RMT横断比較
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホゲーム
パズル
ドカバト
虹キャラ
買いたい
売買相場
ドカバト(ドラゴンボールZ ドッカンバトル) 虹キャラ アカウント販売・RMT
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
199
件
更新
2024/4/28 17:31
ドラゴンボールZ ドッカンバトルのアカウントを安全に買えるRMTサイトまとめ
(PR)
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
価格
¥
500
〜
件数
199
件
絞り込み
絞込みクリア
虹キャラ
新着順
安値順
9周年🌈最強アカ! | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥12,000
ゲームトレード
虹キャラ
虹🌈
悟飯
Lr
ゴジータ
悟天
9周年キャラ全て虹その他虹キャラ多数 虹🌈キャラ 奮起コンビ 9周年ブロリー 9周年ゴジータ 9周年ビースト 9周年ガンマ 悟飯悟天 7周年ゴッドコンビ 7周年ゴジータ 7周年悟飯 6周年ベジータ 5周 / プレイヤーランク:421 LRキャラクターの数:70体 龍石の数:30個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退垢、9周年コンプ、ビースト2凸、ブロリー2凸、ガンマコンビ無凸、ゴジータ無凸、未来ご飯完凸など | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥10,000
ゲームトレード
虹キャラ
ブルーコンビ
Lr
ザマス
ゴジータ
身勝手
値下げ交渉します かなり強いと思います 虹キャラ多数! キャラ内容は画像の通りです 6周年身勝手な極意2凸、ベジータ完凸 9周年ビースト2凸、ブロリー2凸、ガンマコンビ 合体ザマス虹凸、ブルーコンビ虹凸 / プレイヤーランク:449 LRキャラクターの数:68体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
特別価格引退品‼️LR125体❗️天下一武道会Best1000位✨ | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥12,000
ゲームトレード
虹キャラ
極限
天下一
フリーザ
Lr
IOS
引退品です。LR125体。虹キャラ約300体。天下一武道会Best1000位称号あり。ランク636。ログイン日数2600日程です。周年以降のイベントはほとんどやっていないため極限Zバトル、フリーザ / プレイヤーランク:636 LRキャラクターの数:125体 龍石の数:1個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ドッカンバトル引退垢 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥14,000
ゲームトレード
虹キャラ
Lr
ご飯
IOS
ビースト
龍石
現環境強キャラ多数います。ご飯ビースト虹など 虹キャラ144体 / プレイヤーランク:509 LRキャラクターの数:81体 龍石の数:3個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
周年キャラコンプ虹🌈9周年ほぼコンプ | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,600
ゲームトレード
虹キャラ
龍石
IOS
虹🌈
ゴットコンビ
Lr
閲覧いただきありがとうございます♪ 周年キャラ全ています!虹キャラも🌈多いです ドッカンフェスのキャラもたくさん揃えております。石回収も可能です! Zコンビ GT4ベジータ ゴットコンビ 4コンビ / プレイヤーランク:397 LRキャラクターの数:40体 龍石の数:60個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退垢 ランクカンスト999 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥12,000
ゲームトレード
虹キャラ
龍石
ヒルデガーン
IOS
虹🌈
Lr
ログイン日数1070日 虹キャラ🌈100.LR120 フェス限URそこそこ揃っています。ヒルデガーン無凸持ち UR1凸多め 虹🌈有り 強化素材2000⤴︎ サポートアイテムウイス2000⤴︎ 値下げ多少 / プレイヤーランク:999 LRキャラクターの数:120体 龍石の数:57個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
破格!強キャラ盛りだくさん!8周年両方います‼️ドッカンコイン500有 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,000
ゲームトレード
虹キャラ
龍石
IOS
Lr
虹キャラやフェス限の強キャラたくさんいます! 最近やってなかったので超激戦など沢山残ってます!! / プレイヤーランク:275 LRキャラクターの数:999体 龍石の数:1個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
フェス限LR、祭り限定コンプ❗️ | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥10,000
ゲームトレード
虹キャラ
龍石
IOS
Lr
ご覧いただきありがとうございます。こちらのアカウントは、ガシャ限LRキャラ、フェス限URキャラ多数所持しています。フェス限LR、祭限定コンプしてます。ガシャ産、イベント産など虹キャラ多数所持してい / プレイヤーランク:476 LRキャラクターの数:142体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ビースト虹凸ガンマ虹凸買ってください🌈ᵕ̈* | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,500
ゲームトレード
虹キャラ
龍石
ガンマ
ビースト
IOS
Lr
強いキャラいます🌈🌈🌈 虹キャラ多数🌈 / プレイヤーランク:250 LRキャラクターの数:30体 龍石の数:5個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退垢 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,000
ゲームトレード
虹キャラ
龍石
android
Lr
フェス限、育成前LR多数 未クリアステージ多数あり 虹キャラ多数 / プレイヤーランク:366 LRキャラクターの数:34体 龍石の数:357個 プラットフォーム:Android
詳細へ
引退!虹キャラ多数🌈周年キャラ凸 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥80,000
ゲームトレード
虹キャラ
GT
龍石
虹🌈
元気玉
Lr
引退するためやむなく手放します。総額100万近く課金しました! キャラ多数所持しているので カテゴリーミッションなど クリア可能です。LR虹多数所持🌈 5.6.7周年虹🌈 GT元気玉虹🌈 Z元気 / プレイヤーランク:616 LRキャラクターの数:100体 龍石の数:50個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ドッカンバトル 虹ブロリー | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥16,000
ゲームトレード
虹キャラ
龍石
極限
ブルーコンビ
身勝手
悟飯
9周年ブロリー 虹 9周年悟飯ビースト1凸 最新極限キャラ ブウ、ブルーコンビ、身勝手悟空 虹 LR虹キャラ多数 / プレイヤーランク:336 LRキャラクターの数:39体 龍石の数:25個 プラットフォーム:iOS
詳細へ
ドッカン引退強アカウント※龍石1000!! | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥10,000
ゲームトレード
虹キャラ
龍石
ガンマ
ブルマ
android
ロゼ
こちらはGoogleアカウントを譲渡する引き継ぎ方法です 2年ほど前から始めました 虹キャラはガンマコンビ、キラベジ、ロゼ、4コンビ、少年ブルマ、奮起コンビ、改悟空などが虹キャラです。9周年…コンプリ / プレイヤーランク:300 LRキャラクターの数:80体 龍石の数:1000個 プラットフォーム:Android / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ドッカンバトル引退 9周年キャラ網羅 強力アカ | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥30,000
ゲームトレード
虹キャラ
龍石
android
Lr
