Let's note SV1のメイン画像
Let's note SV1 新品&中古最安値
||| 絞り込み
823 更新 2026/6/7 3:00

新品&中古
最安順823件

(PR)
||| 絞り込み
ソフマップ 〔中古品〕 Lets note SV1 CF-SV1FDHVS【305】

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥45,129
ソフマップ 〔中古品〕 Lets note SV1 CF-SV1FDHKS【305】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥45,129
ソフマップ 〔中古品〕 Lets note SV1 CF-SV1FDHVS【348】

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥45,129
ソフマップ 〔中古品〕 Lets note SV1 CF-SV1FDHVS【348】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥45,129
ソフマップ 〔中古品〕 Lets note SV1 CF-SV1FDHVS【368】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥45,129
ソフマップ 〔中古品〕 Lets note SV1 CF-SV1FDHKS【344】

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥45,129
ソフマップ 〔中古品〕 Lets note SV1 CF-SV1FDHKS【262】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥45,129
ソフマップ 〔中古品〕 Lets note SV1 CF-SV1FDHKS【262】

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥45,129
ソフマップ 〔中古品〕 Lets note SV1 CF-SV1FDHKS【258】

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥45,129
ソフマップ 〔中古品〕 Lets note SV1 CF-SV1FDHKS【269】

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥45,129
ソフマップ 〔中古品〕 Lets note SV1 CF-SV1FDHVS【262】

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥45,129
ソフマップ 〔中古品〕 Lets note SV1 CF-SV1FDHKS【295】

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥45,129
ソフマップ 〔中古品〕 Lets note SV1 CF-SV1FDHVS【368】

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥45,129
ソフマップ 〔中古品〕 Lets note SV1 CF-SV1FDHKS【352】

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥45,129
ソフマップ 〔中古品〕 Lets note SV1 CF-SV1FDHKS【348】

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥45,129
ソフマップ 〔中古品〕 Lets note SV1 CF-SV1FDHKS【371】

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥45,129
ソフマップ 〔中古品〕 Lets note SV1 CF-SV1FDHKS【198】

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥45,129
ソフマップ 〔中古品〕 Lets note SV1 CF-SV1FDHVS【276】

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥45,129
ソフマップ 〔中古品〕 Lets note SV1 CF-SV1FDHVS【269】

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥45,129
ソフマップ 〔中古品〕 Lets note SV1 CF-SV1FDHVS【305】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥45,129
ソフマップ 〔中古品〕 Lets note SV1 CF-SV1FDHKS【348】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥45,129
ソフマップ 〔中古品〕 Lets note SV1 CF-SV1FDHKS【196】

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥45,129
ソフマップ 〔中古品〕 Lets note SV1 CF-SV1FDHVS【258】

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥45,129
ソフマップ 〔中古品〕 Lets note SV1 CF-SV1FDHKS【305】

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥45,129
ソフマップ 〔中古品〕 Lets note SV1 CF-SV1FDHVS【344】

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥45,129
レッツノートSV1/16GB/バッテリ97%/i5/NVMe256

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥45,235
Let's note SV1 第11世代i5 16GB SSD256G オフィス

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥45,400
【使用717時間・極美品】Panasonic Let's note CF-SV1(第11世代Core i5 / メモリ16GB / 高速SSD 256GB / Windows 11 Pro)[RE00076]

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥45,480
Panasonic CF-SV1 i5 11世代 256GB Office24

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥45,500
バッテリー優良 レッツノート cf-sv1 高性能 メモリ16GB Office

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥45,500
パナソニック(Panasonic)のバッテリー優良 レッツノート cf-sv1 高性能 メモリ16GB Office(ノートPC)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥45,500
美品 レッツノート CF-SV1 12.1型 Office 超軽量 パナソニック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥45,600
美品 Panasonic Let's note SV1 16GB バッテリー良好

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥45,600
第11世代 i5/16GB Let's note CF-SV1 高性能&軽量

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥45,700
美品 レッツノート CF-SV1 12.1型 Office 超軽量 パナソニック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥45,800
★[Windows11] 12.1型 堅牢モバイル 11世代i5 Panasonic Let's note CF-SV1RDLKS (Core i5-1145G7 2.6GHz/16GB/SSD 256GB/Wi-Fi/Webカメラ

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥45,800
美品 レッツノート CF-SV1 12.1型 Office2021 第11世代(ノートPC)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥45,800
ノートパソコン 中古 ハイスペック Panasonic レッツノート CF-SV1 第11世代 Core i5 メモリ16GB SSD256GB Windows11 カメラ

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥45,800
【第11世代i5】CF-SV1 メモリ16GB 256GB レッツノート

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥45,900
パナソニック(Panasonic)のバッテリー優良 レッツノート cf-sv1 高性能 メモリ16GB Office(ノートPC)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥46,100
icon updated 更新日: 2026/6/7 3:00
安い順   6/21 ページ
カラー

販売サイトごとの価格

Let's note SV1 の紹介

icon 概要
12.1インチのモバイルノートPCで、モバイル性と高性能のバランスが抜群に良い。19.5時間のバッテリーの駆動時間で、ACアダプター不要で気軽に持ち運びができます。出先でも自宅でも、電源を気にせず作業場所が選べるため、テレワークの自由度が高まります。スピーカー性能を高める音響効果ソフトと、インテル® GNAに対応するAIノイズ除去でWeb会議でもクリアな音声で対話できます。アクティブに持ち運べ、落下にも強い頑丈設計。
icon メーカー
パナソニック
icon 発売日
2021年01月22日
icon CPU
第11世代 インテル Core i5 1135G7(Tiger Lake)2.4GHz/4コア
icon 画面サイズ
12.1型(インチ)
icon 重量
0.929kg
icon 解像度
WUXGA(1920x1200)
icon ストレージ
SSD: 256GB
icon バッテリー駆動時間
JEITAVer2.0:13時間
icon ビデオチップ
Intel UHD Graphics
icon メモリ
8GB
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、ノートパソコン、Windowsノート
icon 型名
CF-SV1、CF-SV1CDCQR、CF-SV1CDMQR、CF-SV1CDSQR、CF-SV1DDUQR、CF-SV1DFNQR、CF-SV1EDHAS、CF-SV1FDHAS、CF-SV1FDMQR、CF-SV1FDSQR、CF-SV1GDUQR、CF-SV1GFNQR、CF-SV1JDMCR、CF-SV1JDSCR、CF-SV1KDUCR、CF-SV1KFNCR、CF-SV1RDAKS、CF-SV1RDAVS、CF-SV1RDLVS、CF-SV1RF、Let's note SV1、cf-sv 16G、cf-sv1 i、cf-sv1 i7、cf-sv1dfn1、cf-sv1rsdqp、lets note sv、レッツノートSV
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0CK4NY9FH
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549980503430
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月07日 03時06分

Let's note SV1 価格推移

新品 30,000円
中古 20,100円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
カラー
表示サイト