RMT横断比較
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホゲーム
カード
シャドバ
マーズ
買いたい
売買相場
シャドバ(シャドウバース) マーズ アカウント販売・RMT
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
8
件
更新
2024/4/27 21:52
シャドウバースのアカウントを安全に買えるRMTサイトまとめ
(PR)
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
価格
¥
600
〜
件数
8
件
絞り込み
絞込みクリア
マーズ
新着順
安値順
引退 ローテ向け ガチャスキン6種 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,000
ゲームトレード
マーズ
ウィッチ
アーニャ
エーテル
セッカ
エルフ
ガチャ限スキン6種所持している垢です エルフ:セッカ ホズミ ロイヤル:マーズ ウィッチ:配布アーニャ ネクロ:ケリドウェン ビショップ エルヴィーラ ホーリーセイバー 引き継ぎはコードで行います。/ アンリミテッドのランク:A0 ~ A3 レジェンドの数:100枚 ルピの数:100 レッドエーテルの数:40000個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
マーズリーダースキン垢 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥600
ゲームトレード
マーズ
beginner
エーテル
デッキ
リーダースキン
ロイヤル
マーズのリーダースキン所持垢です。ロイヤルのデッキが事前に組んであるので直ぐにランクマなどに行けます。今季から始める初心者さんやサブ垢などにどうぞ。(アチーブメント超級ミッション使用済み) / アンリミテッドのランク:beginner0 ~ beginner3 レジェンドの数:0枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退垢 ガチャスキン大量40種類! 所持エーテル35万越え ローテプールカードほぼ3枚コンプ | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥30,000
ゲームトレード
マーズ
ウィッチ
バルバロス
ディオネ
メリッサ
エーテル
ガチャスキン一覧 エルフ マガチヨ リザ ラティカ ブリリアントフェアリー セッカ ホズミ 初音ミク ロイヤル メリッサ ディオネ ツバキ ドッグ マーズ 正月オーレリア ロイド バルバロス ウィッチ / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:600枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:350000個
詳細へ
【初期アカウント】 ブリリアントフェアリー マーズ ツバキ ラウラ スキン4種 リセマラ | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥600
ゲームトレード
マーズ
エーテル
Grand
リセマラ
スキン4
ルピ
初期アカウント 即購入〇 常識の範囲での値下げ交渉は応じますので気軽にコメント下さい。他の組み合わせも在庫御座いますのでコメント頂ければ確認いたします。チュートリアルのみ進行済み スキン4 / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:40枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
エルヴィーラ、マーズリーダースキン。| シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,500
ゲームトレード
マーズ
連携
beginner
ルピ
エーテル
リーダースキン
エルヴィーラ、マーズのリーダースキンになります。カードはテンポラリーのみでローテーションもビギナーになります。PC未連携です。/ アンリミテッドのランク:beginner0 ~ beginner3 レジェンドの数:0枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:85000個
詳細へ
引退垢 ガチャスキン大量40種類! 所持エーテル35万越え ローテプールカードほぼ3枚コンプ | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥26,000
ゲームトレード
マーズ
リザ
ウィッチ
マガチヨ
バルバロス
ルピ
ガチャスキン一覧 エルフ マガチヨ リザ ラティカ ブリリアントフェアリー セッカ ホズミ 初音ミク ロイヤル メリッサ ディオネ ツバキ ドッグ マーズ 正月オーレリア ロイド バルバロス ウィッチ / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:600枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:350000個
詳細へ
引退垢 両マスター スキン25 グラマス5回 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,499
ゲームトレード
マーズ
初音ミク
プレミアム
オーブ
マスター
ルピ
追加スキン20個のアカウントです。グラマスは5回踏んでます。追加パックスキンで動くものはエレノア、マーズ、初音ミク、ジャンヌだったと思います。気になる方は質問ください。プレミアムオーブは10個あり / アンリミテッドのランク:Master レジェンドの数:100枚 ルピの数:80 レッドエーテルの数:10000個
詳細へ
【グラマス垢】正月スキンコンプ シャドウバース
¥9,900
ゲームクラブ
マーズ
ドラゴン
エーテル
Grand
スリーブ
チケット
自身で作成したアカウントです。 アカウント貸与経験、BAN歴ございませんので安心してご使用いただけると思います。 Steam、DMM未連携です。 値下げは少しであれば対応いたします。 【ランク】 ローテ:Master アンリミ:GrandMaster 【資産】 エーテル:20000↑ ルピ:2200↑ パックチケット:20↑ レジェンド:70↑ RSL、HOSグラマス称号+スリーブ 【デッキ】 武装ドラゴン、狂乱ヴァンプ 【スキン】 オーレリア(正月)、伊達政宗(正月)、ナハト・ナハト、 マーズ、ピアシィ、シグナ 種別: フリマ販売 ユーザー: jwm ID: 5698126
詳細へ
更新日: 2024/4/27 21:52
シャドバ オススメお買い得商品
2垢 合計230-300パック!金貨3000-5000+入場券16+レジェンド3-10 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って 購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、 ありがとうございます· 商品の返品、交換、クレームは一切受け付けてお / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:1枚 ルピの数:1 レッドエーテルの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
全ての道具で合計670-900パック!ルピ16000個以上+スキン0-8個+次元石12個+その他各種 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,500
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:0枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:0個
詳細へ
全ての道具で合計725以上+パック!ルピ20000個以上+スキン0-8個+次元石12個+その他各種 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,900
ゲームトレード
日本のプロフェッショナルと共に、安全で信頼性のある大人気ゲームアイテムをお楽しみください。詐欺行為は厳禁!手動で丁寧に作業し、BANの心配はいりません。全ての道具で合計670-900パック!ルピ16 / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:0枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
全ての道具で合計480-600パック!ルピ6900-11000個+次元石10 +その他の大量 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,550
ゲームトレード
初期アカウント。人物レベルランダム beginner0~beginner3 コメントなし直接購入OK! 引き継ぎコードとパスワードを発送致します。トラブルを避けるために、パスとメアドなどの変更も忘 / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:0枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
2垢 合計480パック!ルピ6900個+次元石10+その他の大量 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,100
ゲームトレード
初期アカウント。人物レベルランダム beginner0~beginner3 コメントなし直接購入OK! 引き継ぎコードとパスワードを発送致します。トラブルを避けるために、パスとメアドなどの変更も忘 / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:0枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
全ての道具で合計670-900パック!ルピ16000個以上+スキン0-8個+次元石12個+その他各種 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,500
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:0枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:0個
詳細へ
全ての道具で合計480-600パック!ルピ6900-11000個+次元石10 +その他の大量 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,487
ゲームトレード
開封済みを含む80パック!めるルピ6900個=69パック;そして各種券、次元石;全ての道具で合計480パック;日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って 購入したアカウントのBANなどはな / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:1枚 ルピの数:1 レッドエーテルの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即対応 全ての道具で合計600パック!含めるルピ9800個+周年スキン券1 動くスキン券1 その他 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,277
ゲームトレード
開封済みを含む80パック!めるルピ9800個=98パック;そして各種券、次元石、全て合計;全ての道具で合計600パック;日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って 購入したアカウントのBA / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:1枚 ルピの数:1 レッドエーテルの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即対応 全ての道具で合計600パック!含めるルピ9800個+周年スキン券1 動くスキン券1 その他 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,600
ゲームトレード
初期アカウント 。購入したアカウントのBANなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、ありがとうございます アンリミテッドのランクはbeginner0~beginner3です。ご注意をお / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:0枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
3垢 合計230-300パック!金貨3500-5000+入場券16+レジェンド3-10 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥650
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:0枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
2垢 合計480パック!ルピ6900個+次元石10+その他の大量 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,100
ゲームトレード
初期アカウント。人物レベルランダム beginner0~beginner3 コメントなし直接購入OK! 引き継ぎコードとパスワードを発送致します。トラブルを避けるために、パスとメアドなどの変更も忘 / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:0枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
全ての道具で合計670-900パック!ルピ16000個以上+スキン0-8個+次元石12個+その他各種 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,500
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:0枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:0個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
全ての道具で合計480-600パック!ルピ6900-11000個+次元石10 +その他の大量 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,487
ゲームトレード
開封済みを含む80パック!めるルピ6900個=69パック;そして各種券、次元石;全ての道具で合計480パック;日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って 購入したアカウントのBANなどはな / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:1枚 ルピの数:1 レッドエーテルの数:1個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
全ての道具で合計725以上+パック!ルピ20000個以上+スキン0-8個+次元石12個+その他各種 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,900
ゲームトレード
初期アカウント。人物レベルランダム beginner0~beginner3 コメントなし直接購入OK! 引き継ぎコードとパスワードを発送致します。トラブルを避けるために、パスとメアドなどの変更も忘 / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:0枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
3垢 合計230-300パック!金貨3500-5000+入場券16+レジェンド3-10 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥650
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:0枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
3垢 合計230-300パック!金貨3500-5000+入場券16+レジェンド3-10 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥650
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:0枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
全ての道具で合計670-900パック!ルピ16000個以上+スキン0-8個+次元石12個+その他各種 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,778
ゲームトレード
日本のプロフェッショナルと共に、安全で信頼性のある大人気ゲームアイテムをお楽しみください。詐欺行為は厳禁!手動で丁寧に作業し、BANの心配はいりません。全ての道具で合計670-900パック!ルピ16 / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:0枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即対応 全ての道具で合計600パック!含めるルピ9800個+周年スキン券1 動くスキン券1 その他 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,277
ゲームトレード
開封済みを含む80パック!めるルピ9800個=98パック;そして各種券、次元石、全て合計;全ての道具で合計600パック;日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って 購入したアカウントのBA / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:1枚 ルピの数:1 レッドエーテルの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
3垢 合計230-300パック!金貨3500-5000+入場券16+レジェンド3-10 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥650
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:0枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
3垢 合計230-300パック!金貨3500-5000+入場券16+レジェンド3-10 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥650
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:0枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:0個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
キーワードで絞り込み
全て
リーダースキン
次元石
ルピ
連携
マスター
リセマラ
スリーブ
初音ミク
グラマス
クリスタル
アンリミテッド
スキン2
Grand
ネクロ
エルフ
ゴールド
セッカ
プレミアム
デッキ
エーテル
beginner
カシオペア
グランプリ
ドラゴン
オーブ
ラティカ
ネメシス
オーレリア
ローテーション
チケット
ロイヤル
スキン5
ピアシィ
ウィッチ
相当
ヴァンプ
スキン4
ティオ
伊達政宗
レジェンドパック
ディオネ
RAGE
リザ
アリア
メリッサ
ロイド
ボンド
万華の鳳凰
アーニャ
バルバロス
ルーニィ
マガチヨ
マーズ
すべて見る
販売サイトごとの価格
ゲームトレード
(4.45)
価格
¥
500~
件数
10,381
件
ゲームクラブ
(4.4)
価格
¥
300~
件数
154
件
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
シャドバ マーズ の紹介
シャドバ 概要
—世界が闇で満ちたとき、虚無への門が開かれる。Cygamesが贈る新世代の本格スマホカードバトル。1500種類を超える美麗なカードイラスト!全世界登録者2,000万人突破!8人のキャラクターが織りなす重厚なダークファンタジー。戦略は無限大。勝利の鍵は「進化」。切り札を進化させて強化し、勝利への道を切り開け。
マーズ 概要
「マーズ」の検索結果です。
良いポイント
スマホカードゲームの中でも本格的なカードゲームとなっている。やりこめるゲームを探している人におすすめ
カードの種類が多く、戦略は多岐に渡る。自分ならではのデッキで対戦に挑める
リーダーによって戦略性や戦術が大幅に変わる。自分の特色に合わせてプレーするのが楽しい
良くないポイント
ゲームのデッキ環境が常に入れ替わる。使用できるカードも変わるため、定期的に戦略を練り直さなければならない
あくまでもカードゲームであるため、理想のデッキを作るには課金が必須な場面が多い
公式
公式ページ
/
Google Play Store
/
Apple App Store
対象OS
iOS 、Android
ジャンル
カード、かわいい、美しい、幻想的、ダークファンタジー、やり込み、飽きない、名作、昭和、キッズ、カードカードバトルカジュアル
プレイ人数
1人、2人(対戦)
運営開始日
2016年6月17日
別名
シャドウバース マーズ、シャドバ マーズ
もっと見る
更新日
2024年04月27日 21時04分
スマホゲーム/カードの人気アイテム
1位
Fate/Grand Order
100円〜
41位
遊戯王マスターデュエル
150円〜
58位
遊戯王 デュエルリンクス
100円〜
95位
デュエルマスターズ プレイス
100円〜
スマホゲームの人気アイテム
1位
Fate/Grand Order
100円〜
2位
原神
100円〜
3位
ウマ娘プリティーダービー
50円〜
4位
モンスターストライク
100円〜
5位
プロ野球スピリッツA
300円〜
戻る
絞り込み
クリア
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
キーワードで絞り込み
絞込みクリア
リーダースキン
次元石
ルピ
連携
マスター
リセマラ
スリーブ
初音ミク
グラマス
クリスタル
アンリミテッド
スキン2
Grand
ネクロ
エルフ
ゴールド
セッカ
プレミアム
デッキ
エーテル
beginner
カシオペア
グランプリ
ドラゴン
オーブ
ラティカ
ネメシス
オーレリア
ローテーション
チケット
ロイヤル
スキン5
ピアシィ
ウィッチ
相当
ヴァンプ
スキン4
ティオ
伊達政宗
レジェンドパック
ディオネ
RAGE
リザ
アリア
メリッサ
ロイド
ボンド
万華の鳳凰
アーニャ
バルバロス
ルーニィ
マガチヨ
マーズ
表示サイト
ゲームトレード
ゲームクラブ
商品の詳細ページを開く
👇 GameTrade なら安心して取引ができます 👇
【初期アカウント】 ブリリアントフェアリー マーズ ツバキ ラウラ スキン4種 リセマラ | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
マーズ
エーテル
Grand
ゲームトレード
¥600
マーズリーダースキン垢 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
マーズ
beginner
エーテル
ゲームトレード
¥600
エルヴィーラ、マーズリーダースキン。| シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
マーズ
連携
beginner
ゲームトレード
¥1,500
引退 ローテ向け ガチャスキン6種 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
マーズ
ウィッチ
アーニャ
ゲームトレード
¥2,000
引退垢 両マスター スキン25 グラマス5回 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
マーズ
初音ミク
プレミアム
ゲームトレード
¥5,499
引退垢 ガチャスキン大量40種類! 所持エーテル35万越え ローテプールカードほぼ3枚コンプ | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
マーズ
リザ
ウィッチ
ゲームトレード
¥26,000
引退垢 ガチャスキン大量40種類! 所持エーテル35万越え ローテプールカードほぼ3枚コンプ | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
マーズ
ウィッチ
バルバロス
ゲームトレード
¥30,000
もっと見る