Let's note SV1のメイン画像
Let's note SV1 新品&中古最安値
||| 絞り込み
99 更新 2026/6/7 0:58

新品&中古
最安順99件

(PR)
||| 絞り込み
【中古】Panasonic Let's note SV1 CF-SV1RDLVS 【i5-1145G7 16G 256G(SSD) WiFi 12LCD(1920x1200)】【大阪本店】保証期間1ヶ月【ランクC】

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥106,980 送料込み
【中古】Panasonic Let's note SV1 CF-SV1RDLVS 【i5-1145G7 16G 256G(SSD) WiFi 12LCD(1920x1200)】【大須アメ横】保証期間1ヶ月【ランクB】

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥106,980 送料込み
【中古】Panasonic Let's note SV1 CF-SV1RDLVS 【i5-1145G7 16G 256G(SSD) WiFi 12LCD(1920x1200)】【大阪本店】保証期間1ヶ月【ランクC】

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥106,980 送料込み
【中古】Panasonic Let's note SV1 CF-SV1RDLVS 【i5-1145G7 16G 256G(SSD) WiFi 12LCD(1920x1200)】【福岡筑紫】保証期間1ヶ月【ランクB】

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥106,980 送料込み
【中古】Panasonic Let's note SV1 CF-SV1RDLVS 【i5-1145G7 16G 256G(SSD) WiFi 12LCD(1920x1200)】【大須2】保証期間1ヶ月【ランクB】

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥106,980 送料込み
【中古】Panasonic Let's note SV1 CF-SV1RDLVS 【i5-1145G7 16G 256G(SSD) WiFi 12LCD(1920x1200)】【熊本】保証期間1ヶ月【ランクB】

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥107,980 送料込み
【中古】Panasonic Let's note SV1 CF-SV1RDLVS 【i5-1145G7 16G 256G(SSD) WiFi 12LCD(1920x1200)】【大須】保証期間1ヶ月【ランクB】

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥110,980 送料込み
【中古】Panasonic Let's note SV1 CF-SV1RDLVS 【i5-1145G7 16G 256G(SSD) WiFi 12LCD(1920x1200)】【大須アメ横】保証期間1ヶ月【ランクB】

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥110,980 送料込み
【中古】Panasonic Let's note SV1 CF-SV1RDLVS 【i5-1145G7 16G 256G(SSD) WiFi 12LCD(1920x1200)】【大阪本店】保証期間1ヶ月【ランクC】

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥110,980 送料込み
【中古】Panasonic Let's note SV1 CF-SV1RDLVS 【i5-1145G7 16G 256G(SSD) WiFi 12LCD(1920x1200)】【鹿児島中町】保証期間1ヶ月【ランクB】

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥110,980 送料込み
【中古】Panasonic Let's note SV1 CF-SV1RDLVS 【i5-1145G7 16G 256G(SSD) WiFi 12LCD(1920x1200)】【仙台イービーンズ】保証期間1ヶ月【ランクB】

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥110,980 送料込み
【中古】Panasonic Let's note SV1 CF-SV1RDLVS 【i5-1145G7 16G 256G(SSD) WiFi 12LCD(1920x1200)】【大阪本店】保証期間1ヶ月【ランクB】

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥113,980 送料込み
【中古】Panasonic Let's note SV1 CF-SV1RDLVS 【i5-1145G7 16G 256G(SSD) WiFi 12LCD(1920x1200)】【大阪本店】保証期間1ヶ月【ランクB】

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥113,980 送料込み
【中古】Panasonic Let's note SV1 CF-SV1RDLVS 【i5-1145G7 16G 256G(SSD) WiFi 12LCD(1920x1200)】【大阪本店】保証期間1ヶ月【ランクB】

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥113,980 送料込み
【中古】Panasonic Let's note SV1 CF-SV1RDLVS 【i5-1145G7 16G 256G(SSD) WiFi 12LCD(1920x1200)】【大阪本店】保証期間1ヶ月【ランクB】

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥113,980 送料込み
【中古】Panasonic Let's note SV1 CF-SV1RDLVS 【i5-1145G7 16G 256G(SSD) WiFi 12LCD(1920x1200)】【大阪本店】保証期間1ヶ月【ランクA】

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥116,980 送料込み
【中古】Panasonic Let's note SV1 CF-SV1RDLVS 【i5-1145G7 16G 256G(SSD) WiFi 12LCD(1920x1200)】【大阪本店】保証期間1ヶ月【ランクB】

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥116,980 送料込み
【中古】Panasonic Let's note SV1 CF-SV1RDLVS 【i5-1145G7 16G 256G(SSD) WiFi 12LCD(1920x1200)】【大阪本店】保証期間1ヶ月【ランクA】

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥118,980 送料込み
ノートパソコン Panasonic Let's note SV1 CF-SV1GFNQR Core i7 1165G7 2.8GHz 16GB SSD512GB DVDSマルチ Windows11 Bluetooth カメラ 3ヶ月保証 中古 wn9140

パソコンショッププラン パソコンショッププラン icon-external-link
中古 ¥148,000 送料込み
icon updated 更新日: 2026/6/7 0:58
安い順   3/3 ページ
カラー

販売サイトごとの価格

Let's note SV1 の紹介

icon 概要
12.1インチのモバイルノートPCで、モバイル性と高性能のバランスが抜群に良い。19.5時間のバッテリーの駆動時間で、ACアダプター不要で気軽に持ち運びができます。出先でも自宅でも、電源を気にせず作業場所が選べるため、テレワークの自由度が高まります。スピーカー性能を高める音響効果ソフトと、インテル® GNAに対応するAIノイズ除去でWeb会議でもクリアな音声で対話できます。アクティブに持ち運べ、落下にも強い頑丈設計。
icon メーカー
パナソニック
icon 発売日
2021年01月22日
icon CPU
第11世代 インテル Core i5 1135G7(Tiger Lake)2.4GHz/4コア
icon 画面サイズ
12.1型(インチ)
icon 重量
0.929kg
icon 解像度
WUXGA(1920x1200)
icon ストレージ
SSD: 256GB
icon バッテリー駆動時間
JEITAVer2.0:13時間
icon ビデオチップ
Intel UHD Graphics
icon メモリ
8GB
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、ノートパソコン、Windowsノート
icon 型名
CF-SV1、CF-SV1CDCQR、CF-SV1CDMQR、CF-SV1CDSQR、CF-SV1DDUQR、CF-SV1DFNQR、CF-SV1EDHAS、CF-SV1FDHAS、CF-SV1FDMQR、CF-SV1FDSQR、CF-SV1GDUQR、CF-SV1GFNQR、CF-SV1JDMCR、CF-SV1JDSCR、CF-SV1KDUCR、CF-SV1KFNCR、CF-SV1RDAKS、CF-SV1RDAVS、CF-SV1RDLVS、CF-SV1RF、Let's note SV1、cf-sv 16G、cf-sv1 i、cf-sv1 i7、cf-sv1dfn1、cf-sv1rsdqp、lets note sv、レッツノートSV
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0CK4NY9FH
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549980503430
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月06日 20時06分

Let's note SV1 価格推移

新品 30,000円
中古 20,100円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
カラー
表示サイト