RMT横断比較
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホゲーム
パズル
ドカバト
GT
買いたい
売買相場
ドカバト(ドラゴンボールZ ドッカンバトル) GT アカウント販売・RMT
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
181
件
更新
2024/4/28 10:45
ドラゴンボールZ ドッカンバトルのアカウントを安全に買えるRMTサイトまとめ
(PR)
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
価格
¥
900
〜
件数
181
件
絞り込み
絞込みクリア
GT
新着順
安値順
IOS専用 龍石15000+9周年ゴジータ+ブロリー+悟飯ビースト+未来悟飯+GT元気玉 LR30 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥27,800
ゲームトレード
GT
悟飯
元気玉
Lr
冒険
ゴジータ
この商品は ドラゴンボールZ ドッカンバトル の アカウント 当アカウントはIOS版です Android版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。覚醒素材、アイテム多数。冒険はすべてクリアです / プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
IOS専用 龍石15000+9周年ゴジータ+9周年ブロリー+悟飯ビースト+ガンマコンビ+身勝手+GT | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥27,800
ゲームトレード
GT
悟飯
Lr
冒険
ゴジータ
身勝手
この商品は ドラゴンボールZ ドッカンバトル の アカウント 当アカウントはIOS版です Android版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。覚醒素材、アイテム多数。冒険はすべてクリアです / プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
🔥最終値下げ🔥8周年GTコンビ完凸Zコンビ2凸 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,250
ゲームトレード
GT
Lr
ゴッドコンビ
android
ガンマ
龍石
短期間の間にハマってやり過ぎてすぐ飽きてしまいました。GTコンビ完凸 Zコンビ2凸 7周年ゴッドコンビ0 7周年超コンビ1凸 奮起2凸 ガンマ2号1凸 界王拳2凸 その他有 少しの値下げ可能です。/ プレイヤーランク:356 LRキャラクターの数:26体 龍石の数:211個 プラットフォーム:Android / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
早い者勝ち💪9周年コンプ超特価🌈 最強キャラ勢揃いアカウント メダル600⬆️ | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,000
ゲームトレード
GT
進化
悟飯
Lr
身勝手
ブルマ
9周年キャラは全コンプリート❗️ ブロリー凸1 ガンマコンビ3凸 その他進化前LRも多数 (ブルマ、ビースト悟飯、ベジブル、新ベジ、キラベジ、身勝手、GTコンビ等) スーパーバトルロード&極 / プレイヤーランク:260 LRキャラクターの数:40体 龍石の数:2個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ビースト3凸、ガンマコンビ1凸、ゴジータ所持!その他フェス限多数所持! | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,000
ゲームトレード
GT
極限
ブルーコンビ
悟飯
元気玉
ロゼ
9周年前半ゴジータ無凸で所持! 後半悟飯ビースト3凸!、ガンマコンビ1凸! その他、極限ブルーコンビ、ブルマ、極限5周年など強キャラ多数所持! 未来悟飯、GT元気玉、ロゼ、合体ザマス等極限身勝手など / プレイヤーランク:272 LRキャラクターの数:3体 龍石の数:800個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
龍石6000以上❗️9年コンプ‼️ブロリー虹 ビースト3凸、ガンマ2凸、ゴジータ | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥10,000
ゲームトレード
GT
Lr
ゴジータ
ゴッドコンビ
IOS
ガンマ
ランク618 龍石6433 9周年:ブロリー虹、ビースト3凸、ガンマ2凸 ゴジータ 8周年:zコンビ1凸、gtコンビ1凸 7周年:ゴッドコンビ、gtコンビ虹 6周年:悟空虹、ベジータ虹 他LR:体ゴッド / プレイヤーランク:618 LRキャラクターの数:100体 龍石の数:6440個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
9周年コンプ!ブロリー虹!ビースト2凸!ガンマ3凸! | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥31,150
ゲームトレード
GT
ブルーコンビ
元気玉
Lr
ザマス
ゴジータ
9周年コンプアカウントです! ブロリー虹! 祭りゴジータ2凸! ビースト2凸! ガンマ3凸! アナザー未来ご飯1凸! ブルーコンビ2凸! ブルマ1凸! ザマス2凸! GT元気玉3凸! その他オレコロ、3 / プレイヤーランク:426 LRキャラクターの数:60体 龍石の数:0個 プラットフォーム:Android / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退垢 急ぎ本日12時までの特価価格 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,500
ゲームトレード
GT
極限
悟飯
Lr
冒険
android
有能キャラ多数所持 LR虹10以上 未来悟飯2凸 ブロリー無凸 GTコンビ1凸 詳しくは写真にての判断よろしくお願いします。ストーリー、冒険、極限など済み Android / プレイヤーランク:306 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:0個 プラットフォーム:Android / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ドッカンバトル垢 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥20,000
ゲームトレード
GT
Lr
パーティー
ゴジータ
身勝手
IOS
現環境最強キャラ揃ってます 最強パーティー組めます ビースト、身勝手、キラベジ、ガンマコンビ、ブロリー、ゴジータ揃ってます ブルベジ、4コンビ完凸 GTコンビ3凸 課金してます これだけ環境適応するキャ / プレイヤーランク:311 LRキャラクターの数:44体 龍石の数:11個 プラットフォーム:iOS
詳細へ
引退アカウント | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,500
ゲームトレード
GT
ブルーコンビ
Lr
ザマス
ベジット
ピッコロ
飽きたのでやめます 九周年ブロリー 6周年悟空 ベジータ オレンジピッコロ 七夕ブルーコンビ 力ベジット ブルマ 八周年Zコンビ GTコンビ 7周年GTコンビ ゴッドコンビ ホプソトランクス 合体ザマス / プレイヤーランク:375 LRキャラクターの数:100体 龍石の数:23個 プラットフォーム:Android / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
破格垢‼️ビースト入手‼️その他多数虹‼️ | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,000
ゲームトレード
GT
検索
悟飯
IOS
Lr
ザマス
キャラは写真通りです。1時間以内に入金出来る方のみ 即購入⭕️ 値下げ❌ 質問⭕️ 検索用 龍石 LR iOS 未来悟飯 悟飯 悟空 ベジットブルー ザマス 引退 初期 ランク GT オレコロ 虹凸 / プレイヤーランク:302 LRキャラクターの数:21体 龍石の数:457個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
周年キャラコンプ虹🌈9周年ほぼコンプ | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,600
ゲームトレード
GT
龍石
IOS
虹🌈
ゴットコンビ
Lr
閲覧いただきありがとうございます♪ 周年キャラ全ています!虹キャラも🌈多いです ドッカンフェスのキャラもたくさん揃えております。石回収も可能です! Zコンビ GT4ベジータ ゴットコンビ 4コンビ / プレイヤーランク:397 LRキャラクターの数:40体 龍石の数:60個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
9周年ゴジータ+9周年ブロリー+ベジトラ+悟空4+15500石 Android專用 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥23,300
ゲームトレード
GT
龍石
極限
SR
元気玉
android
初期垢ではありません。冒険と極限Zはすべ てクリアです。lrはssr状態で 自分でLRに目覚める必要があり ま す 以下の商品もございます、ご希望があればコメントをお待ちしております 。1:GT元気玉 / プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:0個 プラットフォーム:Android / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
悟飯ビースト完凸 その他凸 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,000
ゲームトレード
GT
龍石
ガンマ
ご飯
極限
ブルーコンビ
ブロリー2凸、ビースト完凸、身勝手極限完凸、 ベジブル完凸、ガンマコンビ2凸、ブルーコンビ完凸、gtコンビ体属性完凸、力属性3凸、未来ご飯、ブルマ3凸、など他にも使えるssr、LR 複数所持 引き継ぎ / プレイヤーランク:264 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
