iPhone 5sのメイン画像
iPhone 5s 新品&中古最安値
||| 絞り込み
367 更新 2026/7/21 12:53

新品&中古
最安順367件

(PR)
||| 絞り込み
iPhone5s 16GB iPhone5s 16GB au ゴールド 送料無料 即決 本体 c19890

iPhone5s 16GB iPhone5s 16GB au ゴールド 送料無料 即決 本体 c19890 AU ゴールド

アークマーケット モバイル アークマーケット モバイル icon-external-link
中古 ¥4,000 送料込み
iPhone5s 16GB au スペースグレイ 送料無料 本体 c19914

iPhone5s 16GB au スペースグレイ 送料無料 本体 c19914 AU スペースグレー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥4,000
iPhone5s 16GB iPhone5s 16GB au スペースグレイ 送料無料 即決 本体 c19884

iPhone5s 16GB iPhone5s 16GB au スペースグレイ 送料無料 即決 本体 c19884 AU スペースグレー

アークマーケット モバイル アークマーケット モバイル icon-external-link
中古 ¥4,000 送料込み
iPhone5s 16GB au スペースグレイ 送料無料 即決 本体 c19920

iPhone5s 16GB au スペースグレイ 送料無料 即決 本体 c19920 AU スペースグレー

アークマーケット モバイル アークマーケット モバイル icon-external-link
中古 ¥4,000 送料込み
iPhone5s 16GB iPhone5s 16GB au スペースグレイ 送料無料 即決 本体 c19906

iPhone5s 16GB iPhone5s 16GB au スペースグレイ 送料無料 即決 本体 c19906 AU スペースグレー

アークマーケット モバイル アークマーケット モバイル icon-external-link
中古 ¥4,000 送料込み
iPhone5s 16GB iPhone5s 16GB au スペースグレイ 送料無料 本体 c19898

iPhone5s 16GB iPhone5s 16GB au スペースグレイ 送料無料 本体 c19898 AU スペースグレー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥4,000
アイフォーン(iPhone)のiPhone5s 16GB(スマートフォン本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥4,000
アイフォーン(iPhone)のiPhone 5s Space Gray 32 GB docomo(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)のiPhone 5s Space Gray 32 GB docomo(スマートフォン本体) 32GB Docomo

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥4,000
アップル(Apple)のiPhone5s 16G シルバー docomo版(スマートフォン本体)

アップル(Apple)のiPhone5s 16G シルバー docomo版(スマートフォン本体) シルバー Docomo

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥4,000
iPhone5s 16GB au スペースグレイ 送料無料 即決 本体 c19917

iPhone5s 16GB au スペースグレイ 送料無料 即決 本体 c19917 AU スペースグレー

アークマーケット モバイル アークマーケット モバイル icon-external-link
中古 ¥4,000 送料込み
iPhone5s 16GB au スペースグレイ 送料無料 即決 本体 c19914

iPhone5s 16GB au スペースグレイ 送料無料 即決 本体 c19914 AU スペースグレー

アークマーケット モバイル アークマーケット モバイル icon-external-link
中古 ¥4,000 送料込み
iPhone5s 64GB シルバー ME339J/A docomo版SIMフリージャンク品

iPhone5s 64GB シルバー ME339J/A docomo版SIMフリージャンク品 シルバー 64GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
訳あり ¥4,130
ジャンク品 Apple iPhone5s 32GB docomo ゴールド

ジャンク品 Apple iPhone5s 32GB docomo ゴールド Docomo 32GB ゴールド

ムスビー ムスビー icon-external-link
訳あり ¥4,130
iPhone5s 16GB iPhone5s 16GB au スペースグレイ c19898

iPhone5s 16GB iPhone5s 16GB au スペースグレイ c19898 AU スペースグレー

ムスビー ムスビー icon-external-link
訳あり ¥4,330
iPhone5s 16GB iPhone5s 16GB au スペースグレイ c19884

iPhone5s 16GB iPhone5s 16GB au スペースグレイ c19884 AU スペースグレー

ムスビー ムスビー icon-external-link
訳あり ¥4,330
Apple iPhone 5s 32GB ドコモ

Apple iPhone 5s 32GB ドコモ 32GB Docomo

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥4,350
アップル(Apple)のNo2962 iPhone5s 32gb softbank(スマートフォン本体)

アップル(Apple)のNo2962 iPhone5s 32gb softbank(スマートフォン本体) SoftBank 32GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥4,500
アイフォーン(iPhone)の【難あり】iPhone 5s Gold 64GB docomo ケーブル付(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)の【難あり】iPhone 5s Gold 64GB docomo ケーブル付(スマートフォン本体) 64GB ゴールド Docomo

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥4,500
iPhone5s 16GB iPhone5s 16GB au スペースグレイ 送料無料 即決 本体 c19905

iPhone5s 16GB iPhone5s 16GB au スペースグレイ 送料無料 即決 本体 c19905 AU スペースグレー

アークマーケット モバイル アークマーケット モバイル icon-external-link
中古 ¥4,800 送料込み
iPhone5s 16GB iPhone5s 16GB au ゴールド 送料無料 即決 本体 c19889

iPhone5s 16GB iPhone5s 16GB au ゴールド 送料無料 即決 本体 c19889 AU ゴールド

アークマーケット モバイル アークマーケット モバイル icon-external-link
中古 ¥4,800 送料込み
iPhone5s 16GB iPhone5s 16GB au スペースグレイ 送料無料 即決 本体 c19903

iPhone5s 16GB iPhone5s 16GB au スペースグレイ 送料無料 即決 本体 c19903 AU スペースグレー

アークマーケット モバイル アークマーケット モバイル icon-external-link
中古 ¥4,800 送料込み
iPhone5s 16GB iPhone5s 16GB au スペースグレイ 送料無料 即決 本体 c19904

iPhone5s 16GB iPhone5s 16GB au スペースグレイ 送料無料 即決 本体 c19904 AU スペースグレー

アークマーケット モバイル アークマーケット モバイル icon-external-link
中古 ¥4,800 送料込み
アイフォーン(iPhone)の【ジャンク品】iPhone 5S スペースグレイ 32GB(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)の【ジャンク品】iPhone 5S スペースグレイ 32GB(スマートフォン本体) 32GB スペースグレー

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥4,800
美品 softbankキャリア iPhone5s 16GB シルバー色(スマートフォン本体)

美品 softbankキャリア iPhone5s 16GB シルバー色(スマートフォン本体) SoftBank シルバー

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥4,900
アイフォーン(iPhone)のiPhone5s au(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)のiPhone5s au(スマートフォン本体) AU

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥5,000
Apple iPhone 5s シルバー 本体 au端末

Apple iPhone 5s シルバー 本体 au端末 AU シルバー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥5,250
アイフォーン(iPhone)のApple Iphone5s 本体 Softbank 16G ゴールド(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)のApple Iphone5s 本体 Softbank 16G ゴールド(スマートフォン本体) SoftBank ゴールド

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥5,400
iPhone 5s スペースグレー 64GB

iPhone 5s スペースグレー 64GB スペースグレー 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,480
【中古】Apple SoftBank iPhone 5s 64GB シルバー ME339J/A【福岡筑紫】保証期間1ヶ月【ランクB】

【中古】Apple SoftBank iPhone 5s 64GB シルバー ME339J/A【福岡筑紫】保証期間1ヶ月【ランクB】 SoftBank シルバー 64GB

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥5,600 送料込み
アイフォーン(iPhone)のiPhone 5s Gold 16 GB Softbank(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)のiPhone 5s Gold 16 GB Softbank(スマートフォン本体) SoftBank ゴールド

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥5,800
(中古並品) docomo Apple iPhone 5s 16GB ゴールド ME334J/A【安心保証90日/赤ロム永久保証】iPhone5s 本体 アイフォーン アイフォン スマホ

(中古並品) docomo Apple iPhone 5s 16GB ゴールド ME334J/A【安心保証90日/赤ロム永久保証】iPhone5s 本体 アイフォーン アイフォン スマホ ゴールド Docomo

リユスマ Yahoo!店 リユスマ Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥5,980 送料込み
即日発送可iPhone5s 16GB スペースグレイ ME332J/A docomo訳あり品

即日発送可iPhone5s 16GB スペースグレイ ME332J/A docomo訳あり品 Docomo スペースグレー

ムスビー ムスビー icon-external-link
訳あり ¥6,130
CDレコ5s ブラック

CDレコ5s ブラック スペースグレー

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link iPhone 5sのアフィリエイト用の画像
中古 ¥6,180 送料込み
中古 DoCoMo iPhone5s 32GB シルバー 即日発送 スマホ Apple DoCoMo 本体 あすつく 土日祝発送OK

中古 DoCoMo iPhone5s 32GB シルバー 即日発送 スマホ Apple DoCoMo 本体 あすつく 土日祝発送OK シルバー 32GB Docomo

エムティーエム エムティーエム icon-external-link
中古 ¥6,200 送料込み
アップル(Apple)のiPhone5s シルバー au 16GB(スマートフォン本体)

アップル(Apple)のiPhone5s シルバー au 16GB(スマートフォン本体) AU シルバー

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥6,300
美品 au iPhone5s 16GB シルバー 即日発送 スマホ Apple au 本体 白ロム あすつく 土日祝発送OK

美品 au iPhone5s 16GB シルバー 即日発送 スマホ Apple au 本体 白ロム あすつく 土日祝発送OK シルバー

エムティーエム エムティーエム icon-external-link
中古 ¥6,500 送料込み
アイフォーン(iPhone)の良品中古 au iPhone5s 16GB グレー ブラック M444(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)の良品中古 au iPhone5s 16GB グレー ブラック M444(スマートフォン本体) AU スペースグレー

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥6,600
Docomo キャリア iPhone5s 16GB ゴールド色(スマートフォン本体)

Docomo キャリア iPhone5s 16GB ゴールド色(スマートフォン本体) ゴールド Docomo

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥6,800
アップル(Apple)の【特価】iPhone5s 64GB au No2730 おまけ付き(スマートフォン本体)

アップル(Apple)の【特価】iPhone5s 64GB au No2730 おまけ付き(スマートフォン本体) AU 64GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥6,999
アイフォーン(iPhone)の超美品 au iPhone5s 16GB グレー ブラック M222(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)の超美品 au iPhone5s 16GB グレー ブラック M222(スマートフォン本体) AU スペースグレー

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥7,000
icon updated 更新日: 2026/7/21 12:53
安い順   2/10 ページ

iPhone 5s の紹介

icon 概要
2013年9月発売のA7チップを搭載した4インチiPhone。iOS 13に対応しておらず、現役機種としてはやや厳しくなっているが、中古機種としては未だに人気が高い。
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2013年09月20日
icon ジャンル
iPhone本体、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、iPhone
icon CPU
A7
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon OS
iOS 最新
icon 解像度
1136x640
icon 画面サイズ
4インチ
icon 重量
112g
icon ストレージ
16GB
icon 型名
5s、iPhone 5s
もっと見る caret-down
icon JANコード
4547597854242
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月21日 12時07分

iPhone 5s 価格推移

新品 2,204円
中古 1,100円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
キャリア
カラー
表示サイト