iPhone 5sのメイン画像
iPhone 5s 新品&中古最安値
||| 絞り込み
367 更新 2026/7/21 12:53

新品&中古
最安順367件

(PR)
||| 絞り込み
アイフォーン(iPhone)のau iPhone5s 16GB グレー ブラック M111(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)のau iPhone5s 16GB グレー ブラック M111(スマートフォン本体) AU スペースグレー

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥7,100
美品 DoCoMo iPhone5s 16GB シルバー 即日発送 スマホ Apple DoCoMo 本体 白ロム あすつく 土日祝発送OK

美品 DoCoMo iPhone5s 16GB シルバー 即日発送 スマホ Apple DoCoMo 本体 白ロム あすつく 土日祝発送OK シルバー Docomo

エムティーエム エムティーエム icon-external-link
中古 ¥7,100 送料込み
爆速発送iPhone5s 32GB ゴールド ME337J/A docomo ジャンク品

爆速発送iPhone5s 32GB ゴールド ME337J/A docomo ジャンク品 Docomo 32GB ゴールド

ムスビー ムスビー icon-external-link
訳あり ¥7,330
安心保証付 美品 DoCoMo iPhone5s 16GB シルバー 白ロム 中古本体

安心保証付 美品 DoCoMo iPhone5s 16GB シルバー 白ロム 中古本体 Docomo シルバー

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥7,430
超美品 DoCoMo iPhone5s 16GB ゴールド 即日発送 スマホ Apple DoCoMo 本体 白ロム あすつく 土日祝発送OK

超美品 DoCoMo iPhone5s 16GB ゴールド 即日発送 スマホ Apple DoCoMo 本体 白ロム あすつく 土日祝発送OK ゴールド Docomo

エムティーエム エムティーエム icon-external-link
中古 ¥7,600 送料込み
超美品 au iPhone5s 16GB シルバー 即日発送 スマホ Apple au 本体 白ロム あすつく 土日祝発送OK

超美品 au iPhone5s 16GB シルバー 即日発送 スマホ Apple au 本体 白ロム あすつく 土日祝発送OK シルバー

エムティーエム エムティーエム icon-external-link
中古 ¥7,600 送料込み
超美品 au iPhone5s 16GB ゴールド 即日発送 スマホ Apple au 本体 白ロム あすつく 土日祝発送OK

超美品 au iPhone5s 16GB ゴールド 即日発送 スマホ Apple au 本体 白ロム あすつく 土日祝発送OK ゴールド

エムティーエム エムティーエム icon-external-link
中古 ¥7,600 送料込み
超美品 DoCoMo iPhone5s 16GB ゴールド 即日発送 スマホ Apple DoCoMo 本体 白ロム あすつく 土日祝発送OK

超美品 DoCoMo iPhone5s 16GB ゴールド 即日発送 スマホ Apple DoCoMo 本体 白ロム あすつく 土日祝発送OK ゴールド Docomo

エムティーエム エムティーエム icon-external-link
中古 ¥7,600 送料込み
美品 DoCoMo iPhone5s 16GB シルバー 即日発送 スマホ Apple DoCoMo 本体 白ロム 土日祝発送OK 03000

美品 DoCoMo iPhone5s 16GB シルバー 即日発送 スマホ Apple DoCoMo 本体 白ロム 土日祝発送OK 03000 シルバー Docomo

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥7,600
超美品 au iPhone5s 16GB ゴールド 即日発送 スマホ Apple au 本体 白ロム あすつく 土日祝発送OK

超美品 au iPhone5s 16GB ゴールド 即日発送 スマホ Apple au 本体 白ロム あすつく 土日祝発送OK ゴールド

エムティーエム エムティーエム icon-external-link
中古 ¥7,600 送料込み
キャラクターグッズ IPHONE5S/5アルミソリッドケースX-WINGシルバー その他ブランド

キャラクターグッズ IPHONE5S/5アルミソリッドケースX-WINGシルバー その他ブランド シルバー

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥7,700
美品 iPhone5s 16GB グレー ブラック 判定○ 即日発送 スマホ Apple SOFTBANK 本体 白ロム あすつく 土日祝発送OK

美品 iPhone5s 16GB グレー ブラック 判定○ 即日発送 スマホ Apple SOFTBANK 本体 白ロム あすつく 土日祝発送OK スペースグレー

エムティーエム エムティーエム icon-external-link
中古 ¥7,700 送料込み
美品 iPhone5s 16GB ゴールド 判定○ 即日発送 スマホ Apple SOFTBANK 本体 白ロム あすつく 土日祝発送OK

美品 iPhone5s 16GB ゴールド 判定○ 即日発送 スマホ Apple SOFTBANK 本体 白ロム あすつく 土日祝発送OK ゴールド

エムティーエム エムティーエム icon-external-link
中古 ¥7,700 送料込み
美品 iPhone5s 16GB ゴールド 判定○ 即日発送 スマホ Apple SOFTBANK 本体 白ロム あすつく 土日祝発送OK

美品 iPhone5s 16GB ゴールド 判定○ 即日発送 スマホ Apple SOFTBANK 本体 白ロム あすつく 土日祝発送OK ゴールド

エムティーエム エムティーエム icon-external-link
中古 ¥7,700 送料込み
美品 iPhone5s 16GB シルバー 判定○ 即日発送 スマホ Apple SOFTBANK 本体 白ロム あすつく 土日祝発送OK

美品 iPhone5s 16GB シルバー 判定○ 即日発送 スマホ Apple SOFTBANK 本体 白ロム あすつく 土日祝発送OK シルバー

エムティーエム エムティーエム icon-external-link
中古 ¥7,700 送料込み
【外見特価】docomo iPhone5s スペースグレイ

【外見特価】docomo iPhone5s スペースグレイ スペースグレー Docomo

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥7,800
安心保証付 超美品 au iPhone5s 16GB ゴールド 白ロム 中古本体

安心保証付 超美品 au iPhone5s 16GB ゴールド 白ロム 中古本体 AU ゴールド

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥7,930
安心保証付 超美品 DoCoMo iPhone5s 16GB ゴールド 白ロム 中古本体

安心保証付 超美品 DoCoMo iPhone5s 16GB ゴールド 白ロム 中古本体 Docomo ゴールド

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥7,930
安心保証付 超美品 au iPhone5s 16GB ゴールド 白ロム 中古本体

安心保証付 超美品 au iPhone5s 16GB ゴールド 白ロム 中古本体 AU ゴールド

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥7,930
安心保証付 判定○ 美品 iPhone5s 16GB シルバー 中古本体

安心保証付 判定○ 美品 iPhone5s 16GB シルバー 中古本体 シルバー

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥8,030
美品 DoCoMo iPhone5s 32GB ゴールド 即日発送 スマホ Apple DoCoMo 本体 白ロム あすつく 土日祝発送OK

美品 DoCoMo iPhone5s 32GB ゴールド 即日発送 スマホ Apple DoCoMo 本体 白ロム あすつく 土日祝発送OK 32GB ゴールド Docomo

エムティーエム エムティーエム icon-external-link
中古 ¥8,200 送料込み
美品 iPhone5s 32GB ゴールド 判定○ 即日発送 スマホ Apple SOFTBANK 本体 白ロム あすつく 土日祝発送OK

美品 iPhone5s 32GB ゴールド 判定○ 即日発送 スマホ Apple SOFTBANK 本体 白ロム あすつく 土日祝発送OK 32GB ゴールド

エムティーエム エムティーエム icon-external-link
中古 ¥8,200 送料込み
美品 iPhone5s 32GB グレー ブラック 判定○ 即日発送 スマホ Apple SOFTBANK 本体 白ロム あすつく 土日祝発送OK

美品 iPhone5s 32GB グレー ブラック 判定○ 即日発送 スマホ Apple SOFTBANK 本体 白ロム あすつく 土日祝発送OK 32GB スペースグレー

エムティーエム エムティーエム icon-external-link
中古 ¥8,200 送料込み
安心保証付 美品 DoCoMo iPhone5s 32GB ゴールド 白ロム 中古本体

