十三機兵防衛圏のメイン画像
十三機兵防衛圏 Switch 新品&中古最安値
||| 絞り込み
78 更新 2026/7/27 1:12

新品&中古
最安順78件

(PR)
||| 絞り込み
十三機兵防衛圏 Switch ニンテンドースイッチ ゲームソフト「アウトレット倉庫在庫」「キャンセル不可商品」

ワンダーブックストア ワンダーブックストア icon-external-link
新品 ¥4,700
十三機兵防衛圏 Nintendo Switch

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥4,800
十三機兵防衛圏 (家庭用ゲームソフト)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥5,000
ニンテンドースイッチ(Nintendo Switch)の十三機兵防衛圏 Switch(家庭用ゲームソフト)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥5,100
ニンテンドースイッチ(Nintendo Switch)のNintendo Switch 十三機兵防衛圏 ニンテンドースイッチ 13(家庭用ゲームソフト)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥5,500
Nintendo Switch 十三機兵防衛圏 ニンテンドースイッチ 13

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,500
アトラス ATLUS十三機兵防衛圏 [Nintendo Switchソフト]

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
新品 ¥5,700 (570P)
爆買【ゆうパケット対応】十三機兵防衛圏 Nintendo Switch

エクセラープラス エクセラープラス icon-external-link
新品 ¥5,800
十三機兵防衛圏 - Switch

黄色いハチ 黄色いハチ icon-external-link
新品 ¥5,975 送料込み
十三機兵防衛圏 Nintendo Switch【いつでも+1%!5のつく日と日曜日は+2%!】 爆買

エクセラー エクセラー icon-external-link
新品 ¥5,980 送料込み
ニンテンドースイッチ(Nintendo Switch)の十三機兵防衛圏 Nintendo Switch(家庭用ゲームソフト)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥6,100
[bn:1] 十三機兵防衛圏 Nintendo Switch

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥6,100
Switch 十三機兵防衛圏(2022年4月14日発売)【新品】

一休さん 2号館 一休さん 2号館 icon-external-link
新品 ¥6,200
【新品】Switch 十三機兵防衛圏

アークオンライン Yahoo!店 アークオンライン Yahoo!店 icon-external-link
新品 ¥6,312
【新品】Switch 十三機兵防衛圏

ゲームアーク宝島Yahoo!店 ゲームアーク宝島Yahoo!店 icon-external-link
新品 ¥6,320
Switch 十三機兵防衛圏(2022年4月14日発売)【新品】

一休さん 1号館 一休さん 1号館 icon-external-link
新品 ¥6,420
アトラス (Switch)十三機兵防衛圏 返品種別B

Joshin web Joshin web icon-external-link
新品 ¥6,480 送料込み
十三機兵防衛圏 Switch

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥6,500
【新品】Switch 十三機兵防衛圏

アークオンライン mini アークオンライン mini icon-external-link
新品 ¥6,642 送料込み
(新品未開封) 十三機兵防衛圏 ニンテンドースイッチ nintendo swit(家庭用ゲームソフト)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥6,980
十三機兵防衛圏/Nintendo Switch(NS)/新品

MEIKOYA MEIKOYA icon-external-link
新品 ¥7,139 送料込み
ニンテンドースイッチ(Nintendo Switch)の十三機兵防衛圏 スイッチ版 通常版 新品 未開封(家庭用ゲームソフト)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥7,196
十三機兵防衛圏 Switch(家庭用ゲームソフト)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥7,200
十三機兵防衛圏 Switch(家庭用ゲームソフト)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥7,200
アトラス ATLUS十三機兵防衛圏 [Nintendo Switchソフト ダウンロード版]

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
新品 ¥7,600 (760P)
十三機兵防衛圏 プレミアムボックス ATS-01911 アトラス

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥7,700
【新品】Switch 十三機兵防衛圏 2点(家庭用ゲームソフト)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥7,999
探偵撲滅 & 十三機兵防衛圏

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥9,199
アトラス(ATLAS)の十三機兵防衛圏 Switch 未開封 新品(家庭用ゲームソフト)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥10,000
【中古】十三機兵防衛圏 - Switch(家庭用ゲームソフト)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥11,300
【中古】「非常に良い」十三機兵防衛圏 - Switch(家庭用ゲームソフト)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥12,640
中古フィギュア ARTFX J 南奈津乃&BJ 「十三機兵防衛圏」 1/8 PVC塗装済み完成品

駿河屋Yahoo!店 駿河屋Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥13,800 送料込み
十三機兵防衛圏 南奈津乃&BJ KOTOBUKIYA

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥14,300
十三機兵防衛圏 南奈津乃 1/4スケールフィギュア FREEING

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥15,400
ARTFX J/十三機兵防衛圏 南奈津乃&BJ ARTFX J/十三機兵防衛圏 南奈津乃&BJ PVC KOTOBUKIYA

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥16,500
【未開封】東雲諒子 「十三機兵防衛圏」 1/7 PVC&ABS製塗装済み完成品 F:NEX限定 FuRyu

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
新品 ¥33,000
icon updated 更新日: 2026/7/27 1:12
安い順   2/2 ページ

十三機兵防衛圏の関連商品

十三機兵防衛圏 の紹介

icon 概要
過去・未来の時を超えて描かれる十三人の少年少女の群像劇 1985年、ある日突然隕石のように飛来してきた「怪獣」。 13人の少年少女たちは「機兵」と呼ばれる巨大ロボットに乗り、 繰り返される「破滅の運命」に時を超えて立ち向かう。日常に起こる事件から破滅の運命の真相を探求していくアドベンチャーパート「追想編」。機兵に乗り込み怪獣と戦い、世界を守るバトルパート「崩壊編」。 「究明編」ではイベントアーカイブやミステリーファイルで物語の振り返りや考察が楽しめる。
icon メーカー
アトラス
icon 発売日
2022年04月14日
icon CERO
CERO「C」15歳以上対象
icon ジャンル
ドラマチックアドベンチャー、PS4用ソフト(パッケージ版)、Shopping、ゲーム、おもちゃ、テレビゲーム、Switch、ソフト(パッケージ版)、プレイステーション4(PS4)
icon 補足
プレイ人数:1人
icon 対象機種
Nintendo Switch
icon 別名
13騎兵防衛、じゅうさんきへいぼうえいけん、十三き、十三機兵 中古 値段、十三機兵 中古 値段 スイッチ、十三機兵防衛圏、十三機兵防衛圏 ウェルカムバリューパック、十三騎兵防衛圏、十三騎兵防衛権、HAC-P-A3RVA
もっと見る caret-down
icon ASIN
B09MMG9VXQ、B09MMHY4J2、B09Y2ZX7VV
もっと見る caret-down
icon JANコード
4984995905259
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月27日 01時07分

十三機兵防衛圏 価格推移

新品 3,150円
中古 2,420円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト