RMT横断比較
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホゲーム
カード
シャドバ
ドラゴン
買いたい
売買相場
シャドバ(シャドウバース) ドラゴン アカウント販売・RMT
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
11
件
更新
2024/4/27 18:59
シャドウバースのアカウントを安全に買えるRMTサイトまとめ
(PR)
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
価格
¥
700
〜
件数
11
件
絞り込み
絞込みクリア
ドラゴン
新着順
安値順
リーダースキンたくさん🌸✨🌸✨🌸✨🌸✨🌸✨🌸 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,100
ゲームトレード
ドラゴン
エーテル
アンリミテッド
ネメシス
ルピ
リーダースキン
値下げ交渉⭕️ 質問あればなんでもどうぞ レッドエーテルは6000ほどバトルポイントは20000ちょっとあります✨ ドラゴンとネメシスを使っているためそれ以外のカードはほとんどありません。ルピは840 / アンリミテッドのランク:A0 ~ A3 レジェンドの数:0枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:0個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
スキン×8 マガチヨ、ケリドウェンなど | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥8,700
ゲームトレード
ドラゴン
エーテル
ネクロ
ローテーション
アンリミテッド
ティオ
購入する際コメント下さい 微進行 プラクティスなど未消化 ローテーション マガチヨエルフ、狂乱ヴァンパイア、バフドラゴン アンリミ 葬送ネクロ、ホズミエルフ ・スキン マガチヨ ケリドウェン ミルティオ / アンリミテッドのランク:D0 ~ D3 レジェンドの数:0枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:0個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
スキン11 エーテル13万 レジェンド160枚 未進行垢 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,000
ゲームトレード
ドラゴン
連携
beginner
エーテル
ティオ
ルピ
・ストーリー、ランクマ、顔合わせ、プラクティス未進行 ・SNS、PC未連携 ・所持スキン リザ ツバキ ティオ クオン フィルレイン イグニスドラゴン 万華の鳳凰 ギンセツ モノ / アンリミテッドのランク:beginner0 ~ beginner3 レジェンドの数:160枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:130000個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
グランプリ優勝垢 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,500
ゲームトレード
ドラゴン
ウィッチ
ネメシス
グランプリ
エーテル
エルフ
ルピ1000所持 スキン エルフマガチヨ、ロイヤル4周年エリカ、バルバロス、ウィッチセフィー、ドラゴンイグニスドラゴン、ネクロマンサーエンネア、ヴァンパイアユヅキ、ビショップラピス、ネメシスララミア、 / アンリミテッドのランク:A0 ~ A3 レジェンドの数:00000000000枚 ルピの数:1000 レッドエーテルの数:60個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
シャドウバース 引退垢 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,500
ゲームトレード
ドラゴン
ウィッチ
ネメシス
ルーニィ
エーテル
Grand
スキン エルフ アリア ホズミ ロイヤル 正月オーレリア ウィッチ ルーニィ ドラゴン 伊達政宗 ネクロマンサー ケルヌンノス ネメシス うさぎ キルザエル レッドエーテル44060 / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:1枚 ルピの数:1 レッドエーテルの数:1個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
スキン3種 エーテル20万 <初期アカウント> | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,800
ゲームトレード
ドラゴン
オーブ
beginner
エーテル
ティオ
プレミアム
♦スキン ミルティオ イグニスドラゴン ギンセツ ♦所持カード レジェンド70枚↑(テンポラリー抜き) ○エーテル20万↑ ♦その他 ・プレミアムオーブ 10↑ ・レジェンド確定チケット 5↑ ・チ / アンリミテッドのランク:beginner0 ~ beginner3 レジェンドの数:70枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:200000個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
シャドバ スキン3種 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥700
ゲームトレード
ドラゴン
エーテル
初音ミク
ルピ
アンリミテッド
初音ミク ジャンヌ イグニスドラゴン / アンリミテッドのランク:C0 ~ C3 レジェンドの数:0枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:1600個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
スキン11 エーテル13万 レジェンド160枚 未進行垢 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,500
ゲームトレード
ドラゴン
連携
beginner
エーテル
ティオ
ルピ
・ストーリー、ランクマ、顔合わせ、プラクティス未進行 ・SNS、PC未連携 ・所持スキン リザ ツバキ ティオ クオン フィルレイン イグニスドラゴン 万華の鳳凰 ギンセツ モノ / アンリミテッドのランク:beginner0 ~ beginner3 レジェンドの数:160枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:130000個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
スキン豊富垢 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,000
ゲームトレード
ドラゴン
伊達政宗
ウィッチ
マガチヨ
アーニャ
ルピ
各クラスのスキンの種類 エルフ マガチヨ ロイヤル ロイド・フォージャー ウィッチ アーニャ、セフィー ドラゴン ロマロニア、伊達政宗、リャマオール ネクロ ケリドウェン ビショップ エル / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:145枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:3140個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
リーダースキンたくさん🌸✨🌸✨🌸✨🌸✨🌸✨🌸 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,000
ゲームトレード
ドラゴン
ネメシス
リーダースキン
ルピ
アンリミテッド
エーテル
値下げ交渉⭕️ 質問あればなんでもどうぞ レッドエーテルは6000ほどバトルポイントは20000ちょっとあります✨ ドラゴンとネメシスを使っているためそれ以外のカードはほとんどありません。ルピは840 / アンリミテッドのランク:A0 ~ A3 レジェンドの数:0枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:0個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【グラマス垢】正月スキンコンプ シャドウバース
¥9,900
ゲームクラブ
ドラゴン
エーテル
Grand
スリーブ
チケット
マーズ
自身で作成したアカウントです。 アカウント貸与経験、BAN歴ございませんので安心してご使用いただけると思います。 Steam、DMM未連携です。 値下げは少しであれば対応いたします。 【ランク】 ローテ:Master アンリミ:GrandMaster 【資産】 エーテル:20000↑ ルピ:2200↑ パックチケット:20↑ レジェンド:70↑ RSL、HOSグラマス称号+スリーブ 【デッキ】 武装ドラゴン、狂乱ヴァンプ 【スキン】 オーレリア(正月)、伊達政宗(正月)、ナハト・ナハト、 マーズ、ピアシィ、シグナ 種別: フリマ販売 ユーザー: jwm ID: 5698126
詳細へ
更新日: 2024/4/27 18:59
シャドバ オススメお買い得商品
2垢 合計230-300パック!金貨3000-5000+入場券16+レジェンド3-10 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って 購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、 ありがとうございます· 商品の返品、交換、クレームは一切受け付けてお / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:1枚 ルピの数:1 レッドエーテルの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
全ての道具で合計670-900パック!ルピ16000個以上+スキン0-8個+次元石12個+その他各種 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,500
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:0枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:0個
詳細へ
全ての道具で合計725以上+パック!ルピ20000個以上+スキン0-8個+次元石12個+その他各種 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,900
ゲームトレード
日本のプロフェッショナルと共に、安全で信頼性のある大人気ゲームアイテムをお楽しみください。詐欺行為は厳禁!手動で丁寧に作業し、BANの心配はいりません。全ての道具で合計670-900パック!ルピ16 / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:0枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
全ての道具で合計480-600パック!ルピ6900-11000個+次元石10 +その他の大量 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,550
ゲームトレード
初期アカウント。人物レベルランダム beginner0~beginner3 コメントなし直接購入OK! 引き継ぎコードとパスワードを発送致します。トラブルを避けるために、パスとメアドなどの変更も忘 / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:0枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
2垢 合計480パック!ルピ6900個+次元石10+その他の大量 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,100
ゲームトレード
初期アカウント。人物レベルランダム beginner0~beginner3 コメントなし直接購入OK! 引き継ぎコードとパスワードを発送致します。トラブルを避けるために、パスとメアドなどの変更も忘 / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:0枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
全ての道具で合計670-900パック!ルピ16000個以上+スキン0-8個+次元石12個+その他各種 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,500
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:0枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:0個
詳細へ
全ての道具で合計480-600パック!ルピ6900-11000個+次元石10 +その他の大量 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,487
ゲームトレード
開封済みを含む80パック!めるルピ6900個=69パック;そして各種券、次元石;全ての道具で合計480パック;日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って 購入したアカウントのBANなどはな / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:1枚 ルピの数:1 レッドエーテルの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即対応 全ての道具で合計600パック!含めるルピ9800個+周年スキン券1 動くスキン券1 その他 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,277
ゲームトレード
開封済みを含む80パック!めるルピ9800個=98パック;そして各種券、次元石、全て合計;全ての道具で合計600パック;日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って 購入したアカウントのBA / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:1枚 ルピの数:1 レッドエーテルの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即対応 全ての道具で合計600パック!含めるルピ9800個+周年スキン券1 動くスキン券1 その他 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,600
ゲームトレード
初期アカウント 。購入したアカウントのBANなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、ありがとうございます アンリミテッドのランクはbeginner0~beginner3です。ご注意をお / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:0枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
3垢 合計230-300パック!金貨3500-5000+入場券16+レジェンド3-10 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥650
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:0枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
2垢 合計480パック!ルピ6900個+次元石10+その他の大量 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,100
ゲームトレード
初期アカウント。人物レベルランダム beginner0~beginner3 コメントなし直接購入OK! 引き継ぎコードとパスワードを発送致します。トラブルを避けるために、パスとメアドなどの変更も忘 / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:0枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
全ての道具で合計670-900パック!ルピ16000個以上+スキン0-8個+次元石12個+その他各種 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,500
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:0枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:0個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
全ての道具で合計480-600パック!ルピ6900-11000個+次元石10 +その他の大量 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,487
ゲームトレード
開封済みを含む80パック!めるルピ6900個=69パック;そして各種券、次元石;全ての道具で合計480パック;日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って 購入したアカウントのBANなどはな / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:1枚 ルピの数:1 レッドエーテルの数:1個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
全ての道具で合計725以上+パック!ルピ20000個以上+スキン0-8個+次元石12個+その他各種 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,900
ゲームトレード
初期アカウント。人物レベルランダム beginner0~beginner3 コメントなし直接購入OK! 引き継ぎコードとパスワードを発送致します。トラブルを避けるために、パスとメアドなどの変更も忘 / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:0枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
3垢 合計230-300パック!金貨3500-5000+入場券16+レジェンド3-10 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥650
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:0枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
3垢 合計230-300パック!金貨3500-5000+入場券16+レジェンド3-10 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥650
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:0枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
全ての道具で合計670-900パック!ルピ16000個以上+スキン0-8個+次元石12個+その他各種 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,778
ゲームトレード
日本のプロフェッショナルと共に、安全で信頼性のある大人気ゲームアイテムをお楽しみください。詐欺行為は厳禁!手動で丁寧に作業し、BANの心配はいりません。全ての道具で合計670-900パック!ルピ16 / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:0枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即対応 全ての道具で合計600パック!含めるルピ9800個+周年スキン券1 動くスキン券1 その他 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,277
ゲームトレード
開封済みを含む80パック!めるルピ9800個=98パック;そして各種券、次元石、全て合計;全ての道具で合計600パック;日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って 購入したアカウントのBA / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:1枚 ルピの数:1 レッドエーテルの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
3垢 合計230-300パック!金貨3500-5000+入場券16+レジェンド3-10 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥650
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:0枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
3垢 合計230-300パック!金貨3500-5000+入場券16+レジェンド3-10 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥650
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:0枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:0個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
キーワードで絞り込み
全て
リーダースキン
次元石
ルピ
連携
マスター
リセマラ
スリーブ
初音ミク
グラマス
クリスタル
アンリミテッド
スキン2
Grand
ネクロ
エルフ
ゴールド
セッカ
プレミアム
デッキ
エーテル
beginner
カシオペア
グランプリ
ドラゴン
オーブ
ラティカ
ネメシス
オーレリア
ローテーション
チケット
ロイヤル
スキン5
ピアシィ
ウィッチ
相当
ヴァンプ
スキン4
ティオ
伊達政宗
レジェンドパック
ディオネ
RAGE
リザ
アリア
メリッサ
ロイド
ボンド
万華の鳳凰
アーニャ
バルバロス
ルーニィ
マガチヨ
マーズ
すべて見る
販売サイトごとの価格
ゲームトレード
(4.45)
価格
¥
500~
件数
10,381
件
ゲームクラブ
(4.4)
価格
¥
300~
件数
154
件
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
シャドバ ドラゴン の紹介
シャドバ 概要
—世界が闇で満ちたとき、虚無への門が開かれる。Cygamesが贈る新世代の本格スマホカードバトル。1500種類を超える美麗なカードイラスト!全世界登録者2,000万人突破!8人のキャラクターが織りなす重厚なダークファンタジー。戦略は無限大。勝利の鍵は「進化」。切り札を進化させて強化し、勝利への道を切り開け。
ドラゴン 概要
「ドラゴン」の検索結果です。
良いポイント
スマホカードゲームの中でも本格的なカードゲームとなっている。やりこめるゲームを探している人におすすめ
カードの種類が多く、戦略は多岐に渡る。自分ならではのデッキで対戦に挑める
リーダーによって戦略性や戦術が大幅に変わる。自分の特色に合わせてプレーするのが楽しい
良くないポイント
ゲームのデッキ環境が常に入れ替わる。使用できるカードも変わるため、定期的に戦略を練り直さなければならない
あくまでもカードゲームであるため、理想のデッキを作るには課金が必須な場面が多い
公式
公式ページ
/
Google Play Store
/
Apple App Store
対象OS
iOS 、Android
ジャンル
カード、かわいい、美しい、幻想的、ダークファンタジー、やり込み、飽きない、名作、昭和、キッズ、カードカードバトルカジュアル
プレイ人数
1人、2人(対戦)
運営開始日
2016年6月17日
別名
シャドウバース ドラゴン、シャドバ ドラゴン
もっと見る
更新日
2024年04月27日 18時04分
スマホゲーム/カードの人気アイテム
1位
Fate/Grand Order
100円〜
41位
遊戯王マスターデュエル
150円〜
58位
遊戯王 デュエルリンクス
100円〜
95位
デュエルマスターズ プレイス
100円〜
スマホゲームの人気アイテム
1位
Fate/Grand Order
100円〜
2位
原神
100円〜
3位
ウマ娘プリティーダービー
50円〜
4位
モンスターストライク
100円〜
5位
プロ野球スピリッツA
300円〜
戻る
絞り込み
クリア
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
キーワードで絞り込み
絞込みクリア
リーダースキン
次元石
ルピ
連携
マスター
リセマラ
スリーブ
初音ミク
グラマス
クリスタル
アンリミテッド
スキン2
Grand
ネクロ
エルフ
ゴールド
セッカ
プレミアム
デッキ
エーテル
beginner
カシオペア
グランプリ
ドラゴン
オーブ
ラティカ
ネメシス
オーレリア
ローテーション
チケット
ロイヤル
スキン5
ピアシィ
ウィッチ
相当
ヴァンプ
スキン4
ティオ
伊達政宗
レジェンドパック
ディオネ
RAGE
リザ
アリア
メリッサ
ロイド
ボンド
万華の鳳凰
アーニャ
バルバロス
ルーニィ
マガチヨ
マーズ
表示サイト
ゲームトレード
ゲームクラブ
商品の詳細ページを開く
👇 GameTrade なら安心して取引ができます 👇
シャドバ スキン3種 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ドラゴン
エーテル
初音ミク
ゲームトレード
¥700
リーダースキンたくさん🌸✨🌸✨🌸✨🌸✨🌸✨🌸 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ドラゴン
ネメシス
リーダースキン
ゲームトレード
¥1,000
リーダースキンたくさん🌸✨🌸✨🌸✨🌸✨🌸✨🌸 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ドラゴン
エーテル
アンリミテッド
ゲームトレード
¥1,100
シャドウバース 引退垢 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ドラゴン
ウィッチ
ネメシス
ゲームトレード
¥2,500
スキン3種 エーテル20万 <初期アカウント> | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ドラゴン
オーブ
beginner
ゲームトレード
¥2,800
グランプリ優勝垢 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ドラゴン
ウィッチ
ネメシス
ゲームトレード
¥5,500
スキン11 エーテル13万 レジェンド160枚 未進行垢 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ドラゴン
連携
beginner
ゲームトレード
¥6,000
スキン豊富垢 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ドラゴン
伊達政宗
ウィッチ
ゲームトレード
¥6,000
スキン11 エーテル13万 レジェンド160枚 未進行垢 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ドラゴン
連携
beginner
ゲームトレード
¥6,500
スキン×8 マガチヨ、ケリドウェンなど | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ドラゴン
エーテル
ネクロ
ゲームトレード
¥8,700
もっと見る