RMT横断比較
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホゲーム
カード
シャドバ
買いたい
売買相場
シャドバ(シャドウバース) アカウント販売・RMT
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
9,666
件
更新
2024/4/28 3:29
シャドウバースのアカウントを安全に買えるRMTサイトまとめ
(PR)
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
価格
¥
150
〜
件数
9,666
件
絞り込み
新着順
安値順
リーダースキン
次元石
ルピ
連携
マスター
リセマラ
スリーブ
初音ミク
グラマス
クリスタル
アンリミテッド
スキン2
Grand
ネクロ
エルフ
クリスタル5000個×3 チャージ代行 即対応 最速作業 Android/IOS対応可 シャドウバース
¥12,000
ゲームクラブ
クリスタル
連携
❤ご閲覧ありがとうございます! お客様のお越しをお待ちしております。購入のご意向がございましたら、 コメントで在庫の確認よろしくお願いします。 確認後、ご希望の口数をお伝えください、専用出品させていただきます。 ❤また何か質問がございましたら、お気軽に問い合わせしてください。 ❤ご入金後、以下の情報をご連絡お願いいたします。 数字ID: 連携パスワード: ニックネーム: 残りのクリスタル: ❤チャージ代行は通常1時間以内完了です。 状況により、多少早めか遅延となる可能性もございます。 ご了… 種別: フリマ販売 ユーザー: rmtsp ID: 5748477
詳細へ
🦩日本版 クリスタル5000個 (7500個)導入 代行 複数可&1時間以内完了🦩🌟 シャドウバース
¥4,000
ゲームクラブ
クリスタル
連携
※専用をお作りしますのでこの商品は購入しないで下さい。 ご希望の数をお伝えください、専用出品させていただきます。 ご入金後、取引ナビにて、以下の情報をご連絡お願いいたします。 数字ID: 連携パスワード: ニックネーム: 残りのクリスタル: よろしくお願いします。 通常は1-3時間以内完了の予定です。 代行により、多少早めか遅延となる可能性もございます。 ご了承ください。 対応時間:AM9時~PM24時。 ご値下げやその他ゲームご希望の方はお気軽にお問い合わせください。 種別: フリマ販売 ユーザー: 華麗 ID: 5748239
詳細へ
日本版 クリスタル5000個×5 チャージ代行 Android/IOS 1時間以内作業完了 シャドウバース
¥20,000
ゲームクラブ
クリスタル
連携
購入の前に必ず質問よりこちらまで在庫確認をお願いします ご入金後、以下の情報をご連絡お願いいたします。 数字ID: 連携パスワード: ニックネーム: 残りのクリスタル: チャージ代行は通常1時間以内完了です。 状況により、多少早めか遅延となる可能性もございます。 ご了承ください。 よろしくお願いします 種別: タイムセール ユーザー: rmt5g ID: 5747689
詳細へ
日本版 クリスタル 5000個*5 導入 代行 1~3時間以内作業完了 シャドウバース
¥20,000
ゲームクラブ
クリスタル
連携
取引の流れ ご入金後、以下の情報をご連絡お願いいたします。 数字ID: 連携パスワード: ニックネーム: 残りのクリスタル: 通常は1~3時間以内作業完了できると思います。 代行により、多少早めか遅延となる可能性がございます。 ご了承ください。 種別: フリマ販売 ユーザー: RMTDREAM ID: 5746823
詳細へ
日本版 クリスタル 5000個(7500個) 代行 複数可&1時間以内完了 シャドウバース
¥4,000
ゲームクラブ
クリスタル
連携
※専用をお作りしますのでこの商品は購入しないで下さい。 ご希望の数をお伝えください、専用出品させていただきます。 ご入金後、取引ナビにて、以下の情報をご連絡お願いいたします。 数字ID: 連携パスワード: ニックネーム: 現在所持のクリスタル: よろしくお願いします。 通常は1-6時間以内完了の予定です。 代行により、多少早めか遅延となる可能性もございます。 ご了承ください。 対応時間:AM9時~PM24時。 不明な点や値下げご希望の方はお気軽にお問い合わせください。 種別: フリマ販売 ユーザー: Sakuramayu ID: 5746153
詳細へ
即時対応 3垢 合計230-300パック!金貨3500-5000+入場券16+レジェンド3-10 シャドウバース
¥650
ゲームクラブ
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。 多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避けるために、パスとメアドなどの変更も忘れずに 対応時間:9:00~23:00 時夜中に購入された場合、翌朝の9時からの対応になります。 よろしくお願いいたし 種別: フリマ販売 ユーザー: ぷれ坊 ID: 5745804
詳細へ
クリスタル5000個×3 チャージ代行 即対応 最速作業 Android/IOS対応可 シャドウバース
¥12,000
ゲームクラブ
クリスタル
連携
❤ご閲覧ありがとうございます! お客様のお越しをお待ちしております。購入のご意向がございましたら、 コメントで在庫の確認よろしくお願いします。 確認後、ご希望の口数をお伝えください、専用出品させていただきます。 ❤また何か質問がございましたら、お気軽に問い合わせしてください。 ❤ご入金後、以下の情報をご連絡お願いいたします。 数字ID: 連携パスワード: ニックネーム: 残りのクリスタル: ❤チャージ代行は通常1時間以内完了です。 状況により、多少早めか遅延となる可能性もございます。 ご了… 種別: タイムセール ユーザー: rmtsp ID: 5743509
詳細へ
日本版 クリスタル5000個×5 チャージ代行 Android/IOS 1時間以内作業完了 シャドウバース
¥20,000
ゲームクラブ
クリスタル
連携
購入の前に必ず質問よりこちらまで在庫確認をお願いします ご入金後、以下の情報をご連絡お願いいたします。 数字ID: 連携パスワード: ニックネーム: 残りのクリスタル: チャージ代行は通常1時間以内完了です。 状況により、多少早めか遅延となる可能性もございます。 ご了承ください。 よろしくお願いします 種別: フリマ販売 ユーザー: rmt5g ID: 5742057
詳細へ
全ての道具で合計725以上+パック!ルピ20000個以上+スキン0-8個+次元石12個+その他各種 シャドウバース
¥6,900
ゲームクラブ
ルピ
次元石
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。 多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避けるために、パスとメアドなどの変更も忘れずに 対応時間:9:00~23:00 時夜中に購入された場合、翌朝の9時からの対応になります。 よろしくお願いいたし 種別: フリマ販売 ユーザー: ぷれ坊 ID: 5739478
詳細へ
ご購入前にコメントください。在庫確認いたします。 シャドウバース
¥1,500
ゲームクラブ
ご購入前にコメントください。在庫確認いたします。 IOS/Android対応です。日本人の店です。 ご入金確認後、引き継ぎコードとパスワードを送り致します。 種別: フリマ販売 ユーザー: ありがとう大地 ID: 5736072
詳細へ
日本版 クリスタル5000個×5 チャージ代行 Android/IOS 1時間以内作業完了 シャドウバース
¥20,000
ゲームクラブ
クリスタル
連携
購入の前に必ず質問よりこちらまで在庫確認をお願いします ご入金後、以下の情報をご連絡お願いいたします。 数字ID: 連携パスワード: ニックネーム: 残りのクリスタル: チャージ代行は通常1時間以内完了です。 状況により、多少早めか遅延となる可能性もございます。 ご了承ください。 よろしくお願いします 種別: フリマ販売 ユーザー: rmt5g ID: 5735052
詳細へ
全ての道具で合計670-900パック!ルピ16000個以上+スキン0-8個+次元石12個+その他各種 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,500
ゲームトレード
エーテル
Grand
アンリミテッド
ルピ
次元石
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:0枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:0個
詳細へ
3垢 合計230-300パック!金貨3000-5000+入場券16+レジェンド3-10 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥600
ゲームトレード
エーテル
Grand
アンリミテッド
beginner
ルピ
対応OS:IOS / Android コメントなし直接購入OK! beginner0 ~ beginner3 ~引き継ぎコードとパスワードを発送致します。アカウント情報少し誤差と在庫なくなり場合が / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:1枚 ルピの数:1 レッドエーテルの数:1個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
全ての道具で合計600-800パック!ルピ9800-12000個+次元石12 +その他の大量 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,100
ゲームトレード
エーテル
Grand
アンリミテッド
ルピ
次元石
取引の流れ: ご入金確認後に、 引き継ぎコードとパスワードをメッセージにてご連絡致します 多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします。トラブルを避けるために、パスとメアドなどの変更 / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:1枚 ルピの数:1 レッドエーテルの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
全ての道具で合計725以上+パック!ルピ20000個以上+スキン0-8個+次元石12個+その他各種 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,900
ゲームトレード
エーテル
Grand
アンリミテッド
beginner
ルピ
次元石
初期アカウント。人物レベルランダム beginner0~beginner3 コメントなし直接購入OK! 引き継ぎコードとパスワードを発送致します。トラブルを避けるために、パスとメアドなどの変更も忘 / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:0枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
全ての道具で合計670-900パック!ルピ16000個以上+スキン0-8個+次元石12個+その他各種 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,500
ゲームトレード
エーテル
Grand
アンリミテッド
ルピ
次元石
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:0枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:0個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即対応 全ての道具で合計600パック!含めるルピ9800個+周年スキン券1 動くスキン券1 その他 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,600
ゲームトレード
エーテル
Grand
アンリミテッド
beginner
ルピ
初期アカウント 。購入したアカウントのBANなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、ありがとうございます アンリミテッドのランクはbeginner0~beginner3です。ご注意をお / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:0枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
3垢 合計230-300パック!金貨3500-5000+入場券16+レジェンド3-10 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥650
ゲームトレード
エーテル
Grand
アンリミテッド
ルピ
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:0枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
全ての道具で合計480-600パック!ルピ6900-11000個+次元石10 +その他の大量 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,387
ゲームトレード
エーテル
Grand
アンリミテッド
ルピ
次元石
開封済みを含む80パック!めるルピ6900個=69パック;そして各種券、次元石;全ての道具で合計480パック;日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って 購入したアカウントのBANなどはな / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:1枚 ルピの数:1 レッドエーテルの数:1個
詳細へ
即対応 全ての道具で合計600パック!含めるルピ9800個+周年スキン券1 動くスキン券1 その他 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,277
ゲームトレード
エーテル
Grand
アンリミテッド
ルピ
次元石
開封済みを含む80パック!めるルピ9800個=98パック;そして各種券、次元石、全て合計;全ての道具で合計600パック;日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って 購入したアカウントのBA / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:1枚 ルピの数:1 レッドエーテルの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退シャドーバース ルピ14680 レッドエーテル1072790 クリスタル4000 カード全て所持 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,000
ゲームトレード
エーテル
Grand
クリスタル
マスター
ローテーション
アンリミテッド
売れるまではプレイするので変化あり アンリミテッド グランドマスター ローテーション マスター / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:2200枚 ルピの数:14680 レッドエーテルの数:1072790個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
2垢 合計480パック!ルピ6900個+次元石10+その他の大量 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,100
ゲームトレード
エーテル
Grand
アンリミテッド
beginner
ルピ
次元石
初期アカウント。人物レベルランダム beginner0~beginner3 コメントなし直接購入OK! 引き継ぎコードとパスワードを発送致します。トラブルを避けるために、パスとメアドなどの変更も忘 / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:0枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
合計605-950パック!スキン2-7個+ルピ1万-3万個+エーテル1.7万前後+次元石12-30+ | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,800
ゲームトレード
スキン2
エーテル
アンリミテッド
beginner
ルピ
次元石
【マグナゼロ携帯確率30%】 日本人業者が安心安全の対応をしています。海外アカウントと違って 、こちらから提供するアカウントはBANなどがないので、ご安心ください。(他の営業者が販売してるチートアカウン / アンリミテッドのランク:beginner0 ~ beginner3 レジェンドの数:1枚 ルピの数:1 レッドエーテルの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
全ての道具で合計388パック! ルピ5800 スキン0-2個(ランダム)+エーテル | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,600
ゲームトレード
エーテル
Grand
アンリミテッド
beginner
ルピ
御覧になってくださり、 ありがとうございます 初期アカウント 。合計388パック!開封済パックを含む beginner0 ~ beginner3 コメントなし直接購入OK! 引き継ぎコードとパス / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:0枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:0個
詳細へ
3垢 合計230-300パック!金貨3500-5000+入場券16+レジェンド3-10 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥650
ゲームトレード
エーテル
Grand
アンリミテッド
ルピ
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:0枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:0個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即対応 全ての道具で合計600パック!ルピ9800個+その他各種 初期垢 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,800
ゲームトレード
エーテル
Grand
アンリミテッド
beginner
ルピ
初期アカウント 。beginner0 ~ beginner3 コメントなし直接購入OK! 合計600パック!開封済パックを含む 引き継ぎコードとパスワードを発送致します。多少誤差がありますので / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:0枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:0個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
全ての道具で合計670-900パック!ルピ16000個以上+スキン0-8個+次元石12個+その他各種 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,778
ゲームトレード
エーテル
Grand
アンリミテッド
ルピ
次元石
日本のプロフェッショナルと共に、安全で信頼性のある大人気ゲームアイテムをお楽しみください。詐欺行為は厳禁!手動で丁寧に作業し、BANの心配はいりません。全ての道具で合計670-900パック!ルピ16 / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:0枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
全ての道具で合計388パック! ルピ5800 スキン0-2個(ランダム)+エーテル | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,600
ゲームトレード
エーテル
Grand
アンリミテッド
beginner
ルピ
御覧になってくださり、 ありがとうございます 初期アカウント 。合計388パック!開封済パックを含む beginner0 ~ beginner3 コメントなし直接購入OK! 引き継ぎコードとパス / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:0枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:0個
詳細へ
即対応 全ての道具で合計600パック!含めるルピ9800個+周年スキン券1 動くスキン券1 その他 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,277
ゲームトレード
エーテル
Grand
アンリミテッド
ルピ
次元石
開封済みを含む80パック!めるルピ9800個=98パック;そして各種券、次元石、全て合計;全ての道ひ具で合計600パック;日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って 購入したアカウントのB / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:1枚 ルピの数:1 レッドエーテルの数:1個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
全ての道具で合計480-600パック!ルピ6900-11000個+次元石10 +その他の大量 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,487
ゲームトレード
エーテル
Grand
アンリミテッド
ルピ
次元石
開封済みを含む80パック!めるルピ6900個=69パック;そして各種券、次元石;全ての道具で合計480パック;日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って 購入したアカウントのBANなどはな / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:1枚 ルピの数:1 レッドエーテルの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
3垢 合計230-300パック!金貨3500-5000+入場券16+レジェンド3-10 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥650
ゲームトレード
エーテル
Grand
アンリミテッド
ルピ
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:0枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
全ての道具で合計670-900パック!ルピ16000個以上+スキン0-8個+次元石12個+その他各種 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,500
ゲームトレード
エーテル
Grand
アンリミテッド
ルピ
次元石
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:0枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:0個
詳細へ
3垢 合計230-300パック!金貨3500-5000+入場券16+レジェンド3-10 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥650
ゲームトレード
エーテル
Grand
アンリミテッド
ルピ
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:0枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
全ての道具で合計480-600パック!ルピ6900-11000個+次元石10 +その他の大量 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,550
ゲームトレード
エーテル
Grand
アンリミテッド
beginner
ルピ
次元石
初期アカウント。人物レベルランダム beginner0~beginner3 コメントなし直接購入OK! 引き継ぎコードとパスワードを発送致します。トラブルを避けるために、パスとメアドなどの変更も忘 / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:0枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
