RMT横断比較
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホゲーム
スポーツ
ウイコレ
レヴァンドフスキ
買いたい
売買相場
ウイコレ(ウイニングイレブン カードコレクション) レヴァンドフスキ アカウント販売・RMT
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
15
件
更新
2024/5/4 9:32
ウイニングイレブン カードコレクションのアカウントを安全に買えるRMTサイトまとめ
(PR)
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
価格
¥
3,200
〜
件数
15
件
絞り込み
絞込みクリア
レヴァンドフスキ
新着順
安値順
MVP113レヴァンドフスキ+石10000+ | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥15,000
ゲームトレード
レヴァンドフスキ
MVP
プレミアムボール
MVP113レヴァンドフスキ+石10000+ ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウント チュート直後となります。初期垢 画像の通りになります。※※※ご入札前、アカウントの在庫確認は / 星5カードの数:0枚 プレイヤーレベル:0レベル プレミアムボールの数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
115レヴァ 109バッジョ | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥11,000
ゲームトレード
レヴァンドフスキ
バッジョ
レジェンド
クルトワ
セレクト
プレミアムボール
ワンタッチゴーラー 115レヴァンドフスキ レジェンド 109バッジョ セレクト 114アラウホ 114ラヤ 112ウーデゴール 110クルトワ LB 220万↑ フレマ未進行 ロード未進行 / 星5カードの数:60枚 プレイヤーレベル:5レベル プレミアムボールの数:10100個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
115レヴァンドフスキ+石10000+ | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥15,000
ゲームトレード
レヴァンドフスキ
プレミアムボール
115レヴァンドフスキ+石10000+ ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウント チュート直後となります。初期垢 画像の通りになります。※※※ご入札前、アカウントの在庫確認は必要になり / 星5カードの数:0枚 プレイヤーレベル:0レベル プレミアムボールの数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退 | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥100,000
ゲームトレード
レヴァンドフスキ
キラ
リミテッド
レジェンド
カカ
メッシ
現プロメ1周済み レジェンド キラシェフチェンコ ネドヴェド マラドーナ カカ キラプジョル リキャプチャメッシ リミテッドマルキ リンギオマルキ リミテッドレヴァンドフスキ カスタムが14 セレクト約 / 星5カードの数:180枚 プレイヤーレベル:200レベル プレミアムボールの数:0個
詳細へ
STR115レヴァンドフスキ+石20000+++ アカウント | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥15,000
ゲームトレード
レヴァンドフスキ
プレミアムボール
STR115レヴァンドフスキ+石20000+++ アカウント ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウント チュート直後となります。ご入金確認後、コナミIDのご準備お願いします。※※※ご入札 / 星5カードの数:0枚 プレイヤーレベル:0レベル プレミアムボールの数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
114レヴァンドフスキ+石10000+++++++ | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥15,000
ゲームトレード
レヴァンドフスキ
プレミアムボール
114レヴァンドフスキ+石10000+++++++ ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウント チュート直後となります。初期垢 画像の通りになります。※※※ご入札前、アカウントの在庫確認 / 星5カードの数:0枚 プレイヤーレベル:0レベル プレミアムボールの数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
115レヴァンドフスキ+石10000+ | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥15,000
ゲームトレード
レヴァンドフスキ
プレミアムボール
115レヴァンドフスキ+石10000+ ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウント チュート直後となります。初期垢 画像の通りになります。※※※ご入札前、アカウントの在庫確認は必要になり / 星5カードの数:0枚 プレイヤーレベル:0レベル プレミアムボールの数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
114レヴァンドフスキ+石10000+ | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥15,000
ゲームトレード
レヴァンドフスキ
プレミアムボール
114レヴァンドフスキ+石10000+ ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウント チュート直後となります。初期垢 画像の通りになります。※※※ご入札前、アカウントの在庫確認は必要になり / 星5カードの数:0枚 プレイヤーレベル:0レベル プレミアムボールの数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
STR113レヴァンドフスキ+石10000+ | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥15,000
ゲームトレード
レヴァンドフスキ
プレミアムボール
STR113レヴァンドフスキ+石10000+ ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウント チュート直後となります。初期垢 画像の通りになります。※※※ご入札前、アカウントの在庫確認は必要 / 星5カードの数:0枚 プレイヤーレベル:0レベル プレミアムボールの数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
レギュラーリミテッド×3!レヴァンドフスキ、ケイン、テオ! | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,500
ゲームトレード
レヴァンドフスキ
リセマラ
リミテッド
プレミアムボール
リセマラアカウントになります。PB未回収なのでかなりガチャ回せます‼︎ KONAMI IDのご用意お願いします。※在庫確認してからお取引したいので、 購入前に一言コメント頂けると幸いです。/ 星5カードの数:1枚 プレイヤーレベル:1レベル プレミアムボールの数:1個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ロナウジーニョ90レベ、レヴァンドフスキ80レベ所持、総合力132567 | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,200
ゲームトレード
レヴァンドフスキ
ロナウジーニョ
プレミアムボール
値下げはあまり考えていません。/ 星5カードの数:117枚 プレイヤーレベル:66レベル プレミアムボールの数:46個
詳細へ
カスタム共存!ストライカーレヴァンドフスキ‼︎ストライカーズラタン‼︎ | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,000
ゲームトレード
レヴァンドフスキ
プレミアムボール
リセマラ
リセマラアカウントになります。PB未回収なのでかなりガチャ回せます‼︎ KONAMI IDのご用意お願いします。※在庫確認してからお取引したいので、 購入前に一言コメント頂けると幸いです。/ 星5カードの数:1枚 プレイヤーレベル:1レベル プレミアムボールの数:1個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
マラロニー 引退 | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥30,000
ゲームトレード
レヴァンドフスキ
ロナウジーニョ
キミッヒ
プレミアムボール
キラ
モドリッチ
ロナウジーニョ、マルキーニョス、キミッヒ、レヴァンドフスキ、アルバ、ライス、グリーズマン、デパウル、トナーリ、モドリッチ キラ 育成途中ですが飽きてきました。/ 星5カードの数:172枚 プレイヤーレベル:103レベル プレミアムボールの数:258個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【限定特価】【カスタム3.セレクト5】マラドーナ107、レヴァンド112、マルキーニョス | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,980
ゲームトレード
レヴァンドフスキ
マラドーナ
メッシ
セレクト
プレミアムボール
ノイアー
お年玉価格に調整しました。マラドーナ、レヴァンドフスキ、メッシ等揃ってます。最新のマルキーニョス、グヴァルディオルも入りました。ノイアー115も加わりました マラドーナ(カスタム、107) レヴ / 星5カードの数:41枚 プレイヤーレベル:63レベル プレミアムボールの数:287個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
値下 課金150万以上 総合22万以上 キラ多数 ウイコレ マラドーナ クリロナ マルキーニョス | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥90,000
ゲームトレード
レヴァンドフスキ
マラドーナ
クリロナ
キラ
セレクト
プレミアムボール
課金150万以上 総合力23万以上 銅スパイク8 銀スパイク2 金スパイク1 限界突破10回可能 グロリー多数 セレクト選手は27人 【星5のレベルマックスは37選手】 レヴァンドフスキ 112セレ / 星5カードの数:220枚 プレイヤーレベル:176レベル プレミアムボールの数:0個
詳細へ
更新日: 2024/5/4 9:32
ウイコレ オススメお買い得商品
引退につき売却します | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,000
ゲームトレード
購入頂けるまで進行しますので、 若干の内容の変化はございます。コナミIDの用意をお願いします。ご購入前に一言お伝えいただけるとありがたいです。/ 星5カードの数:0枚 プレイヤーレベル:0レベル プレミアムボールの数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退につき売却します | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,000
ゲームトレード
購入頂けるまで進行しますので、 若干の内容の変化はございます。コナミIDの用意をお願いします。ご購入前に一言お伝えいただけるとありがたいです。/ 星5カードの数:0枚 プレイヤーレベル:0レベル プレミアムボールの数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退につき売却します | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,000
ゲームトレード
購入頂けるまで進行しますので、 若干の内容の変化はございます。コナミIDの用意をお願いします。ご購入前に一言お伝えいただけるとありがたいです。/ 星5カードの数:0枚 プレイヤーレベル:0レベル プレミアムボールの数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
106クリスチアーノ ロナウド +105+100+100 | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,800
ゲームトレード
初期アカウント 106クリスチアーノ ロナウド +105+100+100 ご入金確認後、コナミIDのご準備お願いします。/ 星5カードの数:0枚 プレイヤーレベル:0レベル プレミアムボールの数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退につき売却します,セレクト3枚所持 | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,000
ゲームトレード
購入頂けるまで進行しますので、 若干の内容の変化はございます。コナミIDの用意をお願いします。ご購入前に一言お伝えいただけるとありがたいです。/ 星5カードの数:0枚 プレイヤーレベル:0レベル プレミアムボールの数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
専用ウイコレアカウント | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥52,500
ゲームトレード
フェスファイナル、タイタンは参加出来るアカウントになります。写真を参考してください コナミ IDとパスワードをご用意ください。ご入札前、アカウントの在庫確認は必要になります / 星5カードの数:45枚 プレイヤーレベル:42レベル プレミアムボールの数:1200個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
强垢 写真をご覧ください。| ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥54,000
ゲームトレード
写真をご覧ください。強いアカウント バルセロナチーム可能、タイプリミットは完凸 コナミ IDとパスワードをご用意ください。※※※ご入札前、アカウントの在庫確認は必要になります※※※ / 星5カードの数:182枚 プレイヤーレベル:165レベル プレミアムボールの数:65個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
キラメッシあり | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥54,000
ゲームトレード
キラメッシあります。コナミ IDとパスワードをご用意ください。※※※ご入札前、アカウントの在庫確認は必要になります※※※ / 星5カードの数:20枚 プレイヤーレベル:70レベル プレミアムボールの数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
最新LEカンナバーロ | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,000
ゲームトレード
リセマラアカです / 星5カードの数:0枚 プレイヤーレベル:0レベル プレミアムボールの数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
格安出品! | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,500
ゲームトレード
引退にて格安出品します! セレクト8体 コスト105以上は、29体います! フレマは、残り18回でします! / 星5カードの数:110枚 プレイヤーレベル:62レベル プレミアムボールの数:175個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【排出終了】111キミッヒ 105プジョル リセマラアカウント | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥800
ゲームトレード
最高グレード カスタムセンス キミッヒ カスタム持ちレジェンド プジョル の共存リセマラアカウントになります 追記 108マルキーニョスあたりました リセマラのみで、RTG・フレマ・セレクトガチャ等 / 星5カードの数:0枚 プレイヤーレベル:0レベル プレミアムボールの数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
111ノイアー 110カンテ リセマラアカウント | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥900
ゲームトレード
111ノイアー 110カンテ / 星5カードの数:0枚 プレイヤーレベル:0レベル プレミアムボールの数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退します! | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥30,000
ゲームトレード
見たい選手等は聞いてください! / 星5カードの数:99999999枚 プレイヤーレベル:50レベル プレミアムボールの数:164個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
106ロナウジーニョ 2種顔面つき | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,000
ゲームトレード
ロナウジーニョの2種類顔面貴重です / 星5カードの数:0枚 プレイヤーレベル:0レベル プレミアムボールの数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
総力最大17万越え #早期売却希望 #若干の掛け合いが可能 | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥130,000
ゲームトレード
星5カードの数 / 365枚 Black / 50枚 Cumtom sense / 7枚 / 星5カードの数:365枚 プレイヤーレベル:139レベル プレミアムボールの数:183個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
リミテッドデブルイネ MVPデ・ヘア スプリーモ ファンダイク等 | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥8,888
ゲームトレード
閲覧ありがとうございます。なかなかやる時間がないので売ります。LIMITED デブルイネ、MVPデヘア、スプリーモファンダイク、インザーギ等割と引きの良いアカウントだと思います。/ 星5カードの数:47枚 プレイヤーレベル:60レベル プレミアムボールの数:952個
詳細へ
引退アカウント | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,000
ゲームトレード
ご検討の程宜しくお願い致します。/ 星5カードの数:0枚 プレイヤーレベル:0レベル プレミアムボールの数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
🌸破格!急ぎ🌸 | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,000
ゲームトレード
値下げはコメントお願いします / 星5カードの数:1枚 プレイヤーレベル:1レベル プレミアムボールの数:1個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
誰か買って下さい | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,500
ゲームトレード
メッシ111 ノイアー110 キラ3体 ヴァラン110 マネ110 カンテ109 デンベルキラ109 今だけ500円値下げしました。/ 星5カードの数:1枚 プレイヤーレベル:26レベル プレミアムボールの数:360個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
スプメッシキラ有り!引退アカウント! | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥17,500
ゲームトレード
スプリーモメッシのキラ有り! センスも悪くないと思います! 見ていただいた通り、まだまだ育成を楽しんでいただけるかと思います!! ↓キラカード↓ メッシ 2022N スプリーモ メニャン 2022N / 星5カードの数:176枚 プレイヤーレベル:81レベル プレミアムボールの数:330個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
キーワードで絞り込み
全て
レジェンド
デブライネ
メッシ
キラ
プレミアムボール
リミテッド
リセマラ
セレクト
マラドーナ
MVP
レヴァンドフスキ
ロナウジーニョ
モドリッチ
キミッヒ
ムバッペ
カカ
タイタン
ノイアー
クルトワ
クライフ
ロナウド
Limited
LE
ネイマール
インザーギ
カンテ
プジョル
ベルカンプ
ファンダイク
レア
クリロナ
ハーランド
バッジョ
すべて見る
販売サイトごとの価格
ゲームトレード
(4.45)
価格
¥
500~
件数
489
件
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
ウイコレ レヴァンドフスキ の紹介
ウイコレ 概要
ウイニングイレブンカードコレクション(ウイコレ)は、スマホ向けゲームアプリである。 選手は綺麗な3D グラフィックで描かれており、臨場感はさすがウイイレといった感じだ。 試合中のグラフィックはウイニングイレブンだけあって、超リアルを追求している。iPhone/Androidアプリのカードゲームです。
レヴァンドフスキ 概要
「レヴァンドフスキ」の検索結果です。
良いポイント
ガチャの排出率が悪くなく、無課金でも十分に楽しめる。課金に頼りたくない人におすすめ
サッカーゲームの中ではグラフィックがきれい。臨場感を楽しみたい人におすすめ
新旧実名選手が多数出てくるため、サッカーファンこそ楽しめる
良くないポイント
戦力優勢なのに負けてしまうことが多い。理不尽さを感じる場面が多々ある
イベントミッションが期間の割にハードで、達成が難しい
時折選手の挙動がおかしくなる。決定的なシーンで得点ができない・失点する可能性も
公式
公式ページ
/
Google Play Store
/
Apple App Store
ジャンル
カード、スポーツ、サッカー、美しい、お祭り、3D、コレクション、仲間、オリジナル、実写、好きなサッカー選手を集めて友達とオンラインでサッカーゲーム!、スポーツサッカーカジュアル
対象OS
iOS 、Android
運営開始日
2018年8月28日
プレイ人数
1人、2人(対戦)
別名
ウイニングイレブン カードコレクション レヴァンドフスキ、ウイコレ レヴァンドフスキ
もっと見る
更新日
2024年05月04日 09時05分
スマホゲーム/スポーツの人気アイテム
4位
プロ野球スピリッツA
300円〜
12位
eFootball
300円〜
26位
ハイキュー‼ TOUCH THE DREAM
300円〜
27位
白猫テニス
400円〜
33位
ブルーロック BLAZE BATTLE
300円〜
スマホゲームの人気アイテム
1位
モンスターストライク
100円〜
2位
Fate/Grand Order
100円〜
3位
原神
100円〜
4位
プロ野球スピリッツA
300円〜
5位
グランブルーファンタジー
100円〜
戻る
絞り込み
クリア
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
キーワードで絞り込み
絞込みクリア
レジェンド
デブライネ
メッシ
キラ
プレミアムボール
リミテッド
リセマラ
セレクト
マラドーナ
MVP
レヴァンドフスキ
ロナウジーニョ
モドリッチ
キミッヒ
ムバッペ
カカ
タイタン
ノイアー
クルトワ
クライフ
ロナウド
Limited
LE
ネイマール
インザーギ
カンテ
プジョル
ベルカンプ
ファンダイク
レア
クリロナ
ハーランド
バッジョ
表示サイト
ゲームトレード
商品の詳細ページを開く
👇 GameTrade なら安心して取引ができます 👇
ロナウジーニョ90レベ、レヴァンドフスキ80レベ所持、総合力132567 | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
レヴァンドフスキ
ロナウジーニョ
プレミアムボール
ゲームトレード
¥3,200
カスタム共存!ストライカーレヴァンドフスキ‼︎ストライカーズラタン‼︎ | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
レヴァンドフスキ
プレミアムボール
リセマラ
ゲームトレード
¥5,000
レギュラーリミテッド×3!レヴァンドフスキ、ケイン、テオ! | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
レヴァンドフスキ
リセマラ
リミテッド
ゲームトレード
¥5,500
【限定特価】【カスタム3.セレクト5】マラドーナ107、レヴァンド112、マルキーニョス | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
レヴァンドフスキ
マラドーナ
メッシ
ゲームトレード
¥5,980
115レヴァ 109バッジョ | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
レヴァンドフスキ
バッジョ
レジェンド
ゲームトレード
¥11,000
MVP113レヴァンドフスキ+石10000+ | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
レヴァンドフスキ
MVP
プレミアムボール
ゲームトレード
¥15,000
114レヴァンドフスキ+石10000+ | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
レヴァンドフスキ
プレミアムボール
ゲームトレード
¥15,000
STR113レヴァンドフスキ+石10000+ | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
レヴァンドフスキ
プレミアムボール
ゲームトレード
¥15,000
115レヴァンドフスキ+石10000+ | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
レヴァンドフスキ
プレミアムボール
ゲームトレード
¥15,000
115レヴァンドフスキ+石10000+ | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
レヴァンドフスキ
プレミアムボール
ゲームトレード
¥15,000
114レヴァンドフスキ+石10000+++++++ | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
レヴァンドフスキ
プレミアムボール
ゲームトレード
¥15,000
STR115レヴァンドフスキ+石20000+++ アカウント | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
レヴァンドフスキ
プレミアムボール
ゲームトレード
¥15,000
もっと見る