iPhone 5sのメイン画像
iPhone 5s 新品&中古最安値
||| 絞り込み
367 更新 2026/7/21 12:53

新品&中古
最安順367件

(PR)
||| 絞り込み
iPhone5s ゴールド 本体 動作良好品

iPhone5s ゴールド 本体 動作良好品 ゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,980
アップル(Apple)の【特価】iPhone5s 32GB softbank No2722 おまけ付き(スマートフォン本体)

アップル(Apple)の【特価】iPhone5s 32GB softbank No2722 おまけ付き(スマートフォン本体) SoftBank 32GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥5,999
アップル(Apple)のNo3086 不思議なiPhone5s docomo SIMfree(?)ジャン(スマートフォン本体)

アップル(Apple)のNo3086 不思議なiPhone5s docomo SIMfree(?)ジャン(スマートフォン本体) Docomo

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥6,000
Apple iPhone 5s シルバー 本体

Apple iPhone 5s シルバー 本体 シルバー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥6,000
Apple iPhone5s 16GB スペースグレイ

Apple iPhone5s 16GB スペースグレイ スペースグレー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥6,000
Apple iPhone 5sブラック SIMフリー

Apple iPhone 5sブラック SIMフリー スペースグレー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥6,000
iPhone 5s 64GB スペースグレイ(au)

iPhone 5s 64GB スペースグレイ(au) AU スペースグレー 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥6,000
Apple iPhone 5s 32GB 本体

Apple iPhone 5s 32GB 本体 32GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥6,000
【中古品】 【動作確認済み】 Appleアップル iPhone 5S スマートフォン 16GB ME332J/A シルバー スマホ スマフォ 携帯電話 通信機器 現状品

【中古品】 【動作確認済み】 Appleアップル iPhone 5S スマートフォン 16GB ME332J/A シルバー スマホ スマフォ 携帯電話 通信機器 現状品 シルバー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥6,000
【バッテリー100%】iPhone5s ゴールド 本体 動作良好品

【バッテリー100%】iPhone5s ゴールド 本体 動作良好品 ゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥6,200
アップル(Apple)のiPhone 5s 32G Softbank(スマートフォン本体)

アップル(Apple)のiPhone 5s 32G Softbank(スマートフォン本体) SoftBank

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥6,240
【特価】iPhone5s シルバー 本体 動作良好品

【特価】iPhone5s シルバー 本体 動作良好品 シルバー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥6,300
Apple iPhone 5s (16GB) シルバー 本体 (ケース付き)

Apple iPhone 5s (16GB) シルバー 本体 (ケース付き) シルバー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥6,500
【セール特価】iPhone5s スペースグレイ 本体 動作良好品

【セール特価】iPhone5s スペースグレイ 本体 動作良好品 スペースグレー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥6,500
スマートフォンジンバル SMOOTH 5S SM120 ZHIYUN

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥6,600
Apple iPhone 5s 16GB スペースグレイ①

Apple iPhone 5s 16GB スペースグレイ① スペースグレー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥6,680
W3 iPhone 5s 32GB スペースグレイ

W3 iPhone 5s 32GB スペースグレイ 32GB スペースグレー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥6,800
Apple iPhone 5s 32GB ゴールド100パーセント

Apple iPhone 5s 32GB ゴールド100パーセント 32GB ゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥6,800
【特価】iPhone5s 32GB シルバー 本体 動作良好品

【特価】iPhone5s 32GB シルバー 本体 動作良好品 シルバー 32GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥6,800
Docomo キャリア iPhone5s 16GB ゴールド色

Docomo キャリア iPhone5s 16GB ゴールド色 ゴールド Docomo

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥6,800
アップル(Apple)のiPhone 5s SB(スマートフォン本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥6,890
アップル Apple A1453 iPhone 5s 携帯電話 スマートフォン 本体 64GB 初期化・動作確認済 ゴールド色 ■GY11 /MQ

アップル Apple A1453 iPhone 5s 携帯電話 スマートフォン 本体 64GB 初期化・動作確認済 ゴールド色 ■GY11 /MQ 64GB ゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥6,900
アップル(Apple)のアップル A1453 iPhone 5s 携帯電話 スマートフォン 本体(スマートフォン本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥6,900
安心保証付 良品中古 au iPhone5s 16GB グレー ブラック 白ロム 中古本体