安心保証付 美品 DoCoMo iPhone5s 32GB ゴールド 白ロム 中古本体 Docomo 32GB ゴールド

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥8,530
安心保証付 判定○ 美品 iPhone5s 32GB グレー ブラック 中古本体

安心保証付 判定○ 美品 iPhone5s 32GB グレー ブラック 中古本体 32GB スペースグレー

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥8,530
超美品 au iPhone5s 32GB ゴールド 即日発送 スマホ Apple au 本体 白ロム あすつく 土日祝発送OK

超美品 au iPhone5s 32GB ゴールド 即日発送 スマホ Apple au 本体 白ロム あすつく 土日祝発送OK 32GB ゴールド

エムティーエム エムティーエム icon-external-link
中古 ¥8,700 送料込み
CPH2309 A55s 5G 64GB SIMフリー 楽天版 中古 スマホ スマートフォン Cランク 本体 即日発送

CPH2309 A55s 5G 64GB SIMフリー 楽天版 中古 スマホ スマートフォン Cランク 本体 即日発送 64GB

MyWiT Japan MyWiT Japan icon-external-link
中古 ¥9,000 送料込み
アップル(Apple)のSIMフリー(?) iPhone5s 64GB No2302(スマートフォン本体)

アップル(Apple)のSIMフリー(?) iPhone5s 64GB No2302(スマートフォン本体) 64GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥9,999
CPH2309 A55s 5G 64GB SIMフリー 楽天版 中古 スマホ スマートフォン Bランク 本体 即日発送

CPH2309 A55s 5G 64GB SIMフリー 楽天版 中古 スマホ スマートフォン Bランク 本体 即日発送 64GB

MyWiT Japan MyWiT Japan icon-external-link
中古 ¥11,000 送料込み
au iPhone 5s 16GB Gold ゴールド

au iPhone 5s 16GB Gold ゴールド AU ゴールド

デジモノ市場 デジモノ市場 icon-external-link
中古 ¥39,723 送料込み
au iPhone 5s 16GB Gold ゴールド

au iPhone 5s 16GB Gold ゴールド AU ゴールド

デジモノ市場 デジモノ市場 icon-external-link
中古 ¥39,723 送料込み
新品未開封 iPhone 5S 32GB [スペースグレイ/灰] DoCoMo ME335J/A 本体 新品未使用 iPhone 5 SIMロックあり 4547597854235

新品未開封 iPhone 5S 32GB [スペースグレイ/灰] DoCoMo ME335J/A 本体 新品未使用 iPhone 5 SIMロックあり 4547597854235 32GB スペースグレー Docomo

エクスプレスサービスヤフーショッピング店 エクスプレスサービスヤフーショッピング店 icon-external-link
新品 ¥39,800 送料込み
「新品未開封」Iphone5s Space Gray 32GB シュリンク付き

「新品未開封」Iphone5s Space Gray 32GB シュリンク付き 32GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥49,000
新品未開封 iPhone 5s

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥50,000
iPhone 5s 本体 ジャンク品‼️

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥1,500
ジャンク品 iPhone 5sとiPod touch (第5世代) セット

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥1,650
iPhone 5s 本体 ジャンク品‼️

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥1,800
c.【美品】iPhone5s ジャンク 初期設定不可 液晶漏れ有

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥1,880
アイホン5S

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥1,900
iPhone 5s 本体 ジャンク品‼️

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥2,000
icon updated 更新日: 2026/7/21 12:53
安い順   3/10 ページ

販売サイトごとの価格

iPhone 5s の紹介

icon 概要
2013年9月発売のA7チップを搭載した4インチiPhone。iOS 13に対応しておらず、現役機種としてはやや厳しくなっているが、中古機種としては未だに人気が高い。
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2013年09月20日
icon ジャンル
iPhone本体、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、iPhone
icon CPU
A7
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon OS
iOS 最新
icon 解像度
1136x640
icon 画面サイズ
4インチ
icon 重量
112g
icon ストレージ
16GB
icon 型名
5s、iPhone 5s
もっと見る caret-down
icon JANコード
4547597854242
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月21日 12時07分

iPhone 5s 価格推移

新品 2,204円
中古 1,100円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
キャリア
カラー
表示サイト