iPhone 5sのメイン画像
iPhone 5s スペースグレー 新品&中古最安値
||| 絞り込み
81 更新 2026/7/21 12:53

新品&中古
最安順81件

(PR)
||| 絞り込み
iPhone5s 16GB ジャンク品 ブラック

iPhone5s 16GB ジャンク品 ブラック スペースグレー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥4,800
iPhone5s 16GB スペースグレイ 本体 動作良好品

iPhone5s 16GB スペースグレイ 本体 動作良好品 スペースグレー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥4,980
Apple iPhone5s スペースグレイ 64GB N338J/A

Apple iPhone5s スペースグレイ 64GB N338J/A スペースグレー 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥5,000
Apple iPhone 5s 32GB スペースグレイ

Apple iPhone 5s 32GB スペースグレイ スペースグレー 32GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥5,000
Apple iPhone 5s 本体 スペースグレイ ジャンク

Apple iPhone 5s 本体 スペースグレイ ジャンク スペースグレー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥5,000
iPhone5s 32GB スペースグレイ 本体 動作良好品

iPhone5s 32GB スペースグレイ 本体 動作良好品 スペースグレー 32GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,200
Apple iPhone 5s スペースグレー 本体 ジャンク

Apple iPhone 5s スペースグレー 本体 ジャンク スペースグレー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥5,555
iPhone5s スペースグレイ 本体 即日発送

iPhone5s スペースグレイ 本体 即日発送 スペースグレー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,800
セール品 iPhone5s スペースグレイ 本体 動作良好品

セール品 iPhone5s スペースグレイ 本体 動作良好品 スペースグレー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,800
【特価】iPhone5s スペースグレイ 本体 動作良好品

【特価】iPhone5s スペースグレイ 本体 動作良好品 スペースグレー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,980
iPhone 5s 64GB スペースグレイ(au)

iPhone 5s 64GB スペースグレイ(au) スペースグレー AU 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥6,000
Apple iPhone 5sブラック SIMフリー

Apple iPhone 5sブラック SIMフリー スペースグレー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥6,000
Apple iPhone5s 16GB スペースグレイ

Apple iPhone5s 16GB スペースグレイ スペースグレー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥6,000
【セール特価】iPhone5s スペースグレイ 本体 動作良好品

【セール特価】iPhone5s スペースグレイ 本体 動作良好品 スペースグレー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥6,500
Apple iPhone 5s 16GB スペースグレイ①

Apple iPhone 5s 16GB スペースグレイ① スペースグレー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥6,680
W3 iPhone 5s 32GB スペースグレイ

W3 iPhone 5s 32GB スペースグレイ スペースグレー 32GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥6,800
安心保証付 良品中古 au iPhone5s 16GB グレー ブラック 白ロム 中古本体

安心保証付 良品中古 au iPhone5s 16GB グレー ブラック 白ロム 中古本体 スペースグレー AU

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥6,930
iPhone 5s スペースグレイ 32GB 箱付 美品 SB版

iPhone 5s スペースグレイ 32GB 箱付 美品 SB版 スペースグレー 32GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥6,999
良品中古 au iPhone5s 16GB グレー ブラック 即日発送 スマホ Apple au 本体 白ロム 土日祝発送OK 03000

良品中古 au iPhone5s 16GB グレー ブラック 即日発送 スマホ Apple au 本体 白ロム 土日祝発送OK 03000 スペースグレー AU

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥7,100
安心保証付 超美品 au iPhone5s 16GB グレー ブラック 白ロム 中古本体

安心保証付 超美品 au iPhone5s 16GB グレー ブラック 白ロム 中古本体 スペースグレー AU

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥7,330
安心保証付 美品 au iPhone5s 16GB グレー ブラック 白ロム 中古本体

安心保証付 美品 au iPhone5s 16GB グレー ブラック 白ロム 中古本体 スペースグレー AU

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥7,430
超美品 au iPhone5s 16GB グレー ブラック 即日発送 スマホ Apple au 本体 白ロム 土日祝発送OK 07000

超美品 au iPhone5s 16GB グレー ブラック 即日発送 スマホ Apple au 本体 白ロム 土日祝発送OK 07000 スペースグレー AU

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥7,500
美品 au iPhone5s 16GB グレー ブラック 即日発送 スマホ Apple au 本体 白ロム 土日祝発送OK 00000

美品 au iPhone5s 16GB グレー ブラック 即日発送 スマホ Apple au 本体 白ロム 土日祝発送OK 00000 スペースグレー AU

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥7,600
アイフォーン(iPhone)の超美品 au iPhone5s 16GB グレー ブラック M000(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)の超美品 au iPhone5s 16GB グレー ブラック M000(スマートフォン本体) スペースグレー AU

