Let's note SV1のメイン画像
Let's note SV1 新品&中古最安値
||| 絞り込み
820 更新 2026/6/6 20:48

新品&中古
最安順820件

(PR)
||| 絞り込み
〔中古品〕 Lets note SV1 CF-SV1SFKVS [Core-i7-1185G7 (3GHz)/16GB/SSD512GB/12.1インチワイド/Windows11 Pro MAR]〔中古品〕 Lets note SV1 CF-SV1SFKVS [Core-i7-1185G7 (3GHz)/16GB/SSD512GB/12.1インチワイド/Windows11 Pro MAR]

ソフマップ ソフマップ icon-external-link Let's note SV1のアフィリエイト用の画像
中古 ¥89,180 (4,474P) 送料込み
中古 Panasonic_Lets_note_CF-SV1RDEVS(Core_i5-1145G7/8GB/SSD256GB/W10P) 3410014137 状態: C:並品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥92,180
【使用時間500H以下+Microsoft Office Home and Business 2021付属】LTE対応SIMフリー+Wi-Fi6 Panasonic Let's note CF-SV1 第11世代Core i7-1185G7 vPro NVMeSSD512GB メモリ16GB 12.1型 Type-C Thunderbolt4 IRカメラ顔認証 DVDスーパーマルチ HDMI Office Windows11

ALEX PC ALEX PC icon-external-link
新品 ¥110,000 (1,100P) 送料込み
CF-SV1CDSQR パナソニック Panasonic [レッツノートSV1シリーズ 12.1型 シルバー]

CF-SV1CDSQR パナソニック Panasonic [レッツノートSV1シリーズ 12.1型 シルバー] シルバー

サカイ卸売センター サカイ卸売センター icon-external-link
新品 ¥233,152 送料込み
東証上場の安心企業/パナソニック Let'sNote/SV1 Let'sNote SVシリーズ CF-SV1RDLKS/送料無料(沖縄、離島除く)

見てね価格 見てね価格 icon-external-link
新品 ¥264,980 送料込み
レッツノート CF-SV1 1145G7 軽量・頑丈 パナソニック Office

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥27,500
レッツノート CF-SV1 1145G7 軽量・頑丈 パナソニック Office

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥27,800
第11世代Core i5 Let's Note CF-SV1RDEVS②

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥29,800
21年 Panasonic Let's Note CF-SV1 16GB ①

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥30,500
21年 Panasonic Let's Note CF-SV1 16GB ②

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥30,600
レッツノート CF-SV1 軽量・頑丈 パナソニック Office2024 良品

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥31,000
Panasonic Let's note CF-SV1RDEKS 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥31,000
パナソニック(Panasonic)の21年 Panasonic Let's Note CF-SV1 16GB ②(ノートPC)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥31,000
レッツノート CF-SV1 軽量・頑丈 パナソニック Office2024 良品

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥31,500
レッツノート CF-SV1 第11世代 12.1型 超軽量 パナソニック 良品

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥31,800
Panasonic Let's note SV1 LTE

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥31,800
レッツノート CF-SV1 第11世代 12.1型 超軽量 パナソニック 良品

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥31,800
パナソニック(Panasonic)の21年 Panasonic Let's Note CF-SV1 16GB ⑪(ノートPC)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥32,000
【バッテリー良好】メモリ16GB 第11世代 i5⭐️ CF-SV1

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥32,600
レッツノート CF-SV1RDLVS/第11世代/ノートパソコン/メモリ16GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥33,700
パナソニック(Panasonic)の累積6600H レッツノート CF-SV1/11世代i5/16GB/office(ノートPC)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥34,500
Let's note CF-SV1RDLKS Win11 i5 16GB SSD

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥34,600
美品 レッツノート CF-SV1 第11世代 12.1型 超軽量 Office

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥34,800
レッツノート CF-SV1RDLKS/第11世代/ノートパソコン/メモリ16GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥34,800
美品 レッツノート CF-SV1 第11世代 12.1型 超軽量 Office

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥34,800
限定品>04103 軽量 Panasonic レッツノート CF-SV1 NVMe 8GB/256 第11世代 Office2024 ノートPC

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥34,900
パナソニック(Panasonic)の軽量 Panasonic レッツノート CF-SV1 8GB 第11世代(ノートPC)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥35,000
Panasonic Let's note CF-SV1 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥35,000
第11世代!メモリ16GB!レッツノートCF-SV1 i5 Windows11

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥35,100
累積5780 CF-SV1 16GB 256GB office バッテリ100%

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥35,500
レッツノートCF-SV1 16GB 256GB ノートPC Panasonic

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥35,500
パナソニック(Panasonic)の☆レッツノート CF-SV1 ☆16GB / 256GB☆純正リカバリ☆(ノートPC)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥35,500
パナソニック(Panasonic)のレッツノート CF-SV1/11世代i5/メモリ16GB/office付き(ノートPC)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥35,600
【16GB】レッツノート CF-SV1 第11世代i5/256GB 0064

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥35,600
レッツノート CF-SV1/11世代i5/メモリ16GB/office付き

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥35,600
【16GB】レッツノート CF-SV1 第11世代i5/256GB 0067

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥35,600
累積6160 CF-SV1 16GB 256GB office バッテリ98%

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥35,800
Panasonic CF-SV1RDLKS Core i5-1145G7 2.6GHz 16GB 256GB 12.1インチ非光沢 WUXGA Windows11 Pro 64bit 小難 中古

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥35,800
Panasonic CF-SV1RDLKS Core i5-1145G7 2.6GHz 16GB 256GB 12.1インチ非光沢 WUXGA Windows11 Pro 64bit 難有 中古

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥35,800
レッツノート CF-SV1/第11世代 i5/16G/256GB㊱

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥36,100
icon updated 更新日: 2026/6/6 20:48
安い順   3/21 ページ
カラー

販売サイトごとの価格

Let's note SV1 の紹介

icon 概要
12.1インチのモバイルノートPCで、モバイル性と高性能のバランスが抜群に良い。19.5時間のバッテリーの駆動時間で、ACアダプター不要で気軽に持ち運びができます。出先でも自宅でも、電源を気にせず作業場所が選べるため、テレワークの自由度が高まります。スピーカー性能を高める音響効果ソフトと、インテル® GNAに対応するAIノイズ除去でWeb会議でもクリアな音声で対話できます。アクティブに持ち運べ、落下にも強い頑丈設計。
icon メーカー
パナソニック
icon 発売日
2021年01月22日
icon CPU
第11世代 インテル Core i5 1135G7(Tiger Lake)2.4GHz/4コア
icon 画面サイズ
12.1型(インチ)
icon 重量
0.929kg
icon 解像度
WUXGA(1920x1200)
icon ストレージ
SSD: 256GB
icon バッテリー駆動時間
JEITAVer2.0:13時間
icon ビデオチップ
Intel UHD Graphics
icon メモリ
8GB
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、ノートパソコン、Windowsノート
icon 型名
CF-SV1、CF-SV1CDCQR、CF-SV1CDMQR、CF-SV1CDSQR、CF-SV1DDUQR、CF-SV1DFNQR、CF-SV1EDHAS、CF-SV1FDHAS、CF-SV1FDMQR、CF-SV1FDSQR、CF-SV1GDUQR、CF-SV1GFNQR、CF-SV1JDMCR、CF-SV1JDSCR、CF-SV1KDUCR、CF-SV1KFNCR、CF-SV1RDAKS、CF-SV1RDAVS、CF-SV1RDLVS、CF-SV1RF、Let's note SV1、cf-sv 16G、cf-sv1 i、cf-sv1 i7、cf-sv1dfn1、cf-sv1rsdqp、lets note sv、レッツノートSV
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0CK4NY9FH
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549980503430
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月06日 20時06分

Let's note SV1 価格推移

新品 30,000円
中古 20,100円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
カラー
表示サイト