全ての道具で合計725以上+パック!ルピ20000個以上+スキン0-8個+次元石12個+その他各種 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,900
ゲームトレード
エーテル
Grand
アンリミテッド
ルピ
次元石
全ての道具で合計720-990パック!ルピ20000個以上+スキン0-8個+次元石12個+その他各種 IOS/andriod/Steam通用FNZ コメントなし直接購入OK!開封済みを含む80-100 / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:0枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:0個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
全ての道具で合計230パック! ルピ3000 スキン0-1個(ランダム)+エーテル | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥600
ゲームトレード
エーテル
Grand
アンリミテッド
beginner
ルピ
御覧になってくださり、 ありがとうございます 初期アカウント 。beginner0 ~ beginner3 コメントなし直接購入OK! 引き継ぎコードとパスワードを発送致します。多少誤差がありま / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:0枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
2垢 合計480パック!ルピ6900個+次元石10+その他の大量 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,100
ゲームトレード
エーテル
Grand
アンリミテッド
beginner
ルピ
次元石
初期アカウント。人物レベルランダム beginner0~beginner3 コメントなし直接購入OK! 引き継ぎコードとパスワードを発送致します。トラブルを避けるために、パスとメアドなどの変更も忘 / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:0枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
全ての道具で合計725以上+パック!ルピ20000個以上+スキン0-8個+次元石12個+その他各種 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,900
ゲームトレード
エーテル
Grand
アンリミテッド
ルピ
次元石
日本のプロフェッショナルと共に、安全で信頼性のある大人気ゲームアイテムをお楽しみください。詐欺行為は厳禁!手動で丁寧に作業し、BANの心配はいりません。全ての道具で合計725以上+パック!ルピ200 / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:0枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
3垢 合計230-300パック!金貨3500-5000+入場券16+レジェンド3-10 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥650
ゲームトレード
エーテル
Grand
アンリミテッド
ルピ
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:0枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
全ての道具で合計480-600パック!ルピ6900-11000個+次元石10 +その他の大量 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,487
ゲームトレード
エーテル
Grand
アンリミテッド
ルピ
次元石
開封済みを含む80パック!めるルピ6900個=69パック;そして各種券、次元石;全ての道具で合計480パック;日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って 購入したアカウントのBANなどはな / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:1枚 ルピの数:1 レッドエーテルの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
更新日: 2024/4/28 3:29
1/242 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
キーワードで絞り込み
リーダースキン
次元石
ルピ
連携
マスター
リセマラ
スリーブ
初音ミク
グラマス
クリスタル
アンリミテッド
スキン2
Grand
ネクロ
エルフ
ゴールド
セッカ
プレミアム
デッキ
エーテル
beginner
カシオペア
グランプリ
ドラゴン
オーブ
ラティカ
ネメシス
オーレリア
ローテーション
チケット
ロイヤル
スキン5
ピアシィ
ウィッチ
相当
ヴァンプ
スキン4
ティオ
伊達政宗
レジェンドパック
ディオネ
RAGE
リザ
アリア
メリッサ
ロイド
ボンド
万華の鳳凰
アーニャ
バルバロス
ルーニィ
マガチヨ
マーズ
すべて見る
販売サイトごとの価格
ゲームトレード
(4.45)
価格
¥
500~
件数
9,317
件
RMT.Club
(4.12)
価格
¥
1,300~
件数
145
件
ゲームクラブ
(4.4)
価格
¥
300~
件数
107
件
RMTS
(3.54)
価格
¥
150~
件数
59
件
RMT Trade
(3.34)
価格
¥
700~
件数
20
件
マツブシマーケット
(4.11)
価格
¥
1,600~
件数
10
件
RMT Dream
(3.64)
価格
¥
450~
件数
8
件
