新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
Xperia
Xperia XZ2
SIMフリー
、
64GB
訳あり
買いたい
売買相場
売りたい
Xperia XZ2 SIMフリー 64GB 訳あり最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
37
件
更新
2024/5/7 18:58
Xperia XZ2 SIMフリー 64GB 訳あり最安値
67位
3.2
SONY
Xperia XZ2 Compact
Xperia XZ2 Premium
新品最安値
¥
33,980
中古最安値
¥
6,500
訳有最安値
¥
3,580
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
訳あり
最安順37件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
SIMフリー
64GB
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
〔ジャンク品〕 Xperia XZ2 64GB ディープグリーン SOV37 auロック解除SIMフリー [5.7インチ液晶/Snapdragon 845]〔ジャンク品〕 Xperia XZ2 64GB ディープグリーン SOV37 auロック解除SIMフリー [5.7インチ液晶/Snapdragon 845]
64GB
SIMフリー
グリーン
ソフマップ
訳あり
¥
3,580
(179P)
送料込み
〔中古品(難あり)〕 Xperia XZ2 64GB アッシュピンク SOV37 auロック解除SIMフリー [5.7インチ液晶/Snapdragon 845]〔中古品(難あり)〕 Xperia XZ2 64GB アッシュピンク SOV37 auロック解除SIMフリー [5.7インチ液晶/Snapdragon 845]
SIMフリー
64GB
ピンク
ソフマップ
訳あり
¥
5,980
(299P)
送料込み
〔中古品(難あり)〕 Xperia XZ2 64GB リキッドシルバー SO-03K docomoロック解除SIMフリー [5.7インチ液晶/Snapdragon 845]〔中古品(難あり)〕 Xperia XZ2 64GB リキッドシルバー SO-03K docomoロック解除SIMフリー [5.7インチ液晶/Snapdragon 845]
SIMフリー
64GB
シルバー
ソフマップ
訳あり
¥
6,480
(324P)
送料込み
〔中古品(難あり)〕 Xperia XZ2 64GB リキッドブラック SO-03K docomoロック解除SIMフリー [5.7インチ液晶/Snapdragon 845]〔中古品(難あり)〕 Xperia XZ2 64GB リキッドブラック SO-03K docomoロック解除SIMフリー [5.7インチ液晶/Snapdragon 845]
64GB
SIMフリー
ブラック
ソフマップ
訳あり
¥
6,480
(324P)
送料込み
〔中古品(難あり)〕 Xperia XZ2 64GB アッシュピンク SO-03K docomoロック解除SIMフリー [5.7インチ液晶/Snapdragon 845]〔中古品(難あり)〕 Xperia XZ2 64GB アッシュピンク SO-03K docomoロック解除SIMフリー [5.7インチ液晶/Snapdragon 845]
64GB
SIMフリー
ピンク
ソフマップ
訳あり
¥
6,680
(334P)
送料込み
au SOV37 SONY Xperia XZ2 64GB リキッドシルバー ホワイト 本体 白ロム [訳あり] SIMロック解除済み SIMフリー 500805
64GB
SIMフリー
シルバー
hsmToys
訳あり
¥
7,980
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
PayPayポイント毎日5%
他1件
SONY(ソニー) Xperia XZ2 64GB リキッドブラック SOV37 auロック解除SIMフリー
SIMフリー
64GB
ブラック
PayPayフリマ
訳あり
¥
8,000
ソニー(SONY)のXperia XZ2 クロムシルバー 64GB SIMフリー(スマートフォン本体)
64GB
SIMフリー
シルバー
Rakuten ラクマ
訳あり
¥
8,000
au SOV37 SONY Xperia XZ2 64GB ディープグリーン 本体 白ロム [訳あり] SIMロック解除済み SIMフリー 989298
SIMフリー
64GB
グリーン
hsmToys
訳あり
¥
8,980
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
PayPayポイント毎日5%
他1件
au SOV37 SONY Xperia XZ2 64GB リキッドシルバー 本体 白ロム [訳あり] SIMロック解除済み SIMフリー 065031
SIMフリー
64GB
シルバー
hsmToys
訳あり
¥
8,980
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
PayPayポイント毎日5%
他1件
docomo SONY Xperia XZ2 64GB リキッドシルバー SO-03K [訳あり] 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー 372107
64GB
SIMフリー
シルバー
hsmToys
訳あり
¥
8,980
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
PayPayポイント毎日5%
他1件
au SONY Xperia XZ2 SOV37 64GB ディープグリーン [訳あり] 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー 873391
SIMフリー
64GB
グリーン
hsmToys
訳あり
¥
9,980
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
PayPayポイント毎日5%
他1件
au SOV37 SONY Xperia XZ2 64GB リキッドシルバー [訳あり] 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー 193922
SIMフリー
64GB
シルバー
hsmToys
訳あり
¥
10,800
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
PayPayポイント毎日5%
他1件
au SONY Xperia XZ2 SOV37 64GB リキッドブラック 本体 白ロム [訳あり] SIMロック解除済み SIMフリー 621626
64GB
SIMフリー
ブラック
hsmToys
訳あり
¥
10,800
(98P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
PayPayポイント毎日5%
他1件
au SOV37 SONY Xperia XZ2 64GB リキッドシルバー [訳あり] 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー 200685
SIMフリー
64GB
シルバー
hsmToys
訳あり
¥
10,800
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
PayPayポイント毎日5%
他1件
au SOV37 SONY Xperia XZ2 64GB リキッドシルバー [訳あり] 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー 236200
SIMフリー
64GB
シルバー
hsmToys
訳あり
¥
10,800
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
PayPayポイント毎日5%
他1件
au SOV37 SONY Xperia XZ2 64GB リキッドシルバー [訳あり] 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー 232902
SIMフリー
64GB
シルバー
hsmToys
訳あり
¥
10,800
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
PayPayポイント毎日5%
他1件
au SOV37 SONY Xperia XZ2 64GB リキッドシルバー 本体 白ロム [訳あり] SIMロック解除済み SIMフリー 211971
SIMフリー
64GB
シルバー
hsmToys
訳あり
¥
10,980
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
PayPayポイント毎日5%
他1件
Xperia xz2 Liquid Silver おまけ3個付き SIMロック解除済
64GB
SIMフリー
シルバー
PayPayフリマ
訳あり
¥
11,500
docomo SONY Xperia XZ2 64GB ブラック SO-03K 本体 白ロム [訳あり] SIMロック解除済み SIMフリー 755725
SIMフリー
64GB
ブラック
hsmToys
訳あり
¥
11,980
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
PayPayポイント毎日5%
他1件
【送料無料】au SOV37 SONY Xperia XZ2 64GB リキッドシルバー ホワイト 本体 白ロム [訳あり] SIMロック解除済み SIMフリー 500805
SIMフリー
64GB
シルバー
メルカリ
訳あり
¥
7,980
【送料無料】au SOV37 SONY Xperia XZ2 64GB リキッドシルバー ホワイト 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー 810575
64GB
SIMフリー
シルバー
メルカリ
訳あり
¥
8,980
au SOV37 SONY Xperia XZ2 64GB ディープグリーン 本体 白ロム [訳あり] SIMロック解除済み SIMフリー 989298
64GB
SIMフリー
グリーン
メルカリ
訳あり
¥
8,980
au SOV37 SONY Xperia XZ2 64GB リキッドシルバー 本体 白ロム [訳あり] SIMロック解除済み SIMフリー 065031
64GB
SIMフリー
シルバー
メルカリ
訳あり
¥
8,980
docomo SONY Xperia XZ2 64GB リキッドシルバー SO-03K [訳あり] 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー 372107
64GB
SIMフリー
シルバー
メルカリ
訳あり
¥
8,980
Xperia XZ2 SOV37 64GB リキッドブラック SIMフリー
64GB
SIMフリー
ブラック
メルカリ
訳あり
¥
9,180
au SOV37 SONY Xperia XZ2 64GB リキッドシルバー [訳あり] 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー 236200
64GB
SIMフリー
シルバー
メルカリ
訳あり
¥
10,800
au SONY Xperia XZ2 SOV37 64GB リキッドブラック 本体 白ロム [訳あり] SIMロック解除済み SIMフリー 621626
64GB
SIMフリー
ブラック
メルカリ
訳あり
¥
10,800
au SOV37 SONY Xperia XZ2 64GB リキッドシルバー [訳あり] 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー 200685
64GB
SIMフリー
シルバー
メルカリ
訳あり
¥
10,800
au SOV37 SONY Xperia XZ2 64GB リキッドシルバー [訳あり] 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー 193922
64GB
SIMフリー
シルバー
メルカリ
訳あり
¥
10,800
au SOV37 SONY Xperia XZ2 64GB リキッドシルバー [訳あり] 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー 228223
64GB
SIMフリー
シルバー
メルカリ
訳あり
¥
10,800
au SOV37 SONY Xperia XZ2 64GB リキッドシルバー [訳あり] 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー 232902
64GB
SIMフリー
シルバー
メルカリ
訳あり
¥
10,800
au SOV37 SONY Xperia XZ2 64GB リキッドシルバー [訳あり] 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー 236390
64GB
SIMフリー
シルバー
メルカリ
訳あり
¥
10,800
au SOV37 SONY Xperia XZ2 64GB リキッドシルバー 本体 白ロム [訳あり] SIMロック解除済み SIMフリー 211971
64GB
SIMフリー
シルバー
メルカリ
訳あり
¥
10,980
au SOV37 SONY Xperia XZ2 64GB リキッドシルバー 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー 420443
64GB
SIMフリー
シルバー
メルカリ
訳あり
¥
12,980
au SOV37 SONY Xperia XZ2 64GB リキッドシルバー 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー 500382
64GB
SIMフリー
シルバー
メルカリ
訳あり
¥
12,980
au SOV37 SONY Xperia XZ2 64GB リキッドシルバー 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー 227522
64GB
SIMフリー
シルバー
メルカリ
訳あり
¥
12,980
更新日: 2024/5/7 18:58
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
全て
64GB
キャリア
全て
SIMフリー
AU
Docomo
カラー
シルバー
ブラック
ピンク
グリーン
Xperia XZ2の関連商品
Xperia XZ2 Compact
新品
33,980円
中古
5,980円
Xperia XZ2 Premium
新品
48,500円
中古
10,000円
販売サイトごとの価格
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
10,980~
ヤフー
(4.0)
中古
¥
6,500~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
PayPayポイント毎日5%
開催期間:2024/05/07 00:00〜2026/05/07 00:00
注意事項:PayPayと連携・LINEアカウントと連携が条件。
詳細なセールの内容はこちら
メルカリ
(4.34)
中古
¥
6,980~
ムスビー
(3.95)
中古
¥
7,830~
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
13,000~
アマゾン
(4.69)
新品
¥
33,980~
中古
¥
9,500~
リコレ
(3.56)
中古
¥
9,680~
楽天市場
(4.3)
中古
¥
10,648~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
Xperia XZ2 SIMフリー 64GB の紹介
Xperia XZ2 概要
2018年夏発売のフラグシップモデル。ワイドでありながら持ちやすい縦長5.7インチフルHDディスプレイ搭載。世界初となる4KHDR動画撮影やスーパースロー撮影も可能となった。「いたわり充電」が充電時の負荷を軽減することで、2年使っても劣化しにくいバッテリーを実現。最新CPUや大容量メモリ、高速LTEにより、操作や通信もスピーディーで快適です。
SIMフリー 概要
好きなキャリアや格安SIMと契約して使うことができます。一部キャリアの通信方式に対応していない場合があるので対応機種をチェックしよう。
64GB 概要
ストレージ容量は64GBです。
良いポイント
動画や映画をハイダイナミックレンジ(HDR)にアップコンバートして再生可能。迫力ある映像を振動付きで楽しめる。
PS4 Remote PlayというアプリをインストールすることでPS4・PS4 Proとのリモートプレイが可能。PS4をスマホでも楽しみたい人におすすめ。
良くないポイント
背面パネルの中央に指紋センサーが搭載。使いにくさを感じる人が多い。
評判
(3.9)
★
3.2
/
★
5.0
/
★
3.4
/
★
3.8
人気ランキング
プライスランク 67位
/
アマゾン 90位
/
ヤフー 298位
/
ヨドバシ 72位
/
価格コム 199位
公式
公式ページ
メーカー
SONY
発売日
2018年07月27日
CPU
Snapdragon 845 SDM845
OS
Android 8.0
メモリ
4GB
ストレージ
64GB
SIMカード種別
Nano-SIM
画面サイズ
5インチ
解像度
2160x1080
背面カメラ
1920万画素
前面カメラ
500万画素
バッテリー
2760mAh
重量
168g
ジャンル
docomo、アンドロイドスマートフォン
型名
Xperia XZ2 SIMフリー, 64GB、SO-03K、SO-04K、sov37
もっと見る
ASIN
B07DVMXH95、B07FCSHQY7、B07FJLBGDS、B07FP7LTV7、B07FRJHFZV、B07KW25G7W
もっと見る
JANコード
4942857200676
もっと見る
更新日
2024年05月07日 18時05分
Xperia XZ2 価格推移
新品 17,000円
中古 4,200円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Xperiaの人気アイテム
21位
Xperia XZ3
4,780円〜
25位
Xperia 1
11,682円〜
31位
Xperia XZ1
4,390円〜
41位
Xperia 5 III
28,800円〜
43位
Xperia 1 V
110,000円〜
スマートフォン/Androidの人気アイテム
21位
Xperia XZ3
4,780円〜
22位
Galaxy Note9
14,800円〜
25位
Xperia 1
11,682円〜
27位
arrows Be4
4,300円〜
18位
Google Pixel 3
8,800円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 8
7,275円〜
2位
iPhone 12 mini
21,500円〜
3位
iPhone 6s
4,100円〜
4位
iPhone 12
27,200円〜
5位
iPhone 13 Pro
65,900円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
絞込みクリア
64GB
キャリア
絞込みクリア
SIMフリー
AU
Docomo
カラー
シルバー
ブラック
ピンク
グリーン
表示サイト
ソフマップ
ヤフー
メルカリ
楽天ラクマ
PayPayフリマ