PlayStation Vitaのメイン画像
PlayStation Vita ゲーム機本体 新品&中古最安値
||| 絞り込み
329 更新 2026/6/4 11:23

新品&中古
最安順329件

(PR)
||| 絞り込み
PlayStation Vita (プレイステーション ヴィータ) 3G/Wi-Fiモデル クリスタル・ブラック 限定版 (PCH-1100AB01) g6bh9ry(家庭用ゲーム機本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥38,916
PlayStation Vita Wi-Fiモデル グレイシャー・ホワイト(PCH-2000ZA22)(家庭用ゲーム機本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥39,120
【中古】PlayStation Vita Wi-Fiモデル ブラック (PCH-2000ZA11)

オマツリライフ別館 オマツリライフ別館 icon-external-link
中古 ¥39,178 (391P) 送料込み
【中古】(非常に良い)PlayStation Vita (プレイステーション ヴィータ) Wi‐Fiモデル クリスタル・ブラック (PCH-1000 ZA01) 【メーカー生産終了】

COCOHOUSE COCOHOUSE icon-external-link
中古 ¥39,433 (394P) 送料込み
【中古】【非常に良い】PlayStation Vita (プレイステーション ヴィータ) Wi‐Fiモデル クリスタル・ホワイト (PCH-1000 ZA02)【メーカー生産終了】 tf8su2k

ドリエム ドリエム icon-external-link
中古 ¥39,547 (395P) 送料込み
PlayStation Vita Super Value Pack Wi-Fiモデル レッド/ブラック d2ldlup(家庭用ゲーム機本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥39,626
【中古】PlayStation Vita Wi-Fiモデル ホワイト (PCH-2000ZA12)(メーカー生産終了)

オマツリライフ別館 オマツリライフ別館 icon-external-link
中古 ¥39,668 (396P) 送料込み
PlayStation Vita (プレイステーション ヴィータ) 3G/Wi‐Fiモデル クリスタル・ブラック (初回限定版) (PCH-1100 AA01) g6bh9ry(家庭用ゲーム機本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥39,762
【中古】PlayStation Vita (プレイステーション ヴィータ) Wi‐Fiモデル クリスタル・ブラック (PCH-1000 ZA01) (メーカー生産終了)

オマツリライフ別館 オマツリライフ別館 icon-external-link
中古 ¥39,856 (398P) 送料込み
新品未使用 PCH-2000 PS VITA ブラック本体 即日発送 game SONY PlayStation 本体 あすつく 土日祝発送OK

エムティーエム エムティーエム icon-external-link
新品 ¥39,900 送料込み
【中古】「非常に良い」PlayStation Vita (プレイステーション ヴィータ) 3G/Wi-Fiモデル クリスタル・ブラック 限定版 (PCH-1100AB01)

オマツリライフ別館 オマツリライフ別館 icon-external-link
中古 ¥40,831 (408P) 送料込み
PlayStation Vita Wi-Fiモデル ライムグリーン/ホワイト (PCH-2000ZA13) rdzdsi3(家庭用ゲーム機本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥40,880
PlayStation Vita Wi-Fiモデル ライムグリーン/ホワイト (PCH-2000ZA13) rdzdsi3(家庭用ゲーム機本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥41,146
【中古】「非常に良い」PlayStation Vita (プレイステーション ヴィータ) 3G/Wi‐Fiモデル クリスタル・ブラック (初回限定版) (PCH-1100 AA01)

オマツリライフ別館 オマツリライフ別館 icon-external-link
中古 ¥41,175 (411P) 送料込み
【中古】【非常に良い】PlayStation Vita Wi-Fiモデル ホワイト (PCH-2000ZA12)【メーカー生産終了】 rdzdsi3

ドリエム ドリエム icon-external-link
中古 ¥41,546 (415P) 送料込み
PlayStation Vita Wi-Fiモデル ライトブルー/ホワイト (PCH-2000ZA14) rdzdsi3(家庭用ゲーム機本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥41,632
【中古】【非常に良い】PlayStation Vita (プレイステーション ヴィータ) 3G/Wi‐Fiモデル クリスタル・ホワイト (限定版) (PCH-1100 AB02)【メーカー生産終了】 tf8su2k

ドリエム ドリエム icon-external-link
中古 ¥41,659 (416P) 送料込み
PlayStation Vita Wi-Fiモデル アクア・ブルー(PCH-2000ZA23) w17b8b5(家庭用ゲーム機本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥42,134
PlayStation Vita Wi-Fiモデル ブラック (PCH-2000ZA11) rdzdsi3(家庭用ゲーム機本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥42,134
【中古】【非常に良い】PlayStation Vita Wi-Fiモデル ライトブルー/ホワイト (PCH-2000ZA14)【メーカー生産終了】 rdzdsi3

ドリエム ドリエム icon-external-link
中古 ¥42,161 (421P) 送料込み
【中古】【非常に良い】PlayStation Vita Wi-Fiモデル ネオン・オレンジ(PCH-2000ZA24) w17b8b5

ドリエム ドリエム icon-external-link
中古 ¥42,235 (422P) 送料込み
【中古】(新古品) PlayStation Vita Wi-Fiモデル ネオン・オレンジ(PCH-2000ZA24)

ベアホームズ ベアホームズ icon-external-link
中古 ¥42,327 (423P) 送料込み
PlayStation Vita (プレイステーション ヴィータ) Wi‐Fiモデル クリスタル・ホワイト (PCH-1000 ZA02) tf8su2k(家庭用ゲーム機本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥42,586
【中古】「非常に良い」PlayStation Vita Wi-Fiモデル ホワイト (PCH-2000ZA12)(メーカー生産終了)

オマツリライフ別館 オマツリライフ別館 icon-external-link
中古 ¥42,849 (428P) 送料込み
【中古】「非常に良い」PlayStation Vita (プレイステーション ヴィータ) Wi‐Fiモデル クリスタル・ブラック (PCH-1000 ZA01) (メーカー生産終了)

オマツリライフ別館 オマツリライフ別館 icon-external-link
中古 ¥43,052 (430P) 送料込み
【中古】「非常に良い」PlayStation Vita Wi-Fiモデル アクア・ブルー(PCH-2000ZA23)

オマツリライフ別館 オマツリライフ別館 icon-external-link
中古 ¥43,194 (431P) 送料込み
PlayStation Vita Wi-Fiモデル ネオン・オレンジ(PCH-2000ZA24) w17b8b5(家庭用ゲーム機本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥43,569
PlayStation Vita Wi-Fiモデル アクア・ブルー(PCH-2000ZA23) w17b8b5(家庭用ゲーム機本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥43,710
【年末 年始 福袋 セール 】 SONY PlayStationVITA 本体 PCH-2000 ZA24 ギフト 人気 プレゼント 誕生日 ランキング 2024 おもちゃ 景品 小学生 子供 ゲーム

UNIBIZ ONLINE STORE UNIBIZ ONLINE STORE icon-external-link
新品 ¥43,800 (438P) 送料込み
PlayStation Vita Wi-Fiモデル ホワイト (PCH-2000ZA12) rdzdsi3(家庭用ゲーム機本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥43,890
PLAYSTATION VITA PCH-2000 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥44,000
【中古】PlayStation Vita Wi-Fiモデル ネオン・オレンジ(PCH-2000ZA24)

COCOHOUSE COCOHOUSE icon-external-link
中古 ¥44,100 (441P) 送料込み
【中古】「非常に良い」PlayStation Vita Wi-Fiモデル ライトブルー/ホワイト (PCH-2000ZA14)(メーカー生産終了)

オマツリライフ別館 オマツリライフ別館 icon-external-link
中古 ¥44,175 (441P) 送料込み
【中古】PlayStationVita Wi-Fiモデル サファイア・ブルー (PCH-1000 ZA04) (メーカー生産終了)

オマツリライフ別館 オマツリライフ別館 icon-external-link
中古 ¥44,302 (443P) 送料込み
PlayStation Vita Wi-Fiモデル カーキ/ブラック (PCH-2000ZA16) rdzdsi3(家庭用ゲーム機本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥44,517
PlayStation Vita Wi-Fiモデル ライトブルー/ホワイト (PCH-2000ZA14) rdzdsi3(家庭用ゲーム機本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥44,556
PlayStation Vita Wi-Fiモデル グレイシャー・ホワイト(PCH-2000ZA22)(家庭用ゲーム機本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥44,922
PlayStation Vita Wi-Fiモデル シルバー (PCH-2000ZA25) 2zzhgl6(家庭用ゲーム機本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥45,295
【中古】PlayStation Vita (プレイステーション ヴィータ) Wi‐Fiモデル クリスタル・ホワイト (PCH-1000 ZA02)(メーカー生産終了)

オマツリライフ別館 オマツリライフ別館 icon-external-link
中古 ¥45,318 (453P) 送料込み
【中古】「非常に良い」PlayStation Vita Value Pack Wi-Fiモデル レッド/ブラック(メーカー生産終了)

オマツリライフ別館 オマツリライフ別館 icon-external-link
中古 ¥45,340 (453P) 送料込み
icon updated 更新日: 2026/6/4 11:23
安い順   7/9 ページ

販売サイトごとの価格

PlayStation Vita の紹介

icon 概要
コンパクトなボディに5インチの液晶ディスプレイを搭載した携帯ゲーム機です。960×544ドットの高解像度、鮮やかな発色、広視野角により、美しいグラフィックでゲームを楽しむことができます。また、タッチ操作に対応した前面のスクリーンと背面にもタッチパッドを搭載し、本体の傾きや動きを検知するモーションセンサーなどにより、軽快かつユニークな操作を実現。1GBのメモリーカードを内蔵しているため、ゲームや便利なアプリを手軽に持ち出すこともできます。
icon メーカー
SONY
icon 発売日
2014年03月06日
icon ジャンル
PS Vita本体、PS Vita用ソフト(パッケージ版)、PS Vita用ポーチ、ケース、カバー、Shopping、ゲーム、おもちゃ、テレビゲーム、PS Vita(ヴィータ)、本体
icon 別名
PSV 本体、PSVita、PlayStation Vita 本体、pch-1100、psvita、vita 1100、プレイステーション Vita 本体、PCHJ-10034、PCHJ-10031、PCHJ-10028、PCHJ-10027、PCHJ-10026、PCHJ-10020、PCHJ-10023、PCHJ-10019、PCHJ-10016
もっと見る caret-down
icon JANコード
4948872448772
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月04日 11時06分

PlayStation Vita 価格推移

新品 8,850円
中古 8,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト