RMT横断比較
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホゲーム
パズル
ドカバト
身勝手
買いたい
売買相場
ドカバト(ドラゴンボールZ ドッカンバトル) 身勝手 アカウント販売・RMT
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
156
件
更新
2024/4/27 21:22
ドラゴンボールZ ドッカンバトルのアカウントを安全に買えるRMTサイトまとめ
(PR)
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
価格
¥
500
〜
件数
156
件
絞り込み
絞込みクリア
身勝手
新着順
安値順
🌈最強重課金垢🌈 孫悟飯ビースト2凸、キラベジ、9周年ブロリー2凸等 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥15,000
ゲームトレード
身勝手
悟飯
Lr
ベジット
ゴジータ
IOS
ガチャ産LR大量 多凸済み! 強力なURキャラも多数!(続きは別商品ページ) 孫悟飯ビースト キラベジ 9周年ブロリー 9周年ゴジータ 身勝手悟空 力ベジット などなど現環境トップキャラ保持 詳しく / プレイヤーランク:546 LRキャラクターの数:92体 龍石の数:33個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
周年LR全キャラコンプ‼️凸上がってるキャラ多数‼️環境パ基本組めます‼️ | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,500
ゲームトレード
身勝手
悟飯
Lr
ザマス
ゴジータ
ブルマ
ビースト ガンマコンビ 変身ゴジータ ブロリー 未来悟飯 半壊ザマス ホプソトランクス 周年LRキャラ全コンプ オレコロ キラ界 ブルマ 力身勝手 七夕ゴジータ 小鳥悟空 歯茎悟空 ソウル悟空 奮起コン / プレイヤーランク:376 LRキャラクターの数:500体 龍石の数:48個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ドッカンバトル引退アカ | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,300
ゲームトレード
身勝手
ブルーコンビ
Lr
ゴジータ
android
ガンマ
9周年キャラコンプしてます! 9周年ブロリー2凸、9周年ゴジータ2凸、ガンマコンビ2凸、ビースト、身勝手極意悟空虹、キラベジ3凸、サバイバル変身ブルーコンビ3凸、など最強キャラ多数所持です! フェスコ / プレイヤーランク:480 LRキャラクターの数:50体 龍石の数:0個 プラットフォーム:Android / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
IOS専用 龍石15000+9周年ゴジータ+9周年ブロリー+悟飯ビースト+ガンマコンビ+身勝手+GT | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥27,800
ゲームトレード
身勝手
悟飯
Lr
GT
冒険
ゴジータ
この商品は ドラゴンボールZ ドッカンバトル の アカウント 当アカウントはIOS版です Android版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。覚醒素材、アイテム多数。冒険はすべてクリアです / プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
🌈虹大量🌈9周年多数所持垢‼️ | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥8,000
ゲームトレード
身勝手
Lr
ゴジータ
IOS
ガンマ
ビースト
モチベが全く無いため出品致します。LRまで可能キャラ多数所持! 9周年キャラ ビースト完凸🌈 ゴジータ2凸 ブロリー2凸 ガンマ完凸🌈 その他 オワコンビ完凸🌈 速身勝手完凸🌈(もう一体虹可能) ドッ / プレイヤーランク:286 LRキャラクターの数:26体 龍石の数:13個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
戦闘力200万オーバー。引退アカ(iOS) | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥150,000
ゲームトレード
身勝手
ブルーコンビ
悟飯
Lr
ベジット
ゴジータ
LR多数。9周年 LRブロリー3凸、LRゴジータ無凸、LR孫悟飯ビースト無凸、LRガンマコンビ2凸 LR身勝手極み3凸、LRキラキラベジ虹、LR体ブルーコンビ虹、LR3大サイヤ人1凸、LR力ベジット2凸 / プレイヤーランク:801 LRキャラクターの数:150体 龍石の数:1個 プラットフォーム:iOS
詳細へ
引退垢、9周年コンプ、ビースト2凸、ブロリー2凸、ガンマコンビ無凸、ゴジータ無凸、未来ご飯完凸など | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥10,000
ゲームトレード
身勝手
ブルーコンビ
Lr
ザマス
ゴジータ
虹キャラ
値下げ交渉します かなり強いと思います 虹キャラ多数! キャラ内容は画像の通りです 6周年身勝手な極意2凸、ベジータ完凸 9周年ビースト2凸、ブロリー2凸、ガンマコンビ 合体ザマス虹凸、ブルーコンビ虹凸 / プレイヤーランク:449 LRキャラクターの数:68体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退垢 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥10,000
ゲームトレード
身勝手
高難易度
Lr
IOS
ガンマ
龍石
9周年コンプ ガンマ1凸 高難易度手付かずなので石たくさん手に入ります 身勝手虹 / プレイヤーランク:300 LRキャラクターの数:42体 龍石の数:20個 プラットフォーム:iOS
詳細へ
ドッカンバトル 最強キャラビースト、その他強キャラ ドッカンバトル
¥4,000
ゲームクラブ
身勝手
ブルーコンビ
ガンマ
ビースト
龍石
やらなくなりましたので売ります。 ドッカンバトル総合最強キャラ1位のビースト、2位のキラベジ、5位のガンマコンビ、8位の身勝手の極意、10位の体ブルーコンビを所持しております。 可能な限り値下げ致しますので、どなたかご購入して下さると嬉しいです。 購入者が現れるまでログイン等は欠かさずしていきますので、ランク、龍石数に変動があることはご理解いただければと思います。 種別: フリマ販売 ユーザー: NAO ID: 5731828
詳細へ
早い者勝ち💪9周年コンプ超特価🌈 最強キャラ勢揃いアカウント メダル600⬆️ | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,000
ゲームトレード
身勝手
進化
悟飯
Lr
GT
ブルマ
9周年キャラは全コンプリート❗️ ブロリー凸1 ガンマコンビ3凸 その他進化前LRも多数 (ブルマ、ビースト悟飯、ベジブル、新ベジ、キラベジ、身勝手、GTコンビ等) スーパーバトルロード&極 / プレイヤーランク:260 LRキャラクターの数:40体 龍石の数:2個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,200
ゲームトレード
身勝手
極限
Lr
ゴットコンビ
ザマス
ゴジータ
課金はしてないです 9周年ゴジータやゴットコンビ4コンビ居ます。潜在ピッコロ、奮起コンビ、身勝手、キラベジ、祭悟空、5周年コンビ、ザマス、その他強キャラ揃ってます。石もまだ集められます。極限ほぼやっ / プレイヤーランク:260 LRキャラクターの数:20体 龍石の数:15個 プラットフォーム:iOS
詳細へ
ドッカンバトル 最強キャラビースト,その他強キャラ | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,000
ゲームトレード
身勝手
ブルーコンビ
Lr
IOS
ガンマ
ビースト
やらなくなりましたので売ります。ドッカンバトル総合最強キャラ1位のビースト,2位のキラベジ,5位のガンマコンビ,8位の身勝手の極意,10位の体ブルーコンビを所持しております。可能な限り値下げ致 / プレイヤーランク:238 LRキャラクターの数:15体 龍石の数:10個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ビースト3凸、ガンマコンビ1凸、ゴジータ所持!その他フェス限多数所持! | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,000
ゲームトレード
身勝手
極限
ブルーコンビ
悟飯
元気玉
ロゼ
9周年前半ゴジータ無凸で所持! 後半悟飯ビースト3凸!、ガンマコンビ1凸! その他、極限ブルーコンビ、ブルマ、極限5周年など強キャラ多数所持! 未来悟飯、GT元気玉、ロゼ、合体ザマス等極限身勝手など / プレイヤーランク:272 LRキャラクターの数:3体 龍石の数:800個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
悟飯ビースト、9thゴジータ等 強キャラ所持!龍石531個! ドッカンバトル
¥5,700
ゲームクラブ
身勝手
全クリ
悟飯
冒険
ゴジータ
ビースト
悟飯ビースト、9thゴジータ、身勝手1凸、キラベジ1凸、未来悟飯 所持してます! 龍石は531個! ドラゴンヒストリーは1ステージ残して全クリ 冒険は1章のエリア7までしか終わっておらず 2-6章は完全見遂行です! なのでオート機能で簡単に龍石集められます! ※龍石は増える可能性がありますのでご了承ください。 種別: フリマ販売 ユーザー: あや ID: 5726723
詳細へ
引退アカ 9周年コンプ | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥10,000
ゲームトレード
身勝手
Lr
ゴジータ
android
ガンマ
ビースト
引退するので販売します。ビースト3凸、ブロリー1凸、ガンマ無凸、ゴジータ無凸、キラベジ完凸、身勝手2凸、オワコン1凸 / プレイヤーランク:224 LRキャラクターの数:22体 龍石の数:266個 プラットフォーム:Android / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ドッカンバトル 引退 悟飯ビースト完凸その他LR完凸有 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,999
ゲームトレード
身勝手
悟飯
Lr
ゴジータ
身勝手悟空
IOS
画像の通りです。引退します。石は25個でイベント系はある程度クリアしてます。悟飯ビースト完凸 ブロリー無凸 ゴジータ無凸 ガンマコンビ4凸 身勝手悟空完凸 ベジータ完凸 未来悟飯完凸 その他キャラ複 / プレイヤーランク:265 LRキャラクターの数:30体 龍石の数:26個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【iOS】龍石10150個!新LR悟飯ビースト&新LRガンマコンビ共存!身勝手🌈キラベジ🌈 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥11,000
ゲームトレード
身勝手
極限
悟飯
Lr
IOS
ガンマ
即購入可。早い者勝ち! iOSになります。龍石10150個以上 9周年、新LR悟飯ビースト&新LRガンマコンビ共存! 環境最強キャラの新LR悟飯ビースト、所持です! 極限Z覚醒可能、6周 / プレイヤーランク:361 LRキャラクターの数:22体 龍石の数:10158個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退垢、身勝手虹 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,000
ゲームトレード
身勝手
Lr
IOS
龍石
ログインしかしていないので購入していただける方を募集しています。知りたいことがあればコメントでよろしくお願いします! 早く売りたいので早い者勝ちです! / プレイヤーランク:283 LRキャラクターの数:18体 龍石の数:29個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
UR ご飯5凸 UR 身勝手5凸 初期垢 誤差あり | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,000
ゲームトレード
身勝手
検索
フリーザ
Lr
質問
ご飯
フラグメントなし メアド変更可 バスワード変更可 ストーリー未進行 質問ください。検索用 超17号 ゴルフリ 身勝手 ご飯 フリーザ 引退 初期垢 ストーリー未進行 最強垢 / プレイヤーランク:11111 LRキャラクターの数:111111体 龍石の数:111111個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ドッカンバトル垢 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥20,000
ゲームトレード
身勝手
Lr
パーティー
GT
ゴジータ
IOS
現環境最強キャラ揃ってます 最強パーティー組めます ビースト、身勝手、キラベジ、ガンマコンビ、ブロリー、ゴジータ揃ってます ブルベジ、4コンビ完凸 GTコンビ3凸 課金してます これだけ環境適応するキャ / プレイヤーランク:311 LRキャラクターの数:44体 龍石の数:11個 プラットフォーム:iOS
詳細へ
🔥引退垢🔥 9周年コンプ | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,000
ゲームトレード
身勝手
Lr
ゴジータ
ご飯
IOS
ガンマ
LR ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー 9ビースト 2凸 9ガンマコンビ 1凸 9ブロリー 無凸 9ゴジータ 無凸 キラ界 1凸 力未来ご飯 無凸 身勝手 虹 キラベジ 2凸 ブロリートリオ / プレイヤーランク:426 LRキャラクターの数:79体 龍石の数:26個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退垢 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,000
ゲームトレード
身勝手
クウラ
Lr
ザマス
ご飯
IOS
最終値下げ😭LR数59体、LR未開放キャラ多数 ご飯ビースト3凸、ブロリー2凸、キラ界虹 5,7,8周年虹コンプ、6周年身勝手虹、キラベジ3凸、合体ザマス1凸、クウラ2凸、1000日悟空、 取得キャラほ / プレイヤーランク:364 LRキャラクターの数:59体 龍石の数:19個 プラットフォーム:iOS
詳細へ
ビースト、ブロリー、ガンマコンビ2凸 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,500
ゲームトレード
身勝手
極限
悟飯
Lr
龍石
android
身勝手 キラベジ 3凸 未来悟飯完凸 最強超HEROパ組めます。極限LR以外はほぼ残っています。バトロ手つかず ドラヒス、ボスラはクリア済み / プレイヤーランク:279 LRキャラクターの数:50体 龍石の数:0個 プラットフォーム:Android / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【強垢/iOS】9周年コンプ!ビースト2凸、ブロリー🌈極限身勝手🌈極限キラベジ🌈他! ドッカンバトル
¥2,800
ゲームクラブ
身勝手
極限
ブルーコンビ
悟飯
Lr
ゴジータ
即購入可。早い者勝ち! iOSになります。 龍石520個 9周年、新LR4種(全種)コンプ! 環境最強の9周年キャラは現在では入手不可です。 新LR悟飯ビースト2凸!スキル玉(金)装着可! 新LRブロリー🌈 新LRゴジータ 新LRガンマコンビ 6周年、LR身勝手の極意🌈極限Z覚醒済み 6周年、LRキラベジ🌈極限Z覚醒済み LRブルーコンビ2凸、極限Z覚醒済み その他、LR36種、完凸LR11体 超HEROパがめちゃくちゃ強いです! まだ龍石の回収可能です。 フェスコイン1500枚 引き継ぎ用のGoogleアカウントをご用意くださ… 種別: フリマ販売 ユーザー: Game2021 ID: 5705610
詳細へ
引退 アカウント | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥30,000
ゲームトレード
身勝手
IOS
悟飯
Lr
龍石
ビースト
5周年から始めました。ランク454 9周年すべて揃ってます 力悟飯ビースト虹 速身勝手悟空虹 など 環境最強キャラ多数揃ってます 気になる方はコメントお願いします! / プレイヤーランク:454 LRキャラクターの数:77体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
LR多数 虹凸 9周年全取得 身勝手 きらベジ完凸 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,555
ゲームトレード
身勝手
IOS
Lr
ベジット
ゴジータ
龍石
9周年キャラ全部所持 虹凸も多数 身勝手の極意 きらベジ 完凸 ベジット ゴジータ 引退垢 / プレイヤーランク:1 LRキャラクターの数:1体 龍石の数:1個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
現環境最強 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,000
ゲームトレード
身勝手
ガンマ
IOS
Lr
ザマス
ブルマ
ビースト2凸 キラベジ2凸 身勝手2凸 ガンマコンビ所持 祭りゴジータ所持 未来ご飯3凸 ブルマ1凸 ザマス虹 オワコンビ所持 他にも強キャラ多数 / プレイヤーランク:888855 LRキャラクターの数:9999999体 龍石の数:99999個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
龍石3500個環境最強デッキ👑値下げしました | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,300
ゲームトレード
身勝手
ガンマ
IOS
Lr
ザマス
ゴジータ
龍石3500個 ビースト2凸 オワコンビ2凸 ガンマコンビ 身勝手悟空完凸 祭ゴジータ ベジータ ブロリー 合体ザマス / プレイヤーランク:271 LRキャラクターの数:99999体 龍石の数:3500個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
値下げ中‼️引退垢 現環境最強編成可能‼️早い者勝ち‼️初心者の方もぜひ‼️ | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,000
ゲームトレード
身勝手
IOS
Lr
ゴットコンビ
龍石
身勝手悟空
8周年から始めた垢です。LR40体以上‼️ ガンマコンビ以外8.9周年コンプ 大体の周年キャラは持ってます。初心者の方もぜひ‼️ 詳しくは画像をご覧下さい。完凸虹 身勝手悟空、キラベジ、ゴットコンビ / プレイヤーランク:337 LRキャラクターの数:43体 龍石の数:15個 プラットフォーム:iOS
詳細へ
🔥特大セール中🔥 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥900
ゲームトレード
身勝手
ガンマ
IOS
高難易度
Lr
ピッコロ
高難易度などで石集めはまだまだ可能です ストーリーは全てクリアしてます ピッコロ&ビースト 1凸 ブロリー 3凸 ガンマコンビ無凸 オワコンビ完凸 キラベジ2凸 身勝手無凸 無言購入❌ 質問等あればどう / プレイヤーランク:303 LRキャラクターの数:55体 龍石の数:20個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退品です ios 値下げ可! | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥12,000
ゲームトレード
身勝手
ガンマ
IOS
Lr
ゴジータ
龍石
ビースト、ガンマ、ゴジータあり。キラベジ、身勝手悟空完凸 その他ご自身で確認お願いします! 強キャラ等多数いますが、ログイン時間が減ったので手放します。(課金経験あり) 値下げ可能です / プレイヤーランク:320 LRキャラクターの数:51体 龍石の数:11個 プラットフォーム:iOS
詳細へ
🉐龍石8300↑9周年フェスキャラ🌈他3凸等 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥33,000
ゲームトレード
身勝手
極限
ガンマ
悟飯
IOS
Lr
値下げ不可 9周年ブロリー完凸🌈 ビースト3凸 ガンマコンビ3凸 極限身勝手完凸🌈 未来悟飯完凸🌈 他多数 / プレイヤーランク:600 LRキャラクターの数:47体 龍石の数:8300個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ビースト悟飯完凸+1号2号完凸即対応可能です | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,000
ゲームトレード
身勝手
悟飯
android
Lr
龍石
ビースト
ビースト悟飯完凸 1号2号完凸 ブロリー完凸 キラベジ完凸 身勝手の極意完凸 / プレイヤーランク:260 LRキャラクターの数:21体 龍石の数:30個 プラットフォーム:Android / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
破格‼️ビースト、ゴジータ、ブロリー、身勝手、キラベジなど | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥550
ゲームトレード
身勝手
IOS
Lr
ゴジータ
龍石
ビースト
即購入⭕️ 購入後1時間以内に入金できる方のみ‼️ 引き継ぎコード渡してから30分以内にレビューできる方のみ‼️ / プレイヤーランク:1 LRキャラクターの数:1体 龍石の数:1個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ビースト、新ベジなど環境あり!!龍石2000以上!虹多数iOS | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,000
ゲームトレード
身勝手
ガンマ
IOS
Lr
ゴジータ
龍石
引退するので売ります! 超絶お得垢即購入歓迎!! ビースト2凸、9周年ブロリー、9周年ゴジータ、7周年ゴジータ虹、6周年身勝手虹、6周年ベジータ虹、ガンマLR、などまだまだ戦えます! 即購入大歓迎ですの / プレイヤーランク:258 LRキャラクターの数:44体 龍石の数:2250個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ドッカンバトル | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,000
ゲームトレード
身勝手
IOS
Lr
伝説降臨
龍石
ぼちぼち進めていたアカウントです。LR46体 9周年キャラはブロリー以外はあります。キラベジ3凸 身勝手1凸 フェスコイン815枚 伝説降臨コイン187枚 老界王神 26体 大界王神(知)4体 / プレイヤーランク:364 LRキャラクターの数:46体 龍石の数:16個 プラットフォーム:iOS
詳細へ
iOS龍石8100個、ビースト1凸、3代スーパーサイヤ人 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,500
ゲームトレード
身勝手
オレコロ
龍石
IOS
Lr
ビースト
ビースト1凸、3代スーパーサイヤ人、ゴジータ、ブロリー、身勝手1凸、オレコロ、トッポ1凸、ギニュー2凸などいます。引き継ぎは購入者のアカウントに連携しますのでご用意お願いします。ストーリー終わっていま / プレイヤーランク:376 LRキャラクターの数:20体 龍石の数:8100個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【🌈引退垢‼︎ビーストや身勝手など9体が虹‼︎】 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,350
ゲームトレード
身勝手
龍石
IOS
Lr
ビースト
引き継ぎはGoogleでやらさせて頂きます / プレイヤーランク:261 LRキャラクターの数:19体 龍石の数:37個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
悟飯ビースト完凸 その他凸 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,000
ゲームトレード
身勝手
龍石
ガンマ
ご飯
極限
ブルーコンビ
ブロリー2凸、ビースト完凸、身勝手極限完凸、 ベジブル完凸、ガンマコンビ2凸、ブルーコンビ完凸、gtコンビ体属性完凸、力属性3凸、未来ご飯、ブルマ3凸、など他にも使えるssr、LR 複数所持 引き継ぎ / プレイヤーランク:264 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
🔥ビースト🌈 ガンマコンビ1凸 9周年コンプ🔥 龍石3000 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,500
ゲームトレード
身勝手
龍石
ガンマ
IOS
Lr
ビースト
ビースト🌈です! ガンマコンビ1凸、ゴジータ、ブロリー、身勝手2凸、ベジータ🌈です! 龍石3000個!!! 即購入可! 値段交渉可 / プレイヤーランク:260 LRキャラクターの数:40体 龍石の数:3000個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
更新日: 2024/4/27 21:22
1/4 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
キーワードで絞り込み
全て
龍石
ベジット
高難易度
ピッコロ
悟飯
Lr
ブルマ
リセマラ
オレコロ
親ギャリ
IOS
パーティー
虹🌈
伝説降臨
LR虹
android
冒険
元気玉
ザマス
極限
マジュニア
ご飯
ゴジータ
ガンマ
七夕
クウラ
セル
ボスラッシュ
虹キャラ
レッドゾーン
ゴッドコンビ
ブルーコンビ
進化
検索
SR
GT
質問
更新
天下一
ブウ
ビースト
新規
フリーザ
ロゼ
虹LR
レア
ガシャ産LR
身勝手
身勝手悟空
カンスト
覚醒メダル
全クリ
追記
超サイヤ人4ベジータ
超サイヤ人ブロリー
キャラ豊富
龍拳
悟天
ヒルデガーン
コイン700
ゴットコンビ
三大超サイヤ人
すべて見る
販売サイトごとの価格
ゲームトレード
(4.45)
価格
¥
500~
件数
9,254
件
RMT.Club
(4.12)
価格
¥
1,400~
件数
397
件
ゲームクラブ
(4.4)
価格
¥
1,000~
件数
177
件
RMT INC
(3.64)
価格
¥
500~
件数
398
件
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
ドカバト 身勝手 の紹介
ドカバト 概要
バトル画面の中の「気」をタッチするだけで超スピードの戦闘が展開!親子三代かめはめ波などの超必殺技をどんどん発動させよう!!ドラゴンボールの戦士たちの多彩な動きをキミが操れ!冒険のきっかけは未来から来たトランクスだ。究極のぶっ壊しバトル iPhone/Android アプリです!
身勝手 概要
「身勝手」の検索結果です。
良いポイント
ドラゴンボールの世界観を満喫できる。旧作のファンはもちろん、現在の作品のファンでも満足できるコンテンツとなっている
ガチャ用の石が多く配布されるため、無課金でも楽しみやすい。イベント攻略時の石配布も豊富
バトル中の演出クオリティが高い。必殺技のアニメーションやボイスなど、原作を忠実に再現しているものも多い
良くないポイント
イベントに力を入れているため、メインストーリーはなかなか更新されない。やることが単調になりがちな部分がある
キャラクターを強化するには高難易度クエストのクリアが必要。攻略できるキャラクターが揃うまで時間がかかる
実装キャラが多いため、キャラクターのインフレが激しい。同レアリティでも使えるキャラ使えないキャラがはっきりしている
公式
公式ページ
/
Google Play Store
/
Apple App Store
ジャンル
パズル、アクション、ミステリー、アクションRPG、漫画、熱い、独特の世界観、爽快、世界的に有名、コレクション、漫画原作、仲間、魔物、キッズ、死にゲー、切ない、悲劇、隠れた名作、カッコイイ、暇つぶし、ロールプレイング、直感!ドッカン!超快感!、ロールプレイングパズル ロールプレイング
運営
アカツキ
プレイ人数
1人
対象OS
iOS 、Android
運営開始日
2015年1月30日
別名
ドラゴンボールZ ドッカンバトル 身勝手、ドカバト 身勝手
もっと見る
更新日
2024年04月27日 21時04分
スマホゲーム/パズルの人気アイテム
8位
共闘ことばRPGコトダマン
100円〜
27位
パズル&サバイバル
700円〜
29位
ドラゴンクエストけしケシ!
100円〜
34位
パズル&ドラゴンズ
300円〜
46位
ポコロンダンジョンズ
300円〜
スマホゲームの人気アイテム
1位
Fate/Grand Order
100円〜
2位
原神
100円〜
3位
ウマ娘プリティーダービー
50円〜
4位
モンスターストライク
100円〜
5位
プロ野球スピリッツA
300円〜
戻る
絞り込み
クリア
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
キーワードで絞り込み
絞込みクリア
龍石
ベジット
高難易度
ピッコロ
悟飯
Lr
ブルマ
リセマラ
オレコロ
親ギャリ
IOS
パーティー
虹🌈
伝説降臨
LR虹
android
冒険
元気玉
ザマス
極限
マジュニア
ご飯
ゴジータ
ガンマ
七夕
クウラ
セル
ボスラッシュ
虹キャラ
レッドゾーン
ゴッドコンビ
ブルーコンビ
進化
検索
SR
GT
質問
更新
天下一
ブウ
ビースト
新規
フリーザ
ロゼ
虹LR
レア
ガシャ産LR
身勝手
身勝手悟空
カンスト
覚醒メダル
全クリ
追記
超サイヤ人4ベジータ
超サイヤ人ブロリー
キャラ豊富
龍拳
悟天
ヒルデガーン
コイン700
ゴットコンビ
三大超サイヤ人
表示サイト
ゲームトレード
RMT.Club
ゲームクラブ
RMT INC
商品の詳細ページを開く
👇 GameTrade なら安心して取引ができます 👇
ドッカン | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
身勝手
龍石
IOS
ゲームトレード
¥500
破格‼️ビースト、ゴジータ、ブロリー、身勝手、キラベジなど | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
身勝手
IOS
Lr
ゲームトレード
¥550
【格安】悟飯ビースト、極限身勝手、極限キラベジ、極限ゴクベジ🌈ガンマ1号🌈ガンマ2号🌈 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
身勝手
悟飯
龍石
ゲームトレード
¥750
🔥特大セール中🔥 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
身勝手
ガンマ
IOS
ゲームトレード
¥900
早い者勝ち引退垢破格!激安 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
身勝手
龍石
ブルーコンビ
ゲームトレード
¥900
ビースト1凸 6周年身勝手3凸 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
身勝手
龍石
IOS
ゲームトレード
¥1,000
ブロリー、ゴジータ、6周年ベジータ、身勝手などLR、フェス限UR多数 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
身勝手
龍石
冒険
ゲームトレード
¥1,000
急ぎ‼️キラベジ2凸身勝手2凸ビースト所持垢‼️破格‼️ | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
身勝手
龍石
ビースト
ゲームトレード
¥1,100
引退 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
身勝手
極限
Lr
ゲームトレード
¥1,200
ドッカンバトルビースト虹垢 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
身勝手
オレコロ
龍石
ゲームトレード
¥1,200
ビースト1凸、サイヤの日ベジータ2凸 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
身勝手
android
ゴジータ
ゲームトレード
¥1,300
最終値下げ引退格安LR29種完凸LR10種9周年ゴジータ、ブロリー虹9周年ご飯有り | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
身勝手
ご飯
IOS
ゲームトレード
¥1,300
もっと見る