新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
LG
、
Android One
Android One X5
PayPayフリマ
買いたい
売買相場
売りたい
Android One X5 新品&中古のPayPayフリマ最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
Android One X5 新品&中古のPayPayフリマ最安値
343位
2.0
LGエレクトロニクス
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順0件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
PayPayフリマ
更新日: 2024/5/2 3:11
該当する商品が見つかりません。検索条件を変えて、再度お試しください。
Android One X5 オススメお買い得商品
中古
送料込み
¥7,294
【中古】【安心保証】 LG Android One X5[32GB] Y!mobile ニューモロッカンブルー
ゲオモバイル
中古
送料込み
¥7,294
LG Android One X5[32GB] Y!mobile ニューモロッカンブルー【 …
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥7,500
値下げ!Android One X5 32 GB Y!mobile
メルカリ
中古
送料込み
¥8,580
〔中古品〕 Android One X5 32GB ミスティックホワイト LGSAE2 Y!mobile〔中古品〕 Android One X5 32GB ミスティックホワイト LGSAE2 Y!mobile
ソフマップ
中古
送料込み
¥8,900
SIMフリー Android One X5 ミスティックホワイト32GB 本体[Aランク] Androidスマホ 中古 送料無料 当社3ヶ月保証
Apple free
中古
送料込み
¥8,900
SIMフリー Android One X5 ミスティックホワイト32GB 本体[Aランク] Androidスマホ 中古 送料無料 当社6ヶ月保証
ゴールドモバイル
中古
送料込み
¥8,900
SIMフリー Android One X5 ミスティックホワイト32GB 本体[Aランク] Androidスマホ 中古 送料無料 当社3ヶ月保証
リサイクルモバイルショップECOMO
中古
送料込み
¥9,000
SIMフリー Android One X5 ミスティックホワイト32GB 本体[Aランク] Androidスマホ 中古 送料無料 当社3ヶ月保証
中古スマホ取扱店レアライルショップ
中古
送料込み
¥9,100
【中古】LG電子 ymobile 【SIMロック解除済み】 Android One X5 ニューモロッカンブルー X5-LG【鹿児島中町】保証期間1ヶ月【ランクB】
じゃんぱら
中古
送料込み
¥9,100
【中古】LG電子 ymobile 【SIMロック解除済み】 Android One X5 ニューモロッカンブルー X5-LG【鹿児島中町】保証期間1ヶ月【ランクB】
じゃんぱら
中古
送料込み
¥9,980
中古Sランク SIMフリー スマートフォン Android One X5 6.1インチ ホワイト ブルー LG シムフリー android アンドロイド simfree スマホ スマートホン 白ロム 本体 格安スマホ ネットワーク利用制限「ー」 赤ロム永久保証 スマート 安心 使いやすい
キングモバイル
中古
¥10,830
SIMフリー Android One X5 32GB 未使用品 充電ケーブル付
ムスビー
中古
¥10,830
SIMフリー Android One X5 32GB 未使用品 充電ケーブル付
ムスビー
中古
¥10,830
SIMフリー Android One X5 32GB 未使用品 充電ケーブル付
ムスビー
中古
¥10,830
SIMフリー Android One X5 32GB 未使用品 充電ケーブル付
ムスビー
中古
¥10,830
SIMフリー Android One X5 32GB 未使用品 充電ケーブル付
ムスビー
中古
¥10,830
SIMフリー Android One X5 32GB 未使用品 充電ケーブル付
ムスビー
中古
¥10,830
SIMフリー Android One X5 32GB 未使用品 充電ケーブル付
ムスビー
中古
¥10,830
SIMフリー Android One X5 32GB 未使用品 充電ケーブル付
ムスビー
中古
¥10,830
SIMフリー Android One X5 32GB 未使用品 充電ケーブル付
ムスビー
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
販売サイトごとの価格
楽天市場
(4.3)
中古
¥
7,294~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
中古
¥
7,294~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
メルカリ
(4.34)
中古
¥
7,500~
ムスビー
(3.95)
中古
¥
10,830~
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
8,580~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
Android One X5 の紹介
概要
Snapdragon 835を搭載したハイエンド仕様で高品質3Dゲームも存分に楽しめる。AIカメラ搭載で色んなシチュエーションに応じて手軽にベストショットを撮影できます。
評判
(3.7)
★
2.0
/
★
5.0
/
★
4.0
/
★
3.8
人気ランキング
プライスランク 343位
/
価格コム 348位
公式
公式ページ
メーカー
LGエレクトロニクス
発売日
2018年12月13日
CPU
Snapdragon 835 MSM8998
OS
Android 9
解像度
3120x1440
画面サイズ
6.1インチ
重量
158g
前面カメラ
800万画素
背面カメラ
1600万画素
バッテリー
3000mAh
メモリ
4GB
ストレージ
32GB
型名
Android One X5、アンドロイドワン X5
もっと見る
JANコード
4573197043281
もっと見る
更新日
2024年05月02日 03時05分
Android One X5 価格推移
新品 15,400円
中古 5,200円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
PayPayフリマの紹介
PayPayフリマ概要
PayPayのフリーマッケットアプリ。ソフトバンクグループのYahooが作ったアプリなので信頼性は抜群。全品送料無料なので金額が高くない商品を購入するときにも便利に使える。
スマートフォン/Androidの人気アイテム
13位
Google Pixel 3
8,000円〜
17位
Galaxy S23
71,480円〜
21位
Xperia XZ3
6,800円〜
22位
Galaxy S23 Ultra
107,000円〜
24位
Xperia 1
11,000円〜
スマートフォン/LGの人気アイテム
105位
LG style L-03K
4,000円〜
113位
LG V60 ThinQ 5G
26,000円〜
167位
LG V30+
5,000円〜
178位
LG style3
7,800円〜
186位
LG VELVET L-52A
16,000円〜
スマートフォン/Android Oneの人気アイテム
222位
Android One S5
4,300円〜
264位
Android One S3
2,880円〜
271位
Android One S1
2,950円〜
311位
Android One S6
4,980円〜
318位
Android One X4
4,400円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12
29,100円〜
2位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
3位
iPhone 8
8,800円〜
4位
iPhone 12 mini
20,000円〜
5位
iPhone 12 Pro
41,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト
楽天ラクマ
楽天市場
ヤフー
メルカリ
ムスビー
ソフマップ