早い者勝ち引退垢破格!激安 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥900
ゲームトレード
GT
龍石
ブルーコンビ
IOS
ゴットコンビ
Lr
一年ぐらいやっていてまあまあキャラ育ってます!上の写真で確認してください! 身勝手ゴジータベジットビーストブルーコンビゴットコンビ岩盤ブロリーGTコンビ 早く売りたいのでご協力お願いします! / プレイヤーランク:250 LRキャラクターの数:17体 龍石の数:31個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
9周年ブロリー8周年両コンビ完凸🌈+7周年ゴッド完凸:: 7周年ゴジータ完凸::その他フェス限LR | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥11,000
ゲームトレード
GT
龍石
元気玉
IOS
Lr
ピッコロ
ご覧頂きありがとうございます 未強化LR含め多数おります 購入時はGoogleアカウントの用意をお願いします ピッコロ追加 ベジドラ追加 ✨所持周年キャラ✨ 9周年ブロリー 8周年Z元気玉 8周年GT元 / プレイヤーランク:255 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
IOS専用 龍石15000+9周年ゴジータ+年ブロリー+悟飯ビースト+ガンマコンビ+身勝手+GT元気 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥27,000
ゲームトレード
GT
龍石
ガンマ
悟飯
IOS
android
この商品は ドラゴンボールZ ドッカンバトル の アカウント 当アカウントはIOS版です Android版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。覚醒素材、アイテム多数。冒険はすべてクリアです / プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
9周年 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,500
ゲームトレード
GT
龍石
IOS
Lr
身勝手
ビースト
身勝手完凸、ビースト1凸、キラベジ2凸、GT1凸 / プレイヤーランク:177 LRキャラクターの数:12体 龍石の数:46個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
⚠️4/23まで⚠️🌈9周年コンプ 七夕ゴッド🌈チート無アカウント | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,444
ゲームトレード
GT
七夕
龍石
ゴッドコンビ
ブルーコンビ
IOS
七夕ゴッド悟空 合体ザマス 完凸 ゴッドコンビ 完凸 知属性悟空 完凸 オワコンビ 3凸 ブルーコンビ 3凸 改悟空 3凸 GTコンビ 3凸 5周年ベジット 2凸 5周年ゴジータ 2凸 身勝手悟空 2凸 / プレイヤーランク:212 LRキャラクターの数:67体 龍石の数:42個 プラットフォーム:iOS
詳細へ
9周年・悟飯(ビースト)、GT元気玉、他 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,700
ゲームトレード
GT
龍石
悟飯
元気玉
IOS
Lr
ランク15 初期垢! / プレイヤーランク:15 LRキャラクターの数:2体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
値下げ可能!LR50体以上(未覚醒LR13体)フェス限もあります! | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,000
ゲームトレード
GT
龍石
ゴットコンビ
IOS
Lr
質問
8周年から始めたアカウントです。8周年コンビはGTコンビ、Zコンビ共に虹です 7周年は4コンビが3凸、ゴットコンビが2凸の状態です。他にもキャラに関する質問や金額に対する質問などもコメントでお答えします / プレイヤーランク:329 LRキャラクターの数:55体 龍石の数:1個 プラットフォーム:iOS
詳細へ
引退!虹キャラ多数🌈周年キャラ凸 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥80,000
ゲームトレード
GT
龍石
虹🌈
元気玉
Lr
IOS
引退するためやむなく手放します。総額100万近く課金しました! キャラ多数所持しているので カテゴリーミッションなど クリア可能です。LR虹多数所持🌈 5.6.7周年虹🌈 GT元気玉虹🌈 Z元気 / プレイヤーランク:616 LRキャラクターの数:100体 龍石の数:50個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
最強引退垢!ビースト、ブロリー、ゴジータ所持! | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥13,000
ゲームトレード
GT
龍石
身勝手
ビースト
ベジット
ゴジータ
引退垢です。LRは9周年ビースト、ブロリー、ゴジータ、身勝手、キラベジ、オワコンビ、ザマス、改悟空、ブロリートリオ、Zコンビ、GTコンビ、吸収ブウ、力ベジット、5周年ゴジータ、ベジット、赤身勝手、親ギ / プレイヤーランク:460 LRキャラクターの数:86体 龍石の数:999個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
龍石3550⤴︎ビースト虹ドッカンコイン1000⤴︎🥳破格🥳 IOS版 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥15,000
ゲームトレード
GT
龍石
身勝手悟空
身勝手
ビースト
ベジット
飽きたので出品します。ビースト🌈 GT悟空&ベジータ4🌈 サイヤ人悟空&ベジータ🌈 キラベジ🌈 悟飯&悟天🌈 GT4コンビ🌈 ブロリー3凸 技ベジット3凸 身勝手悟空(速)2凸 / プレイヤーランク:391 LRキャラクターの数:10体 龍石の数:3510個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退最強垢! | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥50,000
ゲームトレード
GT
龍石
ガンマ
ゴッドコンビ
虹🌈
ビースト
9周年ビースト 無凸 9周年ガンマコンビ 無凸 9周年ゴジータ 無凸 9周年 ブロリー 1凸 サイヤの日ベジータ 1凸 8周年Zコンビ 虹🌈 8周年GTコンビ 3凸 7周年ゴッドコンビ 虹🌈 7周年4コ / プレイヤーランク:999 LRキャラクターの数:999体 龍石の数:999個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
9周年コンプ.ご飯ビースト&身勝手悟空等🌈虹9体、✨LR20体、最終LR40体 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,000
ゲームトレード
GT
龍石
ご飯
身勝手悟空
悟飯
ビースト
完スト虹 ご飯ビースト、孫悟空身勝手、悟空ブラック、 SS悟空&SSベジータ、超サイヤ人4悟空&超サイヤ人4ベジータ、超サイヤ人ご飯未来、孫悟飯(青年期) 孫悟天(幼年期)、ビルス、孫悟空(GT)&超サ / プレイヤーランク:286 LRキャラクターの数:20体 龍石の数:81個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
超サイヤ人3入手‼️フェス限トッポ虹‼️フェス限大量‼️ | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,000
ゲームトレード
GT
オレコロ
ザマス
質問
龍石
検索
キャラは写真通りです。1時間以内に入金出来る方のみ 即購入⭕️ 値下げ❌ 質問⭕️ 検索用 龍石 LR iOS 未来悟飯 悟飯 悟空 ベジットブルー ザマス 引退 初期 ランク GT オレコロ 虹凸 / プレイヤーランク:312 LRキャラクターの数:33体 龍石の数:153個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【引退垢】🌸ドラゴンボールドッカンバトル 格安 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥8,000
ゲームトレード
GT
クウラ
龍石
ガンマ
ビースト
IOS
即購入⭕️即対応致します❗️ ビースト1凸 ガンマコンビ ブロリー ゴジータ 魔人ブウ完凸 GT4コンビ完凸 クウラ完凸 その他完凸キャラ多数います‼️ 画像でご確認よろしくお願いします🤲 進行垢ですの / プレイヤーランク:370 LRキャラクターの数:50体 龍石の数:150個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
9周年ブロリー完凸、ご飯ビースト3凸 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,000
ゲームトレード
GT
android
ゴジータ
龍石
ガンマ
ビースト
9周年ブロリー完凸。ご飯ビースト、ガンマコンビ2凸、赤髪ゴッド3凸、キラベジ完凸、祭ゴジータ1凸、未来ご飯1凸、GTコンビ完凸など最強キャラ所持。クエストはZバトルなど残ってます。⚠️現在 / プレイヤーランク:272 LRキャラクターの数:1体 龍石の数:10個 プラットフォーム:Android / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
9周年キャラ3体所持!強垢!急ぎ!格安! | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,500
ゲームトレード
GT
ゴットコンビ
ザマス
ゴジータ
七夕
オレコロ
急ぎの販売です! 9周年ビースト、ブロリー、ゴジータ所持!8周年コンビ4凸、GTコンビ2凸、 オレコロ、合体ザマス、オヤギャリ、七夕4悟空、7周年ゴットコンビ、ガンマ1号など所持! 分からないことは聞い / プレイヤーランク:213 LRキャラクターの数:15体 龍石の数:32個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
完凸ビースト+ガンマ+9周年ブロリー+ゴジータ✨その他強キャラ多数‼️ | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,000
ゲームトレード
GT
ガンマ
IOS
ゴジータ
ビースト
元気玉
1ヶ月ほどプレイしました。クリアしてないステージ多いです。完凸 ・ビースト ゴクベジ 速ゴクベジブルー 3凸 ・ゴクベジGT元気玉 ・5周年ゴジータ 2凸 ・9周年ブロリー ・ブロリートリオ ・ / プレイヤーランク:354 LRキャラクターの数:32体 龍石の数:20個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
課金 引退アカウント 値下げ可能 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥12,000
ゲームトレード
GT
悟飯
龍石
IOS
ザマス
ゴジータ
現環境最強の未来悟飯と無敵の無限ザマス、オレコロ、GTコンビ、七夕悟空がいる魅力あるキャラが多いアカウントです! 9周年ブロリー、ゴジータいます LR109体 UR337体 資金が必要なので出品します / プレイヤーランク:615 LRキャラクターの数:109体 龍石の数:28個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
破格!引退アカウント最終値下げ! | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,355
ゲームトレード
GT
IOS
極限
Lr
龍石
ゲームトレードで購入した後少し遊びましたが 飽きたので出品致しますm(_ _)m 極限ZバトルはLRを除けばほとんど残っており 熱闘悟空伝、ベジータ伝、GT伝などに 至っては全く手を付けて無いです^_^ / プレイヤーランク:215 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:41個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
石8400、ビースト2凸、9周年コンプ、ザマス完凸、祭ご飯3凸 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥17,000
ゲームトレード
GT
ご飯
龍石
IOS
ゴジータ
ザマス
サイヤの日ガチャ 新技ベジータ凸、赤髪ゴッド追加 9周年ブロリー凸 9周年ゴジータ 9周年ビースト2凸 9周年1号2号凸 ザマス完凸 祭ご飯3凸 8周年悟空ベジータ完凸 8周年GTコンビ完凸 極限悟空 / プレイヤーランク:350 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:8362個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
オレンジピッコロ+Z元気玉+GT元気玉+8~13LR+12000龍石 Android專用 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥20,000
ゲームトレード
GT
龍石
SR
冒険
極限
元気玉
初期垢ではありません。冒険と極限Zはすべ てクリアです 。lrはssr状態で 、 自分でLRに目覚める必要があります 以下の商品もございます、ご希望があればコメントを / プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:0個 プラットフォーム:Android / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
値下げ可能性 9周年コンプ ビースト虹 ガンマコンビ虹 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥90,000
ゲームトレード
GT
ガンマ
Lr
元気玉
悟飯
龍石
DOKKANフェスコイン2019枚 祭りコイン919 9周年コンプリート 虹(完凸)キャラ 9周年悟飯ビースト 9周年ガンマコンビ ブルマ キラベジ 身勝手 GT元気玉 合体ザマス などなど その他 / プレイヤーランク:364 LRキャラクターの数:78体 龍石の数:750個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
早い者勝ち 引退アカウント 9周年コンプ オレコロ アル飯所持 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,700
ゲームトレード
GT
Lr
悟飯
オレコロ
龍石
身勝手
別に欲しいアカウントがあるので格安で販売してます 値下げもコメントください 売り切りたいです 身勝手虹 キラベジ1凸 GTコンビ虹 オレコロ虹 アル飯1凸 未来悟飯 フェスコイン1000枚以上あ / プレイヤーランク:290 LRキャラクターの数:1体 龍石の数:1個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退アカウント | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,500
ゲームトレード
GT
Lr
龍石
身勝手
ロゼ
IOS
ブロリー虹 ゴジータ3凸 ビースト2凸 体ブルーコンビ虹 知キラベジ1凸 速身勝手 小鳥悟空 体ブロリー3凸 知ロゼ2凸 合体ザマス2凸 ホプソ虹 体メタルクウラ虹 8周年Zコンビ虹 GTコンビ1凸 速 / プレイヤーランク:277 LRキャラクターの数:1体 龍石の数:1個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Android限定 龍石9000-10000個+LR14-20+限定20-30 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,400
ゲームトレード
GT
極限
Lr
元気玉
龍石
SR
初期垢ではありません。冒険と極限Zはすべ てクリアです。lrはssr状態で 自分でLRに目覚める必要があり ま す 以下の商品もございます、ご希望があればコメントをお待ちしております 。1:GT元気玉 / プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:0個 プラットフォーム:Android / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Android専用ランク1 龍石1700-2000個+LR1-3体(ランダム) 初期垢 モバイルゲームドッカンバトル
¥2,000
RMT.club
GT
元気玉
Lr
SR
android
龍石
rank1初期垢~lrはssr状態で、自分でLRに目覚める必要があります 以下の商品もございます、ご希望があればコメントをお待ちしております 。1:GT元気玉+Z元気玉+ゴッド悟空+LR8~... / Sponsor10
詳細へ
更新日: 2024/4/28 10:45
1/5 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
キーワードで絞り込み
全て
龍石
ベジット
高難易度
ピッコロ
悟飯
Lr
ブルマ
リセマラ
オレコロ
親ギャリ
IOS
パーティー
虹🌈
伝説降臨
LR虹
android
冒険
元気玉
ザマス
極限
マジュニア
ご飯
ゴジータ
ガンマ
七夕
クウラ
セル
ボスラッシュ
虹キャラ
レッドゾーン
ゴッドコンビ
ブルーコンビ
進化
検索
SR
GT
質問
更新
天下一
ブウ
ビースト
新規
フリーザ
ロゼ
虹LR
レア
ガシャ産LR
身勝手
身勝手悟空
カンスト
覚醒メダル
全クリ
追記
超サイヤ人4ベジータ
超サイヤ人ブロリー
三大超サイヤ人
悟天
ゴットコンビ
キャラ豊富
コイン700
ヒルデガーン
龍拳
すべて見る
販売サイトごとの価格
RMT.Club
(4.12)
価格
¥
1,400~
件数
389
件
ゲームトレード
(4.45)
価格
¥
500~
件数
8,536
件
RMT INC
(3.64)
価格
¥
500~
件数
398
件
ゲームクラブ
(4.4)
価格
¥
500~
件数
176
件
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
ドカバト GT の紹介
ドカバト 概要
バトル画面の中の「気」をタッチするだけで超スピードの戦闘が展開!親子三代かめはめ波などの超必殺技をどんどん発動させよう!!ドラゴンボールの戦士たちの多彩な動きをキミが操れ!冒険のきっかけは未来から来たトランクスだ。究極のぶっ壊しバトル iPhone/Android アプリです!
GT 概要
「GT」の検索結果です。
良いポイント
ドラゴンボールの世界観を満喫できる。旧作のファンはもちろん、現在の作品のファンでも満足できるコンテンツとなっている
ガチャ用の石が多く配布されるため、無課金でも楽しみやすい。イベント攻略時の石配布も豊富
バトル中の演出クオリティが高い。必殺技のアニメーションやボイスなど、原作を忠実に再現しているものも多い
良くないポイント
イベントに力を入れているため、メインストーリーはなかなか更新されない。やることが単調になりがちな部分がある
キャラクターを強化するには高難易度クエストのクリアが必要。攻略できるキャラクターが揃うまで時間がかかる
実装キャラが多いため、キャラクターのインフレが激しい。同レアリティでも使えるキャラ使えないキャラがはっきりしている
公式
公式ページ
/
Google Play Store
/
Apple App Store
ジャンル
パズル、アクション、ミステリー、アクションRPG、漫画、熱い、独特の世界観、爽快、世界的に有名、コレクション、漫画原作、仲間、魔物、キッズ、死にゲー、切ない、悲劇、隠れた名作、カッコイイ、暇つぶし、ロールプレイング、直感!ドッカン!超快感!、ロールプレイングパズル ロールプレイング
運営
アカツキ
プレイ人数
1人
対象OS
iOS 、Android
運営開始日
2015年1月30日
別名
ドラゴンボールZ ドッカンバトル GT、ドカバト GT
もっと見る
更新日
2024年04月28日 10時04分
スマホゲーム/パズルの人気アイテム
8位
共闘ことばRPGコトダマン
100円〜
28位
パズル&サバイバル
700円〜
30位
ドラゴンクエストけしケシ!
100円〜
37位
パズル&ドラゴンズ
300円〜
47位
ポコロンダンジョンズ
300円〜
スマホゲームの人気アイテム
1位
Fate/Grand Order
100円〜
2位
ウマ娘プリティーダービー
50円〜
3位
原神
100円〜
4位
モンスターストライク
100円〜
5位
グランブルーファンタジー
100円〜
戻る
絞り込み
クリア
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
キーワードで絞り込み
絞込みクリア
龍石
ベジット
高難易度
ピッコロ
悟飯
Lr
ブルマ
リセマラ
オレコロ
親ギャリ
IOS
パーティー
虹🌈
伝説降臨
LR虹
android
冒険
元気玉
ザマス
極限
マジュニア
ご飯
ゴジータ
ガンマ
七夕
クウラ
セル
ボスラッシュ
虹キャラ
レッドゾーン
ゴッドコンビ
ブルーコンビ
進化
検索
SR
GT
質問
更新
天下一
ブウ
ビースト
新規
フリーザ
ロゼ
虹LR
レア
ガシャ産LR
身勝手
身勝手悟空
カンスト
覚醒メダル
全クリ
追記
超サイヤ人4ベジータ
超サイヤ人ブロリー
三大超サイヤ人
悟天
ゴットコンビ
キャラ豊富
コイン700
ヒルデガーン
龍拳
表示サイト
RMT.Club
ゲームトレード
RMT INC
ゲームクラブ
商品の詳細ページを開く
👇 GameTrade なら安心して取引ができます 👇
早い者勝ち引退垢破格!激安 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
GT
龍石
ブルーコンビ
ゲームトレード
¥900
破格垢‼️ビースト入手‼️その他多数虹‼️ | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
GT
検索
悟飯
ゲームトレード
¥1,000
破格!引退アカウント最終値下げ! | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
GT
IOS
極限
ゲームトレード
¥1,355
引退アカウント | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
GT
ブルーコンビ
Lr
ゲームトレード
¥1,500
引退垢 急ぎ本日12時までの特価価格 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
GT
極限
悟飯
ゲームトレード
¥1,500
9周年・悟飯(ビースト)、GT元気玉、他 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
GT
龍石
悟飯
ゲームトレード
¥1,700
完凸ビースト+ガンマ+9周年ブロリー+ゴジータ✨その他強キャラ多数‼️ | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
GT
ガンマ
IOS
ゲームトレード
¥2,000
⚠️4/23まで⚠️🌈9周年コンプ 七夕ゴッド🌈チート無アカウント | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
GT
七夕
龍石
ゲームトレード
¥2,444
周年キャラコンプ虹🌈9周年ほぼコンプ | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
GT
龍石
IOS
ゲームトレード
¥2,600
早い者勝ち 引退アカウント 9周年コンプ オレコロ アル飯所持 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
GT
Lr
悟飯
ゲームトレード
¥2,700
9周年コンプ.ご飯ビースト&身勝手悟空等🌈虹9体、✨LR20体、最終LR40体 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
GT
龍石
ご飯
ゲームトレード
¥3,000
悟飯ビースト完凸 その他凸 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
GT
龍石
ガンマ
ゲームトレード
¥3,000
もっと見る