフリー iPhone12ProMAX 256GB 1677 電池新品 SIMフリー 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥60,300
iPhone 12Pro Max Graphic 256GB Sim Free

iPhone 12Pro Max Graphic 256GB Sim Free SIMフリー 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥60,500
バッテリー100%【Cランク】iPhone 12 Pro Max 256GB SIMフリー シルバー グラファイト ゴールド パシフィックブルー【整備済み品】【バッテリー交換済】【中古スマホ】 本体 電池長持ち

バッテリー100%【Cランク】iPhone 12 Pro Max 256GB SIMフリー シルバー グラファイト ゴールド パシフィックブルー【整備済み品】【バッテリー交換済】【中古スマホ】 本体 電池長持ち SIMフリー 256GB ブルー ゴールド シルバー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥60,800
アップル(Apple)のiPhone 12Pro Max 256GB Gold Simフリー(スマートフォン本体)

アップル(Apple)のiPhone 12Pro Max 256GB Gold Simフリー(スマートフォン本体) SIMフリー 256GB ゴールド

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥61,000
SIMフリー 本体 iPhone 12ProMax 256GB ゴールド 596

SIMフリー 本体 iPhone 12ProMax 256GB ゴールド 596 SIMフリー 256GB ゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥61,500
美品 国内版 SIMフリー iPhone12 Pro Max 256GB パシフィックブルー色

美品 国内版 SIMフリー iPhone12 Pro Max 256GB パシフィックブルー色 SIMフリー 256GB ブルー

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥61,877
iPhone12 Pro Max 256Gb ゴールド 国内SIMフリー 送料無料

iPhone12 Pro Max 256Gb ゴールド 国内SIMフリー 送料無料 SIMフリー 256GB ゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥62,800
iPhone12 Pro Max 256Gb ゴールド 国内SIMフリー 送料無料

iPhone12 Pro Max 256Gb ゴールド 国内SIMフリー 送料無料 SIMフリー 256GB ゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥62,800
美品 国内版 SIMフリー iPhone12 Pro Max 256GB

美品 国内版 SIMフリー iPhone12 Pro Max 256GB SIMフリー 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥62,900
アイフォーン(iPhone)の美品 国内版 SIMフリー iPhone12 Pro Max 256GB(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)の美品 国内版 SIMフリー iPhone12 Pro Max 256GB(スマートフォン本体) SIMフリー 256GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥62,900
美品 国内版 SIMフリー iPhone12 Pro Max 256GB パシフィックブルー色

美品 国内版 SIMフリー iPhone12 Pro Max 256GB パシフィックブルー色 SIMフリー 256GB ブルー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥62,900
アップル(Apple)のiPhone 12 Pro Max ゴールド 256GB SIMフリー(スマートフォン本体)

アップル(Apple)のiPhone 12 Pro Max ゴールド 256GB SIMフリー(スマートフォン本体) SIMフリー 256GB ゴールド

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥63,000
iPhone 12 Pro Max ゴールド 256GB SIMフリー

iPhone 12 Pro Max ゴールド 256GB SIMフリー SIMフリー 256GB ゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥63,450
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone12 Pro Max 256GB グラファイト MGCY3J/A SIMフリー【295】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone12 Pro Max 256GB グラファイト MGCY3J/A SIMフリー【295】 SIMフリー 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥63,768
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone12 Pro Max 256GB ゴールド MGD13J/A SIMフリー【198】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone12 Pro Max 256GB ゴールド MGD13J/A SIMフリー【198】 SIMフリー 256GB ゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥63,768
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone12 Pro Max 256GB パシフィックブルー MGD23J/A SIMフリー【196】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone12 Pro Max 256GB パシフィックブルー MGD23J/A SIMフリー【196】 SIMフリー 256GB ブルー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥63,768
バッテリー良好【Aランク】- iPhone 12 Pro Max 256GB SIMフリー シルバー グラファイト ゴールド パシフィックブルー【整備済み品】【 バッテリー81%~89%】【中古スマホ】 本体 電池長持ち

バッテリー良好【Aランク】- iPhone 12 Pro Max 256GB SIMフリー シルバー グラファイト ゴールド パシフィックブルー【整備済み品】【 バッテリー81%~89%】【中古スマホ】 本体 電池長持ち SIMフリー 256GB ブルー ゴールド シルバー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥63,800
P10 SIMフリー iPhone12 Pro Max 256GB おまけ付き

P10 SIMフリー iPhone12 Pro Max 256GB おまけ付き SIMフリー 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥63,800
SIMフリー 本体 iPhone 12 Pro Max 256 GB 527

SIMフリー 本体 iPhone 12 Pro Max 256 GB 527 SIMフリー 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥63,800
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone12 Pro Max 256GB シルバー MGD03J/A SIMフリー【276】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone12 Pro Max 256GB シルバー MGD03J/A SIMフリー【276】 SIMフリー 256GB シルバー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥64,241
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone12 Pro Max 256GB パシフィックブルー MGD23J/A SIMフリー【295】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone12 Pro Max 256GB パシフィックブルー MGD23J/A SIMフリー【295】 SIMフリー 256GB ブルー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥64,241
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone12 Pro Max 256GB ゴールド MGD13J/A SIMフリー【295】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone12 Pro Max 256GB ゴールド MGD13J/A SIMフリー【295】 SIMフリー 256GB ゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥64,713
バッテリー100%【Bランク】- iPhone 12 Pro Max 256GB SIMフリー シルバー グラファイト ゴールド パシフィックブルー【整備済み品】【バッテリー交換済】【中古スマホ】 本体 電池長持ち

バッテリー100%【Bランク】- iPhone 12 Pro Max 256GB SIMフリー シルバー グラファイト ゴールド パシフィックブルー【整備済み品】【バッテリー交換済】【中古スマホ】 本体 電池長持ち SIMフリー 256GB ブルー ゴールド シルバー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥64,800
iPhone12 Pro Max 256Gb ゴールド 国内SIMフリー 送料無料

iPhone12 Pro Max 256Gb ゴールド 国内SIMフリー 送料無料 SIMフリー 256GB ゴールド

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥64,872
美品 国内版 SIMフリー iPhone12 Pro Max 256GB ゴールド色

美品 国内版 SIMフリー iPhone12 Pro Max 256GB ゴールド色 SIMフリー 256GB ゴールド

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥64,976
美品 国内版 SIMフリー iPhone12 pro max 256GB パシフィックブルー色

美品 国内版 SIMフリー iPhone12 pro max 256GB パシフィックブルー色 SIMフリー 256GB ブルー

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥64,976
美品 国内版 SIMフリー iPhone12 Pro Max 256GB パシフィックブルー色

美品 国内版 SIMフリー iPhone12 Pro Max 256GB パシフィックブルー色 SIMフリー 256GB ブルー

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥64,976
iPhone 12 Pro Max 256gb simフリー 付属品未使用

iPhone 12 Pro Max 256gb simフリー 付属品未使用 SIMフリー 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥64,990
アイフォーン(iPhone)の【おまけ付き】iPhone12promax SIMフリー 256GB 本体(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)の【おまけ付き】iPhone12promax SIMフリー 256GB 本体(スマートフォン本体) SIMフリー 256GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥65,000
P107 SIMフリー iPhone12 Pro Max 256GB おまけ付き

P107 SIMフリー iPhone12 Pro Max 256GB おまけ付き SIMフリー 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥65,000
【スマホ本体】iPhone12promax シルバー 256GB SIMフリー

【スマホ本体】iPhone12promax シルバー 256GB SIMフリー SIMフリー 256GB シルバー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥65,000
P286 SIMフリー iPhone 12 Pro Max 256GB

P286 SIMフリー iPhone 12 Pro Max 256GB SIMフリー 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥65,000
アイフォーン(iPhone)のiPhone 12 Pro Max 256gb simフリー 付属品未使用(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)のiPhone 12 Pro Max 256gb simフリー 付属品未使用(スマートフォン本体) SIMフリー 256GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥65,500
アップル(Apple)の中古美品 海外版 SIMフリー iPhone12 Pro Max 256GB(スマートフォン本体)

