Let's note FV1のメイン画像
Let's note FV1 新品&中古最安値
||| 絞り込み
193 更新 2026/6/2 20:48

新品&中古
最安順193件

(PR)
||| 絞り込み
【中古】Bランク Panasonic CF-FV1RDAVS 第11世代 i5 1145G7 メモリ16GB NVMe256GB Win11

得々パソコン 得々パソコン icon-external-link
中古 ¥55,800 (558P) 送料込み
【中古パソコン】Panasonic CF-FV1RDAVS レッツノート Office 第11世代[Core i5 1145G7 メモリ16GB SSD256GB 無線 カメラ 14型]:訳あり(バッテリ×)

中古パソコン販売のワットファン 中古パソコン販売のワットファン icon-external-link
訳あり ¥59,980 (599P) 送料込み
パナソニック(Panasonic)の高スペック タッチパネル式‼️Let’s note FV1☘16GB☘ノートPC(ノートPC)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥64,400
中古 Panasonic_CF-FV1R12AS(i5-1145G7/16GB/SSD256GB/W10P) 3410014344 状態: C:並品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥71,280
【訳あり特価!SIMフリー】Panasonic CF-FV1 中古 レッツノート Office Win11 第11世代[Core i5 1145G7 16GB SSD256GB 無線 カメラ 14型 タッチパネル]:訳あり

中古パソコン販売のワットファン 中古パソコン販売のワットファン icon-external-link
訳あり ¥76,980 (769P) 送料込み
中古 Panasonic_Lets_note_CF-FV1R12VS(Core_i5-1145G7/16GB/SSD256GB/W10P) 3410014138 状態: C:並品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥94,380
ノートパソコン CF-FV1RDAKS PANASONIC

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥99,000
ノートパソコン CF-FV1RDAKS PANASONIC

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥99,000
【中古】Panasonic Let's note FV1 CF-FV1RDEVS【i5-1145G7 8G 256G(SSD) WiFi 14LCD(2160x1440)】【札幌】保証期間1ヶ月【ランクB】

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥99,980 送料込み
Lets note FV1 CF-FV1R12VS

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link Let's note FV1のアフィリエイト用の画像
中古 ¥99,980 送料込み
〔中古品〕 Lets note FV1 CF-FV1M6LAC [Core-i7-1165G7 (2.8GHz)/16GB/SSD512GB/14インチ/Windows11 Pro]〔中古品〕 Lets note FV1 CF-FV1M6LAC [Core-i7-1165G7 (2.8GHz)/16GB/SSD512GB/14インチ/Windows11 Pro]

ソフマップ ソフマップ icon-external-link Let's note FV1のアフィリエイト用の画像
中古 ¥158,680 (7,934P) 送料込み
Lets note FV1 CF-FV1M6LAC [Core-i7-1165G7 (2.8GHz)/16GB/SSD512GB/14インチ/Windows11 Pro]

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link Let's note FV1のアフィリエイト用の画像
中古 ¥158,680 送料込み
〔中古品〕 Lets note FV1 プレミアムエディション CF-FV1XSCCP [Core-i7-1185G7 (3GHz)/32GB/SSD512GB/14インチ/Windows11 Pro]〔中古品〕 Lets note FV1 プレミアムエディション CF-FV1XSCCP [Core-i7-1185G7 (3GHz)/32GB/SSD512GB/14インチ/Windows11 Pro]

ソフマップ ソフマップ icon-external-link Let's note FV1のアフィリエイト用の画像
中古 ¥173,980 送料込み
新品SSD2TB レッツノート CF-FV1

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥180,900
新品SSD2TB レッツノートCF-FV1 プレミアムエディション

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥190,900
16GB レッツノート CF-FV1 14型 QHD 超軽量 快適 Office

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥37,800
Panasonic CF-FV1 Intel i5 2.60GHz送料無料

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥38,300
Let's Note CFFV1/i5-1145G7/16GB/256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥38,500
office付・PANASONIC CF-FV1R12AS・16GB・256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥39,000
【送料無料】Panasonic CF-FV1 タッチパネル / I5-1145G7 / 16GB / SSD256GB / 14型 / win11 / バッテリー良好 / LTE / 無線LAN / NB460

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥39,800
Panasonic CF-FV1 i5/8GB/256GB SSD初期化済

