iPhone 5sのメイン画像
iPhone 5s 新品&中古最安値
||| 絞り込み
212 更新 2026/7/21 12:53

新品&中古
最安順212件

(PR)
||| 絞り込み
Apple iPhone 5s ゴールド 本体 ジャンク

Apple iPhone 5s ゴールド 本体 ジャンク ゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥4,900
iPhone5s 16GBゴールドSIMロック解除済 本体

iPhone5s 16GBゴールドSIMロック解除済 本体 ゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥4,900
iPhone5s 16GB スペースグレイ 本体 動作良好品

iPhone5s 16GB スペースグレイ 本体 動作良好品 スペースグレー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥4,980
Apple iPhone 5s 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,000
Apple iPhone 5s 本体 スペースグレイ ジャンク

Apple iPhone 5s 本体 スペースグレイ ジャンク スペースグレー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥5,000
Apple iPhone5s スペースグレイ 64GB N338J/A

Apple iPhone5s スペースグレイ 64GB N338J/A スペースグレー 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥5,000
Apple iPhone 5s 32GB スペースグレイ

Apple iPhone 5s 32GB スペースグレイ 32GB スペースグレー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥5,000
【ジャンク品】iPhone 5s|16gb|2台セット

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥5,000
Apple iPhone 5c 5s 本体 2台セット ジャンク品

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥5,000
iPhone 5s

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥5,000
iPhone 5s Space Gray 32 GB Y!mobile

iPhone 5s Space Gray 32 GB Y!mobile 32GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,000
iPhone5s ゴールド 本体 動作良好品

iPhone5s ゴールド 本体 動作良好品 ゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,000
iPhone5s 32GB スペースグレイ 本体 動作良好品

iPhone5s 32GB スペースグレイ 本体 動作良好品 32GB スペースグレー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,200
【セール特価】iPhone5s ゴールド 本体 動作良好品

【セール特価】iPhone5s ゴールド 本体 動作良好品 ゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,200
Apple iPhone 5s 本体 シルバー

Apple iPhone 5s 本体 シルバー シルバー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,300
Apple iPhone 5s ゴールド 本体

Apple iPhone 5s ゴールド 本体 ゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,500
Apple iPhone 5s スペースグレー 本体 ジャンク

Apple iPhone 5s スペースグレー 本体 ジャンク スペースグレー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥5,555
【バッテリー100%】iPhone5s ゴールド 本体 動作良好品

【バッテリー100%】iPhone5s ゴールド 本体 動作良好品 ゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,600
iPhone5s ゴールド 本体 動作良好品

iPhone5s ゴールド 本体 動作良好品 ゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,600
【特価】iPhone5s シルバー 本体 動作良好品

【特価】iPhone5s シルバー 本体 動作良好品 シルバー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,800
セール品 iPhone5s スペースグレイ 本体 動作良好品

セール品 iPhone5s スペースグレイ 本体 動作良好品 スペースグレー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,800
iPhone5s スペースグレイ 本体 即日発送

iPhone5s スペースグレイ 本体 即日発送 スペースグレー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,800
iPhone 5s ゴールド Model A1453 本体

iPhone 5s ゴールド Model A1453 本体 ゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,880
iPhone5s ゴールド 本体 動作良好品

iPhone5s ゴールド 本体 動作良好品 ゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,980
【特価】iPhone5s 32GB シルバー 本体 動作良好品

【特価】iPhone5s 32GB シルバー 本体 動作良好品 シルバー 32GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,980
【特価】iPhone5s スペースグレイ 本体 動作良好品

【特価】iPhone5s スペースグレイ 本体 動作良好品 スペースグレー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,980
Apple iPhone 5sブラック SIMフリー

Apple iPhone 5sブラック SIMフリー スペースグレー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥6,000
Apple iPhone5s 16GB スペースグレイ

Apple iPhone5s 16GB スペースグレイ スペースグレー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥6,000
Apple iPhone 5s シルバー 本体

Apple iPhone 5s シルバー 本体 シルバー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥6,000
【中古品】 【動作確認済み】 Appleアップル iPhone 5S スマートフォン 16GB ME332J/A シルバー スマホ スマフォ 携帯電話 通信機器 現状品

【中古品】 【動作確認済み】 Appleアップル iPhone 5S スマートフォン 16GB ME332J/A シルバー スマホ スマフォ 携帯電話 通信機器 現状品 シルバー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥6,000
Apple iPhone 5s 32GB 本体

Apple iPhone 5s 32GB 本体 32GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥6,000
iPhone 5s 64GB スペースグレイ(au)

iPhone 5s 64GB スペースグレイ(au) AU スペースグレー 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥6,000
【バッテリー100%】iPhone5s ゴールド 本体 動作良好品

【バッテリー100%】iPhone5s ゴールド 本体 動作良好品 ゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥6,200
【特価】iPhone5s シルバー 本体 動作良好品

【特価】iPhone5s シルバー 本体 動作良好品 シルバー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥6,300
Apple iPhone 5s (16GB) シルバー 本体 (ケース付き)

Apple iPhone 5s (16GB) シルバー 本体 (ケース付き) シルバー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥6,500
【セール特価】iPhone5s スペースグレイ 本体 動作良好品

【セール特価】iPhone5s スペースグレイ 本体 動作良好品 スペースグレー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥6,500
Apple iPhone 5s 16GB スペースグレイ①

Apple iPhone 5s 16GB スペースグレイ① スペースグレー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥6,680
Apple iPhone 5s 32GB ゴールド100パーセント

Apple iPhone 5s 32GB ゴールド100パーセント 32GB ゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥6,800
W3 iPhone 5s 32GB スペースグレイ

W3 iPhone 5s 32GB スペースグレイ 32GB スペースグレー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥6,800
【特価】iPhone5s 32GB シルバー 本体 動作良好品

【特価】iPhone5s 32GB シルバー 本体 動作良好品 シルバー 32GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥6,800
icon updated 更新日: 2026/7/21 12:53
安い順   3/6 ページ

販売サイトごとの価格

iPhone 5s の紹介

icon 概要
2013年9月発売のA7チップを搭載した4インチiPhone。iOS 13に対応しておらず、現役機種としてはやや厳しくなっているが、中古機種としては未だに人気が高い。
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2013年09月20日
icon ジャンル
iPhone本体、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、iPhone
icon CPU
A7
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon OS
iOS 最新
icon 解像度
1136x640
icon 画面サイズ
4インチ
icon 重量
112g
icon ストレージ
16GB
icon 型名
5s、iPhone 5s
もっと見る caret-down
icon JANコード
4547597854242
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月21日 12時07分

iPhone 5s 価格推移

新品 2,204円
中古 1,100円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
キャリア
カラー
表示サイト