新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
PS4ソフト
アドベンチャー
十三機兵防衛圏
新品
2ページ目
買いたい
売買相場
売りたい
十三機兵防衛圏 PS4 新品最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
75
件
更新
2024/5/4 7:34
十三機兵防衛圏 PS4 新品最安値
59位
4.4
アトラス
Switchソフト
新品最安値
¥
4,000
中古最安値
¥
2,700
訳有最安値
¥
3,130
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品
最安順75件
(PR)
絞り込み
通常版
限定版
海外版
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
十三機兵防衛圏 ウェルカムバリューパック【Amazon.co.jp限定】デジタル壁紙 ※有効期限切れのため入手不可・使用不可 - PS4
アマゾン
新品
¥
7,678
(77P)
送料込み
十三機兵防衛圏 [韓国語版] [海外直送品]
海外版
アマゾン
新品
¥
7,980
送料込み
【新品・未開封】十三機兵防衛圏 プレミアムBOX
限定版
メルカリ
新品
¥
21,000
新品未開封 PS4 十三機兵防衛圏 プレミアムボックス シュリンク付き
限定版
PayPayフリマ
新品
¥
22,000
5%上限800円(週末限定)
【新品・未開封】 十三機兵防衛圏 プレミアムボックス PS4 / 13 Sentinels: Aegis Rim Premium BOX
限定版
海外版
PayPayフリマ
新品
¥
32,800
5%上限800円(週末限定)
【新品・未開封】 十三機兵防衛圏 プレミアムボックス PS4 / 13 Sentinels: Aegis Rim Premium BOX
限定版
海外版
ヤフオク
新品
¥
32,800
週末限定クーポン200-2500円
アトラス (封入特典付)(PS4)十三機兵防衛圏 ウェルカムバリューパック 返品種別B
通常版
Joshin web
新品
¥
6,520
(59P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
十三機兵防衛圏 ウェルカムバリューパック PS4 PLJM-17073
通常版
キムラヤテック ヤフー店
新品
¥
6,520
(59P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
十三機兵防衛圏 ウェルカムバリューパック PS4 PLJM-17073
通常版
ベストテック ヤフー店
新品
¥
6,520
(59P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
十三機兵防衛圏 ウェルカムバリューパック PS4 PLJM-17073
通常版
ベスト電器Yahoo!店
新品
¥
6,520
(59P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
十三機兵防衛圏 - PS4
通常版
満天堂
新品
¥
6,524
(59P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
【新品】【PS4】十三機兵防衛圏 ウェルカムバリューパック[お取寄せ品]
通常版
浅草マッハ
新品
¥
6,580
(59P)
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
◆即日発送◆PS4 十三機兵防衛圏 ウェルカムバリューパック 新品22/08/04
通常版
あいてむ2号店
新品
¥
6,722
(61P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
(PS4)十三機兵防衛圏 ウェルカムバリューパック(新品)(取り寄せ)
通常版
ファミコンプラザ本店
新品
¥
6,830
(62P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
◆送料無料・即日発送◆PS4 十三機兵防衛圏 ウェルカムバリューパック 新品22/08/04
通常版
あいてむ
新品
¥
6,930
(63P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
十三機兵防衛圏 - PS4
通常版
iinos Yahoo!店
新品
¥
6,968
(63P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
十三機兵防衛圏 - PS4
通常版
au PAY マーケット
新品
¥
7,080
(70P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
(PS4)十三機兵防衛圏 ウェルカムバリューパック(新品)(取り寄せ)
通常版
au PAY マーケット
新品
¥
7,200
(72P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
送料無料/[PS4]/十三機兵防衛圏 ウェルカムバリューパック/ゲーム/PLJM-17073
通常版
au PAY マーケット
新品
¥
7,370
(73P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
十三機兵防衛圏 ウェルカムバリューパック - PS4
通常版
au PAY マーケット
新品
¥
7,639
(458P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
【送料無料】[PS4]/ゲーム/十三機兵防衛圏 ウェルカムバリューパック
通常版
ネオウィング Yahoo!店
新品
¥
7,678
(69P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
十三機兵防衛圏 - PS4
通常版
クロスタウンストア
新品
¥
7,864
(71P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
十三機兵防衛圏 PS4 ゲームソフト プレステ4 パッケージ版 新品
サンエイジ・オンラインストア
新品
¥
7,980
(72P)
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
アトラス (PS4)十三機兵防衛圏 通常版 返品種別B
通常版
Joshin web
新品
¥
7,980
(72P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
PS4 十三機兵防衛圏 通常版(2019年11月28日発売)【新品】■
通常版
一休さん 1号館
新品
¥
8,120
(73P)
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
十三機兵防衛圏 - PS4
通常版
au PAY マーケット
新品
¥
8,173
(490P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
十三機兵防衛圏 ウェルカムバリューパック - PS4
通常版
plusa
新品
¥
8,174
(74P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
(PS4)十三機兵防衛圏(新品)
通常版
ファミコンプラザ本店
新品
¥
8,250
(75P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
十三機兵防衛圏 - PS4
通常版
White Wings2
新品
¥
8,270
(75P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
十三機兵防衛圏 - PS4
通常版
ひぐらし工房
新品
¥
8,370
(76P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
[メール便OK]【新品】【NS】十三機兵防衛圏[お取寄せ品]
通常版
浅草マッハ
新品
¥
8,440
(76P)
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
【PS4】十三機兵防衛圏 通常版 返品種別B
通常版
au PAY マーケット
新品
¥
8,690
(434P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
十三機兵防衛圏 - PS4
通常版
plusa
新品
¥
8,847
(80P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
十三機兵防衛圏 通常版 PS4 新品 (PLJM-16139)
通常版
au PAY マーケット
新品
¥
8,980
(89P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
十三機兵防衛圏 ー PS4
通常版
StandingTriple株式会社
新品
¥
17,780
(161P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
更新日: 2024/5/4 7:34
前へ
安い順
2/2 ページ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
種類
通常版
限定版
海外版
十三機兵防衛圏の関連商品
十三機兵防衛圏
新品
4,350円
中古
3,580円
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
新品
¥
6,980~
中古
¥
2,700~
PayPayフリマ
(4.73)
新品
¥
22,000~
中古
¥
2,700~
5%上限800円(週末限定)
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:5%
割引上限:800円
注意事項:全員5%上限800円と、先着50万名限定で10%上限500円クーポンを配布中。
詳細なセールの内容はこちら
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
4,140~
中古
¥
2,840~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
ネットオフ
(3.33)
中古
¥
2,860~
楽天市場
(4.3)
新品
¥
5,890~
中古
¥
2,880~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
アマゾン
(4.69)
新品
¥
5,202~
中古
¥
3,029~
ヤフオク
(3.99)
新品
¥
4,000~
中古
¥
3,300~
週末限定クーポン200-2500円
開催期間:毎週土曜日、日曜日
注意事項:クーポンを獲得後、2021年12月27日(月) 0時00分00秒 〜 2022年1月4日(月)23時59分59秒までに落札・購入した商品に適用できます。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
4,300~
中古
¥
3,160~
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
3,520~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
5,202~
中古
¥
7,643~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
開催期間:2024/05/03 18:00〜2024/05/04 23:59
割引割合:5%
割引上限:5,000円
注意事項:対象金額の4%のPayPayボーナスを付与、1%のTポイントを付与。
詳細なセールの内容はこちら
ヤマダ電機
(3.54)
新品
¥
5,920~
NEOバンクカードで2%還元
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:2%
注意事項:ヤマダNEOBANKデビットカードでお買い物いただくと、ご利用総額の2%相当のポイント進呈。1/30まで。
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
十三機兵防衛圏 の紹介
概要
内容を収録した数量限定スペシャルパッケージ。 「十三機兵防衛圏オリジナル PS4テーマ&アバターセット」には、オリジナルテーマ2種とアバター13種が収録されている。 『十三機兵防衛圏プロローグ』では、『十三機兵防衛圏』の13人の主人公たちの物語冒頭、3時間程度の内容をプレイできる。
評判
(4.5)
★
4.4
/
★
4.5
/
★
5.0
/
★
4.0
/
★
4.9
/
★
4.6
/
★
4.2
人気ランキング
プライスランク 59位
/
アマゾン 37位
/
楽天 18位
/
ヤフー 1809位
/
楽天ブックス 44位
/
ヨドバシ 35位
/
価格コム 146位
公式
公式ページ
メーカー
アトラス
発売日
2019年03月14日
ジャンル
ドラマチックアドベンチャー、ロールプレイング、PS4用ソフト(パッケージ版)
CERO
CERO「C」15歳以上対象
対象機種
Play Station 4
別名
13機兵防衛圏、13騎兵防衛、ATS01992、ジュウサンキヘイボウエイケンミュージックアンドアートクリップス ジュウサンキヘイボウエイエケンプロローグツキ、十三兵 防衛圏、十三機兵 中古 値段、十三機兵防衛圏、十三機兵防衛圏 ウェルカムバリューパック、十三機防衛圏、十三騎兵防衛圏、PLJM-16139
もっと見る
ASIN
B07VHTKB8P、B08KWMLDL9、B09Z2CRQSW、B09Z2FSPQ9
もっと見る
JANコード
4984995903644
もっと見る
更新日
2024年05月04日 06時05分
十三機兵防衛圏 価格推移
新品 2,380円
中古 1,719円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
Play Station 4 ソフト/アドベンチャーの人気アイテム
3位
Days Gone
900円〜
14位
Detroit: Become Human
1,080円〜
18位
Subnautica
1,480円〜
20位
レッド・デッド・リデンプション2
1,600円〜
27位
Marvel's Spider-Man
800円〜
Play Station 4 ソフトの人気アイテム
1位
ELDEN RING
5,000円〜
2位
DEATH STRANDING
374円〜
3位
Days Gone
900円〜
4位
モンスターハンター:ワールド
110円〜
5位
ペルソナ5 ザ・ロイヤル
2,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
種類
通常版
限定版
海外版
表示サイト
メルカリ
PayPayフリマ
au PAY マーケット
楽天市場
アマゾン
ヤフオク
楽天ラクマ
ヤフー
ヤマダ電機