iPhone 12 Pro Maxのメイン画像
iPhone 12 Pro Max 256GB SIMフリー 中古最安値
||| 絞り込み
134 更新 2026/7/21 21:47

中古
最安順134件

(PR)
||| 絞り込み
iPhone12ProMax ゴールド 256GB simフリー

iPhone12ProMax ゴールド 256GB simフリー SIMフリー 256GB ゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥43,000
iPhone12 Pro Max 256Gb ブルー 国内SIMフリー 送料無料

iPhone12 Pro Max 256Gb ブルー 国内SIMフリー 送料無料 SIMフリー 256GB ブルー

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥50,410
アイフォーン(iPhone)のアップル iPhone12 Pro Max 256GB ゴールド SIMフリー(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)のアップル iPhone12 Pro Max 256GB ゴールド SIMフリー(スマートフォン本体) SIMフリー 256GB ゴールド

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥51,800
アイフォーン(iPhone)のSIMフリー★au iPhone12 Pro Max 256GB★80%☆ブルー(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)のSIMフリー★au iPhone12 Pro Max 256GB★80%☆ブルー(スマートフォン本体) SIMフリー 256GB ブルー

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥52,480
中古 Apple iPhone12 Pro Max 6.7インチ 256GB (パシフィックブルー) 国内版SIMロックフリー MGD23J/A 144068【6/11値下げ!】 状態: C:並品

中古 Apple iPhone12 Pro Max 6.7インチ 256GB (パシフィックブルー) 国内版SIMロックフリー MGD23J/A 144068【6/11値下げ!】 状態: C:並品 SIMフリー 256GB ブルー

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥55,418
iPhone12 Pro Max 256GB グラファイト MGCY3J/A SIMフリー

iPhone12 Pro Max 256GB グラファイト MGCY3J/A SIMフリー SIMフリー 256GB

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link iPhone 12 Pro Maxのアフィリエイト用の画像
中古 ¥60,480 送料込み
中古 Apple iPhone12 Pro Max 6.7インチ 256GB (パシフィックブルー) 国内版SIMロックフリー MGD23J/A 144068 状態: C:並品

中古 Apple iPhone12 Pro Max 6.7インチ 256GB (パシフィックブルー) 国内版SIMロックフリー MGD23J/A 144068 状態: C:並品 SIMフリー 256GB ブルー

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥61,028
中古 Apple iPhone12 Pro Max 6.7インチ 256GB (パシフィックブルー) 国内版SIMロックフリー MGD23J/A 144068 状態: C:並品

中古 Apple iPhone12 Pro Max 6.7インチ 256GB (パシフィックブルー) 国内版SIMロックフリー MGD23J/A 144068 状態: C:並品 SIMフリー 256GB ブルー

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥61,578
iPhone12 Pro Max 256GB シルバー MGD03J/A SIMフリー

iPhone12 Pro Max 256GB シルバー MGD03J/A SIMフリー SIMフリー 256GB シルバー

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link iPhone 12 Pro Maxのアフィリエイト用の画像
中古 ¥67,480 送料込み
中古 Apple iPhone12 Pro Max 6.7インチ 256GB (パシフィックブルー) 国内版SIMロックフリー MGD23J/A 144068 状態: B:良品

中古 Apple iPhone12 Pro Max 6.7インチ 256GB (パシフィックブルー) 国内版SIMロックフリー MGD23J/A 144068 状態: B:良品 SIMフリー 256GB ブルー

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥69,278
SIMフリー 256GB【Apple iPhone 12 ProMax】Gold

SIMフリー 256GB【Apple iPhone 12 ProMax】Gold SIMフリー 256GB ゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥47,000
シムフリー iphone 12proMax 256GB

シムフリー iphone 12proMax 256GB SIMフリー 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥48,000
iPhone12 Pro Max 256Gb ブルー 国内SIMフリー 送料無料

iPhone12 Pro Max 256Gb ブルー 国内SIMフリー 送料無料 SIMフリー 256GB ブルー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥48,800
電池94% iPhone 12 Pro Max 256GB 国内版SIMフリー 29158

電池94% iPhone 12 Pro Max 256GB 国内版SIMフリー 29158 SIMフリー 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥49,700
Apple iPhone 12 pro Max 256GB SIMフリー

Apple iPhone 12 pro Max 256GB SIMフリー SIMフリー 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥50,000
iPhone 12 Pro Max 256GB シルバー SIMフリー 箱付き

iPhone 12 Pro Max 256GB シルバー SIMフリー 箱付き SIMフリー 256GB シルバー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥50,000
Iphone 12 Pro max 256GB Sim フリー 76386

Iphone 12 Pro max 256GB Sim フリー 76386 SIMフリー 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥51,300
iPhone12ProMax256GB SIMフリー iOS14.7.1

iPhone12ProMax256GB SIMフリー iOS14.7.1 SIMフリー 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥51,500
iPhone 12 Pro Max 256GB SIMフリー 電池100% 25284

iPhone 12 Pro Max 256GB SIMフリー 電池100% 25284 SIMフリー 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥53,100
SIMフリー 本体 iPhone 12 Pro Max 256 GB 547

SIMフリー 本体 iPhone 12 Pro Max 256 GB 547 SIMフリー 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥53,300
SIMフリー iPhone12ProMAX 256GB 1404 新品バッテリー

SIMフリー iPhone12ProMAX 256GB 1404 新品バッテリー SIMフリー 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥54,190
SIMフリー iPhone12ProMAX 256GB 1377 バッテリー新品

SIMフリー iPhone12ProMAX 256GB 1377 バッテリー新品 SIMフリー 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥54,300
SIMフリー iPhone12ProMAX 256GB 1320 電池良好

SIMフリー iPhone12ProMAX 256GB 1320 電池良好 SIMフリー 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥54,400
SIMフリー iPhone12ProMAX 256GB 1263 ブルー

SIMフリー iPhone12ProMAX 256GB 1263 ブルー SIMフリー 256GB ブルー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥54,400
Iphone 12 Pro Max 256GB SIMフリーバッテリー100%

Iphone 12 Pro Max 256GB SIMフリーバッテリー100% SIMフリー 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥54,500
良品中古 SIMフリー iPhone12 Pro Max 256GB ブルー 即日発送 土日祝発送

良品中古 SIMフリー iPhone12 Pro Max 256GB ブルー 即日発送 土日祝発送 SIMフリー 256GB ブルー

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥54,956
iPhone12promaxパシフィックブルー256GB SIMフリー

iPhone12promaxパシフィックブルー256GB SIMフリー SIMフリー 256GB ブルー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥55,000
iPhone 12 Pro Max グラファイト 256 GB SIMフリー

iPhone 12 Pro Max グラファイト 256 GB SIMフリー SIMフリー 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥55,300
モバイル市場☆SIMフリー★iPhone12 Pro Max 256GB★80%☆ブルー★送料無料

モバイル市場☆SIMフリー★iPhone12 Pro Max 256GB★80%☆ブルー★送料無料 SIMフリー 256GB ブルー

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥55,761
【SIMフリー】iPhone 12 Pro Max タイ版256GB カメラ無音

【SIMフリー】iPhone 12 Pro Max タイ版256GB カメラ無音 SIMフリー 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥56,000
SIMフリー 本体 iPhone 12 Pro Max 256 GB 577

SIMフリー 本体 iPhone 12 Pro Max 256 GB 577 SIMフリー 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥56,400
iPhone 12ProMax 256GB パシフィックブルー SIMフリー ソフトバンク版

iPhone 12ProMax 256GB パシフィックブルー SIMフリー ソフトバンク版 SIMフリー 256GB ブルー

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥56,608
iPhone 12ProMax 256GB パシフィックブルー SIMフリー au版

iPhone 12ProMax 256GB パシフィックブルー SIMフリー au版 SIMフリー 256GB ブルー

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥56,608
SIMフリー iPhone12ProMAX 256GB 1637 電池良好

