Let's note SV1のメイン画像
Let's note SV1 新品&中古最安値
||| 絞り込み
821 更新 2026/6/7 15:24

新品&中古
最安順821件

(PR)
||| 絞り込み
Panasonic CF-SV1RDLVS Core i5 1145G7 2.6GHz/16GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 【569250543】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥65,800
Panasonic CF-SV1RDLKS Core i5 1145G7 2.6GHz/16GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 【551262142】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥65,800
Panasonic CF-SV1RDLVS Core i5 1145G7 2.6GHz/16GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 【569250520】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥65,800
Panasonic CF-SV1 中古 レッツ ノート Office Win11 or Win10 第11世代 [Core i5 1145G7 16GB 512GB 無線 カメラ BT 12.1型]:良品

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥65,980
ノートパソコン CF-SV1RDLKS PANASONIC

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥66,000
【新年セール!頑丈・軽量・高性能の三拍子!!】100日保証付き 第11世代 Corei5-1145G7 NVMeSSD256GB メモリ16GB 12.1inch Windows11 カメラ WPSOffice Panasonic CF-SV1RDLVS

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥66,000
最上位i7‼️LTE搭載モデル☘Let's note SV1☘️16GB☘ノートPC

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥66,500
ソフマップ 〔中古品〕 Lets note SV1 CF-SV1SFKVS【377】

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥67,179
ソフマップ 〔中古品〕 Lets note SV1 CF-SV1SFKVS【262】

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥67,179
LTE対応モデル‼️Let's note SV1☘最高峰i7☘️16GB☘ノートPC

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥67,500
パナソニック(Panasonic)のLTE対応モデル‼️Let's note SV1☘最高峰i7☘️16GB☘ノートPC(ノートPC)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥67,800
公式ショップ限定価格❣️/ 最上位i7《LTE搭載モデル》光学ドライブ搭載【Let's note SV1〕メモリ16GB SSD512GB ノートパソコン 安心サポート&3ヶ月保証付き

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥68,000
公式ショップ限定価格❣️/ 最上位i7搭載《LTE搭載モデル》新型モデル【Let's note SV1】メモリ16GB SSD512GB ノートパソコン 安心サポート&3ヶ月保証付き

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥68,000
便利LTEモデル‼️Panasonic Let's note SV1☘最高峰i7第11世代☘️SSD512GB☘️メモリ16GB☘ノートパソコン

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥68,800
LTE対応モデル‼️Panasonic Let's note SV1☘最高峰i7第11世代☘️SSD512GB☘️メモリ16GB☘ノートPC

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥68,800
SIMフリー‼️Panasonic Let's note SV1☘️最高峰 Corei7第11世代☘️SSD512GB☘️メモリ16GB☘️ノートPC

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥68,800
希少LTEモデル 最上位i7‼️Panasonic Let's note SV1☘️メモリ16GB☘️Core i7第11世代☘️SSD512GB☘ノートPC

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥69,800
公式ショップ限定価格❣️/ 希少LTE対応《ハイスペック》Let's note SV1 最高峰i7 メモリ16GB SSD512GB ノートパソコン 安心サポート&3ヶ月保証付き

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥69,800
最上位i7 LTE搭載‼️Panasonic Let's note SV1☘️Core i7第11世代☘️SSD512GB☘メモリ16GB☘️ノートパソコン

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥69,800
【中古パソコン 今だけ無線マウスプレゼント】Panasonic CF-SV1 中古 レッツ ノート Office Win11 or Win10 第11世代 [Core i5 1145G7 16GB 512GB 無線 カメラ BT 12.1型]:良品

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥69,980
【値引可/SSD1TB/バッテリ劣化無】Let's note CF-SV1

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥69,999
Let's note SV1 CF-SV1G21KS i7 512GB 16GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥70,800
【極上!!超強力PC】◆ Panasonic Let's note CF-SV1 / 12.1型 / Core i5-1145G7 / 256GB SSD / 16GB /最新 Windows 11 / Office

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥72,500
【3年保証】PANASONIC パナソニック レッツノート LET'S NOTE CF-SV1 SSD256GB メモリ16GB Core i5 Windows 11 Pro 中古 中古パソコン ノートパソコン パソコン ノート PC

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥72,600
Panasonic CF-SV1 I7-1185G7 16GB 512 LTE

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥73,000
J66// Panasonic Let's note CF-SV1 / Core i7 第11世代 / メモリ 32 GB / SSD 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥73,000
J69// Panasonic Let's note CF-SV1 / Core i7 第11世代 / メモリ 32 GB / SSD 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥73,000
B147// Panasonic Let's note CF-SV1 / Core i7 第11世代 / メモリ 32 GB / SSD 256GB / Windows 11 Pro / 2024 Office 付き

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥73,000
準美 CF-SV1 第11世代 i7 16GB 512GB WUXGA オフィス

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥74,900
Panasonic CF-SV1 12㌅ i5 第11世代 16GB 238GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥76,000
Panasonic CF-SV1SFKKS Core i7 1185G7 3GHz/16GB/256GB(SSD)/Multi/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 【548253642】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥76,300
美品 Let'sNote SV1 11世代 i7 16GB 512GB オフィス

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥76,300
【美品極上】◆ Panasonic Let's note CF-SV1 / 12.1型 /超高速 Core i5-1145G7 /高速 256GB SSD /メモリ 16GB /最新 Windows 11 / Office

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥76,500
Panasonic Let's note SV1 i7 512GB 16GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥76,500
準美 11世代 i7 16GB 512GB Let'sNote SV1 オフィス

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥76,700
ノートパソコン CF-SV1S14VS PANASONIC

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥77,000
ノートパソコン CF-SV1RDLVS PANASONIC

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥77,000
DVD LTE 搭載 CF-SV1 11世代 i7 16GB 512G オフィス

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥77,900
【中古】Panasonic Let's note SV1 CF-SV1RDLVS 【i5-1145G7 16G 256G(SSD) WiFi 12LCD(1920x1200)】【京都】保証期間1ヶ月【ランクC】

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥78,980 送料込み
【中古】Panasonic Let's note SV1 CF-SV1RDLVS 【i5-1145G7 16G 256G(SSD) WiFi 12LCD(1920x1200)】【広島本通】保証期間1ヶ月【ランクC】

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥78,980 送料込み
icon updated 更新日: 2026/6/7 15:24
安い順   18/21 ページ
カラー

販売サイトごとの価格

Let's note SV1 の紹介

icon 概要
12.1インチのモバイルノートPCで、モバイル性と高性能のバランスが抜群に良い。19.5時間のバッテリーの駆動時間で、ACアダプター不要で気軽に持ち運びができます。出先でも自宅でも、電源を気にせず作業場所が選べるため、テレワークの自由度が高まります。スピーカー性能を高める音響効果ソフトと、インテル® GNAに対応するAIノイズ除去でWeb会議でもクリアな音声で対話できます。アクティブに持ち運べ、落下にも強い頑丈設計。
icon メーカー
パナソニック
icon 発売日
2021年01月22日
icon CPU
第11世代 インテル Core i5 1135G7(Tiger Lake)2.4GHz/4コア
icon 画面サイズ
12.1型(インチ)
icon 重量
0.929kg
icon 解像度
WUXGA(1920x1200)
icon ストレージ
SSD: 256GB
icon バッテリー駆動時間
JEITAVer2.0:13時間
icon ビデオチップ
Intel UHD Graphics
icon メモリ
8GB
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、ノートパソコン、Windowsノート
icon 型名
CF-SV1、CF-SV1CDCQR、CF-SV1CDMQR、CF-SV1CDSQR、CF-SV1DDUQR、CF-SV1DFNQR、CF-SV1EDHAS、CF-SV1FDHAS、CF-SV1FDMQR、CF-SV1FDSQR、CF-SV1GDUQR、CF-SV1GFNQR、CF-SV1JDMCR、CF-SV1JDSCR、CF-SV1KDUCR、CF-SV1KFNCR、CF-SV1RDAKS、CF-SV1RDAVS、CF-SV1RDLVS、CF-SV1RF、Let's note SV1、cf-sv 16G、cf-sv1 i、cf-sv1 i7、cf-sv1dfn1、cf-sv1rsdqp、lets note sv、レッツノートSV
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0CK4NY9FH
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549980503430
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月07日 15時06分

Let's note SV1 価格推移

新品 30,000円
中古 20,100円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
カラー
表示サイト