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥7,600
アイフォーン(iPhone)のiPhone5s 16GB グレー ブラック M333(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)のiPhone5s 16GB グレー ブラック M333(スマートフォン本体) スペースグレー

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥7,700
【3時間限定特価】iPhone5s スペースグレイ 本体 動作良好品

【3時間限定特価】iPhone5s スペースグレイ 本体 動作良好品 スペースグレー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥7,800
docomo iPhone5s 64GB スペースグレイ 判定〇

docomo iPhone5s 64GB スペースグレイ 判定〇 スペースグレー 64GB Docomo

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥7,800
【特価】iPhone5s スペースグレイ 本体 動作良好品

【特価】iPhone5s スペースグレイ 本体 動作良好品 スペースグレー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥7,800
【特価】iPhone5s スペースグレイ 本体 動作良好品

【特価】iPhone5s スペースグレイ 本体 動作良好品 スペースグレー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥7,800
iPhone5s スペースグレイ 本体 動作良好品

iPhone5s スペースグレイ 本体 動作良好品 スペースグレー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥7,980
安心保証付 判定○ 美品 iPhone5s 16GB グレー ブラック 中古本体

安心保証付 判定○ 美品 iPhone5s 16GB グレー ブラック 中古本体 スペースグレー

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥8,030
超美品 au iPhone5s 16GB グレー ブラック 即日発送 スマホ Apple au 本体 白ロム 土日祝発送OK 00000

超美品 au iPhone5s 16GB グレー ブラック 即日発送 スマホ Apple au 本体 白ロム 土日祝発送OK 00000 スペースグレー AU

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥8,100
アイフォーン(iPhone)のiPhone5s 32GB グレー ブラック M888(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)のiPhone5s 32GB グレー ブラック M888(スマートフォン本体) スペースグレー 32GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥8,200
美品 iPhone5s 16GB グレー ブラック 判定○ 即日発送 スマホ Apple SOFTBANK 本体 白ロム 土日祝発送OK 06000

美品 iPhone5s 16GB グレー ブラック 判定○ 即日発送 スマホ Apple SOFTBANK 本体 白ロム 土日祝発送OK 06000 スペースグレー SoftBank

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥8,200
美品 iPhone5s 32GB グレー ブラック 判定○ 即日発送 スマホ Apple SOFTBANK 本体 白ロム 土日祝発送OK 01000

美品 iPhone5s 32GB グレー ブラック 判定○ 即日発送 スマホ Apple SOFTBANK 本体 白ロム 土日祝発送OK 01000 スペースグレー SoftBank 32GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥8,700
【バッテリー100%】iPhone5s 64GB スペースグレイ

【バッテリー100%】iPhone5s 64GB スペースグレイ スペースグレー 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥9,500
アップル(Apple)のiPhone5S 16G スペースグレー au(スマートフォン本体)

アップル(Apple)のiPhone5S 16G スペースグレー au(スマートフォン本体) スペースグレー AU

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥9,500
【大容量端末】バッテリー100% iPhone5s 64GB スペースグレイ 本体 動作良好品

【大容量端末】バッテリー100% iPhone5s 64GB スペースグレイ 本体 動作良好品 スペースグレー 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥9,800
中古 訳あり ソフトバンク iPhone5sスペースグレイ64G

中古 訳あり ソフトバンク iPhone5sスペースグレイ64G スペースグレー SoftBank

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥11,400
アイフォーン(iPhone)の(美品) iPhone 5s 64GB スペースグレー AU (スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)の(美品) iPhone 5s 64GB スペースグレー AU (スマートフォン本体) スペースグレー AU 64GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥12,500
icon updated 更新日: 2026/7/21 12:53
安い順   2/3 ページ

販売サイトごとの価格

iPhone 5s スペースグレー の紹介

icon iPhone 5s 概要
2013年9月発売のA7チップを搭載した4インチiPhone。iOS 13に対応しておらず、現役機種としてはやや厳しくなっているが、中古機種としては未だに人気が高い。
icon スペースグレー 概要
色はスペースグレーがメインです。
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2013年09月20日
icon ジャンル
iPhone本体、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、iPhone
icon CPU
A7
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon OS
iOS 最新
icon 解像度
1136x640
icon 画面サイズ
4インチ
icon 重量
112g
icon ストレージ
64GB
icon 型名
iPhone 5s スペースグレー
もっと見る caret-down
icon JANコード
4547597854242
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月21日 12時07分

iPhone 5s 価格推移

新品 2,204円
中古 1,100円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
キャリア
カラー
表示サイト