RMT横断比較
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホゲーム
RPG
ドラゴンボールレジェンズ
ベジブル
買いたい
売買相場
ドラゴンボールレジェンズ ベジブル アカウント販売・RMT
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
32
件
更新
2024/5/2 13:52
ドラゴンボールレジェンズのアカウントを安全に買えるRMTサイトまとめ
(PR)
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
価格
¥
500
〜
件数
32
件
絞り込み
絞込みクリア
ベジブル
新着順
安値順
初日からプレイ!身勝手赤3 バダロット赤3 ベジブル完凸 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,000
ゲームトレード
ベジブル
SP
結晶
身勝手
バダロット
リリースからプレイしています。アンドロイドです。課金額は200万円ほどです。/ Zレベル:629レベル 星5SPキャラクターの数:320体 刻の結晶の数:3000個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
初日からプレイ!身勝手赤3 バダロット赤3 ベジブル完凸 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥10,000
ゲームトレード
ベジブル
SP
結晶
身勝手
バダロット
リリースからプレイしています。アンドロイドです。課金額は200万円ほどです。/ Zレベル:629レベル 星5SPキャラクターの数:320体 刻の結晶の数:3000個
詳細へ
身勝手完凸 悟飯 バダロット ベジブル赤3凸 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥15,000
ゲームトレード
ベジブル
フラグメント
SP
悟飯
結晶
身勝手
イベントやフラグメント強化でまだ石回収できます! 詳細は画像から確認お願いします! 質問等受け付けます! 引き継ぎはバンダイです。/ Zレベル:271レベル 星5SPキャラクターの数:100体 刻の結晶の数:90個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
UL ベジブル 完凸 LLナッパ赤3凸 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,500
ゲームトレード
ベジブル
UL
ソウルブースト
SP
結晶
LL
ストーリー4部途中まで進行してます。原作再現などもまだまだ残ってます、ソウルブーストはある程度やってます バンダイアカウントごとお渡し致します。全SP載せきれないので、1番下のSPだけ載せてます / Zレベル:0レベル 星5SPキャラクターの数:0体 刻の結晶の数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
初日からプレイ!身勝手赤3 バダロット赤3 ベジブル完凸 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,000
ゲームトレード
ベジブル
SP
結晶
身勝手
バダロット
リリースからプレイしています。アンドロイドです。課金額は200万円ほどです。/ Zレベル:629レベル 星5SPキャラクターの数:320体 刻の結晶の数:3000個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
初日からプレイ!身勝手赤3 バダロット赤3 ベジブル完凸 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,000
ゲームトレード
ベジブル
SP
結晶
身勝手
バダロット
リリースからプレイしています。アンドロイドです。課金額は200万円ほどです。/ Zレベル:629レベル 星5SPキャラクターの数:320体 刻の結晶の数:3000個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ウルトラベジブル完凸垢 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,000
ゲームトレード
ベジブル
リミテッド
SP
結晶
ウルトラ
リミテッドも多数 / Zレベル:115レベル 星5SPキャラクターの数:200体 刻の結晶の数:111個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
初日からプレイ!身勝手赤3 バダロット赤3 ベジブル完凸 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥8,000
ゲームトレード
ベジブル
SP
結晶
身勝手
バダロット
リリースからプレイしています。アンドロイドです。課金額は200万円ほどです。/ Zレベル:629レベル 星5SPキャラクターの数:320体 刻の結晶の数:3000個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
専用 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥18,000
ゲームトレード
ベジブル
ジレン
フリーザ
ゴジブル
SP
結晶
石4000個 ゴッド20回越え 最強17号赤2凸 ゴジブル完凸 ベジブル赤5凸 ウルトラフリーザー5凸 パイクーハン赤4凸 ジレン、17号完凸 ウルトラ身勝手赤3凸 ゴクバダ7凸 ブ / Zレベル:540レベル 星5SPキャラクターの数:500体 刻の結晶の数:1000個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
🔥ウルベジブル素体、ゴクフリ赤凸1、オレコロ🔥 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,900
ゲームトレード
ベジブル
ウルベジ
強キ
ゴクフリ
SP
結晶
ウルベジやゴクフリ、オレコロやその他赤ベジット完凸、人造人間17号など強キャラ多数です。詳しくは画像をご参照ください。/ Zレベル:186レベル 星5SPキャラクターの数:200体 刻の結晶の数:10個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
UL3体&ビースト垢 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥9,999
ゲームトレード
ベジブル
UL
ゴジブル
SP
結晶
ビースト
赤ビースト星7 青ビースト星7 UL身勝手星5 ULベジブル星5 ULゴジブル星5 原作再現やストーリーのハードは未進行なのでまだ結晶ためれます! 急ぎのため破格にしています。即対応します! 今日中に / Zレベル:180レベル 星5SPキャラクターの数:999体 刻の結晶の数:700個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
初日からプレイ!身勝手赤3 バダロット赤3 ベジブル完凸 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,000
ゲームトレード
ベジブル
SP
結晶
身勝手
バダロット
リリースからプレイしています。アンドロイドです。課金額は200万円ほどです。/ Zレベル:629レベル 星5SPキャラクターの数:320体 刻の結晶の数:3000個
詳細へ
初日からプレイ!身勝手赤3 バダロット赤3 ベジブル完凸 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500,000
ゲームトレード
ベジブル
SP
結晶
身勝手
バダロット
リリースからプレイしています。アンドロイドです。課金額は200万円ほどです。/ Zレベル:629レベル 星5SPキャラクターの数:320体 刻の結晶の数:3000個
詳細へ
レジェンズデータ | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,194
ゲームトレード
ベジブル
ゴクベジ
UL
GT
SP
結晶
値下げは可能な限りでしたら致します レベル130 ULベジブル赤1凸 GTゴクベジ6凸 紫自爆セル6凸 結晶 500個 / Zレベル:130レベル 星5SPキャラクターの数:190体 刻の結晶の数:497個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
17赤2凸ゴジブル完凸ベジブル赤5凸ウルフリ5凸 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥33,000
ゲームトレード
ベジブル
ウルトラ
身勝手
覚醒
ジレン
ゴジブル
石4000個 ゴッド20回越え パイクーハン赤4凸 ジレン、17号完凸 ウルトラ身勝手赤3凸 ゴクバダ7凸 ブラ赤2凸 覚醒キャラ50体越え 値下げ交渉受け付けます / Zレベル:549レベル 星5SPキャラクターの数:500体 刻の結晶の数:4000個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ULゴジータ赤1凸!LL23体フラグメントやキャラクター強化済み | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
ベジブル
ゴジータ
ゴジブル
ベジット
身勝手
LL
全開覚醒してるキャラ多数。ストーリーも12章の途中のためまだまだ石回収かのうになります。ULゴジータ赤1凸 検索用 ゴジータ・ベジット・ゴジブル・ベジブル・身勝手・キラベジ / Zレベル:318レベル 星5SPキャラクターの数:100体 刻の結晶の数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退垢 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥15,000
ゲームトレード
ベジブル
ウルトラ
ゴジータ
ウルゴジ
ベジット
ゴジブル
質問あれば答えます 値下げ⭕️ ベジット ベジットブルー ウルトラベジブル ゴジータ ゴジータブルー ゴジブル ウルトラゴジブル ウルゴジ ウルトラ UR / Zレベル:9レベル 星5SPキャラクターの数:9体 刻の結晶の数:9個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退垢 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,999