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥39,999
16GB 良品 レッツノート CF-FV1 14型 QHD 超軽量 快適 静音

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥41,800
16GB 良品 レッツノート CF-FV1 14型 QHD 超軽量 快適 静音

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥41,800
【16GB】レッツノートCF-FV1 第11世代i5/256G 0065

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥42,800
【訳あり16GB】レッツノートCF-FV1 第11世代i5/256G 0063

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥42,800
Let's Note CFFV1/i5-1145G7/16GB/256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥43,000
【送料無料】Panasonic CF-FV1 タッチパネル / I5-1145G7 / 16GB / SSD256GB / 14型 / win11 / バッテリー良好 / LTE / 無線LAN / NB445

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥44,800
【16GB】レッツノートCF-FV1 第11世代i5/256G 0066

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥44,800
【16GB】レッツノートCF-FV1 第11世代i5/256G 0061

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥44,800
Panasonic Lets note CF-FV1 Core i5-1135G

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥45,800
Panasonic Lets noteCF-FV1 14インチi5-1135G7

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥45,800
パナソニック(Panasonic)の美品‼️新型2022年発売☘Let’s note FV1☘16GB☘ノートパソコン(ノートPC)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥46,800
Let's Note CFFV1/i5-1145G7/16GB/256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥46,800
Panasonic Let's note CFFV1-1 14インチ ノート パソコン i7 1165G7 16GB SSD 256GB win11 ジャンク M11176373

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥46,800
Panasonic CF-FV1 i5-1145G7 16Gb 256Gb

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥46,900
Panasonic Let's note CF-FV1 本体 11世代i5

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥47,000
【美品】【初期不良1週間対応】Panasonic CF-FV1RDAKS / Core i5 1145G7 / 16GB / 256GB 000353

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥47,500
【@キー無し】【初期不良1週間対応】Panasonic CF-FV1RDAKS / Core i5 1145G7 / 16GB / 256GB 000360

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥47,500
Panasonic CF-FV1 i5-1145G7 16Gb 512Gb

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥47,600
【送料無料】Panasonic CF-FV1 タッチパネル / I5-1145G7 / 16GB / SSD256GB / 14型 / win11 / バッテリー良好 / LTE / 無線LAN / NB449

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥47,800
icon updated 更新日: 2026/6/2 20:48
安い順   2/5 ページ

販売サイトごとの価格

Let's note FV1 の紹介

icon 概要
外付けディスプレイなしでも見やすい14.0型ディスプレイを搭載。3:2の縦横比で上下を広く表示できるため、サイト閲覧やA判縦長の文書の見開き表示に適しています。狭額縁モニター採用で、14.0型モデルでありながら、横幅は一般的な13.3型PCとほぼ同様のサイズを実現。外付けキーボードやマウスが使えない場合でも、1台でスムーズな操作性を実現。狭いスペースでもパソコン1台で作業を快適に進めることができます。高性能な第11世代CPUの性能を引き出すため、レッツノートはシリーズごとの筐体に合わせた放熱設計に。FVシリーズは、薄型でも大風量を生み出せる「デュアルファン」を採用し排熱効果を高めています。
icon メーカー
パナソニック
icon 発売日
2021年06月18日
icon CPU
第11世代 インテル Core i5 1135G7(Tiger Lake)2.4GHz/4コア
icon 解像度
2160x1440
icon 重量
0.999kg
icon ストレージ
SSD: 256GB
icon バッテリー駆動時間
JEITAVer2.0:11時間
icon ビデオチップ
Intel Iris Xe Graphics
icon メモリ
16GB
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、ノートパソコン、Windowsノート
icon 型名
CF-FV1、CF-FV1G25KS、CF-FV1GF1VU、CF-FV1RDAVS、CF-FV1RFAVS、CF-FV1XUCCP、CFFV、CFFV 1、CFFV 1M6、FV1、FV1 i7、Let's note FV1 16gb、Let's note FV1 CF-FV1、Lets note fv1、cf-fv1 sim、let's note CR-FV1、レッツノート FV1、レッツノートFV1、fv1  l、fv1  lte
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0D49JTYB3
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549980503614
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月02日 20時06分

Let's note FV1 価格推移

新品 76,780円
中古 30,100円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト