iPhone 12 Pro Maxのメイン画像
iPhone 12 Pro Max 256GB 中古最安値
||| 絞り込み
202 更新 2026/7/22 15:23

中古
最安順202件

(PR)
||| 絞り込み
iPhone12 Pro Max 256Gb ゴールド 国内SIMフリー 送料無料

iPhone12 Pro Max 256Gb ゴールド 国内SIMフリー 送料無料 256GB SIMフリー ゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥62,800
美品 国内版 SIMフリー iPhone12 Pro Max 256GB

美品 国内版 SIMフリー iPhone12 Pro Max 256GB 256GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥62,900
アイフォーン(iPhone)の美品 国内版 SIMフリー iPhone12 Pro Max 256GB(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)の美品 国内版 SIMフリー iPhone12 Pro Max 256GB(スマートフォン本体) 256GB SIMフリー

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥62,900
美品 国内版 SIMフリー iPhone12 Pro Max 256GB パシフィックブルー色

美品 国内版 SIMフリー iPhone12 Pro Max 256GB パシフィックブルー色 256GB SIMフリー ブルー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥62,900
アップル(Apple)のiPhone 12 Pro Max ゴールド 256GB SIMフリー(スマートフォン本体)

アップル(Apple)のiPhone 12 Pro Max ゴールド 256GB SIMフリー(スマートフォン本体) 256GB SIMフリー ゴールド

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥63,000
美品 アップル版 iPhone 12promax 256gb ゴールド

美品 アップル版 iPhone 12promax 256gb ゴールド 256GB ゴールド

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥63,013
iPhone 12 Pro Max ゴールド 256GB SIMフリー

iPhone 12 Pro Max ゴールド 256GB SIMフリー 256GB SIMフリー ゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥63,420
SIMフリー 本体 iPhone 12 Pro Max 256 GB 527

SIMフリー 本体 iPhone 12 Pro Max 256 GB 527 256GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥63,700
バッテリー100%【Bランク美品】- iPhone 12 Pro Max 256GB SIMフリー シルバー グラファイト ゴールド パシフィックブルー【整備済み品】【バッテリー交換済】【中古スマホ】 本体 電池長持ち

バッテリー100%【Bランク美品】- iPhone 12 Pro Max 256GB SIMフリー シルバー グラファイト ゴールド パシフィックブルー【整備済み品】【バッテリー交換済】【中古スマホ】 本体 電池長持ち 256GB SIMフリー ブルー ゴールド シルバー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥63,800
au 【SIMロックなし】NGD03J/A iPhone 12 Pro Max 256GB シルバー au

au 【SIMロックなし】NGD03J/A iPhone 12 Pro Max 256GB シルバー au 256GB AU

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥63,820
SoftBank 【SIMロックなし】MGD13J/A iPhone 12 Pro Max 256GB ゴールド SoftBank

SoftBank 【SIMロックなし】MGD13J/A iPhone 12 Pro Max 256GB ゴールド SoftBank 256GB ゴールド SoftBank

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥63,910
iPhone12 Pro Max 256GB シルバー NGD03J/A SoftBank版SIMフ

iPhone12 Pro Max 256GB シルバー NGD03J/A SoftBank版SIMフ 256GB シルバー SoftBank

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥64,356
au 【SIMロックなし】MGCY3J/A iPhone 12 Pro Max 256GB グラファイト au

au 【SIMロックなし】MGCY3J/A iPhone 12 Pro Max 256GB グラファイト au 256GB AU

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥64,620
MGD13J/A iPhone 12 Pro Max 256GB ゴールド SIMロック解除済み SoftBank

MGD13J/A iPhone 12 Pro Max 256GB ゴールド SIMロック解除済み SoftBank 256GB SoftBank

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥64,780
MGD03J/A iPhone 12 Pro Max 256GB シルバー docomo

MGD03J/A iPhone 12 Pro Max 256GB シルバー docomo 256GB Docomo

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥64,780
SoftBank 【SIMロックなし】MGCY3J/A iPhone 12 Pro Max 256GB グラファイト SoftBank

SoftBank 【SIMロックなし】MGCY3J/A iPhone 12 Pro Max 256GB グラファイト SoftBank 256GB SoftBank

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥64,820
docomo 【SIMロックなし】NGD03J/A iPhone 12 Pro Max 256GB シルバー docomo

docomo 【SIMロックなし】NGD03J/A iPhone 12 Pro Max 256GB シルバー docomo 256GB Docomo

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥64,820
SoftBank 【SIMロックなし】MGD23J/A iPhone 12 Pro Max 256GB パシフィックブルー SoftBank

SoftBank 【SIMロックなし】MGD23J/A iPhone 12 Pro Max 256GB パシフィックブルー SoftBank 256GB SoftBank

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥64,820
docomo 【SIMロックなし】MGCY3J/A iPhone 12 Pro Max 256GB グラファイト docomo

docomo 【SIMロックなし】MGCY3J/A iPhone 12 Pro Max 256GB グラファイト docomo 256GB Docomo

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥64,820
iPhone12 Pro Max 256Gb ゴールド 国内SIMフリー 送料無料

iPhone12 Pro Max 256Gb ゴールド 国内SIMフリー 送料無料 256GB SIMフリー ゴールド

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥64,872
美品 国内版 SIMフリー iPhone12 pro max 256GB パシフィックブルー色

美品 国内版 SIMフリー iPhone12 pro max 256GB パシフィックブルー色 256GB SIMフリー ブルー

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥64,976
美品 国内版 SIMフリー iPhone12 Pro Max 256GB ゴールド色

美品 国内版 SIMフリー iPhone12 Pro Max 256GB ゴールド色 256GB SIMフリー ゴールド

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥64,976
美品 国内版 SIMフリー iPhone12 Pro Max 256GB パシフィックブルー色

美品 国内版 SIMフリー iPhone12 Pro Max 256GB パシフィックブルー色 256GB SIMフリー ブルー

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥64,976
iPhone 12 Pro Max 256gb simフリー 付属品未使用

iPhone 12 Pro Max 256gb simフリー 付属品未使用 256GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥64,990
P286 SIMフリー iPhone 12 Pro Max 256GB

P286 SIMフリー iPhone 12 Pro Max 256GB 256GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥65,000
【スマホ本体】iPhone12promax シルバー 256GB SIMフリー

【スマホ本体】iPhone12promax シルバー 256GB SIMフリー 256GB SIMフリー シルバー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥65,000
アイフォーン(iPhone)の【おまけ付き】iPhone12promax SIMフリー 256GB 本体(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)の【おまけ付き】iPhone12promax SIMフリー 256GB 本体(スマートフォン本体) 256GB SIMフリー

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥65,000
P107 SIMフリー iPhone12 Pro Max 256GB おまけ付き

P107 SIMフリー iPhone12 Pro Max 256GB おまけ付き 256GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥65,000
アイフォーン(iPhone)のiPhone 12 Pro Max 256gb simフリー 付属品未使用(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)のiPhone 12 Pro Max 256gb simフリー 付属品未使用(スマートフォン本体) 256GB SIMフリー

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥65,500
iPhone12ProMAX 256GB SoftBank

iPhone12ProMAX 256GB SoftBank 256GB SoftBank

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥65,555
docomo 【SIMロックなし】MGD13J/A iPhone 12 Pro Max 256GB ゴールド docomo

docomo 【SIMロックなし】MGD13J/A iPhone 12 Pro Max 256GB ゴールド docomo 256GB Docomo

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥65,620
docomo 【SIMロックなし】MGCY3J/A iPhone 12 Pro Max 256GB グラファイト docomo

docomo 【SIMロックなし】MGCY3J/A iPhone 12 Pro Max 256GB グラファイト docomo 256GB Docomo

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥65,620
au 【SIMロックなし】MGCY3J/A iPhone 12 Pro Max 256GB グラファイト au

au 【SIMロックなし】MGCY3J/A iPhone 12 Pro Max 256GB グラファイト au 256GB AU

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥65,620
SoftBank 【SIMロックなし】MGCY3J/A iPhone 12 Pro Max 256GB グラファイト SoftBank

