RMT横断比較
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホゲーム
カード
シャドバ
スリーブ
買いたい
売買相場
シャドバ(シャドウバース) スリーブ アカウント販売・RMT
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
11
件
更新
2024/4/26 21:20
シャドウバースのアカウントを安全に買えるRMTサイトまとめ
(PR)
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
価格
¥
2,000
〜
件数
11
件
絞り込み
絞込みクリア
スリーブ
新着順
安値順
グラマス称号30⤴︎勝利数3万⤴︎ 廃課金引退垢 シャドウバース
¥80,000
ゲームクラブ
スリーブ
グランプリ
グラマス
シャドバ廃課金引退垢 新弾ローテアンリミ共にグラマス到達済み グランプリ優勝4回 ガントレット優勝1回 期間限定課金スリーブ等多数所持 質問等あれば受け付けます 値段交渉可 ※取り引き後のアカウントに関しての責任は負えません 種別: フリマ販売 ユーザー: frozen ID: 5690084
詳細へ
グラマス称号30⤴︎勝利数3万⤴︎ 廃課金引退垢 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥80,000
ゲームトレード
スリーブ
グランプリ
グラマス
エーテル
Grand
ルピ
シャドバ廃課金引退垢 新弾ローテアンリミ共にグラマス到達済み グランプリ優勝4回 ガントレット優勝1回 期間限定課金スリーブ等多数所持 質問等あれば受け付けます 値段交渉可 ※取り引き後のアカウントに関 / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:100枚 ルピの数:100 レッドエーテルの数:30000個
詳細へ
グラマス称号30⤴︎勝利数3万⤴︎ 廃課金引退垢 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥80,000
ゲームトレード
スリーブ
グラマス
グランプリ
エーテル
Grand
ルピ
シャドバ廃課金引退垢 新弾ローテアンリミ共にグラマス到達済み グランプリ優勝4回 ガントレット優勝1回 期間限定課金スリーブ等多数所持 質問等あれば受け付けます 値段交渉可 ※取り引き後のアカウントに関 / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:300枚 ルピの数:100 レッドエーテルの数:30000個
詳細へ
グラマス称号30⤴︎勝利数3万⤴︎ 廃課金引退垢 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥75,000
ゲームトレード
スリーブ
グラマス
エーテル
Grand
ルピ
アンリミテッド
シャドバ廃課金引退垢 新弾ローテアンリミ共にグラマス到達済み 期間限定課金スリーブ等多数所持 質問等あれば受け付けます 値段交渉可 ※rmtなので取り引き後のアカウントに関しての責任は負えません / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:100枚 ルピの数:100 レッドエーテルの数:10000個
詳細へ
最終値下げ グラマス称号30⤴︎勝利数3万⤴︎ 廃課金引退垢 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥70,000
ゲームトレード
スリーブ
グラマス
エーテル
Grand
ルピ
アンリミテッド
グラマス称号30⤴︎勝利数3万⤴︎ 廃課金引退垢 シャドバ廃課金引退垢 期間限定課金スリーブ等多数所持 質問等あれば受け付けます / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:500枚 ルピの数:100 レッドエーテルの数:5000個
詳細へ
シャドウバースアカウントデータ(ガチャスキン多数所持) | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,000
ゲームトレード
スリーブ
エーテル
カシオペア
アンリミテッド
エルフ
ルピ
シャドウバースのアカウントです。即購入可です スリーブは画像を参照ください その他問い合わせ等お気軽にお願いします スキン一覧(初期所持は省略しています) ◆エルフ ・カシオペア ・ローフラッド / アンリミテッドのランク:Master レジェンドの数:72枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:10000個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
グラマス称号30⤴︎勝利数3万⤴︎ 最強引退垢 値下げ可 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥80,000
ゲームトレード
スリーブ
ルピ
グラマス
エーテル
Grand
アンリミテッド
シャドバ廃課金引退垢 期間限定課金スリーブ等多数所持 質問等あれば受け付けます 値段交渉可 ※取り引き後のアカウントに関しての責任は負えません / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:500枚 ルピの数:1000 レッドエーテルの数:30000個
詳細へ
引退垢 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥14,000
ゲームトレード
スリーブ
アリア
オーブ
バルバロス
ルピ
エーテル
初期からやっているアカウントなので珍しいスリーブ等あると思います。プレミアムオーブは12個あります。アリア、ラティカ、ピアシィ バルバロス、ペコリーヌ 遠坂凛、ドロシー、オズの大魔女、ティオ、ルー / アンリミテッドのランク:Master レジェンドの数:99枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:300000個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【グラマス垢】正月スキンコンプ シャドウバース
¥9,900
ゲームクラブ
スリーブ
ドラゴン
エーテル
Grand
チケット
マーズ
自身で作成したアカウントです。 アカウント貸与経験、BAN歴ございませんので安心してご使用いただけると思います。 Steam、DMM未連携です。 値下げは少しであれば対応いたします。 【ランク】 ローテ:Master アンリミ:GrandMaster 【資産】 エーテル:20000↑ ルピ:2200↑ パックチケット:20↑ レジェンド:70↑ RSL、HOSグラマス称号+スリーブ 【デッキ】 武装ドラゴン、狂乱ヴァンプ 【スキン】 オーレリア(正月)、伊達政宗(正月)、ナハト・ナハト、 マーズ、ピアシィ、シグナ 種別: フリマ販売 ユーザー: jwm ID: 5698126
詳細へ
グラマス称号30⤴︎勝利数3万⤴︎ 廃課金引退垢 シャドウバース
¥80,000
ゲームクラブ
スリーブ
グラマス
シャドバ廃課金引退垢 期間限定課金スリーブ等多数所持 質問等あれば受け付けます 値段交渉可 ※取り引き後のアカウントに関しての責任は負えません 種別: フリマ販売 ユーザー: げーぞん ID: 5618901
詳細へ
引退するため買い手探してます モバイルゲームシャドウバース(シャドバ)
¥49,920
RMT.club
スリーブ
プレミアム
リーダースキン
プライベートに支障が出たため引退します。約5年くらい遊んでたアカウントでリーダースキン、プレミアムスリーブ豊富です。今年の夏に新作ゲームが出るとの事で引き継ぎも出き... / スキン豊富引退 / gmen00
詳細へ
更新日: 2024/4/26 21:20
シャドバ オススメお買い得商品
3垢 合計230-300パック!金貨3500-5000+入場券16+レジェンド3-10 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥650
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:0枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
全ての道具で合計480-600パック!ルピ6900-11000個+次元石10 +その他の大量 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,550
ゲームトレード
初期アカウント。人物レベルランダム beginner0~beginner3 コメントなし直接購入OK! 引き継ぎコードとパスワードを発送致します。トラブルを避けるために、パスとメアドなどの変更も忘 / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:0枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
全ての道具で合計725以上+パック!ルピ20000個以上+スキン0-8個+次元石12個+その他各種 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,900
ゲームトレード
初期アカウント。人物レベルランダム beginner0~beginner3 コメントなし直接購入OK! 引き継ぎコードとパスワードを発送致します。トラブルを避けるために、パスとメアドなどの変更も忘 / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:0枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
全ての道具で合計480-600パック!ルピ6900-11000個+次元石10 +その他の大量 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,487
ゲームトレード
開封済みを含む80パック!めるルピ6900個=69パック;そして各種券、次元石;全ての道み具で合計480パック;日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って 購入したアカウントのBANなどは / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:1枚 ルピの数:1 レッドエーテルの数:1個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
2垢 合計480パック!ルピ6900個+次元石10+その他の大量 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,100
ゲームトレード
初期アカウント。人物レベルランダム beginner0~beginner3 コメントなし直接購入OK! 引き継ぎコードとパスワードを発送致します。トラブルを避けるために、パスとメアドなどの変更も忘 / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:0枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:0個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
2垢 合計480パック!ルピ6900個+次元石10+その他の大量 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,100
ゲームトレード
初期アカウント。人物レベルランダム beginner0~beginner3 コメントなし直接購入OK! 引き継ぎコードとパスワードを発送致します。トラブルを避けるために、パスとメアドなどの変更も忘 / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:0枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:0個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
3垢 合計230-300パック!金貨3500-5000+入場券16+レジェンド3-10 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥650
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:0枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即対応 全ての道具で合計600パック!含めるルピ9800個+周年スキン券1 動くスキン券1 その他 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,600
ゲームトレード
初期アカウント 。購入したアカウントのBANなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、ありがとうございます アンリミテッドのランクはbeginner0~beginner3です。ご注意をお / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:0枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
3垢 合計230-300パック!金貨3500-5000+入場券16+レジェンド3-10 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥650
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:0枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
全ての道具で合計480-600パック!ルピ6900-11000個+次元石10 +その他の大量 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,550
ゲームトレード
初期アカウント。人物レベルランダム beginner0~beginner3 コメントなし直接購入OK! 引き継ぎコードとパスワードを発送致します。トラブルを避けるために、パスとメアドなどの変更も忘 / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:0枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
2垢 合計480パック!ルピ6900個+次元石10+その他の大量 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,100
ゲームトレード
初期アカウント。人物レベルランダム beginner0~beginner3 コメントなし直接購入OK! 引き継ぎコードとパスワードを発送致します。トラブルを避けるために、パスとメアドなどの変更も忘 / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:0枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
全ての道具で合計480-600パック!ルピ6900-11000個+次元石10 +その他の大量 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,387
ゲームトレード
開封済みを含む80パック!めるルピ6900個=69パック;そして各種券、次元石;全ての道具で合計480パック;日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って 購入したアカウントのBANなどはな / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:1枚 ルピの数:1 レッドエーテルの数:1個
詳細へ
全ての道具で合計670-900パック!ルピ16000個以上+スキン0-8個+次元石12個+その他各種 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,500
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:0枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:0個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
3垢 合計230-300パック!金貨3500-5000+入場券16+レジェンド3-10 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥650
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:0枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
2垢 合計480パック!ルピ6900個+次元石10+その他の大量 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,100
ゲームトレード
初期アカウント。人物レベルランダム beginner0~beginner3 コメントなし直接購入OK! 引き継ぎコードとパスワードを発送致します。トラブルを避けるために、パスとメアドなどの変更も忘 / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:0枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:0個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
全ての道具で合計670-900パック!ルピ16000個以上+スキン0-8個+次元石12個+その他各種 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,778
ゲームトレード
日本のプロフェッショナルと共に、安全で信頼性のある大人気ゲームアイテムをお楽しみください。詐欺行為は厳禁!手動で丁寧に作業し、BANの心配はいりません。全ての道具で合計670-900パック!ルピ16 / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:0枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即対応 全ての道具で合計600パック!含めるルピ9800個+周年スキン券1 動くスキン券1 その他 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,277
ゲームトレード
開封済みを含む80パック!めるルピ9800個=98パック;そして各種券、次元石、全て合計;全ての道具で合計600パック;日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って(.3.) 購入したアカウ / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:1枚 ルピの数:1 レッドエーテルの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
3垢 合計230-300パック!金貨3500-5000+入場券16+レジェンド3-10 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥650
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:0枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:0個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
3垢 合計230-300パック!金貨3500-5000+入場券16+レジェンド3-10 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥650
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:0枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
3垢 合計230-300パック!金貨3500-5000+入場券16+レジェンド3-10 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥650
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:0枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
キーワードで絞り込み
全て
リーダースキン
次元石
ルピ
連携
マスター
リセマラ
スリーブ
初音ミク
グラマス
クリスタル
アンリミテッド
スキン2
Grand
ネクロ
エルフ
ゴールド
セッカ
プレミアム
デッキ
エーテル
beginner
カシオペア
グランプリ
ドラゴン
オーブ
ラティカ
ネメシス
オーレリア
ローテーション
チケット
ロイヤル
スキン5
ピアシィ
ウィッチ
相当
ヴァンプ
スキン4
ティオ
伊達政宗
レジェンドパック
ディオネ
RAGE
リザ
アリア
メリッサ
ロイド
ボンド
マガチヨ
ルーニィ
アーニャ
バルバロス
マーズ
万華の鳳凰
すべて見る
販売サイトごとの価格
ゲームトレード
(4.45)
価格
¥
500~
件数
9,801
件
ゲームクラブ
(4.4)
価格
¥
300~
件数
154
件
RMT.Club
(4.12)
価格
¥
1,300~
件数
145
件
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
シャドバ スリーブ の紹介
シャドバ 概要
—世界が闇で満ちたとき、虚無への門が開かれる。Cygamesが贈る新世代の本格スマホカードバトル。1500種類を超える美麗なカードイラスト!全世界登録者2,000万人突破!8人のキャラクターが織りなす重厚なダークファンタジー。戦略は無限大。勝利の鍵は「進化」。切り札を進化させて強化し、勝利への道を切り開け。
スリーブ 概要
「スリーブ」の検索結果です。
良いポイント
スマホカードゲームの中でも本格的なカードゲームとなっている。やりこめるゲームを探している人におすすめ
カードの種類が多く、戦略は多岐に渡る。自分ならではのデッキで対戦に挑める
リーダーによって戦略性や戦術が大幅に変わる。自分の特色に合わせてプレーするのが楽しい
良くないポイント
ゲームのデッキ環境が常に入れ替わる。使用できるカードも変わるため、定期的に戦略を練り直さなければならない
あくまでもカードゲームであるため、理想のデッキを作るには課金が必須な場面が多い
公式
公式ページ
/
Google Play Store
/
Apple App Store
対象OS
iOS 、Android
ジャンル
カード、かわいい、美しい、幻想的、ダークファンタジー、やり込み、飽きない、名作
プレイ人数
1人、2人(対戦)
運営開始日
2016年6月17日
運営
Cygames / Cygames Korea / 中国: 網易
対象年齢
7歳以上 / 9+
別名
シャドウバース スリーブ、シャドバ スリーブ
もっと見る
更新日
2024年04月26日 21時04分
スマホゲーム/カードの人気アイテム
1位
Fate/Grand Order
100円〜
78位
遊戯王マスターデュエル
150円〜
89位
遊戯王 デュエルリンクス
100円〜
143位
デュエルマスターズ プレイス
100円〜
スマホゲームの人気アイテム
1位
Fate/Grand Order
100円〜
2位
ウマ娘プリティーダービー
50円〜
3位
モンスターストライク
100円〜
7位
原神
100円〜
4位
プロ野球スピリッツA
300円〜
戻る
絞り込み
クリア
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
キーワードで絞り込み
絞込みクリア
リーダースキン
次元石
ルピ
連携
マスター
リセマラ
スリーブ
初音ミク
グラマス
クリスタル
アンリミテッド
スキン2
Grand
ネクロ
エルフ
ゴールド
セッカ
プレミアム
デッキ
エーテル
beginner
カシオペア
グランプリ
ドラゴン
オーブ
ラティカ
ネメシス
オーレリア
ローテーション
チケット
ロイヤル
スキン5
ピアシィ
ウィッチ
相当
ヴァンプ
スキン4
ティオ
伊達政宗
レジェンドパック
ディオネ
RAGE
リザ
アリア
メリッサ
ロイド
ボンド
マガチヨ
ルーニィ
アーニャ
バルバロス
マーズ
万華の鳳凰
表示サイト
ゲームトレード
ゲームクラブ
RMT.Club
商品の詳細ページを開く
👇 GameTrade なら安心して取引ができます 👇
シャドウバースアカウントデータ(ガチャスキン多数所持) | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
スリーブ
エーテル
カシオペア
ゲームトレード
¥2,000
引退垢 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
スリーブ
アリア
オーブ
ゲームトレード
¥14,000
最終値下げ グラマス称号30⤴︎勝利数3万⤴︎ 廃課金引退垢 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
スリーブ
グラマス
エーテル
ゲームトレード
¥70,000
グラマス称号30⤴︎勝利数3万⤴︎ 廃課金引退垢 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
スリーブ
グラマス
エーテル
ゲームトレード
¥75,000
グラマス称号30⤴︎勝利数3万⤴︎ 最強引退垢 値下げ可 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
スリーブ
ルピ
グラマス
ゲームトレード
¥80,000
グラマス称号30⤴︎勝利数3万⤴︎ 廃課金引退垢 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
スリーブ
グラマス
グランプリ
ゲームトレード
¥80,000
グラマス称号30⤴︎勝利数3万⤴︎ 廃課金引退垢 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
スリーブ
グランプリ
グラマス
ゲームトレード
¥80,000
もっと見る