ゲームトレード
ベジブル
ウルトラ
結晶
SP
ベジブルウルトラ完凸 / Zレベル:243レベル 星5SPキャラクターの数:160体 刻の結晶の数:111個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
初日からプレイ!身勝手赤3 バダロット赤3 ベジブル完凸 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,000
ゲームトレード
ベジブル
SP
結晶
身勝手
バダロット
リリースからプレイしています。アンドロイドです。課金額は200万円ほどです。/ Zレベル:629レベル 星5SPキャラクターの数:320体 刻の結晶の数:3000個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
早い者勝ち!ガチャ限ウルトラ5体所持引退アカウント | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,200
ゲームトレード
ベジブル
ウルトラ
SP
結晶
ロゼ
ゴジブル
最終値下げ! ウルトラのヒット、ベジブル、ゴジブル、ロゼ、ブロリーを所持! ストーリー4部5章までしか進めてません! ハード未進行!! Googleアカウントごとのお渡しになります。/ Zレベル:134レベル 星5SPキャラクターの数:0体 刻の結晶の数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
初日からプレイ!身勝手赤3 バダロット赤3 ベジブル完凸 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥10,000
ゲームトレード
ベジブル
SP
結晶
身勝手
バダロット
リリースからプレイしています。アンドロイドです。課金額は200万円ほどです。/ Zレベル:629レベル 星5SPキャラクターの数:320体 刻の結晶の数:3000個
詳細へ
ダロット赤3 ベジブル完凸 めっちゃ強いです 転売ヤーお断り | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥10,000
ゲームトレード
ベジブル
SP
結晶
強いです / Zレベル:1レベル 星5SPキャラクターの数:1体 刻の結晶の数:1個
詳細へ
💖引退垢💖ウルトラ💖悟飯💖ベジブル💖ロゼ💖ウルゴジ💖ゴジブル💖 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥8,000
ゲームトレード
ベジブル
ゴジブル
ウルトラ
悟飯
SP
結晶
💖ウルトラ悟飯5凸、ベジブル5凸、ゴジブル5凸、ウルゴジ5凸、ロゼ赤1凸います! 他にも復活パイクーハン、復活身勝手、オレコロなど💖強いキャラ多数います!💖 💖全開も少しすすんでます!💖 / Zレベル:221レベル 星5SPキャラクターの数:444体 刻の結晶の数:100個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退垢急ぎ | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥8,600
ゲームトレード
ベジブル
ゴジブル
ウルトラ
ゴジータ
SP
結晶
外部サイト誘導なし! ベジット ベジットブルー ウルトラベジブル ゴジータ ゴジータブルー ゴジブル ウルトラゴジブル ウルゴジ ウルトラ UR ドラゴンボールレジェンズ レジェンズ 悟空 ベジータ フ / Zレベル:99999999999レベル 星5SPキャラクターの数:99999999999体 刻の結晶の数:9999999999個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退垢。UL悟飯、UL身勝手悟空、赤ビースト赤6凸所持。| ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥25,000
ゲームトレード
ベジブル
ゴジブル
ビースト
UL
悟飯
SP
UL悟飯、身勝手、ベジブル、ゴジブル、ロゼ所持。ストーリーノーマル一周済み、ハードはパート1少しだけクリア済み。超次元共闘で交換できるステータスアップ系の称号全部所持。iOS。Goo / Zレベル:290レベル 星5SPキャラクターの数:270体 刻の結晶の数:0個
詳細へ
値下げしました!環境キャラ多数 ULベジブル赤5凸 UL悟飯赤1凸 パイクーハン7凸 ドラゴンボールレジェンズ
¥244,444
ゲームクラブ
ベジブル
神フラ
フラグメント
UL
悟飯
合体戦士
4周年から始めました。課金額45万ほど。 至急に資金が必要なため赤字で泣く泣く出品致します。 購入される際は直接会うことも連絡先を交換するのも可能です。 合体戦士、サイヤ、神の気でパーティ組んでました。 キャラ愛で色々なガチャ引いてました。 フラグメント、アビ枠最低限揃っています。神フラグ増やしました! 石集めまだまだ沢山できます。 レジェンズは排出率が低いのにキャラゲーな為、最初からキャラを揃えてプレイしたい方、サブ垢にしたい方、その他大歓迎です 詐欺や犯罪に巻き込まれてしまうかも、と不安な方も… 種別: フリマ販売 ユーザー: mnt380 ID: 5634935
詳細へ
値下げしました!環境キャラ多数 ULベジブル赤5凸 UL悟飯赤1凸 パイクーハン7凸 ドラゴンボールレジェンズ
¥210,000
ゲームクラブ
ベジブル
神フラ
UL
フラグメント
合体戦士
悟飯
4周年から始めました。課金額45万ほど。 至急に資金が必要なため赤字で泣く泣く出品致します。 購入される際は直接会うことも連絡先を交換するのも可能です。 合体戦士、サイヤ、神の気でパーティ組んでました。 キャラ愛で色々なガチャ引いてました。 フラグメント、アビ枠最低限揃っています。神フラグ増やしました! 石集めまだまだ沢山できます。 レジェンズは排出率が低いのにキャラゲーな為、最初からキャラを揃えてプレイしたい方、サブ垢にしたい方、その他大歓迎です 詐欺や犯罪に巻き込まれてしまうかも、と不安な方も… 種別: フリマ販売 ユーザー: mnt380 ID: 5720233
詳細へ
身勝手母体 バダロット6 ウルベジブル赤3 キラ界3 ドラゴンボールレジェンズ
¥5,500
ゲームクラブ
ベジブル
ウルベジ
ios
身勝手
バダロット
ストーリーは最後まで進めています。 iosです。 Googleアカウントで引き継ぎします。 スロットリムーバー700↑ 種別: フリマ販売 ユーザー: りせぴち ID: 5644423
詳細へ
身勝手の極意(完全) 他レジェンズリミテッド多数 ドラゴンボールレジェンズ
¥10,000
ゲームクラブ
ベジブル
ゴジブル
ios
身勝手
リミテッド
ドラゴンボールレジェンズの引退アカウント販売です。 身勝手の極意(完全)ゴジブル、ベジブル等レジェンズリミテッド7割ほど保有してます! プレイ日数:329日以上 OS:iOS 引き継ぎ方法:バンダイナムコID 購入希望の方は「購入手続き」からお支払いへお進みください。 お支払い完了後、アカウントデータの引き継ぎ情報をお送りします。 アカウントに関する不明な点があれば「質問する」からご質問ください。 よろしくお願いします! 種別: フリマ販売 ユーザー: とれこ ID: 5636861
詳細へ
初日からプレイ!身勝手赤3 バダロット赤3 ベジブル完凸 モバイルゲームドラゴンボールレジェンズ
¥187,200
RMT.club
ベジブル
ジャネンバ
身勝手
バダロット
リリースからプレイしています。アンドロイドです。課金額は200万円ほどです。最近のキャラは、UR梧飯 UR身勝手赤3 バダロット赤3 ベジブル完凸 ジャネンバ赤3 な... / 引退廃課金 / rs001
詳細へ
ドラゴンボールレジェンズアカウント モバイルゲーム >ドラゴンボールレジェンズ
¥16,000
RMT INC
ベジブル
覚醒
ゴジータ
身勝手
結晶
合体戦士
2年半ほどプレイしたデータになります 課金額は15万いくかいかないくらいだと思います! 合体戦士パーティをおもに使っていたので 合体戦士がすきな方にはオススメだと思います♪ 他のキャラも凸はなかなかあるほうなので いろんなパーティーがくめますよ! [目玉キャラ] ゴジータ4 6凸 合体ザマス 5凸 ゴジブル 7凸 ベジブル2周年キャラ 7凸 ベジブル3周年キャラ 7凸 身勝手の極意 7凸 バカヤロー悟空全開覚醒済み 7凸 親子ご飯全開覚醒済み 赤1凸 変身ロゼ 完凸 スーパーウーブ 7凸 所持キャラは全てレベル5000 フルブーストさせてあります ストーリーも全てクリア済み ストーリーのチャレンジも全て 攻略してあります♪ 購入の際は一言コメント いただきたいと思っております! 上記の写真以外にもみたいものがありましたら UPいたしますのでコメントください^ ^ 検討よろしくお願いします♪. Zレベル:356 星5SPキャラクターの数:300 刻の結晶の数:100 掲載日時:2021-09-09 18:59:48
詳細へ
ドラゴンボールレジェンズ URベジブル ゴクフリ
¥30,000
マツブシマーケット
ベジブル
ゴクフリ
Zレベル:284
詳細へ
更新日: 2024/5/2 13:52
欲しいアイテムの絞り込み
検索
キーワードで絞り込み
全て
ウルトラ
結晶
ウルベジ
ウルゴジ
ゴジブル
リセマラ
ゴジータ
ゴクフリ
身勝手
ベジット
Android
ios
ビースト
強キ
SP
UL
ベジブル
LL
ロゼ
ベジータ
LF
ブウ
PV
合体戦士
ピッコロ
悟飯
フラグメント
ブロリー
ジレン
劇場
ゴクベジ
ブルベジ
フリーザ
LIMITED
GT
覚醒
ご飯
界王拳
超サイヤ人ゴッド
ゴクウブラック
legends
超ベジット
スパーキング
ソウルブースト
zenkai
レア
ザマス
レジェンド
バダロット
悟空
神フラ
バーダック
リミテッド
ジャネンバ
すべて見る
販売サイトごとの価格
ゲームトレード
(4.45)
価格
¥
500~
件数
9,744
件
ゲームクラブ
(4.4)
価格
¥
500~
件数
182
件
マツブシマーケット
(4.11)
価格
¥
2,000~
件数
44
件
RMT INC
(3.64)
価格
¥
400~
件数
106
件
RMT.Club
(4.12)
価格
¥
500~
件数
632
件
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
ドラゴンボールレジェンズ ベジブル の紹介
ドラゴンボールレジェンズ 概要
全世界待望の「ドラゴンボール」スマートフォンアプリ新作がついに登場!3Dグラフィックスとバトル中フルボイスの超ハイクオリティ仕様。指一本で操作可能な簡単バトル。コンボも必殺技もワンタップで炸裂!鳥山明先生描き下ろしのオリジナルキャラクターを仲間にして冒険を楽しもう。
ベジブル 概要
「ベジブル」の検索結果です。
良いポイント
スマホゲームの中では最高峰のグラフィック。美麗な映像で楽しめる。
指一本で出来る簡単な操作性。ゲームが苦手な人でも手軽に楽しめる。
原作のイラストの良さを取り入れたようなカッコよさ。イベントではアニメ版のカットも入るので原作、アニメ好きの人におすすめ。
良くないポイント
操作性が簡単な分行動の選択肢も少ない。空きやすさを感じる。
ゲームならではの時代が混ざってキャラクターが登場するので、設定重視の人には不向き。
公式
公式ページ
/
Google Play Store
/
Apple App Store
対象OS
iOS 、Android
ジャンル
カード、3D、ストーリー、オリジナル、冒険、ロールプレイング、アクション
運営開始日
Android:2018年5月17日
別名
ドラゴンボールレジェンズ ベジブル
もっと見る
更新日
2024年05月02日 13時05分
スマホゲーム/RPGの人気アイテム
2位
モンスターストライク
100円〜
3位
原神
100円〜
5位
グランブルーファンタジー
100円〜
6位
ブルーアーカイブ
100円〜
スマホゲームの人気アイテム
2位
モンスターストライク
100円〜
1位
Fate/Grand Order
100円〜
4位
プロ野球スピリッツA
300円〜
3位
原神
100円〜
5位
グランブルーファンタジー
100円〜
戻る
絞り込み
クリア
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
キーワードで絞り込み
絞込みクリア
ウルトラ
結晶
ウルベジ
ウルゴジ
ゴジブル
リセマラ
ゴジータ
ゴクフリ
身勝手
ベジット
Android
ios
ビースト
強キ
SP
UL
ベジブル
LL
ロゼ
ベジータ
LF
ブウ
PV
合体戦士
ピッコロ
悟飯
フラグメント
ブロリー
ジレン
劇場
ゴクベジ
ブルベジ
フリーザ
LIMITED
GT
覚醒
ご飯
界王拳
超サイヤ人ゴッド
ゴクウブラック
legends
超ベジット
スパーキング
ソウルブースト
zenkai
レア
ザマス
レジェンド
バダロット
悟空
神フラ
バーダック
リミテッド
ジャネンバ
表示サイト
ゲームトレード
ゲームクラブ
マツブシマーケット
RMT INC
RMT.Club
商品の詳細ページを開く
👇 GameTrade なら安心して取引ができます 👇
ULゴジータ赤1凸!LL23体フラグメントやキャラクター強化済み | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ベジブル
ゴジータ
ゴジブル
ゲームトレード
¥500
早い者勝ち!ガチャ限ウルトラ5体所持引退アカウント | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ベジブル
ウルトラ
SP
ゲームトレード
¥1,200
レジェンズデータ | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ベジブル
ゴクベジ
UL
ゲームトレード
¥2,194
🔥ウルベジブル素体、ゴクフリ赤凸1、オレコロ🔥 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ベジブル
ウルベジ
強キ
ゲームトレード
¥3,900
UL ベジブル 完凸 LLナッパ赤3凸 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ベジブル
UL
ソウルブースト
ゲームトレード
¥4,500
初日からプレイ!身勝手赤3 バダロット赤3 ベジブル完凸 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ベジブル
SP
結晶
ゲームトレード
¥5,000
初日からプレイ!身勝手赤3 バダロット赤3 ベジブル完凸 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ベジブル
SP
結晶
ゲームトレード
¥5,000
ウルトラベジブル完凸垢 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ベジブル
リミテッド
SP
ゲームトレード
¥5,000
初日からプレイ!身勝手赤3 バダロット赤3 ベジブル完凸 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ベジブル
SP
結晶
ゲームトレード
¥5,000
初日からプレイ!身勝手赤3 バダロット赤3 ベジブル完凸 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ベジブル
SP
結晶
ゲームトレード
¥5,000
引退垢 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ベジブル
ウルトラ
結晶
ゲームトレード
¥6,999
初日からプレイ!身勝手赤3 バダロット赤3 ベジブル完凸 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ベジブル
SP
結晶
ゲームトレード
¥7,000
もっと見る