SoftBank 【SIMロックなし】MGCY3J/A iPhone 12 Pro Max 256GB グラファイト SoftBank 256GB SoftBank

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥65,620
au 【SIMロックなし】MGD23J/A iPhone 12 Pro Max 256GB パシフィックブルー au

au 【SIMロックなし】MGD23J/A iPhone 12 Pro Max 256GB パシフィックブルー au 256GB AU

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥65,620
SoftBank MGD13J/A iPhone 12 Pro Max 256GB ゴールド SoftBank

SoftBank MGD13J/A iPhone 12 Pro Max 256GB ゴールド SoftBank 256GB SoftBank

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥65,820
au 【SIMロックなし】MGD13J/A iPhone 12 Pro Max 256GB ゴールド au

au 【SIMロックなし】MGD13J/A iPhone 12 Pro Max 256GB ゴールド au 256GB AU

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥65,820
SoftBank 【SIMロックなし】MGD23J/A iPhone 12 Pro Max 256GB パシフィックブルー SoftBank

SoftBank 【SIMロックなし】MGD23J/A iPhone 12 Pro Max 256GB パシフィックブルー SoftBank 256GB SoftBank

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥65,820
アップル(Apple)の中古美品 海外版 SIMフリー iPhone12 Pro Max 256GB(スマートフォン本体)

アップル(Apple)の中古美品 海外版 SIMフリー iPhone12 Pro Max 256GB(スマートフォン本体) 256GB SIMフリー

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥65,900
中古美品 海外版 SIMフリー iPhone12 Pro Max 256GB

中古美品 海外版 SIMフリー iPhone12 Pro Max 256GB 256GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥65,900
icon updated 更新日: 2026/7/22 15:23
安い順   3/6 ページ

iPhone 12 Pro Max 256GB の紹介

icon iPhone 12 Pro Max 概要
2020年11月発売の6.7型モデル。5G対応、Super Retina XDR対応のOLEDディスプレイ、CPUはA14 Bionic、超広角と広角、望遠が加わったトリプルカメラを搭載。ディスプレイを保護するセラミックシールドによって、落下耐性が4倍に向上し、防水性能も向上。5Gネットワークに対応しており、さらなる高速化を実現。
icon 256GB 概要
ストレージ容量は256GBです。
良いポイント
icon 本体サイズの大きさに伴ってバッテリーサイズが大きい。長時間利用してもバッテリーの消耗が少なく、1日は余裕で持つ
icon 望遠レンズを加えたトリプルレンズかつ、光学・デジタルズームや手ぶれ補正などの機能が充実している。カメラにこだわる人におすすめ
icon 大画面なのでスマホで動画を見る人は迫力のある映像を楽しめる
良くないポイント
icon 6.7インチもの大きさを誇るため、本体重量は重い。長時間継続して使用すると、手が疲れる
icon サイズが大きいため、片手での操作は向かない。また、手が小さい人も不便さを感じる
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2020年11月13日
icon CPU
Apple A14
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon OS
iOS 最新
icon 解像度
2778x1284
icon 画面サイズ
6.7インチ
icon 重量
226g
icon 前面カメラ
12MP
icon 背面カメラ
12MP超広角カメラ12MP広角カメラ12MP望遠カメラ
icon ストレージ
256GB
icon ジャンル
iPhone本体、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、iPhone
icon 型名
iPhone 12 Pro Max 256GB、MGD23J/A、MGCU3J/A、MGCX3J/A、MGD13J/A、MGCW3J/A、MGCY3J/A、MGD03J/A、MGCV3J/A、MGD63J/A、MGD33J/A、MGD43J/A、MGD53J/A
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549995183160、4549995182880、4549995183009、4549995183122、4549995182965、4549995183047、4549995183085、4549995182927、4549995183320、4549995183207、4549995183245、4549995183283
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月22日 15時07分

iPhone 12 Pro Max 価格推移

新品 45,000円
中古 25,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
キャリア
カラー
表示サイト