Android One S9のメイン画像
Android One S9 新品&中古の楽天市場最安値
||| 絞り込み
7 更新 2026/6/7 11:46

新品&中古
最安順7件

(PR)
||| 絞り込み
【中古】【安心保証】 京セラ Android One S9[64GB] Y!mobile シルキーホワイト

ゲオモバイル ゲオモバイル icon-external-link
中古 ¥10,429 (104P) 送料込み
【中古】【安心保証】 京セラ Android One S9[64GB] Y!mobile ブラック

ゲオモバイル ゲオモバイル icon-external-link
中古 ¥10,429 (104P) 送料込み
【中古】【安心保証】 京セラ Android One S9[64GB] Y!mobile シルキーホワイト

ゲオモバイル ゲオモバイル icon-external-link
中古 ¥10,429 (104P) 送料込み
【中古】【安心保証】 京セラ Android One S9[64GB] Y!mobile シルキーホワイト

ゲオモバイル ゲオモバイル icon-external-link
中古 ¥10,429 (104P) 送料込み
【中古】【安心保証】 京セラ Android One S9[64GB] Y!mobile シルキーホワイト

ゲオモバイル ゲオモバイル icon-external-link
中古 ¥10,429 (104P) 送料込み
【中古】【安心保証】 京セラ Android One S9[64GB] Y!mobile シルキーホワイト

ゲオモバイル ゲオモバイル icon-external-link
中古 ¥10,429 (104P) 送料込み
【中古】【安心保証】 京セラ Android One S9[64GB] Y!mobile シルキーホワイト

ゲオモバイル ゲオモバイル icon-external-link
中古 ¥10,978 (109P) 送料込み
icon updated 更新日: 2026/6/7 11:46

icon-trophy Android One S9 オススメお買い得商品

Android One S9 アンドロイド14 シムフリー ワンスマホ本体843 中古
¥8,999

Android One S9 アンドロイド14 シムフリー ワンスマホ本体843

メルカリ メルカリ icon-external-link
Android One S9 S9-KC SIMフリー 54562 中古
¥9,200

Android One S9 S9-KC SIMフリー 54562

メルカリ メルカリ icon-external-link
【清掃済み】Android One S9 シルキーホワイト ワイモバイル 中古
¥9,700

【清掃済み】Android One S9 シルキーホワイト ワイモバイル

メルカリ メルカリ icon-external-link
Android one s9京セラワイモバイル初期化済み動作確認済みソフトバンク 中古
¥9,900

Android one s9京セラワイモバイル初期化済み動作確認済みソフトバンク

メルカリ メルカリ icon-external-link
【中古】【安心保証】 京セラ Android One S9[64GB] Y!mobile シルキーホワイト 中古 送料込み
¥10,429

【中古】【安心保証】 京セラ Android One S9[64GB] Y!mobile シルキーホワイト

ゲオモバイル ゲオモバイル icon-external-link
【中古】【安心保証】 京セラ Android One S9[64GB] Y!mobile シルキーホワイト 中古 送料込み
¥10,429

【中古】【安心保証】 京セラ Android One S9[64GB] Y!mobile シルキーホワイト

ゲオモバイル ゲオモバイル icon-external-link
【中古】【安心保証】 京セラ Android One S9[64GB] Y!mobile シルキーホワイト 中古 送料込み
¥10,429

【中古】【安心保証】 京セラ Android One S9[64GB] Y!mobile シルキーホワイト

ゲオモバイル ゲオモバイル icon-external-link
【中古】【安心保証】 京セラ Android One S9[64GB] Y!mobile シルキーホワイト 中古 送料込み
¥10,429

【中古】【安心保証】 京セラ Android One S9[64GB] Y!mobile シルキーホワイト

ゲオモバイル ゲオモバイル icon-external-link
【中古】【安心保証】 京セラ Android One S9[64GB] Y!mobile シルキーホワイト 中古 送料込み
¥10,429

【中古】【安心保証】 京セラ Android One S9[64GB] Y!mobile シルキーホワイト

ゲオモバイル ゲオモバイル icon-external-link
【中古】【安心保証】 京セラ Android One S9[64GB] Y!mobile ブラック 中古 送料込み
¥10,429

【中古】【安心保証】 京セラ Android One S9[64GB] Y!mobile ブラック

ゲオモバイル ゲオモバイル icon-external-link
【中古】【安心保証】 京セラ Android One S9[64GB] Y!mobile シルキーホワイト 中古 送料込み
¥10,978

【中古】【安心保証】 京セラ Android One S9[64GB] Y!mobile シルキーホワイト

ゲオモバイル ゲオモバイル icon-external-link
【中古】KYOCERA ymobile 【SIMフリー】 Android One S9 シルキーホワイト 4GB 64GB S9-KC【新橋烏森通り】保証期間1ヶ月【ランクB】 中古 送料込み
¥12,980

【中古】KYOCERA ymobile 【SIMフリー】 Android One S9 シルキーホワイト 4GB 64GB S9-KC【新橋烏森通り】保証期間1ヶ月【ランクB】

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
KYOCERA android one S9 ライトブルー 中古
¥14,000

KYOCERA android one S9 ライトブルー

メルカリ メルカリ icon-external-link
最安値オススメお買い得商品をもっと見る

Android One S9 の紹介

icon 概要
京セラのAndroid One S9は、GoogleアシスタントやGoogleフォトなどの便利な機能を搭載。5.5インチのHD+ディスプレイに、耐衝撃性と防水性を備えた堅牢なボディを組み合わせています。バッテリー容量は3000mAhで、長時間の使用にも対応。カメラは、1300万画素のメインカメラと500万画素のインカメラを搭載し、美しい写真や動画を撮影できます。
icon メーカー
京セラ
icon 発売日
2022年03月24日
icon CPU
Qualcomm Snapdragon 480
icon OS
Android 12
icon 解像度
2400x1080
icon 画面サイズ
6.1インチ
icon 重量
166g
icon 前面カメラ
800万画素
icon 背面カメラ
1600万画素
icon バッテリー
4500mAh
icon メモリ
4GB
icon ストレージ
64GB
icon 型名
Android One S9、S9-KC、アンドロイド ワン S9、アンドロイドワンS9
もっと見る caret-down
icon JANコード
2133049512659
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月07日 11時06分

Android One S9 価格推移

中古 7,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年

icon-store 楽天市場の紹介

icon-info-circle 楽天市場概要 楽天市場はたくさんのお店が出品しているショッピングモールです。幅広い商品の品揃えがあり、ウィンドウショッピングのように楽しめる。
icon-gifts 商品ジャンル ファッション・インナー、ファッション・小物、キッズ・ベビー・玩具、食品・スイーツ、ドリンク・お酒、インテリア・寝具、日用雑貨・キッチン用品、本・電子書籍・音楽、ゲーム・ホビー・楽器、コスメ・健康・医薬品、家電・TV・カメラ、 PC・スマホ・通信、スポーツ・ゴルフ、ペット・花、DIY工具、車・バイク、サービス・リフォーム
icon-store 手数料 購入時の手数料は、決済方法によって異なる。クレジットカード・、楽天バンク決済:3万円未満155円・3万円以上257円(税込)、後払い:250円、ヤマト運輸代引き324円など。
icon-credit-card 支払い方法 各ショップによって対応している決済方法が異なる。クレジットカード、楽天バンク決済、銀行振込、後払い、楽天Edy、代金引換、Apple Pay、コンビニ決済(セブンイレブン、ローソン、郵便局ATM等)、Pay-easy(ペイジー)、auかんたん決済、Suica、Alipay(アリペイ)、Paypal(ペイパル)、UnionPay(銀聯)、ショッピングクレジット/ローン、オートローン、リース、請求書払い、ポイント支払い
icon-truck 配送方法 各ショップによって設定が異なる。ショップ独自に配送方法を指定して「送料無料」などのサービスを行っている場合がある。必ず商品ページなどに記載されている。
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)、アプリ(iOS、Android)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト