新品・中古の最安値
検索
全商品
商品内
ノートPC
Let's note
、
Windows
Let's note FV1
3ページ目
買いたい
売買相場
Let's note FV1 新品&中古最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
193
件
更新
2026/6/3 4:45
Let's note FV1 新品&中古最安値
379位
5.0
パナソニック
新品最安値
¥
180,900
中古最安値
¥
37,000
訳有最安値
¥
30,800
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順193件
(PR)
絞り込み
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
【送料無料】Panasonic CF-FV1 タッチパネル / I5-1145G7 / 16GB / SSD256GB / Win11 / 14型 / カメラ内蔵 / LTE対応 / 無線LAN / NB340
メルカリ
中古
¥
47,800
【送料無料】Panasonic CF-FV1 タッチパネル / I5-1145G7 / 16GB / SSD256GB / 14型 / win11 / バッテリー良好 / LTE / 無線LAN / NB420
メルカリ
中古
¥
47,800
【送料無料】Panasonic CF-FV1 タッチパネル / I5-1145G7 / 16GB / SSD256GB / 14型 / win11 / バッテリー良好 / LTE / 無線LAN / NB393
メルカリ
中古
¥
47,800
Core i5✨第11世代✨レッツノート✨CF-FV1✨QHD✨ノートパソコン
メルカリ
中古
¥
47,800
【送料無料】Panasonic CF-FV1 タッチパネル / I5-1145G7 / 16GB / SSD256GB / 14型 / win11 / バッテリー良好 / LTE / 無線LAN / NB418
メルカリ
中古
¥
47,800
【送料無料】Panasonic CF-FV1 タッチパネル / I5-1145G7 / 16GB / SSD256GB / 14型 / win11 / バッテリー良好 / LTE / 無線LAN / NB444
メルカリ
中古
¥
47,800
【送料無料】Panasonic CF-FV1 タッチパネル / I5-1145G7 / 16GB / SSD256GB / 14型 / win11 / バッテリー良好 / LTE / 無線LAN / NB449
メルカリ
中古
¥
47,800
累積2910h CF-FV1 16GB Office 14型 バッテリ100%
メルカリ
中古
¥
47,900
パナソニック(Panasonic)の☘極美品‼️新型2022年発売☘Let’s note FV1☘16GB☘ノートPC(ノートPC)
Rakuten ラクマ
中古
¥
48,000
パナソニック(Panasonic)の新型2022年発売 ‼️Let's noteFV1☘️メモリ16GB☘軽量ノートPC(ノートPC)
Rakuten ラクマ
中古
¥
48,000
パナソニック(Panasonic)の超軽量2K液晶‼️Let's note FV1☘️16GB☘2022年式☘ノートPC(ノートPC)
Rakuten ラクマ
中古
¥
48,000
【美品】【初期不良1週間対応】Panasonic CF-FV1RDAKS / Core i5 1145G7 / 16GB / 256GB 000354
メルカリ
中古
¥
48,500
【美品】【初期不良1週間対応】Panasonic CF-FV1RDAKS / Core i5 1145G7 / 16GB / 256GB 000356
メルカリ
中古
¥
48,500
【良品】【初期不良1週間対応】Panasonic CF-FV1RDAKS / Core i5 1145G7 / 16GB / 256GB 000352
メルカリ
中古
¥
48,500
【美品】【初期不良1週間対応】Panasonic CF-FV1RDAKS / Core i5 1145G7 / 16GB / 256GB 000358
メルカリ
中古
¥
48,500
レッツノートCF-FV1/Core i5/メモリ16GB/SSD/Office
メルカリ
中古
¥
48,500
パナソニック(Panasonic)の☘新型2022年モデル‼️Let’s note FV1☘16GB☘ノートパソコン(ノートPC)
Rakuten ラクマ
中古
¥
48,800
パナソニック(Panasonic)の爆速16GB‼️Let’s note FV1☘希少2K液晶☘超軽量☘ノートパソコン(ノートPC)
Rakuten ラクマ
中古
¥
49,000
【美品】【初期不良1週間対応】Panasonic CF-FV1RDAKS / Core i5 1145G7 / 16GB / 256GB 000357
メルカリ
中古
¥
49,500
【美品】【初期不良1週間対応】Panasonic CF-FV1RDAKS / Core i5 1145G7 / 16GB / 256GB 000355
メルカリ
中古
¥
49,500
195 良品 レッツノートCF-FV1 i5 第11世代 16GB office
メルカリ
中古
¥
49,600
値下げ ノートパソコン 中古 ハイスペック Panasonic レッツノート CF-FV1 第11世代 Core i5 メモリ16GB SSD256GB Windows11
メルカリ
中古
¥
49,800
公式ショップ限定価格❣️/ 超軽量《新型2022年モデル》2K高画質液晶【Let's note FV1】メモリ16GB SSD256GB ノートパソコン 安心サポート&3ヶ月保証付き
メルカリ
中古
¥
49,800
値下げ ノートパソコン 中古 ハイスペック Panasonic レッツノート CF-FV1 第11世代 Core i5 メモリ16GB SSD256GB Windows11
メルカリ
訳あり
¥
49,800
公式ショップ限定価格❣️/ 新型2022年発売《2K高画質》Panasonic Let's note FV1 メモリ16GB SSD256GB ノートパソコン 安心サポート&3ヶ月保証付き
メルカリ
中古
¥
49,800
パナソニック(Panasonic)の新型2022年モデル‼️Let’s note FV1☘16GB☘人気ノートパソコン(ノートPC)
Rakuten ラクマ
中古
¥
49,800
【訳アリ特価!】Panasonic CF-FV1RDAKS 中古 レッツノート Office Win10 or Win11 第11世代[Core i5 1145G7 16GB SSD256GB 無線 カメラ 14型]:訳アリ
メルカリ
訳あり
¥
49,880
Panasonic CF-FV1F14KS Core i5 1135G7 2.4GHz/8GB/256GB(SSD)/14W/WQHD(2160x1440)/Win11 【552268693】
メルカリ
中古
¥
50,100
Panasonic CF-FV1F14KS Core i5 1135G7 2.4GHz/8GB/256GB(SSD)/14W/WQHD(2160x1440)/Win11 【552268688】
メルカリ
中古
¥
50,100
Panasonic CF-FV1F14KS Core i5 1135G7 2.4GHz/8GB/256GB(SSD)/14W/WQHD(2160x1440)/Win11 【552268689】
メルカリ
中古
¥
50,100
【美品】【初期不良1週間対応】Panasonic CF-FV1RDAKS / Core i5 1145G7 / 16GB / 256GB 000361
メルカリ
中古
¥
50,500
【美品】【初期不良1週間対応】Panasonic CF-FV1RDAKS / Core i5 1145G7 / 16GB / 256GB 000359
メルカリ
中古
¥
50,500
松下 CF-FV1 i5-1145G7 16G Nvme 256G Win 11
メルカリ
訳あり
¥
50,500
☘バッテリー劣化0%‼️新型2022年発売☘CF-FV1☘16GB☘ノートパソコン
メルカリ
中古
¥
50,800
Panasonic CF-FV1 i5-1145G7 16G SSD256G
メルカリ
訳あり
¥
51,000
超軽量‼️最新2022年モデル☘Let's note FV1☘️16GB☘ノートPC
メルカリ
中古
¥
51,100
236良品 レッツノートCF-FV1 i5 第11世代 16GB office
メルカリ
中古
¥
51,200
☘新型2022年発売‼️CF-FV1☘バッテリーほぼ未使用☘16GB☘ノートPC
メルカリ
中古
¥
51,600
パナソニック(Panasonic)のCore i5✨第11世代✨レッツノート✨CF-FV1✨QHD✨ノートパソコン(ノートPC)
Rakuten ラクマ
中古
¥
52,300
パナソニック(Panasonic)の【良品】CF-FV1 16GB Office 14型 バッテリ100%(ノートPC)
Rakuten ラクマ
中古
¥
52,900
更新日: 2026/6/3 4:45
前へ
安い順
3/5 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
販売サイトごとの価格
ヤフー
(4.0)
中古
¥
45,800~
プレミアム会員2%還元(合計7%)
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
開催期間:2023/08/05 10:00〜2028/08/12 23:59
割引割合:5%
注意事項:※PayPayとアカウント連携し、Yahoo!ショッピングをLINEで友だち追加して連携。
詳細なセールの内容はこちら
デイリークーポン(ファッション20%)
開催期間:毎週水曜日、木曜日
注意事項:※PayPayポイント付与キャンペーンでは、ポイントはPayPay公式ストアでも利用可能、出金・譲渡不可です。 ※ヤフーショッピング商品券付与キャンペーンでは、商品券は付与後30日の利用期限があり、一部ストアではご利用いただけません。商品券を獲得できたストアでも利用できない場合があります。
詳細なセールの内容はこちら
クーポン一覧
開催期間:2025/03/13 00:00〜2026/12/31 23:59
注意事項:日替わりでクーポンが表示されます!
詳細なセールの内容はこちら
メルカリ
(4.34)
新品
¥
180,900~
中古
¥
37,000~
楽天市場
(4.3)
中古
¥
45,800~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
46,800~
ドスパラ
(3.84)
中古
¥
71,280~
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
99,000~
リコレ
(3.56)
中古
¥
99,980~
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
158,680~
Let's note FV1 の紹介
概要
外付けディスプレイなしでも見やすい14.0型ディスプレイを搭載。3:2の縦横比で上下を広く表示できるため、サイト閲覧やA判縦長の文書の見開き表示に適しています。狭額縁モニター採用で、14.0型モデルでありながら、横幅は一般的な13.3型PCとほぼ同様のサイズを実現。外付けキーボードやマウスが使えない場合でも、1台でスムーズな操作性を実現。狭いスペースでもパソコン1台で作業を快適に進めることができます。高性能な第11世代CPUの性能を引き出すため、レッツノートはシリーズごとの筐体に合わせた放熱設計に。FVシリーズは、薄型でも大風量を生み出せる「デュアルファン」を採用し排熱効果を高めています。
評判
(4.8)
★
5.0
/
★
5.0
/
★
5.0
/
★
4.0
人気ランキング
プライスランク 110位
/
ヤフー 193位
/
価格コム 1985位
公式
公式ページ
メーカー
パナソニック
発売日
2021年06月18日
CPU
第11世代 インテル Core i5 1135G7(Tiger Lake)2.4GHz/4コア
解像度
2160x1440
重量
0.999kg
ストレージ
SSD: 256GB
バッテリー駆動時間
JEITAVer2.0:11時間
ビデオチップ
Intel Iris Xe Graphics
メモリ
16GB
ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、ノートパソコン、Windowsノート
型名
CF-FV1、CF-FV1G25KS、CF-FV1GF1VU、CF-FV1RDAVS、CF-FV1RFAVS、CF-FV1XUCCP、CFFV、CFFV 1、CFFV 1M6、FV1、FV1 i7、Let's note FV1 16gb、Let's note FV1 CF-FV1、Lets note fv1、cf-fv1 sim、let's note CR-FV1、レッツノート FV1、レッツノートFV1、fv1 l、fv1 lte
もっと見る
ASIN
B0D49JTYB3
もっと見る
JANコード
4549980503614
もっと見る
更新日
2026年06月02日 20時06分
Let's note FV1 価格推移
新品 76,780円
中古 30,100円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
ノートPC・Macbook/Windowsの人気アイテム
1位
Modern 14 H D2RM
134,980円〜
2位
Lenovo Yoga 770
販売情報なし
3位
FMV Note A A79
189,145円〜
4位
FMV Note A WA1 / WA3 / WA4
115,000円〜
6位
HP 14-ep
59,800円〜
ノートPC・Macbook/Let's noteの人気アイテム
30位
Let's note SV1
25,000円〜
46位
Let's note SC6
199,290円〜
71位
Let's note FC6
213,180円〜
83位
Let's note SV9
12,980円〜
86位
Let's note SV7
8,000円〜
ノートPC・Macbookの人気アイテム
1位
Modern 14 H D2RM
134,980円〜
2位
Lenovo Yoga 770
販売情報なし
3位
FMV Note A A79
189,145円〜
4位
FMV Note A WA1 / WA3 / WA4
115,000円〜
5位
Chromebook CX1
11,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト
ヤフー
メルカリ
楽天市場
楽天ラクマ
ドスパラ
ハードオフ
リコレ
ソフマップ