プレーしていたのですが、金銭の都合により、売却する事になりました。課金額:大体200万ぐらい ランク:620 龍石:1400個 LR 95体 UR 440体 ▁キャラ情報▁ 🌈虹キャラ:170体 / プレイヤーランク:620 LRキャラクターの数:95体 龍石の数:1400個 プラットフォーム:Android
詳細へ
ドッカンバトル | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥10,000
ゲームトレード
虹キャラ
龍石
Lr
IOS
虹キャラ60体います引退したいのでdmお願いします🙇♀️ / プレイヤーランク:548 LRキャラクターの数:89体 龍石の数:33個 プラットフォーム:iOS
詳細へ
9周年🌈強アカ!! | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥17,000
ゲームトレード
虹キャラ
龍石
ガンマ
ゴッドコンビ
虹🌈
悟飯
9周年キャラ全て虹その他虹キャラ多数 虹🌈キャラ 奮起コンビ 9周年ブロリー 9周年ゴジータ 9周年ビースト 9周年ガンマ 悟飯悟天 7周年ゴッドコンビ 7周年ゴジータ 7周年悟飯 6周年ベジータ 5周 / プレイヤーランク:417 LRキャラクターの数:80体 龍石の数:20個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ドッカンバトル引退 LR108体 虹190体 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥62,000
ゲームトレード
虹キャラ
龍石
極限
android
Lr
IOS
LR108体 虹キャラ190体 (フェス限LR極限実装キャラ全て極限済み) フェス限UR多数 (フェス限UR極限実装キャラ全て極限済み) 速属性バーダック以降は購入者様がAndroidの 場合龍石が移行 / プレイヤーランク:522 LRキャラクターの数:108体 龍石の数:22個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退垢 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,000
ゲームトレード
虹キャラ
龍石
Lr
ゴジータ
IOS
虹キャラ多数!、9周年ブロリー1凸、9周年ゴジータ / プレイヤーランク:329 LRキャラクターの数:38体 龍石の数:50個 プラットフォーム:iOS
詳細へ
課金垢、9周年4体有り、LR、虹キャラ大量 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥85,000
ゲームトレード
虹キャラ
ヒルデガーン
龍石
ビースト
IOS
Lr
引退の為出品します! 1周年ぐらいから始めてかなり課金もしてきました。最近のキャラですと、 祭りフェス 3大サイヤ人 2凸 年末ドッカンフェス 悟空3、ヒルデガーン 9周年 ブロリー1凸、ビースト1 / プレイヤーランク:889 LRキャラクターの数:144体 龍石の数:350個 プラットフォーム:iOS
詳細へ
【重課金!龍石740個付!】ガンマ1.2号追加【LR130⤴︎【強垢】ガチャ限LR虹18体 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥34,000
ゲームトレード
虹キャラ
Lr
IOS
龍石
LR虹
ガンマ
ランク 753 値下げ提案〇 【虹キャラ100%解放🌈】 335体✨️ ババぽ 110万 戦闘力66万 LR大量です!😎 気になることコメントください 全然プレイしてるので強くなるほど値 / プレイヤーランク:753 LRキャラクターの数:135体 龍石の数:740個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
9周年コンプ👑LRキャラ111体!虹キャラ157体👑 ドッカンバトル
¥26,000
ゲームクラブ
虹キャラ
悟飯
Lr
ゴジータ
ガンマ
ビースト
9周年コンプしてます。 孫悟飯ビースト、ガンマ、ブロリー、ゴジータなど。 攻略サイト掲載の最強キャラは ほぼ居ます 引き継ぎはGoogleです 100 GAL 種別: フリマ販売 ユーザー: りせびあ ID: 5753320
詳細へ
9周年コンプ👑LRキャラ111体!虹キャラ157体👑 ドッカンバトル
¥26,000
ゲームクラブ
虹キャラ
悟飯
Lr
ゴジータ
ガンマ
ビースト
9周年コンプしてます。 孫悟飯ビースト、ガンマ、ブロリー、ゴジータなど。 攻略サイト掲載の最強キャラは ほぼ居ます 引き継ぎはGoogleです 100 GAL 種別: フリマ販売 ユーザー: りせびあ ID: 5746648
詳細へ
ドッカンバトル引退垢、課金垢 ドッカンバトル
¥20,000
ゲームクラブ
虹キャラ
プレイ期間約3年半。 虹キャラ有り、2凸、3凸も有り。 強化素材も多数有り。 課金額は15000〜20000円。 (履歴が去年までのしかないため。) 限定キャラ多数有り。 種別: フリマ販売 ユーザー: もんてぃー ID: 5741655
詳細へ
9周年コンプ👑LRキャラ111体!虹キャラ157体👑 ドッカンバトル
¥26,000
ゲームクラブ
虹キャラ
悟飯
Lr
ゴジータ
ガンマ
ビースト
9周年コンプしてます。 孫悟飯ビースト、ガンマ、ブロリー、ゴジータなど。 攻略サイト掲載の最強キャラは ほぼ居ます 引き継ぎはGoogleです 100 GAL 種別: フリマ販売 ユーザー: りせびあ ID: 5736491
詳細へ
引退のためお願いします。モバイルゲーム >ドッカンバトル
¥100,000
RMT INC
虹キャラ
Lr
龍石
総課金100万程ですが引退をしようと思い、出品する事にしました。虹キャラ163体、虹のLR24体 フェスコインのみ339枚くらいあります。値下げは相談で可能ですので、大事に楽しく使っていただける方、必要な方がいらっしゃいましたら是非この機会にいかがでしょうか。よろしくお願い致します。. プレイヤーランク:記入なし LRキャラクターの数:記入なし 龍石の数:記入なし 掲載日時:2022-05-07 04:00:24
詳細へ
破格!初期からの廃課金ガチ勢引退アカウント‼︎LR60体越え‼︎ モバイルゲーム >ドッカンバトル
¥10,000
RMT INC
虹キャラ
Lr
龍石
ドッカンバトル初期〜 ログイン日数2000日越え キャラクター数 686 フェス限数コンプ率 超属性 62体 82.9% 極属性 35体 74.5% LRキャラクター数コンプ率 超属性 40体 59.7% 極属性 24体 58.5% 課金額 50万〜100万 4凸虹キャラクター数 67体 未修得龍石 現時点で2000以上 初期から初めて、ここ半年は殆どログイン、イベント、ガチャメインでした。キャラクターコンプ率、潜在能力解放、自分で言うのも何ですが引き運も良くかなり強いアカウントです。ここ半年間で出たキャラクターはドッカン覚醒していませんが、それ以前の大半のキャラクターは最終強化済みです。. プレイヤーランク:432 LRキャラクターの数:64体 龍石の数:25個 掲載日時:2022-09-18 00:04:26
詳細へ
格安☆古参 オレコロ 新フェス限ケール サイヤの日ゴッド 親ギャリ GTコンビ モバイルゲーム >ドッカンバトル
¥4,700
RMT INC
虹キャラ
検索
Lr
GT
冒険
オレコロ
イベント、冒険 クリア済み ログイン1300日超え 新フェス限ケール追加! 5/5 LRオレコロ追加! ☆GTコンビ1凸 ☆ビースト1凸 ☆絶滅悟空 無凸 等々強キャラ多数! 虹キャラ 295体 検索用 モンスト パズドラ FGO. プレイヤーランク:記入なし LRキャラクターの数:記入なし 龍石の数:記入なし 掲載日時:2023-05-05 17:09:01
詳細へ
引退垢 虹キャラ多数 ビースト二凸 モバイルゲーム >ドッカンバトル
¥15,500
RMT INC
虹キャラ
Lr
龍石
ビースト
引退垢です. プレイヤーランク:546 LRキャラクターの数:113体 龍石の数:40個 掲載日時:2024-03-02 17:44:41
詳細へ
ドッカンバトル
¥25,000
マツブシマーケット
虹キャラ
Lr
龍石
LRキャラクターの数:49体虹キャラクターの数:23体RANK:360龍石の数:124個
詳細へ
値下げ交渉可ドカバト引退垢
¥90,000
マツブシマーケット
虹キャラ
Lr
LRキャラクターの数:117体虹キャラクターの数:235体RANK:620
詳細へ
ドッカンバトル
¥500
マツブシマーケット
虹キャラ
Lr
LRキャラクターの数:60体虹キャラクターの数:40体RANK:523
詳細へ
ドラゴンボールドッカンバトル 引退垢
¥25,000
マツブシマーケット
虹キャラ
龍石
Lr
LRキャラクターの数:86体虹キャラクターの数:126体RANK:485龍石の数:4個
詳細へ
ドッカンバトル
¥10,000
マツブシマーケット
虹キャラ
龍石
Lr
LRキャラクターの数:53体虹キャラクターの数:39体RANK:362龍石の数:30個
詳細へ
ドッカンバトル引退
¥50,000
マツブシマーケット
虹キャラ
龍石
Lr
LRキャラクターの数:99体虹キャラクターの数:89体RANK:637龍石の数:93個
詳細へ
ドカバト引退アカウント
¥100,000
マツブシマーケット
虹キャラ
龍石
Lr
LRキャラクターの数:60体虹キャラクターの数:100体RANK:437龍石の数:15個
詳細へ
ドカバト引退アカウント
¥150,000
マツブシマーケット
虹キャラ
龍石
Lr
LRキャラクターの数:87体虹キャラクターの数:108体RANK:471龍石の数:14個
詳細へ
ドッカンバトル引退垢 環境キャラ完凸キャラ多数
¥70,000
マツブシマーケット
虹キャラ
龍石
Lr
LRキャラクターの数:92体虹キャラクターの数:20体RANK:341龍石の数:28個
詳細へ
引退垢 ドッカンバトルアカウント販売
¥5,000
マツブシマーケット
虹キャラ
龍石
Lr
LRキャラクターの数:25体虹キャラクターの数:19体RANK:455龍石の数:108個
詳細へ
ドッカンバトル
¥1,000,000
マツブシマーケット
虹キャラ
龍石
Lr
LRキャラクターの数:125体虹キャラクターの数:424体RANK:704龍石の数:30個
詳細へ
ドッカンバトル垢
¥67,000
マツブシマーケット
虹キャラ
龍石
Lr
LRキャラクターの数:74体虹キャラクターの数:122体RANK:509龍石の数:17個
詳細へ
更新日: 2024/4/28 17:31
1/5 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
キーワードで絞り込み
全て
龍石
ベジット
高難易度
ピッコロ
悟飯
Lr
ブルマ
リセマラ
オレコロ
親ギャリ
IOS
パーティー
虹🌈
伝説降臨
LR虹
android
冒険
元気玉
ザマス
極限
マジュニア
ご飯
ゴジータ
ガンマ
七夕
クウラ
セル
ボスラッシュ
虹キャラ
レッドゾーン
ゴッドコンビ
ブルーコンビ
進化
検索
SR
GT
質問
更新
天下一
ブウ
ビースト
新規
フリーザ
ロゼ
虹LR
レア
ガシャ産LR
身勝手
身勝手悟空
カンスト
覚醒メダル
全クリ
追記
超サイヤ人4ベジータ
超サイヤ人ブロリー
龍拳
三大超サイヤ人
悟天
ゴットコンビ
キャラ豊富
コイン700
ヒルデガーン
すべて見る
販売サイトごとの価格
マツブシマーケット
(4.11)
価格
¥
500~
件数
219
件
ゲームトレード
(4.45)
価格
¥
500~
件数
8,764
件
ゲームクラブ
(4.4)
価格
¥
500~
件数
178
件
RMT INC
(3.64)
価格
¥
500~
件数
398
件
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
ドカバト 虹キャラ の紹介
ドカバト 概要
バトル画面の中の「気」をタッチするだけで超スピードの戦闘が展開!親子三代かめはめ波などの超必殺技をどんどん発動させよう!!ドラゴンボールの戦士たちの多彩な動きをキミが操れ!冒険のきっかけは未来から来たトランクスだ。究極のぶっ壊しバトル iPhone/Android アプリです!
虹キャラ 概要
「虹キャラ」の検索結果です。
良いポイント
ドラゴンボールの世界観を満喫できる。旧作のファンはもちろん、現在の作品のファンでも満足できるコンテンツとなっている
ガチャ用の石が多く配布されるため、無課金でも楽しみやすい。イベント攻略時の石配布も豊富
バトル中の演出クオリティが高い。必殺技のアニメーションやボイスなど、原作を忠実に再現しているものも多い
良くないポイント
イベントに力を入れているため、メインストーリーはなかなか更新されない。やることが単調になりがちな部分がある
キャラクターを強化するには高難易度クエストのクリアが必要。攻略できるキャラクターが揃うまで時間がかかる
実装キャラが多いため、キャラクターのインフレが激しい。同レアリティでも使えるキャラ使えないキャラがはっきりしている
公式
公式ページ
/
Google Play Store
/
Apple App Store
ジャンル
パズル、アクション、ミステリー、アクションRPG、漫画、熱い、独特の世界観、爽快、世界的に有名、コレクション、漫画原作、仲間
運営
アカツキ
プレイ人数
1人
対象OS
iOS 、Android
運営開始日
2015年1月30日
別名
ドラゴンボールZ ドッカンバトル 虹キャラ、ドカバト 虹キャラ
もっと見る
更新日
2024年04月28日 17時04分
スマホゲーム/パズルの人気アイテム
8位
共闘ことばRPGコトダマン
100円〜
29位
ドラゴンクエストけしケシ!
100円〜
31位
パズル&サバイバル
700円〜
40位
パズル&ドラゴンズ
300円〜
46位
ポコロンダンジョンズ
300円〜
スマホゲームの人気アイテム
1位
Fate/Grand Order
100円〜
2位
原神
100円〜
2位
ウマ娘プリティーダービー
50円〜
4位
モンスターストライク
100円〜
5位
グランブルーファンタジー
100円〜
戻る
絞り込み
クリア
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
キーワードで絞り込み
絞込みクリア
龍石
ベジット
高難易度
ピッコロ
悟飯
Lr
ブルマ
リセマラ
オレコロ
親ギャリ
IOS
パーティー
虹🌈
伝説降臨
LR虹
android
冒険
元気玉
ザマス
極限
マジュニア
ご飯
ゴジータ
ガンマ
七夕
クウラ
セル
ボスラッシュ
虹キャラ
レッドゾーン
ゴッドコンビ
ブルーコンビ
進化
検索
SR
GT
質問
更新
天下一
ブウ
ビースト
新規
フリーザ
ロゼ
虹LR
レア
ガシャ産LR
身勝手
身勝手悟空
カンスト
覚醒メダル
全クリ
追記
超サイヤ人4ベジータ
超サイヤ人ブロリー
龍拳
三大超サイヤ人
悟天
ゴットコンビ
キャラ豊富
コイン700
ヒルデガーン
表示サイト
マツブシマーケット
ゲームトレード
ゲームクラブ
RMT INC
商品の詳細ページを開く
👇 GameTrade なら安心して取引ができます 👇
破格!強キャラ盛りだくさん!8周年両方います‼️ドッカンコイン500有 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
虹キャラ
龍石
IOS
ゲームトレード
¥2,000
引退垢 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
虹キャラ
龍石
android
ゲームトレード
¥2,000
ビースト虹凸ガンマ虹凸買ってください🌈ᵕ̈* | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
虹キャラ
龍石
ガンマ
ゲームトレード
¥2,500
周年キャラコンプ虹🌈9周年ほぼコンプ | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
虹キャラ
龍石
IOS
ゲームトレード
¥2,600
引退垢 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
虹キャラ
龍石
Lr
ゲームトレード
¥3,000
引退垢、9周年コンプ、ビースト2凸、ブロリー2凸、ガンマコンビ無凸、ゴジータ無凸、未来ご飯完凸など | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
虹キャラ
ブルーコンビ
Lr
ゲームトレード
¥10,000
フェス限LR、祭り限定コンプ❗️ | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
虹キャラ
龍石
IOS
ゲームトレード
¥10,000
ドッカンバトル | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
虹キャラ
龍石
Lr
ゲームトレード
¥10,000
ドッカン引退強アカウント※龍石1000!! | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
虹キャラ
龍石
ガンマ
ゲームトレード
¥10,000
9周年🌈最強アカ! | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
虹キャラ
虹🌈
悟飯
ゲームトレード
¥12,000
特別価格引退品‼️LR125体❗️天下一武道会Best1000位✨ | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
虹キャラ
極限
天下一
ゲームトレード
¥12,000
引退垢 ランクカンスト999 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
虹キャラ
龍石
ヒルデガーン
ゲームトレード
¥12,000
もっと見る