新品・中古の最安値
検索
全商品
商品内
ノートPC
Let's note
、
Windows
Let's note FV1
4ページ目
買いたい
売買相場
Let's note FV1 新品&中古最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
193
件
更新
2026/6/3 4:45
Let's note FV1 新品&中古最安値
379位
5.0
パナソニック
新品最安値
¥
180,900
中古最安値
¥
37,000
訳有最安値
¥
30,800
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順193件
(PR)
絞り込み
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
公式ショップ限定価格❣️/ 希少2K高画質《タッチ対応モデル》Let's note FV1 メモリ16GB SSD256GB 第11世代 ノートパソコン 安心サポート&3ヶ月保証付き
メルカリ
中古
¥
53,800
Panasonic Lets note CF-FV1Core i5-1135G7
メルカリ
中古
¥
53,800
242 美品 レッツノートCF-FV1 i5 第11世代 16GB office
メルカリ
中古
¥
54,000
16GB・512GB 美品 CF-FV1 レッツノート 14.0型 QHD 軽量
メルカリ
中古
¥
54,800
【office付】CF-FV1RDAVS i5 /16GB /256GB
メルカリ
中古
¥
55,000
超軽量ノートpc Let's note FV1 i5 11世代 16 512
メルカリ
中古
¥
55,000
Let's note FV1 i5-11th 16GB 256GB 14in
メルカリ
中古
¥
55,000
Panasonic CF-FV1 SSD256GB 16GB Office
メルカリ
中古
¥
55,500
Lets note CF-FV1 14インチCore i5-1135G7
メルカリ
中古
¥
55,800
Let's note FV1 FHD メモリ16GB SSD512GB
メルカリ
中古
¥
56,000
美品〉0431A Panasonic CF-FV1 16GB/512GB 第11世代 14型大画面 office2024 ノートパソコン
メルカリ
中古
¥
56,600
レッツノートCF-FV1/i5/RAM16GB/SSD 512GB⑦オフィス
メルカリ
中古
¥
56,800
16GB・512GB 美品 CF-FV1 レッツノート 14.0型 QHD 軽量
メルカリ
中古
¥
56,800
Let's note CF-FV1/メモリ16GB/office2024
メルカリ
中古
¥
57,300
《2021》第11世代上級ハイスペック!タッチパネル Panasonic FV1
メルカリ
中古
¥
57,800
⑤ Let's Note CF-FV1 16G 512GB MS Office
メルカリ
中古
¥
58,600
パナソニック(Panasonic)の《2021》第11世代上級ハイスペック!タッチパネル Panasonic FV1(ノートPC)
Rakuten ラクマ
中古
¥
58,800
美品 Let's note FV1 FHD メモリ16GB SSD512GB
メルカリ
中古
¥
59,000
240 良品 512GB レッツノート CF-FV1 i5 第11世代 16GB
メルカリ
中古
¥
59,600
ノートパソコン 中古 ハイスペック Panasonic レッツノート CF-FV1 第11世代 Core i5 メモリ16GB SSD256GB Windows11
メルカリ
訳あり
¥
59,800
【美品】Panasonic Let'snote CF-FV1 16GB/512G
メルカリ
中古
¥
59,800
③ Let's Note CF-FV1 16G 512GB MS Office
メルカリ
中古
¥
60,300
美品 Let's note FV1 第11世代 i5 16GB QHD オフィス
メルカリ
中古
¥
61,300
ノートパソコン 中古 ハイスペック Panasonic レッツノート CF-FV1 第11世代 Core i5 メモリ16GB SSD256GB Windows11 WPS offce搭載
メルカリ
中古
¥
61,800
パナソニック(Panasonic)のPanasonic CF-FV1 16GB/512GB 第11世代14型大画面 (ノートPC)
Rakuten ラクマ
中古
¥
62,000
25.レッツノートCF-FV1 i5-11/16G/SSD512GB
メルカリ
中古
¥
62,000
パナソニック(Panasonic)の16GB・512GB 美品 CF-FV1 レッツノート 14.0型 QHD 軽量(ノートPC)
Rakuten ラクマ
中古
¥
62,000
19.レッツノートCF-FV1 i5-11/16G/SSD512GB
メルカリ
中古
¥
62,500
【3年保証】PANASONIC パナソニック レッツノート LET'S NOTE CF-FV1 SSD256GB メモリ8GB Core i5 Windows 11 Pro 中古 中古パソコン ノートパソコン パソコン ノート PC
メルカリ
訳あり
¥
62,700
準美品 Let's note FV1 11世代 i5 16GB QHD オフィス
メルカリ
中古
¥
62,700
パナソニック(Panasonic)のタッチパネル式‼️Let’s note FV1☘i7搭載☘16GB☘ノートパソコン(ノートPC)
Rakuten ラクマ
中古
¥
62,800
Let's note FV1 i5 16GB 256GB QHD Office
メルカリ
中古
¥
62,800
お買い得美品〉04312 Panasonic CF-FV1 16GB/512GB 第11世代 14型大画面 office2024 ノートパソコン
メルカリ
中古
¥
62,800
【2021】第11世代上級ハイスペック!Panasonic CF-FV1
メルカリ
中古
¥
62,800
21.美品 レッツノートCF-FV1 i5-11/16G/SSD512GB
メルカリ
中古
¥
63,000
23.レッツノートCF-FV1 i5-11/16G/SSD512GB
メルカリ
中古
¥
63,000
18.レッツノートCF-FV1 i5-11/16G/SSD512GB
メルカリ
中古
¥
63,000
22.美品 レッツノートCF-FV1 i5-11/16G/SSD512GB
メルカリ
中古
¥
63,000
バッテリー良好 | QHD | Panasonic Let's note FV1
メルカリ
中古
¥
63,000
28.レッツノートCF-FV1 i5-11/16G/SSD512GB
メルカリ
中古
¥
63,000
更新日: 2026/6/3 4:45
前へ
安い順
4/5 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
販売サイトごとの価格
ヤフー
(4.0)
中古
¥
45,800~
プレミアム会員2%還元(合計7%)
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
開催期間:2023/08/05 10:00〜2028/08/12 23:59
割引割合:5%
注意事項:※PayPayとアカウント連携し、Yahoo!ショッピングをLINEで友だち追加して連携。
詳細なセールの内容はこちら
デイリークーポン(ファッション20%)
開催期間:毎週水曜日、木曜日
注意事項:※PayPayポイント付与キャンペーンでは、ポイントはPayPay公式ストアでも利用可能、出金・譲渡不可です。 ※ヤフーショッピング商品券付与キャンペーンでは、商品券は付与後30日の利用期限があり、一部ストアではご利用いただけません。商品券を獲得できたストアでも利用できない場合があります。
詳細なセールの内容はこちら
クーポン一覧
開催期間:2025/03/13 00:00〜2026/12/31 23:59
注意事項:日替わりでクーポンが表示されます!
詳細なセールの内容はこちら
メルカリ
(4.34)
新品
¥
180,900~
中古
¥
37,000~
楽天市場
(4.3)
中古
¥
45,800~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
46,800~
ドスパラ
(3.84)
中古
¥
71,280~
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
99,000~
リコレ
(3.56)
中古
¥
99,980~
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
158,680~
Let's note FV1 の紹介
概要
外付けディスプレイなしでも見やすい14.0型ディスプレイを搭載。3:2の縦横比で上下を広く表示できるため、サイト閲覧やA判縦長の文書の見開き表示に適しています。狭額縁モニター採用で、14.0型モデルでありながら、横幅は一般的な13.3型PCとほぼ同様のサイズを実現。外付けキーボードやマウスが使えない場合でも、1台でスムーズな操作性を実現。狭いスペースでもパソコン1台で作業を快適に進めることができます。高性能な第11世代CPUの性能を引き出すため、レッツノートはシリーズごとの筐体に合わせた放熱設計に。FVシリーズは、薄型でも大風量を生み出せる「デュアルファン」を採用し排熱効果を高めています。
評判
(4.8)
★
5.0
/
★
5.0
/
★
5.0
/
★
4.0
人気ランキング
プライスランク 110位
/
ヤフー 193位
/
価格コム 1985位
公式
公式ページ
メーカー
パナソニック
発売日
2021年06月18日
CPU
第11世代 インテル Core i5 1135G7(Tiger Lake)2.4GHz/4コア
解像度
2160x1440
重量
0.999kg
ストレージ
SSD: 256GB
バッテリー駆動時間
JEITAVer2.0:11時間
ビデオチップ
Intel Iris Xe Graphics
メモリ
16GB
ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、ノートパソコン、Windowsノート
型名
CF-FV1、CF-FV1G25KS、CF-FV1GF1VU、CF-FV1RDAVS、CF-FV1RFAVS、CF-FV1XUCCP、CFFV、CFFV 1、CFFV 1M6、FV1、FV1 i7、Let's note FV1 16gb、Let's note FV1 CF-FV1、Lets note fv1、cf-fv1 sim、let's note CR-FV1、レッツノート FV1、レッツノートFV1、fv1 l、fv1 lte
もっと見る
ASIN
B0D49JTYB3
もっと見る
JANコード
4549980503614
もっと見る
更新日
2026年06月02日 20時06分
Let's note FV1 価格推移
新品 76,780円
中古 30,100円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
ノートPC・Macbook/Windowsの人気アイテム
1位
Modern 14 H D2RM
134,980円〜
2位
Lenovo Yoga 770
販売情報なし
3位
FMV Note A A79
189,145円〜
4位
FMV Note A WA1 / WA3 / WA4
115,000円〜
6位
HP 14-ep
59,800円〜
ノートPC・Macbook/Let's noteの人気アイテム
30位
Let's note SV1
25,000円〜
46位
Let's note SC6
199,290円〜
71位
Let's note FC6
213,180円〜
83位
Let's note SV9
12,980円〜
86位
Let's note SV7
8,000円〜
ノートPC・Macbookの人気アイテム
1位
Modern 14 H D2RM
134,980円〜
2位
Lenovo Yoga 770
販売情報なし
3位
FMV Note A A79
189,145円〜
4位
FMV Note A WA1 / WA3 / WA4
115,000円〜
5位
Chromebook CX1
11,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト
ヤフー
メルカリ
楽天市場
楽天ラクマ
ドスパラ
ハードオフ
リコレ
ソフマップ