iPhone 5sのメイン画像
iPhone 5s 訳あり最安値
||| 絞り込み
113 更新 2026/7/21 12:53

訳あり
最安順113件

(PR)
||| 絞り込み
Apple iPhone 5s ゴールド 本体 ジャンク

Apple iPhone 5s ゴールド 本体 ジャンク ゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥4,900
iPhone5s 16GBゴールドSIMロック解除済 本体

iPhone5s 16GBゴールドSIMロック解除済 本体 ゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥4,900
【ジャンク品】iPhone 5s|16gb|2台セット

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥5,000
iPhone 5s

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥5,000
Apple iPhone 5c 5s 本体 2台セット ジャンク品

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥5,000
Apple iPhone5s スペースグレイ 64GB N338J/A

Apple iPhone5s スペースグレイ 64GB N338J/A スペースグレー 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥5,000
Apple iPhone 5s 本体 スペースグレイ ジャンク

Apple iPhone 5s 本体 スペースグレイ ジャンク スペースグレー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥5,000
Apple iPhone 5s 32GB スペースグレイ

Apple iPhone 5s 32GB スペースグレイ 32GB スペースグレー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥5,000
Apple iPhone 5s スペースグレー 本体 ジャンク

Apple iPhone 5s スペースグレー 本体 ジャンク スペースグレー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥5,555
Apple iPhone5s 16GB スペースグレイ

Apple iPhone5s 16GB スペースグレイ スペースグレー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥6,000
iPhone 5s 64GB スペースグレイ(au)

iPhone 5s 64GB スペースグレイ(au) AU スペースグレー 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥6,000
【中古品】 【動作確認済み】 Appleアップル iPhone 5S スマートフォン 16GB ME332J/A シルバー スマホ スマフォ 携帯電話 通信機器 現状品

【中古品】 【動作確認済み】 Appleアップル iPhone 5S スマートフォン 16GB ME332J/A シルバー スマホ スマフォ 携帯電話 通信機器 現状品 シルバー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥6,000
W3 iPhone 5s 32GB スペースグレイ

W3 iPhone 5s 32GB スペースグレイ 32GB スペースグレー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥6,800
Docomo キャリア iPhone5s 16GB ゴールド色

Docomo キャリア iPhone5s 16GB ゴールド色 ゴールド Docomo

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥6,800
アップル(Apple)のiPhone 5s SB(スマートフォン本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥6,890
【iOS9.2】 iPhone 5s 16GB au版 本体 動作確認済み

【iOS9.2】 iPhone 5s 16GB au版 本体 動作確認済み AU

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥6,980
良品中古 au iPhone5s 16GB グレー ブラック 即日発送 スマホ Apple au 本体 白ロム 土日祝発送OK 03000

良品中古 au iPhone5s 16GB グレー ブラック 即日発送 スマホ Apple au 本体 白ロム 土日祝発送OK 03000 AU スペースグレー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥7,100
iPhone5s等スマートフォンジャンク本体 まとめ売り 7台セット

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥7,627
iPhone5s ジャンク(スマートフォン本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥7,800
iPhone5s✧ジャンク品(スマートフォン本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥8,999
iPhone 5s シルバー 16GB

iPhone 5s シルバー 16GB シルバー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥9,000
iPhone ジャンク6s 5s 4s 本体のみ 3点セット 部品取り用

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥9,299
iPhone 5S 本体・イヤホン・箱付レア品

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥9,800
iPhone 5Sジャンク

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥9,800
アップル(Apple)のiPhone 5s (スマートフォン本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥10,000
アップル(Apple)のiPhone5s 16G ジャンク 修理用ガラスパネル付き(スマートフォン本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥10,000
中古 訳あり ソフトバンク iPhone5sスペースグレイ64G

中古 訳あり ソフトバンク iPhone5sスペースグレイ64G SoftBank スペースグレー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥11,400
iPhone 5s 64GBシルバー 本体

iPhone 5s 64GBシルバー 本体 シルバー 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥13,000
【希少iOS8.3】Apple iPhone5s 64GB ゴールド 脱獄なし

【希少iOS8.3】Apple iPhone5s 64GB ゴールド 脱獄なし 64GB ゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥15,000
iPhone 5, 5s, 6s セット

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥15,000
iPhone5s アイフォン本体 ゴールド 画面ひびあり SIMフリー

iPhone5s アイフォン本体 ゴールド 画面ひびあり SIMフリー ゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥19,899
iPhone 5s シルバー 32GB 使用感あり

iPhone 5s シルバー 32GB 使用感あり シルバー 32GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥30,000
iPhoneまとめ売り SE2 5s 5c 6 6s 7 8, 8+, X XR

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥63,500
icon updated 更新日: 2026/7/21 12:53
安い順   3/3 ページ

販売サイトごとの価格

iPhone 5s の紹介

icon 概要
2013年9月発売のA7チップを搭載した4インチiPhone。iOS 13に対応しておらず、現役機種としてはやや厳しくなっているが、中古機種としては未だに人気が高い。
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2013年09月20日
icon ジャンル
iPhone本体、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、iPhone
icon CPU
A7
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon OS
iOS 最新
icon 解像度
1136x640
icon 画面サイズ
4インチ
icon 重量
112g
icon ストレージ
16GB
icon 型名
5s、iPhone 5s
もっと見る caret-down
icon JANコード
4547597854242
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月21日 12時07分

iPhone 5s 価格推移

新品 2,204円
中古 1,100円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
キャリア
カラー
表示サイト