新品・中古の最安値
検索
全商品
商品内
カメラ
デジタルカメラ
IXY DIGITAL 930 IS
中古
8ページ目
買いたい
売買相場
IXY DIGITAL 930 IS 中古最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
286
件
更新
2026/6/6 3:32
IXY DIGITAL 930 IS 中古最安値
492位
4.0
CANON
新品最安値
¥
43,900
中古最安値
¥
22,000
訳有最安値
¥
24,800
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
中古
最安順286件
(PR)
絞り込み
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
【中古】(非常に良い)Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS パープル IXYD930IS(PR)
メルカリ
中古
¥
114,047
【中古】Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS シルバー IXYD930IS(SL)
オマツリライフ別館
中古
¥
116,808
(1,168P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS シルバー IXYD930IS(SL)(中古品)
夏目ストア
中古
¥
117,296
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
【中古】Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS パープル IXYD930IS(PR)
オマツリライフ別館
中古
¥
122,295
(1,222P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】[非常に良い]Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS パープル IXYD930IS(PR)
スカーレット2021
中古
¥
123,530
(1,235P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】[非常に良い]Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS ブラウン IXYD930IS(BW)
スカーレット2021
中古
¥
149,124
(1,491P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
更新日: 2026/6/6 3:32
前へ
安い順
8/8 ページ
IXY DIGITAL 930 IS オススメお買い得商品
中古
¥22,000
GB1519 Canon IXY DIGITAL 930 IS PC1437 キャノン デジタルカメラ
メルカリ
中古
¥22,800
Canon IXY930 Digital 930 IS 9251
メルカリ
中古
¥22,950
118011 動作未確認 canon キャノン デジカメ IXY DIGITAL 930IS PC1437 ブラウン
メルカリ
中古
¥24,800
Canon IXY Digital 930 IS 8211
メルカリ
中古
¥25,480
キヤノン Canon IXY DIGITAL 930 IS 5x 同梱無料 #am3817
メルカリ
中古
¥26,110
キヤノン Canon IXY DIGITAL 930 IS 5x 同梱無料 #am3817(コンパクトデジタルカメラ)
Rakuten ラクマ
中古
送料込み
¥26,980
【全額返金保証】【最速発送】Canon IXY DIGITAL 930 IS シルバー 動作確認済
YTH Store
中古
送料込み
¥26,980
【全額返金保証】【最速発送】Canon コンパクトデジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS ブラウン 動作確認済
YTH Store
中古
¥27,701
キヤノン(Canon)の【全額返金保証】【最速発送】Canon コンパクトデジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS ブラウン 動作確認済(コンパクトデジタルカメラ)
Rakuten ラクマ
中古
¥27,701
キヤノン(Canon)の【全額返金保証】【最速発送】Canon IXY DIGITAL 930 IS シルバー 動作確認済(その他)
Rakuten ラクマ
中古
¥27,701
【全額返金保証】【最速発送】Canon コンパクトデジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS ブラウン 動作確認済
メルカリ
中古
¥27,701
【全額返金保証】【最速発送】Canon IXY DIGITAL 930 IS シルバー 動作確認済
メルカリ
中古
送料込み
¥28,300
Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS 1210万画素 (ブラウン) [IXYD930IS(BW)] カメラ
駿河屋
中古
¥28,400
Canon IXY DIGITAL 930 IS Blue
メルカリ
中古
¥28,700
Canon IXY Digital 930 IS 12.1メガピクセル
メルカリ
中古
¥28,900
118011 現状品 canon キャノン コンパクトデジタルカメラ 930IS シルバー IXY DIGITAL
メルカリ
中古
送料込み
¥29,139
【全額返金保証】【最速発送】Canon コンパクトデジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS パープル 動作確認済
YTH Store
中古
¥29,600
キャノン Canon IXY DIGITAL 930 IS ゴールド ブラウン
メルカリ
中古
¥29,800
【完動品】Canon IXY Digital 930IS デジタルカメラ
メルカリ
中古
¥29,916
【全額返金保証】【最速発送】Canon コンパクトデジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS パープル 動作確認済
メルカリ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
中古
¥
22,000~
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
26,110~
ヤフー
(4.0)
中古
¥
26,980~
プレミアム会員2%還元(合計7%)
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
開催期間:2026/06/05 18:00〜2026/06/06 23:59
割引割合:5%
割引上限:5,000円
注意事項:対象金額の4%のPayPayボーナスを付与、1%のTポイントを付与。
詳細なセールの内容はこちら
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
開催期間:2023/08/05 10:00〜2028/08/12 23:59
割引割合:5%
注意事項:※PayPayとアカウント連携し、Yahoo!ショッピングをLINEで友だち追加して連携。
詳細なセールの内容はこちら
クーポン一覧
開催期間:2025/03/13 00:00〜2026/12/31 23:59
注意事項:日替わりでクーポンが表示されます!
詳細なセールの内容はこちら
駿河屋
(4.0)
中古
¥
28,300~
楽天市場
(4.3)
新品
¥
43,900~
中古
¥
30,200~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
33,000~
IXY DIGITAL 930 IS の紹介
概要
IXY DIGITAL 930 ISは、直感的な操作が可能な3.0型ワイドタッチパネル液晶を搭載したスタイリッシュなコンパクトデジタルカメラです。広角24mmからの光学5倍ズームレンズを採用しており、狭い室内での集合写真から遠くの景色まで、幅広いシーンをダイナミックに切り取ることができます。有効画素数1210万画素の高精細センサーに加え、カメラが自動的に被写体や周囲の状況を判別するこだわりオート機能を搭載。高精度な手ブレ補正機構を搭載し、暗い場所やズーム撮影時でもブレを抑えた鮮明な画質を実現。
評判
(4.0)
★
4.0
人気ランキング
プライスランク 492位
/
ヤフー 633位
公式
公式ページ
メーカー
CANON
発売日
2009年09月03日
撮像素子
1/2.3型CCD
画素数
1240万画素(総画素)、1210万画素(有効画素)
重量
本体:130g
光学ズーム
5倍
連写撮影
0.8コマ/秒
ジャンル
Shopping、テレビ、オーディオ、カメラ、コンパクトデジタルカメラ
型名
3991B001、3991B002、3991B003、3991B004、IXY DIGITAL 930 IS、IXY DIGITAL 930 IS (BL)、IXY DIGITAL 930 IS (BW)、IXY DIGITAL 930 IS (PR)、IXY DIGITAL 930 IS (SL)
もっと見る
ASIN
B002L6H0Q2、B002L6H0QC、B002L6H0QM、B002L6H0QW
もっと見る
JANコード
4960999650463
もっと見る
更新日
2026年06月06日 03時06分
IXY DIGITAL 930 IS 価格推移
新品 35,800円
中古 15,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
カメラ/デジタルカメラの人気アイテム
2位
トイナカメラ CAM-T101
5,881円〜
3位
Cyber-shot DSC-WX220
9,100円〜
4位
LUMIX DMC-TZ70
23,999円〜
6位
One.2 SHOT DC-6212K
6,900円〜
7位
Retro1
4,500円〜
カメラの人気アイテム
1位
α57
11,000円〜
2位
トイナカメラ CAM-T101
5,881円〜
3位
Cyber-shot DSC-WX220
9,100円〜
4位
LUMIX DMC-TZ70
23,999円〜
5位
EOS 8000D
31,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト
メルカリ
楽天ラクマ
ヤフー
駿河屋
楽天市場
ハードオフ