新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
Xperia
Xperia XZ1
2ページ目
買いたい
売買相場
売りたい
Xperia XZ1 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
282
件
更新
2024/4/25 23:34
Xperia XZ1 最安値
39位
3.3
SONY
新品最安値
¥
47,455
中古最安値
¥
4,399
訳有最安値
¥
2,300
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順282件
(PR)
絞り込み
64GB
ブラック
AU
ピンク
SIMフリー
Docomo
ブルー
シルバー
SoftBank
楽天モバイル
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
中古■docomo Xperia XZ1 Compac SO-02K★SIMロック解除済★SIMフリー★送料無料
SIMフリー
初音ロム
中古
¥
6,800
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
安心保証 美品 SO-01K Xperia XZ1 ピンク 本体 白ロム SIMロック解除済み
ピンク
SIMフリー
ムスビー
中古
¥
6,830
安心保証 美品 SOV36 Xperia XZ1 ブルー 本体 白ロム SIMロック解除済み
ブルー
SIMフリー
ピンク
ムスビー
中古
¥
6,830
SIMフリー Xperia XZ1 SOV36 64GB 良品 充電ケーブル付
SIMフリー
64GB
ムスビー
中古
¥
6,830
安心保証 美品 SO-01K Xperia XZ1 ピンク 本体 白ロム
SIMフリー
ピンク
ムスビー
中古
¥
6,830
安心保証 美品 SOV36 Xperia XZ1 シルバー 本体 白ロム
シルバー
ピンク
SIMフリー
ムスビー
中古
¥
6,830
SIMフリー Xperia XZ1 SO-01K 64GB 良品 充電ケーブル付
SIMフリー
64GB
ムスビー
中古
¥
6,830
【中古】Cランク【傷や汚れあり】 SIMロック解除済み 元au SOV36 SONY Xperia XZ1 ヴィーナスピンク 判定○ 送料無料
AU
ピンク
海テク
中古
¥
6,980
(69P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】Cランク【傷や汚れあり】 SIMロック解除済み 元au SOV36 SONY Xperia XZ1 ムーンリットブルー 判定○ 送料無料
ブルー
AU
海テク
中古
¥
6,980
(69P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
超美品 SOV36 Xperia XZ1 ピンク スマホ 即日発送 スマホ 白ロム 中古 au SONY あすつく 土日祝発送OK
ピンク
SIMフリー
エコスタ
中古
¥
7,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
美品 701SO Xperia XZ1 ブラック スマホ 即日発送 スマホ 白ロム 中古 SOFTBANK SONY あすつく 土日祝発送OK
ブラック
SIMフリー
エコスタ
中古
¥
7,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
美品 701SO Xperia XZ1 ピンク スマホ 即日発送 スマホ 白ロム 中古 SOFTBANK SONY あすつく 土日祝発送OK
ピンク
SIMフリー
エコスタ
中古
¥
7,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
超美品 SO-01K Xperia XZ1 ブラック スマホ 即日発送 スマホ 白ロム 中古 DoCoMo SONY あすつく 土日祝発送OK
ピンク
Docomo
ブラック
エコスタ
中古
¥
7,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
エクスペリア(Xperia)の701SO シルバー 本体 白ロム M555(スマートフォン本体)
シルバー
Rakuten ラクマ
中古
¥
7,000
【中古】 美品 701SO Xperia XZ1 ピンク スマホ 安心保証 即日発送 スマホ 中古本体 白ロム 中古 SOFTBANK SONY あす楽 土日祝発送OK
SoftBank
ピンク
エコスタ!
中古
¥
7,000
(70P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
超美品 SOV36 Xperia XZ1 ピンク スマホ 即日発送 スマホ 白ロム 中古 au SONY あすつく 土日祝発送OK
ピンク
SIMフリー
エコスタ
中古
¥
7,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
美品 701SO Xperia XZ1 ピンク スマホ 即日発送 スマホ 白ロム 中古 SOFTBANK SONY あすつく 土日祝発送OK SIMロック解除済み
SIMフリー
ピンク
エコスタ
中古
¥
7,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】 超美品 SOV36 Xperia XZ1 ピンク スマホ 安心保証 即日発送 スマホ 中古本体 白ロム 中古 au SONY あす楽 土日祝発送OK
ピンク
AU
エコスタ!
中古
¥
7,000
(70P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】 超美品 SOV36 Xperia XZ1 シルバー スマホ 安心保証 即日発送 スマホ 中古本体 白ロム 中古 au SONY あす楽 土日祝発送OK
シルバー
AU
エコスタ!
中古
¥
7,000
(70P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
美品 701SO Xperia XZ1 シルバー スマホ 即日発送 スマホ 白ロム 中古 SOFTBANK SONY あすつく 土日祝発送OK
シルバー
SIMフリー
エコスタ
中古
¥
7,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
超美品 SOV36 Xperia XZ1 シルバー スマホ 即日発送 スマホ 白ロム 中古 au SONY あすつく 土日祝発送OK
ピンク
シルバー
SIMフリー
エコスタ
中古
¥
7,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】 超美品 SOV36 Xperia XZ1 ピンク スマホ 安心保証 即日発送 スマホ 中古本体 白ロム 中古 au SONY あす楽 土日祝発送OK SIMロック解除済み
ピンク
AU
エコスタ!
中古
¥
7,000
(70P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
超美品 SOV36 Xperia XZ1 シルバー スマホ 即日発送 スマホ 白ロム 中古 au SONY あすつく 土日祝発送OK
SIMフリー
シルバー
エコスタ
中古
¥
7,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
美品 701SO Xperia XZ1 シルバー スマホ 即日発送 スマホ 白ロム 中古 SOFTBANK SONY あすつく 土日祝発送OK SIMロック解除済み
SIMフリー
ピンク
シルバー
エコスタ
中古
¥
7,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
美品 701SO Xperia XZ1 ピンク スマホ 即日発送 スマホ 白ロム 中古 SOFTBANK SONY あすつく 土日祝発送OK
ピンク
SIMフリー
エコスタ
中古
¥
7,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】 超美品 SOV36 Xperia XZ1 シルバー スマホ 安心保証 即日発送 スマホ 中古本体 白ロム 中古 au SONY あす楽 土日祝発送OK
AU
シルバー
エコスタ!
中古
¥
7,000
(70P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
超美品 SOV36 Xperia XZ1 ピンク スマホ 即日発送 スマホ 白ロム 中古 au SONY あすつく 土日祝発送OK SIMロック解除済み
ピンク
SIMフリー
エコスタ
中古
¥
7,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
超美品 SOV36 Xperia XZ1 ピンク スマホ 即日発送 スマホ 白ロム 中古 au SONY あすつく 土日祝発送OK
ピンク
SIMフリー
エコスタ
中古
¥
7,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
超美品 SOV36 Xperia XZ1 ピンク スマホ 即日発送 スマホ 白ロム 中古 au SONY あすつく 土日祝発送OK SIMロック解除済み
SIMフリー
ピンク
エコスタ
中古
¥
7,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】 超美品 SOV36 Xperia XZ1 シルバー スマホ 安心保証 即日発送 スマホ 中古本体 白ロム 中古 au SONY あす楽 土日祝発送OK
AU
シルバー
エコスタ!
中古
¥
7,000
(70P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
超美品 SOV36 Xperia XZ1 シルバー スマホ 即日発送 スマホ 白ロム 中古 au SONY あすつく 土日祝発送OK
SIMフリー
シルバー
エコスタ
中古
¥
7,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】 超美品 SO-01K Xperia XZ1 ブラック スマホ 安心保証 即日発送 スマホ 中古本体 白ロム 中古 DoCoMo SONY あす楽 土日祝発送OK
Docomo
ブラック
エコスタ!
中古
¥
7,000
(70P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】 美品 701SO Xperia XZ1 シルバー スマホ 安心保証 即日発送 スマホ 中古本体 白ロム 中古 SOFTBANK SONY あす楽 土日祝発送OK
SoftBank
シルバー
エコスタ!
中古
¥
7,000
(70P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】 超美品 SOV36 Xperia XZ1 ピンク スマホ 安心保証 即日発送 スマホ 中古本体 白ロム 中古 au SONY あす楽 土日祝発送OK
AU
ピンク
エコスタ!
中古
¥
7,000
(70P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】 美品 701SO Xperia XZ1 ブラック スマホ 安心保証 即日発送 スマホ 中古本体 白ロム 中古 SOFTBANK SONY あす楽 土日祝発送OK
SoftBank
ブラック
エコスタ!
中古
¥
7,000
(70P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】 超美品 SOV36 Xperia XZ1 シルバー スマホ 安心保証 即日発送 スマホ 中古本体 白ロム 中古 au SONY あす楽 土日祝発送OK
AU
シルバー
エコスタ!
中古
¥
7,000
(70P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
超美品 SOV36 Xperia XZ1 シルバー スマホ 即日発送 スマホ 白ロム 中古 au SONY あすつく 土日祝発送OK
ピンク
シルバー
SIMフリー
エコスタ
中古
¥
7,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Xperia XZ1 701SO SoftBank ウォームシルバー 送料無料 本体 c02739
シルバー
SoftBank
メルカリ
中古
¥
7,000
Xperia XZ1 701SO SoftBank ウォームシルバー 送料無料 本体 c02739 【中古】
SoftBank
シルバー
アークマーケットモバイル
中古
¥
7,000
(70P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】 超美品 SOV36 Xperia XZ1 ピンク スマホ 安心保証 即日発送 スマホ 中古本体 白ロム 中古 au SONY あす楽 土日祝発送OK
ピンク
AU
エコスタ!
中古
¥
7,000
(70P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
更新日: 2024/4/25 23:34
前へ
安い順
2/8 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
64GB
キャリア
AU
SIMフリー
Docomo
SoftBank
楽天モバイル
カラー
ブラック
ピンク
ブルー
シルバー
販売サイトごとの価格
ヤフー
(4.0)
中古
¥
4,980~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
メルカリ
(4.34)
中古
¥
4,399~
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
12,999~
ムスビー
(3.95)
中古
¥
6,230~
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
49,999~
中古
¥
5,000~
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
5,500~
楽天市場
(4.3)
中古
¥
5,900~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
アマゾン
(4.69)
新品
¥
47,455~
中古
¥
8,900~
au PAY マーケット
(3.84)
中古
¥
16,092~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
Xperia XZ1 の紹介
概要
2017年11月発売モデル。5.2インチHD解像度ディスプレイで薄くて軽量ながら、基本パフォーマンスも優れた万能なスマホ。指紋認証を兼ねた電源ボタンなども便利で嬉しい。
良いポイント
軽くて薄いので持ちやすく、片手で長い時間持っていても疲れない
熱暴走しにくい端末として有名。CPUやバッテリーが熱くなり強制シャットダウンの心配もない
ハイレゾ機能を搭載しており、音質にこだわる人には最適
良くないポイント
端末の素材が滑りやすいので、人によっては落としやすく感じるかも
風景や料理を撮影した時の写真に違和感を抱く場面がある
評判
(4.1)
★
3.3
/
★
4.0
/
★
4.7
/
★
4.3
人気ランキング
プライスランク 38位
/
アマゾン 97位
/
ヤフー 68位
/
ヨドバシ 101位
/
価格コム 117位
公式
公式ページ
メーカー
SONY
発売日
2017年11月17日
CPU
Snapdragon 835 MSM8998
OS
Android 8.0
メモリ
4GB
ストレージ
64GB
SIMカード種別
Nano-SIM
画面サイズ
5.2インチ
解像度
1920x1080
背面カメラ
1920万画素
前面カメラ
1320万画素
バッテリー
2700mAh
重量
156g
ジャンル
SoftBank、アンドロイドスマートフォン
型名
603SO、SO-01K、SOV36、SOV36 未使用、Xperia XZ1、Xperia zx1、sov36 美品、xぺりあ、701SO
もっと見る
ASIN
B077D2RVK6、B078YLH5KK、B07GPGWH2L
もっと見る
JANコード
7311271595212
もっと見る
更新日
2024年04月25日 20時04分
Xperia XZ1 価格推移
新品 19,800円
中古 2,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Xperiaの人気アイテム
27位
Xperia 1
12,690円〜
29位
Xperia XZ3
7,000円〜
32位
Xperia 10 V
36,900円〜
37位
Xperia 1 V
129,800円〜
スマートフォン/Androidの人気アイテム
16位
Google Pixel 3
7,500円〜
22位
Galaxy S23
66,000円〜
23位
Google Pixel 7a
35,000円〜
24位
Galaxy S23 Ultra
115,000円〜
27位
Xperia 1
12,690円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12 mini
22,050円〜
2位
iPhone XS
15,400円〜
3位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
4位
iPhone 12
29,999円〜
5位
iPhone 13
50,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
64GB
キャリア
AU
SIMフリー
Docomo
SoftBank
楽天モバイル
カラー
ブラック
ピンク
ブルー
シルバー
表示サイト
ヤフー
メルカリ
PayPayフリマ
ムスビー
楽天ラクマ
ハードオフ
楽天市場
アマゾン
au PAY マーケット