ROG Phone 6のメイン画像
ROG Phone 6 512GB のソフマップ最安値
||| 絞り込み
1 更新 2026/6/4 2:49

新品&中古
最安順1件

(PR)
||| 絞り込み
〔中古品〕 ROG Phone 7 Ultimate 512GB ストームホワイト ROG7U-WH16R512 SIMフリー [6.78インチ有機EL/Snapdragon 8 Gen 2/RAM:16GB/ナノSIM&ナノSIM]〔中古品〕 ROG Phone 7 Ultimate 512GB ストームホワイト ROG7U-WH16R512 SIMフリー [6.78インチ有機EL/Snapdragon 8 Gen 2/RAM:16GB/ナノSIM&ナノSIM]

〔中古品〕 ROG Phone 7 Ultimate 512GB ストームホワイト ROG7U-WH16R512 SIMフリー [6.78インチ有機EL/Snapdragon 8 Gen 2/RAM:16GB/ナノSIM&ナノSIM]〔中古品〕 ROG Phone 7 Ultimate 512GB ストームホワイト ROG7U-WH16R512 SIMフリー [6.78インチ有機EL/Snapdragon 8 Gen 2/RAM:16GB/ナノSIM&ナノSIM] 512GB ホワイト

ソフマップ ソフマップ icon-external-link ROG Phone 6のアフィリエイト用の画像
中古 ¥87,980 (4,399P) 送料込み
icon updated 更新日: 2026/6/4 2:49

icon-trophy ROG Phone 6 オススメお買い得商品

爆速発送値下げ ROG Phone 6 256GB ASUSAI2201F SIMフリー 中古
¥40,287

爆速発送値下げ ROG Phone 6 256GB ASUSAI2201F SIMフリー

ムスビー ムスビー icon-external-link
即日発送可ROG Phone 6 512GB ファントムブラック AI2201 SIMフリー 中古
¥47,311

即日発送可ROG Phone 6 512GB ファントムブラック AI2201 SIMフリー

ムスビー ムスビー icon-external-link
スマートフォン ROG Phone 6 12GB/256GB (SIMフリー/ファントムブラック) [ROG6-BK12R256] 携帯電話 中古 送料込み
¥52,000

スマートフォン ROG Phone 6 12GB/256GB (SIMフリー/ファントムブラック) [ROG6-BK12R256] 携帯電話

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
ROG Phone 6 12/256GB ストームホワイト AI2201 海外版SIMフリー 中古
¥56,608

ROG Phone 6 12/256GB ストームホワイト AI2201 海外版SIMフリー

ムスビー ムスビー icon-external-link
【中古】ROG Phone 6 12/256GB ストームホワイト AI2201 海外版SIMフリー 中古 送料込み
¥56,800

【中古】ROG Phone 6 12/256GB ストームホワイト AI2201 海外版SIMフリー

スマホやタブレット販売のサクモバ スマホやタブレット販売のサクモバ icon-external-link
ASUS ROG Phone 6 512GB 16GB 24時間限定セール! 中古
¥58,000

ASUS ROG Phone 6 512GB 16GB 24時間限定セール!

メルカリ メルカリ icon-external-link
ASUS ROG Phone 6 12GB/256GB グローバル版 美品 中古
¥60,000

ASUS ROG Phone 6 12GB/256GB グローバル版 美品

メルカリ メルカリ icon-external-link
【中古】【安心保証】 ROG Phone 6 ROG6-WH12R256[256GB] SIMフリー ストームホワイト 中古 送料込み
¥65,615

【中古】【安心保証】 ROG Phone 6 ROG6-WH12R256[256GB] SIMフリー ストームホワイト

ゲオモバイル ゲオモバイル icon-external-link
ROG Phone 6 ROG6-WH12R256[256GB] SIMフリー ストームホワイ … 中古 送料込み
¥65,615

ROG Phone 6 ROG6-WH12R256[256GB] SIMフリー ストームホワイ …

ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 icon-external-link
ROG Phone 6 ROG PHONE 6(AI2201) ASUS 中古
¥66,000

ROG Phone 6 ROG PHONE 6(AI2201) ASUS

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
【中古】【安心保証】 ROG Phone 6 ROG6-WH16R512[512GB] SIMフリー ストームホワイト 中古 送料込み
¥67,716

【中古】【安心保証】 ROG Phone 6 ROG6-WH16R512[512GB] SIMフリー ストームホワイト

ゲオモバイル ゲオモバイル icon-external-link
ROG Phone 6 ROG6-BK16R512[512GB] SIMフリー ファントムブラ … 中古 送料込み
¥67,716

ROG Phone 6 ROG6-BK16R512[512GB] SIMフリー ファントムブラ …

ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 icon-external-link
ROG Phone 6 ROG6-WH16R512[512GB] SIMフリー ストームホワイ … 中古 送料込み
¥67,716

ROG Phone 6 ROG6-WH16R512[512GB] SIMフリー ストームホワイ …

ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 icon-external-link
ROG Phone 6 ROG6-WH16R512[512GB] SIMフリー ストームホワイ … 中古 送料込み
¥67,716

ROG Phone 6 ROG6-WH16R512[512GB] SIMフリー ストームホワイ …

ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 icon-external-link
【中古】【安心保証】 ROG Phone 6 ROG6-WH16R512[512GB] SIMフリー ストームホワイト 中古 送料込み
¥67,716

【中古】【安心保証】 ROG Phone 6 ROG6-WH16R512[512GB] SIMフリー ストームホワイト

ゲオモバイル ゲオモバイル icon-external-link
【中古】【安心保証】 ROG Phone 6 ROG6-BK16R512[512GB] SIMフリー ファントムブラック 中古 送料込み
¥67,716

【中古】【安心保証】 ROG Phone 6 ROG6-BK16R512[512GB] SIMフリー ファントムブラック

ゲオモバイル ゲオモバイル icon-external-link
【中古】【安心保証】 ROG Phone 6 ROG6-WH12R256[256GB] SIMフリー ストームホワイト 中古 送料込み
¥69,069

【中古】【安心保証】 ROG Phone 6 ROG6-WH12R256[256GB] SIMフリー ストームホワイト

ゲオモバイル ゲオモバイル icon-external-link
【中古】【安心保証】 ROG Phone 6 ROG6-WH12R256[256GB] SIMフリー ストームホワイト 中古 送料込み
¥69,069

【中古】【安心保証】 ROG Phone 6 ROG6-WH12R256[256GB] SIMフリー ストームホワイト

ゲオモバイル ゲオモバイル icon-external-link
ROG Phone 6 ROG6-BK12R256[256GB] SIMフリー ファントムブラ … 中古 送料込み
¥69,069

ROG Phone 6 ROG6-BK12R256[256GB] SIMフリー ファントムブラ …

ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 icon-external-link
ROG Phone 6 ROG6-WH12R256[256GB] SIMフリー ストームホワイ … 中古 送料込み
¥69,069

ROG Phone 6 ROG6-WH12R256[256GB] SIMフリー ストームホワイ …

ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 icon-external-link
最安値オススメお買い得商品をもっと見る

販売サイトごとの価格

ROG Phone 6 512GB の紹介

icon ROG Phone 6 概要
Snapdragon 8+ Gen 1/18GB/512GBを搭載した6.8インチの最強ゲーミングスマートフォン。解像度1080x2448ピクセル(FHD+)、165Hzリフレッシュレート。オクタコアQualcomm Snapdragon 8+ Gen 1プロセッサ、18GBのRAM、512GBの内蔵ストレージを搭載。クラストップのGameCool 6サーマルシステム、AirTrigger 6 システムと Armoury Crate アプリが搭載され、長時間のゲームプレイに対応する 6000 mAh バッテリーが搭載。5000万画素のメインカメラ、1300万画素、500万画素のトリプルカメラ。外出先でのゲームプレイにとって最強の味方。ROG Phone 6は側面にインターフェースポートを搭載。エッジツールは画面上に他のアプリのウィンドウを表示させる機能。ゲームを中断することなく様々なタスクを消化。ゲームごとに様々な機能設定をカスタマイズが可能。広大な大陸を舞台に、プレイヤーたちの部隊がリアルタイムで激突。
icon 512GB 概要
ストレージ容量は512GBです。
icon メーカー
ASUS
icon 発売日
2022年10月07日
icon CPU
Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 1
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon OS
Android 12
icon 解像度
2448x1080
icon 画面サイズ
6.78インチ
icon 重量
239g
icon 前面カメラ
1200万画素
icon 背面カメラ
5000万画素
icon バッテリー
6000mAh
icon メモリ
16GB
icon ストレージ
512GB
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、アンドロイド
icon 型名
ROG Phone 6 512GB、AI2201
もっと見る caret-down
icon ASIN
B086ZSKBX4、B086ZT9S1F、B0F1CSJB3P
もっと見る caret-down
icon JANコード
0195553928038
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月04日 02時06分

ROG Phone 6 価格推移

新品 56,500円
中古 28,980円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年

icon-store ソフマップの紹介

icon-info-circle ソフマップ概要 パソコンを中心に販売しているデジタルグッズの専門小売業。現在はビックカメラの完全子会社。国内有数の中古品取扱数を誇る「リユース事業」で持続可能な消費サービスを展開する。
icon-gifts 商品ジャンル パソコン、 パソコン(Chrome OS)、 ゲーミング、 スマートフォン・携帯電話、 液晶モニター・プリンター、 PC周辺機器、 PCパーツ、 PCソフト、 サプライ、 ブルーレイ・DVD、 音楽CD、TVゲーム、 カメラ・ビデオカメラ・ドローン、 オーディオ・楽器・カーナビ テレビ・レコーダー、 生活家電、 季節家電、 ビューティー・健康家電、 生活用品、 ホビー、 時計・小物、 書籍、 中古・アウトレット
icon-store 手数料 決済方法によって異なる。代金引換の場合324円(税込)。
icon-credit-card 支払い方法 クレジットカード、コンビニ・ATM決済、銀行振込、ゆうちょ振替、代引き・着払い、ポイント払い、株主優待券
icon-truck 配送方法 佐川急便
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
カラー
表示サイト