安心保証付 良品中古 au iPhone5s 16GB グレー ブラック 白ロム 中古本体 AU スペースグレー

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥6,930
【バッテリー100%】iPhone5s ゴールド 32GB 本体 動作良好品

【バッテリー100%】iPhone5s ゴールド 32GB 本体 動作良好品 32GB ゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥6,980
【iOS9.2】 iPhone 5s 16GB au版 本体 動作確認済み

【iOS9.2】 iPhone 5s 16GB au版 本体 動作確認済み AU

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥6,980
iPhone 5s スペースグレイ 32GB 箱付 美品 SB版

iPhone 5s スペースグレイ 32GB 箱付 美品 SB版 32GB スペースグレー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥6,999
iPhone 5s

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥7,000
iPhone 5, 5S, SE 4台セット

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥7,000
Apple iPhone 5s 本体 ゴールド 16GBSIMフリー

Apple iPhone 5s 本体 ゴールド 16GBSIMフリー ゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥7,000
アイフォーン(iPhone)のDoCoMo iPhone5s 16GB シルバー 白ロム M222(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)のDoCoMo iPhone5s 16GB シルバー 白ロム M222(スマートフォン本体) シルバー Docomo

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥7,100
良品中古 au iPhone5s 16GB グレー ブラック 即日発送 スマホ Apple au 本体 白ロム 土日祝発送OK 03000

良品中古 au iPhone5s 16GB グレー ブラック 即日発送 スマホ Apple au 本体 白ロム 土日祝発送OK 03000 AU スペースグレー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥7,100
Apple iPhone 5s 16GB 本体 箱付き

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥7,300
安心保証付 超美品 au iPhone5s 16GB グレー ブラック 白ロム 中古本体

安心保証付 超美品 au iPhone5s 16GB グレー ブラック 白ロム 中古本体 AU スペースグレー

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥7,330
安心保証付 美品 au iPhone5s 16GB グレー ブラック 白ロム 中古本体

安心保証付 美品 au iPhone5s 16GB グレー ブラック 白ロム 中古本体 AU スペースグレー

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥7,430
Apple iPhone 5s ゴールド 本体

Apple iPhone 5s ゴールド 本体 ゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥7,500
超美品 au iPhone5s 16GB グレー ブラック 即日発送 スマホ Apple au 本体 白ロム 土日祝発送OK 07000

超美品 au iPhone5s 16GB グレー ブラック 即日発送 スマホ Apple au 本体 白ロム 土日祝発送OK 07000 AU スペースグレー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥7,500
アイフォーン(iPhone)のiPhone5S Bluetoothイヤホン(スマートフォン本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥7,500
アイフォーン(iPhone)の超美品 DoCoMo iPhone5s 16GB ゴールド 白ロム M666(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)の超美品 DoCoMo iPhone5s 16GB ゴールド 白ロム M666(スマートフォン本体) ゴールド Docomo

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥7,600
アイフォーン(iPhone)の超美品 au iPhone5s 16GB グレー ブラック M000(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)の超美品 au iPhone5s 16GB グレー ブラック M000(スマートフォン本体) AU スペースグレー

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥7,600
icon updated 更新日: 2026/7/21 12:53
安い順   6/10 ページ

販売サイトごとの価格

iPhone 5s の紹介

icon 概要
2013年9月発売のA7チップを搭載した4インチiPhone。iOS 13に対応しておらず、現役機種としてはやや厳しくなっているが、中古機種としては未だに人気が高い。
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2013年09月20日
icon ジャンル
iPhone本体、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、iPhone
icon CPU
A7
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon OS
iOS 最新
icon 解像度
1136x640
icon 画面サイズ
4インチ
icon 重量
112g
icon ストレージ
16GB
icon 型名
5s、iPhone 5s
もっと見る caret-down
icon JANコード
4547597854242
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月21日 12時07分

iPhone 5s 価格推移

新品 2,204円
中古 1,100円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
キャリア
カラー
表示サイト