アップル(Apple)の中古美品 海外版 SIMフリー iPhone12 Pro Max 256GB(スマートフォン本体) SIMフリー 256GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥65,900
中古美品 海外版 SIMフリー iPhone12 Pro Max 256GB

中古美品 海外版 SIMフリー iPhone12 Pro Max 256GB SIMフリー 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥65,900
【中古】【整備済み品】iPhone 12 Pro Max 256GB ランクB 中古 スマホ スマートフォン iPhone 本体 SIMフリー アイフォン シムフリー 送料無料

【中古】【整備済み品】iPhone 12 Pro Max 256GB ランクB 中古 スマホ スマートフォン iPhone 本体 SIMフリー アイフォン シムフリー 送料無料 SIMフリー 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥65,980
アップル(Apple)のiPhone 12Pro Max 256GB Blue Simフリー(スマートフォン本体)

アップル(Apple)のiPhone 12Pro Max 256GB Blue Simフリー(スマートフォン本体) SIMフリー 256GB ブルー

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥67,000
iPhone12 Pro Max 256GB ゴールド MGD13J/A SIMフリー

iPhone12 Pro Max 256GB ゴールド MGD13J/A SIMフリー SIMフリー 256GB ゴールド

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link iPhone 12 Pro Maxのアフィリエイト用の画像
中古 ¥67,480 送料込み
iPhone12 Pro Max 256Gb ゴールド 国内SIMフリー 送料無料

iPhone12 Pro Max 256Gb ゴールド 国内SIMフリー 送料無料 SIMフリー 256GB ゴールド

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥67,971
2528 IPHONE 12 PRO MAX 256GB SIM フリー

2528 IPHONE 12 PRO MAX 256GB SIM フリー SIMフリー 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥68,000
icon updated 更新日: 2026/7/22 12:03
安い順   2/4 ページ

iPhone 12 Pro Max 256GB SIMフリー の紹介

icon iPhone 12 Pro Max 概要
2020年11月発売の6.7型モデル。5G対応、Super Retina XDR対応のOLEDディスプレイ、CPUはA14 Bionic、超広角と広角、望遠が加わったトリプルカメラを搭載。ディスプレイを保護するセラミックシールドによって、落下耐性が4倍に向上し、防水性能も向上。5Gネットワークに対応しており、さらなる高速化を実現。
icon 256GB 概要
ストレージ容量は256GBです。
icon SIMフリー 概要
好きなキャリアや格安SIMと契約して使うことができます。一部キャリアの通信方式に対応していない場合があるので対応機種をチェックしよう。
良いポイント
icon 本体サイズの大きさに伴ってバッテリーサイズが大きい。長時間利用してもバッテリーの消耗が少なく、1日は余裕で持つ
icon 望遠レンズを加えたトリプルレンズかつ、光学・デジタルズームや手ぶれ補正などの機能が充実している。カメラにこだわる人におすすめ
icon 大画面なのでスマホで動画を見る人は迫力のある映像を楽しめる
良くないポイント
icon 6.7インチもの大きさを誇るため、本体重量は重い。長時間継続して使用すると、手が疲れる
icon サイズが大きいため、片手での操作は向かない。また、手が小さい人も不便さを感じる
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2020年11月13日
icon CPU
Apple A14
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon OS
iOS 最新
icon 解像度
2778x1284
icon 画面サイズ
6.7インチ
icon 重量
226g
icon 前面カメラ
12MP
icon 背面カメラ
12MP超広角カメラ12MP広角カメラ12MP望遠カメラ
icon ストレージ
256GB
icon ジャンル
iPhone本体、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、iPhone
icon 型名
iPhone 12 Pro Max 256GB, SIMフリー、MGD23J/A、MGCU3J/A、MGCX3J/A、MGD13J/A、MGCW3J/A、MGCY3J/A、MGD03J/A、MGCV3J/A、MGD63J/A、MGD33J/A、MGD43J/A、MGD53J/A
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549995183160、4549995182880、4549995183009、4549995183122、4549995182965、4549995183047、4549995183085、4549995182927、4549995183320、4549995183207、4549995183245、4549995183283
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月22日 12時07分

iPhone 12 Pro Max 価格推移

新品 45,000円
中古 25,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
キャリア
カラー
表示サイト