十三機兵防衛圏のメイン画像
十三機兵防衛圏 Switch 最安値
||| 絞り込み
124 更新 2026/6/7 4:07

新品&中古
最安順124件

(PR)
||| 絞り込み
十三機兵防衛圏[Nintendo Switch] / ゲーム

ネオウィング ネオウィング icon-external-link
新品 ¥7,678 (76P) 送料込み
十三機兵防衛圏 プレミアムボックス ATS-01911 アトラス

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥7,700
【中古】十三機兵防衛圏 - Switch

Umibose Umibose icon-external-link
中古 ¥7,938 (79P) 送料込み
【中古】【良い】十三機兵防衛圏 - Switch

スカイマーケットプラス スカイマーケットプラス icon-external-link
中古 ¥8,713 (87P) 送料込み
【中古】十三機兵防衛圏 - Switch

オマツリライフ別館 オマツリライフ別館 icon-external-link
中古 ¥8,881 (88P) 送料込み
【中古】 十三機兵防衛圏 - Switch

Haute Produit Haute Produit icon-external-link
中古 ¥9,056 (90P) 送料込み
【中古】(新古品・未使用品) 十三機兵防衛圏 - Switch

Haute Produit Haute Produit icon-external-link
中古 ¥9,160 (91P) 送料込み
【中古】十三機兵防衛圏 - Switch

ドリエム ドリエム icon-external-link
中古 ¥9,295 (92P) 送料込み
【中古】「非常に良い」十三機兵防衛圏 - Switch

オマツリライフ別館 オマツリライフ別館 icon-external-link
中古 ¥9,711 (97P) 送料込み
【中古】「ほぼ新品」十三機兵防衛圏 - Switch

オマツリライフ別館 オマツリライフ別館 icon-external-link
中古 ¥10,248 (102P) 送料込み
【中古】十三機兵防衛圏 - Switch

ドリエムコーポレーション ドリエムコーポレーション icon-external-link
中古 ¥10,529 (105P) 送料込み
【中古】十三機兵防衛圏 - Switch

スカイマーケットプラス スカイマーケットプラス icon-external-link
中古 ¥10,529 (105P) 送料込み
【中古】【非常に良い】十三機兵防衛圏 - Switch

ドリエム ドリエム icon-external-link
中古 ¥11,429 (114P) 送料込み
【中古】【非常に良い】十三機兵防衛圏 - Switch

ドリエムコーポレーション ドリエムコーポレーション icon-external-link
中古 ¥11,753 (117P) 送料込み
【中古】【非常に良い】十三機兵防衛圏 - Switch

スカイマーケットプラス スカイマーケットプラス icon-external-link
中古 ¥11,753 (117P) 送料込み
【中古】「未使用品」十三機兵防衛圏 - Switch

オマツリライフ別館 オマツリライフ別館 icon-external-link
中古 ¥12,700 (127P) 送料込み
十三機兵防衛圏 南奈津乃&BJ KOTOBUKIYA

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥14,300
十三機兵防衛圏 南奈津乃 1/4スケールフィギュア FREEING

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥15,400
ARTFX J/十三機兵防衛圏 南奈津乃&BJ ARTFX J/十三機兵防衛圏 南奈津乃&BJ PVC KOTOBUKIYA

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥16,500
【中古】十三機兵防衛圏 - Switch

とりま商店 とりま商店 icon-external-link
中古 ¥17,590 (175P) 送料込み
【未開封】東雲諒子 「十三機兵防衛圏」 1/7 PVC&ABS製塗装済み完成品 F:NEX限定 FuRyu

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
新品 ¥33,000
十三機兵防衛圏 Nintendo Switch ソフト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥2,920
【良品】Switch 十三機兵防衛圏 ソフトのみ

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥2,980
Switch 十三機兵防衛圏

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥2,999
Switch 十三機兵防衛圏

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥3,000
Switch 十三機兵防衛圏

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥3,000
Nintendo Switch 十三機兵防衛圏

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥3,000
Switch 十三機兵防衛圏

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥3,000
Nintendo Switch 十三機兵防衛圏

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥3,000
Switch 十三機兵防衛圏

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥3,100
十三機兵防衛圏 Nintendo Switch

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥3,200
十三機兵防衛圏 Switch

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥3,200
アトラス(ATLAS)の十三機兵防衛圏 NintendoSwitch(家庭用ゲームソフト)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥3,200
Nintendo Switch 十三機兵防衛圏

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥3,300
十三機兵防衛圏 Nintendo Switch

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥3,300
十三機兵防衛圏 Nintendo Switch

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥3,400
Switch 十三機兵防衛圏 ソフト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥3,400
Switch 十三機兵防衛圏

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥3,400
十三機兵防衛圏 Nintendo Switchソフト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥3,440
アトラス(ATLAS)の十三機兵防衛圏 NintendoSwitch(家庭用ゲームソフト)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥3,480
icon updated 更新日: 2026/6/7 4:07
安い順   2/4 ページ

十三機兵防衛圏の関連商品

販売サイトごとの価格

十三機兵防衛圏 の紹介

icon 概要
過去・未来の時を超えて描かれる十三人の少年少女の群像劇 1985年、ある日突然隕石のように飛来してきた「怪獣」。 13人の少年少女たちは「機兵」と呼ばれる巨大ロボットに乗り、 繰り返される「破滅の運命」に時を超えて立ち向かう。日常に起こる事件から破滅の運命の真相を探求していくアドベンチャーパート「追想編」。機兵に乗り込み怪獣と戦い、世界を守るバトルパート「崩壊編」。 「究明編」ではイベントアーカイブやミステリーファイルで物語の振り返りや考察が楽しめる。
icon メーカー
アトラス
icon 発売日
2022年04月14日
icon CERO
CERO「C」15歳以上対象
icon ジャンル
ドラマチックアドベンチャー、PS4用ソフト(パッケージ版)、Shopping、ゲーム、おもちゃ、テレビゲーム、Switch、ソフト(パッケージ版)、プレイステーション4(PS4)
icon 補足
プレイ人数:1人
icon 対象機種
Nintendo Switch
icon 別名
13騎兵防衛、じゅうさんきへいぼうえいけん、十三き、十三機兵 中古 値段、十三機兵 中古 値段 スイッチ、十三機兵防衛圏、十三機兵防衛圏 ウェルカムバリューパック、十三騎兵防衛圏、十三騎兵防衛権、HAC-P-A3RVA
もっと見る caret-down
icon ASIN
B09MMG9VXQ、B09MMHY4J2、B09Y2ZX7VV
もっと見る caret-down
icon JANコード
4984995905259
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月06日 19時06分

十三機兵防衛圏 価格推移

新品 3,000円
中古 2,360円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト