Let's note SV1のメイン画像
Let's note SV1 新品&中古最安値
||| 絞り込み
821 更新 2026/6/7 21:25

新品&中古
最安順821件

(PR)
||| 絞り込み
準美 Let's note SV1 11世代 i7 16GB 512GB LTE

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥79,400
Let's note SV1 i7 16GB 512GB DVD LTE SIM

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥79,900
【中古】Panasonic Let's note SV1 CF-SV1RDLVS 【i5-1145G7 16G 256G(SSD) WiFi 12LCD(1920x1200)】【ECセンター】保証期間1ヶ月【ランクC】

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥79,980 送料込み
Let's note SV1 i7 512GB 16GB DVD LTE FHD

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥80,800
【中古】Panasonic Let's note SV1 CF-SV1RDLVS 【i5-1145G7 16G 256G(SSD) WiFi 12LCD(1920x1200)】【福岡筑紫】保証期間1ヶ月【ランクB】

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥80,980 送料込み
LTE DVD 第11世代 i7 CF-SV1 16GB 512GB オフィス

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥81,900
レッツノートCF-SV1 /11世代i7/32GB/512GB/Office

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥82,000
Let's note SV1 i7 512GB 16GB LTE DVD SIM

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥82,100
【中古】Panasonic Let's note SV1 CF-SV1RDLVS 【i5-1145G7 16G 256G(SSD) WiFi 12LCD(1920x1200)】【福岡天神】保証期間1ヶ月【ランクC】

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥82,980 送料込み
Let's note SV1 LTE DVD 11世代 i7 16GB 512G

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥83,900
【中古】Panasonic Let's note SV1 CF-SV1RDLVS 【i5-1145G7 16G 256G(SSD) WiFi 12LCD(1920x1200)】【福岡天神】保証期間1ヶ月【ランクC】

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥83,980 送料込み
Lets note SV1 CF-SV1D5LVC 〔Windows 10〕 [Core-i7-1165G7 (2.8GHz)/16GB/SSD256GB/12.1インチワイド/Windows10 P

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link Let's note SV1のアフィリエイト用の画像
中古 ¥84,980 送料込み
【全額返金保証】【最速発送】Panasonic Let's note SV1 CF-SV1S14VS i7-1185G7 3GHz 32GB SSD 256GB 動作確認済

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥84,700
【全額返金保証】【最速発送】Panasonic Let's note SV1 CF-SV1S14VS i7-1185G7 3GHz 32GB SSD 256GB 動作確認済(ノートPC)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥84,700
準美品 CF-SV1 LTE DVD 11世代 i7 16GB 512 オフィス

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥85,900
【中古】Panasonic Let's note SV1 CF-SV1RDLVS 【i5-1145G7 16G 256G(SSD) WiFi 12LCD(1920x1200)】【ECセンター】保証期間1ヶ月【ランクC】

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥85,980 送料込み
【中古】Panasonic Let's note SV1 CF-SV1RDLVS 【i5-1145G7 16G 256G(SSD) WiFi 12LCD(1920x1200)】【立川フロム中武】保証期間1ヶ月【ランクC】

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥87,980 送料込み
【中古】Panasonic Let's note SV1 CF-SV1RDLVS 【i5-1145G7 16G 256G(SSD) WiFi 12LCD(1920x1200)】【ECセンター】保証期間1ヶ月【ランクC】

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥87,980 送料込み
美品 パナソニック CF-SV1 12㌅ i5 第11世代 16GB 238GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥88,000
Lets note SV1 CF-SV1SFKKS [Core-i7-1185G7 (3GHz)/16GB/SSD512GB/12.1インチワイド/Windows11 Pro MAR]

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link Let's note SV1のアフィリエイト用の画像
中古 ¥89,180 送料込み
Lets note SV1 CF-SV1SFKVS [Core-i7-1185G7 (3GHz)/16GB/SSD512GB/12.1インチワイド/Windows11 Pro MAR]

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link Let's note SV1のアフィリエイト用の画像
中古 ¥89,180 送料込み
【中古】Panasonic Let's note SV1 CF-SV1RDLVS 【i5-1145G7 16G 256G(SSD) WiFi 12LCD(1920x1200)】【秋葉5号】保証期間1ヶ月【ランクC】

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥88,980 送料込み
【中古】Panasonic Let's note SV1 CF-SV1RDLVS 【i5-1145G7 16G 256G(SSD) WiFi 12LCD(1920x1200)】【大須アメ横】保証期間1ヶ月【ランクC】

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥88,980 送料込み
【中古】Panasonic Let's note SV1 CF-SV1RDLVS 【i5-1145G7 16G 256G(SSD) WiFi 12LCD(1920x1200)】【大須アメ横】保証期間1ヶ月【ランクC】

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥88,980 送料込み
ソフマップ 〔中古品〕 Lets note SV1 CF-SV1D5LVC【196】

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥89,019
〔中古品〕 Lets note SV1 CF-SV1SFKKS [Core-i7-1185G7 (3GHz)/16GB/SSD512GB/12.1インチワイド/Windows11 Pro MAR]〔中古品〕 Lets note SV1 CF-SV1SFKKS [Core-i7-1185G7 (3GHz)/16GB/SSD512GB/12.1インチワイド/Windows11 Pro MAR]

ソフマップ ソフマップ icon-external-link Let's note SV1のアフィリエイト用の画像
中古 ¥89,180 (4,474P) 送料込み
【中古】Panasonic Let's note SV1 CF-SV1RDLVS 【i5-1145G7 16G 256G(SSD) WiFi 12LCD(1920x1200)】【宇田川】保証期間1ヶ月【ランクB】

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥89,980 送料込み
【中古】Panasonic Let's note SV1 CF-SV1RDLVS 【i5-1145G7 16G 256G(SSD) WiFi 12LCD(1920x1200)】【神戸】保証期間1ヶ月【ランクB】

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥89,980 送料込み
【中古】Panasonic Let's note SV1 CF-SV1RDLVS 【i5-1145G7 16G 256G(SSD) WiFi 12LCD(1920x1200)】【京都】保証期間1ヶ月【ランクC】

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥89,980 送料込み
【中古】Panasonic Let's note SV1 CF-SV1RDLVS 【i5-1145G7 16G 256G(SSD) WiFi 12LCD(1920x1200)】【千葉】保証期間1ヶ月【ランクC】

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥89,980 送料込み
【中古】Panasonic Let's note SV1 CF-SV1RDLVS 【i5-1145G7 16G 256G(SSD) WiFi 12LCD(1920x1200)】【秋葉5号】保証期間1ヶ月【ランクB】

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥90,980 送料込み
【中古】Panasonic Let's note SV1 CF-SV1RDLVS 【i5-1145G7 16G 256G(SSD) WiFi 12LCD(1920x1200)】【神保町】保証期間1ヶ月【ランクC】

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥90,980 送料込み
ソフマップ 〔中古品〕 Lets note SV1 CF-SV1SFKVS【258】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥93,324
ソフマップ 〔中古品〕 Lets note SV1 CF-SV1SFKKS【251】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥93,324
Panasonic Let's note CF-SV1RDLVS

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥93,700
【中古】Panasonic Let's note SV1 CF-SV1RDLVS 【i5-1145G7 16G 256G(SSD) WiFi 12LCD(1920x1200)】【大阪本店】保証期間1ヶ月【ランクC】

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥93,980 送料込み
【中古】Panasonic Let's note SV1 CF-SV1RDLVS 【i5-1145G7 16G 256G(SSD) WiFi 12LCD(1920x1200)】【大須】保証期間1ヶ月【ランクB】

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥93,980 送料込み
【中古】Panasonic Let's note SV1 CF-SV1RDLVS 【i5-1145G7 16G 256G(SSD) WiFi 12LCD(1920x1200)】【大須2】保証期間1ヶ月【ランクC】

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥94,980 送料込み
【中古】Panasonic Let's note SV1 CF-SV1RDLVS 【i5-1145G7 16G 256G(SSD) WiFi 12LCD(1920x1200)】【仙台駅東口】保証期間1ヶ月【ランクC】

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥94,980 送料込み
【中古】Panasonic Let's note SV1 CF-SV1RDLVS 【i5-1145G7 16G 256G(SSD) WiFi 12LCD(1920x1200)】【ECセンター】保証期間1ヶ月【ランクB】

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥94,980 送料込み
icon updated 更新日: 2026/6/7 21:25
安い順   19/21 ページ
カラー

販売サイトごとの価格

Let's note SV1 の紹介

icon 概要
12.1インチのモバイルノートPCで、モバイル性と高性能のバランスが抜群に良い。19.5時間のバッテリーの駆動時間で、ACアダプター不要で気軽に持ち運びができます。出先でも自宅でも、電源を気にせず作業場所が選べるため、テレワークの自由度が高まります。スピーカー性能を高める音響効果ソフトと、インテル® GNAに対応するAIノイズ除去でWeb会議でもクリアな音声で対話できます。アクティブに持ち運べ、落下にも強い頑丈設計。
icon メーカー
パナソニック
icon 発売日
2021年01月22日
icon CPU
第11世代 インテル Core i5 1135G7(Tiger Lake)2.4GHz/4コア
icon 画面サイズ
12.1型(インチ)
icon 重量
0.929kg
icon 解像度
WUXGA(1920x1200)
icon ストレージ
SSD: 256GB
icon バッテリー駆動時間
JEITAVer2.0:13時間
icon ビデオチップ
Intel UHD Graphics
icon メモリ
8GB
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、ノートパソコン、Windowsノート
icon 型名
CF-SV1、CF-SV1CDCQR、CF-SV1CDMQR、CF-SV1CDSQR、CF-SV1DDUQR、CF-SV1DFNQR、CF-SV1EDHAS、CF-SV1FDHAS、CF-SV1FDMQR、CF-SV1FDSQR、CF-SV1GDUQR、CF-SV1GFNQR、CF-SV1JDMCR、CF-SV1JDSCR、CF-SV1KDUCR、CF-SV1KFNCR、CF-SV1RDAKS、CF-SV1RDAVS、CF-SV1RDLVS、CF-SV1RF、Let's note SV1、cf-sv 16G、cf-sv1 i、cf-sv1 i7、cf-sv1dfn1、cf-sv1rsdqp、lets note sv、レッツノートSV
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0CK4NY9FH
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549980503430
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月07日 15時06分

Let's note SV1 価格推移

新品 30,000円
中古 20,100円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
カラー
表示サイト