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
シャドバ の紹介
概要
—世界が闇で満ちたとき、虚無への門が開かれる。Cygamesが贈る新世代の本格スマホカードバトル。1500種類を超える美麗なカードイラスト!全世界登録者2,000万人突破!8人のキャラクターが織りなす重厚なダークファンタジー。戦略は無限大。勝利の鍵は「進化」。切り札を進化させて強化し、勝利への道を切り開け。
良いポイント
スマホカードゲームの中でも本格的なカードゲームとなっている。やりこめるゲームを探している人におすすめ
カードの種類が多く、戦略は多岐に渡る。自分ならではのデッキで対戦に挑める
リーダーによって戦略性や戦術が大幅に変わる。自分の特色に合わせてプレーするのが楽しい
良くないポイント
ゲームのデッキ環境が常に入れ替わる。使用できるカードも変わるため、定期的に戦略を練り直さなければならない
あくまでもカードゲームであるため、理想のデッキを作るには課金が必須な場面が多い
公式
公式ページ
/
Google Play Store
/
Apple App Store
対象OS
iOS 、Android
ジャンル
カード、かわいい、美しい、幻想的、ダークファンタジー、やり込み、飽きない、名作、昭和、キッズ、カードカードバトルカジュアル
プレイ人数
1人、2人(対戦)
運営開始日
2016年6月17日
別名
shadow verse、shadowverse、シャドウバース、シャドバ 7、シャドバ レム、シャドーバース、シャドバ
もっと見る
更新日
2024年04月28日 04時04分
スマホゲーム/カードの人気アイテム
1位
Fate/Grand Order
100円〜
27位
遊戯王マスターデュエル
150円〜
54位
遊戯王 デュエルリンクス
100円〜
75位
デュエルマスターズ プレイス
100円〜
スマホゲームの人気アイテム
1位
Fate/Grand Order
100円〜
2位
原神
100円〜
3位
ウマ娘プリティーダービー
50円〜
4位
モンスターストライク
100円〜
5位
グランブルーファンタジー
100円〜
戻る
絞り込み
クリア
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
キーワードで絞り込み
リーダースキン
次元石
ルピ
連携
マスター
リセマラ
スリーブ
初音ミク
グラマス
クリスタル
アンリミテッド
スキン2
Grand
ネクロ
エルフ
ゴールド
セッカ
プレミアム
デッキ
エーテル
beginner
カシオペア
グランプリ
ドラゴン
オーブ
ラティカ
ネメシス
オーレリア
ローテーション
チケット
ロイヤル
スキン5
ピアシィ
ウィッチ
相当
ヴァンプ
スキン4
ティオ
伊達政宗
レジェンドパック
ディオネ
RAGE
リザ
アリア
メリッサ
ロイド
ボンド
万華の鳳凰
アーニャ
バルバロス
ルーニィ
マガチヨ
マーズ
表示サイト
ゲームトレード
RMT.Club
ゲームクラブ
RMTS
RMT Trade
マツブシマーケット
RMT Dream
商品の詳細ページを開く
👇 GameTrade なら安心して取引ができます 👇
【2垢】即対応 全ての道具で合計240パック!含めるルピ3800個+ その他 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
beginner
エーテル
Grand
ゲームトレード
¥500
2垢全ての道具で合計230パック! ルピ3700 スキン0-1個(ランダム)+エーテル+JJC16個 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
beginner
エーテル
Grand
ゲームトレード
¥500
【2垢】即対応 全ての道具で合計240パック!含めるルピ3800個+ その他 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
beginner
エーテル
Grand
ゲームトレード
¥500
【2垢】即対応 全ての道具で合計240パック!含めるルピ3800個+ その他 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
beginner
エーテル
Grand
ゲームトレード
¥500
2垢 合計230-300パック!金貨3000-5000+入場券16+レジェンド3-10 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
エーテル
Grand
ルピ
ゲームトレード
¥500
【2垢】即対応 全ての道具で合計240パック!含めるルピ3800個+ その他 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
beginner
エーテル
Grand
ゲームトレード
¥500
【2垢】即対応 全ての道具で合計240パック!含めるルピ3800個+ その他 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
beginner
エーテル
Grand
ゲームトレード
¥500
リセマラ垢 マガチヨ | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
連携
beginner
マガチヨ
ゲームトレード
¥500
【2垢】即対応 全ての道具で合計240パック!含めるルピ3800個+ その他 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
beginner
エーテル
Grand
ゲームトレード
¥500
2垢 合計230-300パック!金貨3000-5000+入場券16+レジェンド3-10 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
エーテル
Grand
ルピ
ゲームトレード
¥500
2垢 合計230-300パック!金貨3000-5000+入場券16+レジェンド3-10 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
エーテル
Grand
ルピ
ゲームトレード
¥500
プラクティス超級消化+顔合わせ10人消化 代行 | シャドバ(シャドウバース)の代行、RMTの販売・買取一覧
ゲームトレード
¥500
もっと見る