Let's note FV1のメイン画像
Let's note FV1 新品&中古最安値
||| 絞り込み
193 更新 2026/6/3 4:45

新品&中古
最安順193件

(PR)
||| 絞り込み
[中古パソコン] Let's note CF-FV1M6LAC

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥63,560
【Panasonic CF-FV1】SSD256GB メモリ16GB 14in

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥63,700
27.レッツノートCF-FV1 i5-11/16G/SSD512GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥64,000
26.レッツノートCF-FV1 i5-11/16G/SSD512GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥64,000
CF-FV1 第11世代 i5 16GB LTE 14型 タッチパネル オフィス

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥64,500
超美品〉 Panasonic CF-FV1 16GB/512GB 第11世代 14型大画面 office2024 ノートパソコン

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥64,800
Panasonic Let's note CF-FV1M5LAC 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥64,999
98.レッツノートCF-FV1 i5-11/16G/SSD512GB/LTE

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥65,500
パナソニック(Panasonic)の【2021】第11世代上級ハイスペック!Panasonic CF-FV1(ノートPC)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥65,800
パナソニック(Panasonic)の超美品Panasonic CF-FV1 16GB/512GB第11世代 14型 (ノートPC)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥66,000
Let’s note CF-FV1 i5 16GB 512GB Win11Pro

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥66,000
バッテリー超優良 CF-FV1 第11世代 i5 16GB 14.0型 オフィス

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥66,900
244 美品 512GB レッツノート CF-FV1 i5 第11世代 16GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥67,400
パナソニック(Panasonic)の【中古】Let's note FV1 CF-FV1RDAVS Panasonic 14インチ ノートパソコン Windows11 管25056(ノートPC)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥69,980
パナソニック(Panasonic)の【中古】Let's note FV1 CF-FV1RDAVS Panasonic 14インチ ノートパソコン Windows11 管25049(ノートPC)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥69,980
パナソニック(Panasonic)の【中古】Let's note FV1 CF-FV1RDAVS Panasonic 14インチ ノートパソコン Windows11 管28873(ノートPC)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥69,980
【中古】Let's note FV1 CF-FV1RDAVS Panasonic 14インチ ノートパソコン Windows11 管25049

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥69,980
【中古】Let's note FV1 CF-FV1RDAVS Panasonic 14インチ ノートパソコン Windows11 管28873

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥69,980
【中古】Let's note FV1 CF-FV1RDAVS Panasonic 14インチ ノートパソコン Windows11 管25056

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥69,980
【3年保証】PANASONIC パナソニック レッツノート LET'S NOTE CF-FV1 SSD256GB メモリ16GB Core i5 Windows 11 Pro 中古 中古パソコン ノートパソコン パソコン ノート PC

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥71,500
準美品 Let's note FV1 11世代 i5 16GB 14型 オフィス

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥71,600
【中古パソコン】Panasonic CF-FV1RDAVS 中古 レッツノート Office Win10 or Win11 第11世代[Core i5 1145G7 16GB SSD512GB 無線 カメラ 14型]:アウトレット

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥72,980
【3年保証】PANASONIC パナソニック レッツノート LET'S NOTE CF-FV1 SSD256GB メモリ16GB Core i5 Windows 11 Pro 中古 中古パソコン ノートパソコン パソコン ノート PC

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥74,800
パナソニック(Panasonic)の《2021》第11世代最上級ハイスペック!Panasonic CF-FV1(ノートPC)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥74,800
【ほぼ未使用】Panasonic Let's note FV1|最新Office

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥75,000
《2021》第11世代最上級ハイスペック!Panasonic CF-FV1

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥76,800
【訳あり特価!SIMフリー】Panasonic CF-FV1 中古 レッツノート Office Win11 第11世代[Core i5 1145G7 16GB SSD256GB 無線 カメラ 14型 タッチパネル]:訳あり

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥76,980
【今だけ!無線マウスプレゼント中】Panasonic CF-FV1RDAVS 中古 レッツノート Office Win10 or Win11 第11世代[Core i5 1145G7 16GB SSD512GB 無線 カメラ 14型]:良品

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥77,980
【ほぼ未使用】Panasonic Let's note FV1|最新Office

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥82,000
【美品】Let’s note FV1 i7/16GB/512GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥87,800
パナソニック Lets note FV1 512GB 16GB バッテリー超良好

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥88,200
美品_Panasonic Let's note FV1値下げ交渉可能

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥95,000
ソフマップ 〔中古品〕 Lets note FV1 CF-FV1M6LAC【377】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥166,614
icon updated 更新日: 2026/6/3 4:45
安い順   5/5 ページ

販売サイトごとの価格

Let's note FV1 の紹介

icon 概要
外付けディスプレイなしでも見やすい14.0型ディスプレイを搭載。3:2の縦横比で上下を広く表示できるため、サイト閲覧やA判縦長の文書の見開き表示に適しています。狭額縁モニター採用で、14.0型モデルでありながら、横幅は一般的な13.3型PCとほぼ同様のサイズを実現。外付けキーボードやマウスが使えない場合でも、1台でスムーズな操作性を実現。狭いスペースでもパソコン1台で作業を快適に進めることができます。高性能な第11世代CPUの性能を引き出すため、レッツノートはシリーズごとの筐体に合わせた放熱設計に。FVシリーズは、薄型でも大風量を生み出せる「デュアルファン」を採用し排熱効果を高めています。
icon メーカー
パナソニック
icon 発売日
2021年06月18日
icon CPU
第11世代 インテル Core i5 1135G7(Tiger Lake)2.4GHz/4コア
icon 解像度
2160x1440
icon 重量
0.999kg
icon ストレージ
SSD: 256GB
icon バッテリー駆動時間
JEITAVer2.0:11時間
icon ビデオチップ
Intel Iris Xe Graphics
icon メモリ
16GB
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、ノートパソコン、Windowsノート
icon 型名
CF-FV1、CF-FV1G25KS、CF-FV1GF1VU、CF-FV1RDAVS、CF-FV1RFAVS、CF-FV1XUCCP、CFFV、CFFV 1、CFFV 1M6、FV1、FV1 i7、Let's note FV1 16gb、Let's note FV1 CF-FV1、Lets note fv1、cf-fv1 sim、let's note CR-FV1、レッツノート FV1、レッツノートFV1、fv1  l、fv1  lte
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0D49JTYB3
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549980503614
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月03日 04時06分

Let's note FV1 価格推移

新品 76,780円
中古 30,100円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト