RMT横断比較
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホゲーム
スポーツ
ウイコレ
ネイマール
買いたい
売買相場
ウイコレ(ウイニングイレブン カードコレクション) ネイマール アカウント販売・RMT
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
27
件
更新
2024/4/27 21:43
ウイニングイレブン カードコレクションのアカウントを安全に買えるRMTサイトまとめ
(PR)
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
価格
¥
2,580
〜
件数
27
件
絞り込み
絞込みクリア
ネイマール
新着順
安値順
初期垢】レバンドフスキ112、ネイマール、クライフ、クリロナ、 富安他 ☆5 多数 | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,580
ゲームトレード
ネイマール
クライフ
クリロナ
プレミアムボール
画像参照ください ボール357個 ※これらからの方どうぞ。NCNR 支払い可能なときに購入をお願いします 仕事で連絡取りにくい時があります / 星5カードの数:0枚 プレイヤーレベル:0レベル プレミアムボールの数:357個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
キラマラドーナ シェフチェンコ ベッカム 石6300 | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥45,000
ゲームトレード
ネイマール
キラ
ファンダイク
セレクト
マラドーナ
プレミアムボール
★セレクト★ 108マラドーナ 108シェフチェンコ 107ベッケンバウアー 107ベッカム 114SUファンダイクN 115REネイマールR 113TAデイヴィーズR 111LIMマルキ / 星5カードの数:200枚 プレイヤーレベル:1レベル プレミアムボールの数:6300個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
キラロナウジーニョ シェフチェンコ ノイアー 石9200 | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥47,000
ゲームトレード
ネイマール
キラ
メッシ
ノイアー
セレクト
ロナウジーニョ
★セレクト★ キラ109ロナウジーニョ 108シェフチェンコ 107プジョル 115REメッシR 115REノイアーR キラ113SUネイマールN 111LIMマルキーニョスN ★キラ★ / 星5カードの数:200枚 プレイヤーレベル:1レベル プレミアムボールの数:9200個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
マラドーナ シェフチェンコ メッシ キラネイマール 石8100 | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥43,000
ゲームトレード
ネイマール
キラ
ハーランド
メッシ
セレクト
マラドーナ
★セレクト★ 108マラドーナ 108シェフチェンコ 107プジョル 115REメッシR キラ115REネイマールR 111LIMマルキーニョスN 112LIMハーランドN ★キラ★ ルカ / 星5カードの数:200枚 プレイヤーレベル:1レベル プレミアムボールの数:8100個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
115ネイマール+石10000+ アカウント | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥15,000
ゲームトレード
ネイマール
プレミアムボール
115ネイマール+石10000+ アカウント ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウント チュート直後となります。ご入金確認後、コナミIDのご準備お願いします。※※※ご入札前、アカウントの / 星5カードの数:0枚 プレイヤーレベル:0レベル プレミアムボールの数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
109ロニー 115ネイマール ノイアー 114キミッヒ ミュラー等 引退 | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,000
ゲームトレード
ネイマール
キミッヒ
ノイアー
プレミアムボール
詳細は画像で確認お願い致します。売れるまで続けるので内容の変化あります。KONAMI連携の為IDをお渡しします。購入前にコメントお願い致します。価格交渉等コメントお願い致します。/ 星5カードの数:0枚 プレイヤーレベル:57レベル プレミアムボールの数:177個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
総合力22万以上(フェスファイナル、タイタン出場多数) | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥21,000
ゲームトレード
ネイマール
タイタン
ロナウジーニョ
キミッヒ
クライフ
プレミアムボール
総合値22万以上 タイタン出場あり クライフやウーデゴール、 マケレレ、バルサユニネイマール、ロナウジーニョ、カンナヴァーロ、キミッヒ等。質問等があればお気軽にコメントお願いします。※KONA / 星5カードの数:215枚 プレイヤーレベル:181レベル プレミアムボールの数:421個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
総合値20万超 カカ、ネスタ他 | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥49,800
ゲームトレード
ネイマール
カカ
メッシ
プレミアムボール
主なカードとグレード カカ107、ニステルローイ107、ネスタ106、メッシ115、デ•ブライネ112、ネイマール112、ベッカム107、ジーコ107、カンナヴァーロ106、イブラヒモヴィッチ112、 / 星5カードの数:115枚 プレイヤーレベル:121レベル プレミアムボールの数:0個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
マラドーナ、ベッケンバウアー、プジョル、スプリーモメッシ、ダイナモカセミロ | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥10,000
ゲームトレード
ネイマール
キラ
プジョル
マラドーナ
Limited
プレミアムボール
マラドーナシュート顔面 プジョルマンマーク付き limitedマルキーニョスDF顔面 ダイナモカセミロDF顔面 スプリーモネイマールキラ 等カスタム、セレクト持ち選手おります。気軽にご質問ください。/ 星5カードの数:20枚 プレイヤーレベル:95レベル プレミアムボールの数:50個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
最新マラドーナ、ロナウジーニョ、limitedファンダイク、グリーズマン、リキャプチャーネイマール | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥10,000
ゲームトレード
ネイマール
ファンダイク
マラドーナ
Limited
プレミアムボール
セレクト
最新のマラドーナ、ロナウジーニョがおります。その他カスタムセンス持ちのファンダイクとネイマールとグリーズマン、セレクトスキルのペドリがおります。気軽にご質問ください / 星5カードの数:20枚 プレイヤーレベル:73レベル プレミアムボールの数:230個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退 総合力24万 総課金70万以上 スタメンほぼ金センス カスタム15、マラロニ、キラ持ち | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥100,000
ゲームトレード
ネイマール
キラ
プジョル
MVP
マラドーナ
プレミアムボール
ログインすら怪しく早めに売りたいです。カスタム ベッカム、mvpレヴァ、スパソニネイマール、マラドーナ、レギュラーキミッヒ、ダイナモカンセロ、mvpミンジェ、プジョル、スプドンナルンマ、ガーディアン / 星5カードの数:240枚 プレイヤーレベル:161レベル プレミアムボールの数:300個
詳細へ
そこそこ楽しめるアカウント売ります! | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥50,000
ゲームトレード
ネイマール
キラ
プジョル
レジェンド
プレミアムボール
クリロナ
3年ほど使ったアカウントです! 早めに売りたいので、相場より安くします! 相談応じます! ・107レジェンド プジョル,ベッカム ・108スプリーモ クリロナ(キラ),メッシ(キラ),ネイマール / 星5カードの数:30枚 プレイヤーレベル:97レベル プレミアムボールの数:50個
詳細へ
引退アカウントになります。| ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥50,000
ゲームトレード
ネイマール
キラ
メッシ
プレミアムボール
カスタム Lv完凸は◎ ◎リセプチャー2023-24 メッシ キラ 満凸 ADDクロッサー ◎リセプチャー2023-24 ネイマール 満凸 金センス2 ◎ナショナル2024 LTD ハーラ / 星5カードの数:120枚 プレイヤーレベル:125レベル プレミアムボールの数:100個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退品 | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,000
ゲームトレード
ネイマール
プレミアムボール
引退するので、出品します。カスタム5体 マラ ネイマール ダイク シャビアロンソ カンナバーロ / 星5カードの数:45枚 プレイヤーレベル:80レベル プレミアムボールの数:500個
詳細へ
総合力23超、キラ多数、カスタム多数 | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥180,000
ゲームトレード
ネイマール
キラ
プレミアムボール
リミテッド
ファンダイク
カスタム持ち リミテッド115ドンナルンマ スーパーソニック115ネイマール リンギオ115グヴァルディオル リンギオ115マルキーニョス シュプリーモ114ファンダイク プレーメーカー114デブライ / 星5カードの数:150枚 プレイヤーレベル:154レベル プレミアムボールの数:145個
詳細へ
メッシ+ネイマールリキャプチャー垢 | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,000
ゲームトレード
ネイマール
メッシ
リセマラ
プレミアムボール
リセマラアカウントになります。PB未回収なのでかなりガチャ回せます‼︎ KONAMI IDのご用意お願いします。※在庫確認してからお取引したいので、 購入前に一言コメント頂けると幸いです。出品外に / 星5カードの数:11枚 プレイヤーレベル:10レベル プレミアムボールの数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退アカ 総合232000 S10S1 マラ、ロニー、 | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥25,000
ゲームトレード
ネイマール
プジョル
クライフ
セレクト
マラドーナ
レジェンド
レジェンド 108マラドーナ、109ロナウジーニョ、105プジョル、109カンナヴァーロ、107クライフ セレクト 115リキャプチャーネイマール、115ルベンディアス、115ケイン、115リキャプチ / 星5カードの数:60枚 プレイヤーレベル:133レベル プレミアムボールの数:200個
詳細へ
値下げ検討します | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥11,000
ゲームトレード
ネイマール
キラ
プレミアムボール
ハーランド
周年のタイミングでやり始めたアカウントです。キラロニー、キラドンナ、キラウーデゴール、Nストライカーハーランド、ネイマール等 / 星5カードの数:25枚 プレイヤーレベル:70レベル プレミアムボールの数:67個
詳細へ
23万超え A7 値下げ交渉可 | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥37,000
ゲームトレード
ネイマール
リミテッド
プレミアムボール
リミテッドネイマール追加 連携しているので、アカウントごとお渡し致します。ご質問お気軽にどうぞ。/ 星5カードの数:100枚 プレイヤーレベル:153レベル プレミアムボールの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
SUP113ネイマール+石10000+ アカウント | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥15,000
ゲームトレード
ネイマール
プレミアムボール
SUP113ネイマール+石10000+ アカウント ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウント チュート直後となります。ご入金確認後、コナミIDのご準備お願いします。※※※ご入札前、アカウ / 星5カードの数:0枚 プレイヤーレベル:0レベル プレミアムボールの数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退アカウント総合18万【最終値下げ】破格 | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥8,000
ゲームトレード
ネイマール
マラドーナ
プレミアムボール
クルトワ
キミッヒ
ノイアー
マラドーナオール金センスです ネイマールオール金センス クルトワ顔面 キミッヒ ノイアー メッシ ハーランドなどなど 少し画像とは違うところはあります 引退 / 星5カードの数:107枚 プレイヤーレベル:92レベル プレミアムボールの数:215個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
福袋ガチャできます、PB7800個 | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥9,900
ゲームトレード
ネイマール
プレミアムボール
福袋ガチャから始めたい方に! PB7800個あります。ネイマールとマルキーニョスは既にいます^_^ 多少の変動はありますが、PBは使わない予定です! 何かご質問あればお気軽にどうぞ。/ 星5カードの数:30枚 プレイヤーレベル:26レベル プレミアムボールの数:7870個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
カスタム×4!スプファンダイク‼︎リミネイマール‼︎リミモドリッチ‼︎ダイナモカンセロ‼︎ | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,500
ゲームトレード
ネイマール
モドリッチ
ファンダイク
リセマラ
プレミアムボール
リセマラアカウントになります。PB未回収なのでかなりガチャ回せます‼︎ KONAMI IDのご用意お願いします。※在庫確認してからお取引したいので、 購入前に一言コメント頂けると幸いです。/ 星5カードの数:1枚 プレイヤーレベル:1レベル プレミアムボールの数:1個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
スパソニカスタム共存!ムバッペ‼︎ネイマール‼︎ | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,000
ゲームトレード
ネイマール
リセマラ
ムバッペ
プレミアムボール
リセマラアカウントになります。PB未回収なのでかなりガチャ回せます‼︎ KONAMI IDのご用意お願いします。※在庫確認してからお取引したいので、 購入前に一言コメント頂けると幸いです。/ 星5カードの数:1枚 プレイヤーレベル:1レベル プレミアムボールの数:1個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
セレクトキラ共存!キラリミキミッヒ‼︎キラネイマール+スプファンダイク‼︎ | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥10,000
ゲームトレード
ネイマール
キラ
ファンダイク
リセマラ
プレミアムボール
キミッヒ
リセマラアカウントになります。PB未回収なのでかなりガチャ回せます‼︎ KONAMI IDのご用意お願いします。※在庫確認してからお取引したいので、 購入前に一言コメント頂けると幸いです。/ 星5カードの数:1枚 プレイヤーレベル:1レベル プレミアムボールの数:1個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
最新スプリーモメッシ、キラネイマール、リキャプチャーキミッヒ他セレクトスキル多数 | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥13,000
ゲームトレード
ネイマール
メッシ
プレミアムボール
マラドーナ
プジョル
キラ
最新スプリーモメッシ、キラネイマール、リキャプチャーキミッヒ、レジェンドマラドーナ、ロナウジーニョ、ベッカム、プジョル、ガーディアンマルキーニョス、リーディングスタークヴァラツヘリア等セレクトスキルが豊 / 星5カードの数:152枚 プレイヤーレベル:114レベル プレミアムボールの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
新マラドーナ、カーン、スプリーモロドリ、ロナウジーニョ他セレクトスキル多数 | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥13,000
ゲームトレード
ネイマール
メッシ
プレミアムボール
マラドーナ
カンテ
セレクト
新マラドーナやカーン、ロナウジーニョ、ジェラード、シャビ等のレジェンドの他、グヴァルディオル、リーディングスタークヴァラツへリア、ムシアラやネイマール、カンテ、ロナウド、クリバリ、メッシ等のセレクトスキ / 星5カードの数:165枚 プレイヤーレベル:106レベル プレミアムボールの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
更新日: 2024/4/27 21:43
欲しいアイテムの絞り込み
検索
キーワードで絞り込み
全て
レジェンド
デブライネ
メッシ
キラ
プレミアムボール
リミテッド
リセマラ
セレクト
マラドーナ
MVP
レヴァンドフスキ
ロナウジーニョ
モドリッチ
キミッヒ
ムバッペ
カカ
タイタン
ノイアー
クルトワ
クライフ
ロナウド
Limited
LE
ネイマール
インザーギ
カンテ
プジョル
ベルカンプ
ファンダイク
レア
クリロナ
ハーランド
すべて見る
販売サイトごとの価格
ゲームトレード
(4.45)
価格
¥
500~
件数
474
件
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
ウイコレ ネイマール の紹介
ウイコレ 概要
ウイニングイレブンカードコレクション(ウイコレ)は、スマホ向けゲームアプリである。 選手は綺麗な3D グラフィックで描かれており、臨場感はさすがウイイレといった感じだ。 試合中のグラフィックはウイニングイレブンだけあって、超リアルを追求している。iPhone/Androidアプリのカードゲームです。
ネイマール 概要
「ネイマール」の検索結果です。
良いポイント
ガチャの排出率が悪くなく、無課金でも十分に楽しめる。課金に頼りたくない人におすすめ
サッカーゲームの中ではグラフィックがきれい。臨場感を楽しみたい人におすすめ
新旧実名選手が多数出てくるため、サッカーファンこそ楽しめる
良くないポイント
戦力優勢なのに負けてしまうことが多い。理不尽さを感じる場面が多々ある
イベントミッションが期間の割にハードで、達成が難しい
時折選手の挙動がおかしくなる。決定的なシーンで得点ができない・失点する可能性も
公式
公式ページ
/
Google Play Store
/
Apple App Store
ジャンル
カード、スポーツ、サッカー、美しい、お祭り、3D、コレクション、仲間、オリジナル、実写
対象OS
iOS 、Android
運営開始日
2018年8月28日
プレイ人数
1人、2人(対戦)
別名
ウイニングイレブン カードコレクション ネイマール、ウイコレ ネイマール
もっと見る
更新日
2024年04月27日 21時04分
スマホゲーム/スポーツの人気アイテム
5位
プロ野球スピリッツA
300円〜
10位
ブルーロック BLAZE BATTLE
300円〜
15位
eFootball
300円〜
20位
白猫テニス
400円〜
24位
ハイキュー‼ TOUCH THE DREAM
300円〜
スマホゲームの人気アイテム
1位
Fate/Grand Order
100円〜
2位
原神
100円〜
3位
ウマ娘プリティーダービー
50円〜
4位
モンスターストライク
100円〜
5位
プロ野球スピリッツA
300円〜
戻る
絞り込み
クリア
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
キーワードで絞り込み
絞込みクリア
レジェンド
デブライネ
メッシ
キラ
プレミアムボール
リミテッド
リセマラ
セレクト
マラドーナ
MVP
レヴァンドフスキ
ロナウジーニョ
モドリッチ
キミッヒ
ムバッペ
カカ
タイタン
ノイアー
クルトワ
クライフ
ロナウド
Limited
LE
ネイマール
インザーギ
カンテ
プジョル
ベルカンプ
ファンダイク
レア
クリロナ
ハーランド
表示サイト
ゲームトレード
商品の詳細ページを開く
👇 GameTrade なら安心して取引ができます 👇
初期垢】レバンドフスキ112、ネイマール、クライフ、クリロナ、 富安他 ☆5 多数 | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ネイマール
クライフ
クリロナ
ゲームトレード
¥2,580
メッシ+ネイマールリキャプチャー垢 | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ネイマール
メッシ
リセマラ
ゲームトレード
¥3,000
引退品 | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ネイマール
プレミアムボール
ゲームトレード
¥4,000
スパソニカスタム共存!ムバッペ‼︎ネイマール‼︎ | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ネイマール
リセマラ
ムバッペ
ゲームトレード
¥5,000
カスタム×4!スプファンダイク‼︎リミネイマール‼︎リミモドリッチ‼︎ダイナモカンセロ‼︎ | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ネイマール
モドリッチ
ファンダイク
ゲームトレード
¥5,500
109ロニー 115ネイマール ノイアー 114キミッヒ ミュラー等 引退 | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ネイマール
キミッヒ
ノイアー
ゲームトレード
¥6,000
引退アカウント総合18万【最終値下げ】破格 | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ネイマール
マラドーナ
プレミアムボール
ゲームトレード
¥8,000
福袋ガチャできます、PB7800個 | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ネイマール
プレミアムボール
ゲームトレード
¥9,900
マラドーナ、ベッケンバウアー、プジョル、スプリーモメッシ、ダイナモカセミロ | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ネイマール
キラ
プジョル
ゲームトレード
¥10,000
最新マラドーナ、ロナウジーニョ、limitedファンダイク、グリーズマン、リキャプチャーネイマール | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ネイマール
ファンダイク
マラドーナ
ゲームトレード
¥10,000
セレクトキラ共存!キラリミキミッヒ‼︎キラネイマール+スプファンダイク‼︎ | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ネイマール
キラ
ファンダイク
ゲームトレード
¥10,000
値下げ検討します | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ネイマール
キラ
プレミアムボール
ゲームトレード
¥11,000
もっと見る