Let's note SV1のメイン画像
Let's note SV1 新品&中古最安値
||| 絞り込み
821 更新 2026/6/7 15:24

新品&中古
最安順821件

(PR)
||| 絞り込み
Panasonic CF-SV1RDEKS Core i5 1145G7 2.6GHz/8GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 【55A257350】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥50,100
Panasonic CF-SV1RDEKS Core i5 1145G7 2.6GHz/8GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 【55A257345】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥50,100
Panasonic CF-SV1RDEKS Core i5 1145G7 2.6GHz/8GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 【55A257311】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥50,100
Panasonic CF-SV1RDEKS Core i5 1145G7 2.6GHz/8GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 【55A257461】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥50,100
Panasonic CF-SV1RDEKS Core i5 1145G7 2.6GHz/8GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 【55A257354】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥50,100
Panasonic CF-SV1RDEKS Core i5 1145G7 2.6GHz/8GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 【55A257349】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥50,100
Panasonic CF-SV1RDLKS Core i5-1145G7 2.6GHz 16GB 256GB 12.1インチ非光沢 WUXGA Windows11 Pro 64bit 中古

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥50,100
Panasonic CF-SV1RDEKS Core i5 1145G7 2.6GHz/8GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 【54C259810】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥50,100
Panasonic CF-SV1RDEKS Core i5 1145G7 2.6GHz/8GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 【569250827】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥50,100
Panasonic CF-SV1RDEKS Core i5 1145G7 2.6GHz/8GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 【569250821】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥50,100
Panasonic CF-SV1RDEKS Core i5 1145G7 2.6GHz/8GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 【569250829】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥50,100
Panasonic CF-SV1RDEKS Core i5 1145G7 2.6GHz/8GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 【569250831】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥50,100
Panasonic CF-SV1RDEKS Core i5 1145G7 2.6GHz/8GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 【569250826】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥50,100
Panasonic CF-SV1RDEAS Core i5 1145G7 2.6GHz/8GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 【569250877】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥50,100
Panasonic CF-SV1RDEAS Core i5 1145G7 2.6GHz/8GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 【569250872】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥50,100
Panasonic CF-SV1RDEKS Core i5 1145G7 2.6GHz/8GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 【569250876】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥50,100
Panasonic CF-SV1RDEKS Core i5 1145G7 2.6GHz/8GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 【569250871】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥50,100
Panasonic CF-SV1RDEVS Core i5 1145G7 2.6GHz/8GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 【569250875】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥50,100
Panasonic CF-SV1RDEKS Core i5 1145G7 2.6GHz/8GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 【569250874】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥50,100
Panasonic CF-SV1RDEAS Core i5 1145G7 2.6GHz/8GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 【569250882】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥50,100
Panasonic CF-SV1RDEAS Core i5 1145G7 2.6GHz/8GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 【569250884】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥50,100
Panasonic CF-SV1RDEAS Core i5 1145G7 2.6GHz/8GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 【569250887】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥50,100
Panasonic CF-SV1RDEAS Core i5 1145G7 2.6GHz/8GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 【569250886】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥50,100
Panasonic CF-SV1RDEKS Core i5 1145G7 2.6GHz/8GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 【569250820】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥50,100
Panasonic CF-SV1RDEKS Core i5 1145G7 2.6GHz/8GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 【569250815】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥50,100
高性能!レッツノートCF-SV1/第11世代i5/メモリ16GB/Office

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥50,600
⑧ Let's Note CF-SV1 16G 512GB MS Office

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥50,800
Lets note SV1 CF-SV1RFLVS [Core-i5-1145G7 (2.6GHz)/16GB/SSD256GB/12.1インチワイド/Windows11 Pro MAR]

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link Let's note SV1のアフィリエイト用の画像
中古 ¥50,980 送料込み
Lets note SV1 CF-SV1FDHKS [Core-i5-1135G7 (2.4GHz)/8GB/SSD256GB/12.1インチワイド/Windows11 Pro MAR]

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link Let's note SV1のアフィリエイト用の画像
中古 ¥50,980 送料込み
Lets note SV1 CF-SV1RDLKS [Core-i5-1145G7 (2.6GHz)/16GB/SSD256GB/12.1インチワイド/Windows11 Pro MAR]

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link Let's note SV1のアフィリエイト用の画像
中古 ¥50,980 送料込み
ソフマップ 〔中古品〕 Lets note SV1 CF-SV1RDEVS【258】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥51,351
246 良品 512GB レッツノートCF-SV1 i5 第11世代 16GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥51,700
ノートパソコン 中古 ハイスペック Panasonic レッツノート CF-SV1 第11世代 Core i5 メモリ16GB SSD256GB Windows11 カメラ

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥51,800
Panasonicレッツノート CF-SV1/i7-1165G7/1kg堅牢PC

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥51,800
非常に綺麗な外観+使用160時間》パナソニック レッツノートCF-SV1

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥52,000
ソフマップ 〔中古品〕 Lets note SV1 CF-SV1RDLVS【305】

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥52,479
ソフマップ 〔中古品〕 Lets note SV1 CF-SV1RDLVS【258】

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥52,479
ソフマップ 〔中古品〕 Lets note SV1 CF-SV1RFLVS【348】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥52,479
ソフマップ 〔中古品〕 Lets note SV1 CF-SV1RDLKS【198】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥52,479
ソフマップ 〔中古品〕 Lets note SV1 CF-SV1RDLVS【344】

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥52,479
icon updated 更新日: 2026/6/7 15:24
安い順   15/21 ページ
カラー

販売サイトごとの価格

Let's note SV1 の紹介

icon 概要
12.1インチのモバイルノートPCで、モバイル性と高性能のバランスが抜群に良い。19.5時間のバッテリーの駆動時間で、ACアダプター不要で気軽に持ち運びができます。出先でも自宅でも、電源を気にせず作業場所が選べるため、テレワークの自由度が高まります。スピーカー性能を高める音響効果ソフトと、インテル® GNAに対応するAIノイズ除去でWeb会議でもクリアな音声で対話できます。アクティブに持ち運べ、落下にも強い頑丈設計。
icon メーカー
パナソニック
icon 発売日
2021年01月22日
icon CPU
第11世代 インテル Core i5 1135G7(Tiger Lake)2.4GHz/4コア
icon 画面サイズ
12.1型(インチ)
icon 重量
0.929kg
icon 解像度
WUXGA(1920x1200)
icon ストレージ
SSD: 256GB
icon バッテリー駆動時間
JEITAVer2.0:13時間
icon ビデオチップ
Intel UHD Graphics
icon メモリ
8GB
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、ノートパソコン、Windowsノート
icon 型名
CF-SV1、CF-SV1CDCQR、CF-SV1CDMQR、CF-SV1CDSQR、CF-SV1DDUQR、CF-SV1DFNQR、CF-SV1EDHAS、CF-SV1FDHAS、CF-SV1FDMQR、CF-SV1FDSQR、CF-SV1GDUQR、CF-SV1GFNQR、CF-SV1JDMCR、CF-SV1JDSCR、CF-SV1KDUCR、CF-SV1KFNCR、CF-SV1RDAKS、CF-SV1RDAVS、CF-SV1RDLVS、CF-SV1RF、Let's note SV1、cf-sv 16G、cf-sv1 i、cf-sv1 i7、cf-sv1dfn1、cf-sv1rsdqp、lets note sv、レッツノートSV
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0CK4NY9FH
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549980503430
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月07日 12時06分

Let's note SV1 価格推移

新品 30,000円
中古 20,100円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
カラー
表示サイト