SIMフリー iPhone12ProMAX 256GB 1637 電池良好 SIMフリー 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥56,900
【3024】iPhone12PROMAXゴルド 256GB simフリー

【3024】iPhone12PROMAXゴルド 256GB simフリー SIMフリー 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥57,500
SIMフリー 本体 iPhone 12 Pro Max 256 GB 163

SIMフリー 本体 iPhone 12 Pro Max 256 GB 163 SIMフリー 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥58,200
SIMフリー 本体 iPhone 12 Pro Max 256 GB 602

SIMフリー 本体 iPhone 12 Pro Max 256 GB 602 SIMフリー 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥58,300
【4293】iPhone12PROMAXゴルド 256GB simフリー

【4293】iPhone12PROMAXゴルド 256GB simフリー SIMフリー 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥58,500
【バッテリー84%】iPhone 12ProMax 256GB グラファイト SIMフリー au版

【バッテリー84%】iPhone 12ProMax 256GB グラファイト SIMフリー au版 SIMフリー 256GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥59,707
iPhone12ProMax 256GB ブルー Apple A2410 SIMフリー Bランク スマホ 本体 送料無料

iPhone12ProMax 256GB ブルー Apple A2410 SIMフリー Bランク スマホ 本体 送料無料 SIMフリー 256GB ブルー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥60,000
icon updated 更新日: 2026/7/21 21:47
安い順   1/4 ページ

iPhone 12 Pro Max 256GB SIMフリー の紹介

icon iPhone 12 Pro Max 概要
2020年11月発売の6.7型モデル。5G対応、Super Retina XDR対応のOLEDディスプレイ、CPUはA14 Bionic、超広角と広角、望遠が加わったトリプルカメラを搭載。ディスプレイを保護するセラミックシールドによって、落下耐性が4倍に向上し、防水性能も向上。5Gネットワークに対応しており、さらなる高速化を実現。
icon 256GB 概要
ストレージ容量は256GBです。
icon SIMフリー 概要
好きなキャリアや格安SIMと契約して使うことができます。一部キャリアの通信方式に対応していない場合があるので対応機種をチェックしよう。
良いポイント
icon 本体サイズの大きさに伴ってバッテリーサイズが大きい。長時間利用してもバッテリーの消耗が少なく、1日は余裕で持つ
icon 望遠レンズを加えたトリプルレンズかつ、光学・デジタルズームや手ぶれ補正などの機能が充実している。カメラにこだわる人におすすめ
icon 大画面なのでスマホで動画を見る人は迫力のある映像を楽しめる
良くないポイント
icon 6.7インチもの大きさを誇るため、本体重量は重い。長時間継続して使用すると、手が疲れる
icon サイズが大きいため、片手での操作は向かない。また、手が小さい人も不便さを感じる
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2020年11月13日
icon CPU
Apple A14
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon OS
iOS 最新
icon 解像度
2778x1284
icon 画面サイズ
6.7インチ
icon 重量
226g
icon 前面カメラ
12MP
icon 背面カメラ
12MP超広角カメラ12MP広角カメラ12MP望遠カメラ
icon ストレージ
256GB
icon ジャンル
iPhone本体、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、iPhone
icon 型名
iPhone 12 Pro Max 256GB, SIMフリー、MGD23J/A、MGCU3J/A、MGCX3J/A、MGD13J/A、MGCW3J/A、MGCY3J/A、MGD03J/A、MGCV3J/A、MGD63J/A、MGD33J/A、MGD43J/A、MGD53J/A
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549995183160、4549995182880、4549995183009、4549995183122、4549995182965、4549995183047、4549995183085、4549995182927、4549995183320、4549995183207、4549995183245、4549995183283
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月21日 21時07分

iPhone 12 Pro Max 価格推移

新品 45,000円
中古 25,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
キャリア
カラー
表示サイト