RMT横断比較
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホゲーム
パズル
ドカバト
IOS
2ページ目
買いたい
売買相場
ドカバト(ドラゴンボールZ ドッカンバトル) IOS アカウント販売・RMT
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
10,124
件
更新
2024/5/5 7:15
ドラゴンボールZ ドッカンバトルのアカウントを安全に買えるRMTサイトまとめ
(PR)
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
価格
¥
500
〜
件数
10,124
件
絞り込み
絞込みクリア
IOS
新着順
安値順
Android限定 龍石8800-10000個+LR15~30体+限定SSR40~60体 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,000
ゲームトレード
IOS
Lr
SR
android
龍石
ランク200以上 LR状態がSSR 進行垢です。androidのみ対応可能です。当アカウントはAndroid版です IOS版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。ご入金確認後に、ユーザーI / プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS
詳細へ
Android専用 龍石4000-5500個+LR1-5体 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,000
ゲームトレード
IOS
Lr
android
龍石
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、ありがとうございます ランク200-550ランダム、IOS端末専用、在庫 / プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Android専用!必携【画像の所持】+龍石15000~15500個+LR21~26体+限定5~15 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥27,500
ゲームトレード
IOS
Lr
SR
android
龍石
Android/IOS共に在庫があります。"Android専用 IOS版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。SSR状態です,LRまで手動で上げる必要があります ご入金確認後に、ユーザーID / プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:21体 龍石の数:15000個 プラットフォーム:Android
詳細へ
Android専用、龍石7500以上+限10-20体+LR6-12体。| ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,500
ゲームトレード
IOS
Lr
android
龍石
御覧になってくださり、 ありがとうございます·即時対応、 入金確認後に引き継ぎ情報をお送り致します。当アカウントはAndroid版です / プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【IOS専用】 龍石10900-17500個+LR 1-30 即時対応 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥11,000
ゲームトレード
IOS
Lr
冒険
android
龍石
当アカウントはIOS版です·563 Android版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。覚醒素材、アイテム多数。冒険はすべてクリアです ランク200以上 御覧になってくださり、 ありがとう / プレイヤーランク:1 LRキャラクターの数:1体 龍石の数:1個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即時対応 龍石8800-14000個+LR 15-30+限定40-60体 Android端末専用 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,857
ゲームトレード
IOS
Lr
android
龍石
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、ありがとうございます 必ず通信良いところでお引継ぎください。(電車中×) / プレイヤーランク:1 LRキャラクターの数:1体 龍石の数:1個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Android 限定 専用 龍石10000-15000個+LR1-5体 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,600
ゲームトレード
IOS
Lr
冒険
android
龍石
新規
覚醒素材、アイテム多数。冒険はすべてクリアです ランク200前後ご Googleアカウント送信※ 購入する前に、新規アカウントを作成してゲームに入り、アップデートデータをダウンロードしてください。「 / プレイヤーランク:200 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:10000個 プラットフォーム:iOS
詳細へ
即時対応 龍石8800-14000個+LR 15-30+限定40-60体 Android端末専用 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,857
ゲームトレード
IOS
Lr
android
龍石
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、ありがとうございます 必ず通信良いところでお引継ぎゆください。(電車中× / プレイヤーランク:1 LRキャラクターの数:1体 龍石の数:1個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
IOS専用 龍石5700-8000個+LR3-9体+限定 半初期即対応 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,988
ゲームトレード
IOS
Lr
冒険
龍石
最高品質のゲームアイテムで最人気を体験しよう。最新在庫を常に提供し、アイテム情報をアップデートを提供いたします。完全な手動作業で、BANの心配はありません。QSZ IOS専用になります 冒険はすべてク / プレイヤーランク:1 LRキャラクターの数:1体 龍石の数:1個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
石7100↑ビースト虹ブロリー虹ガンマ1号2号虹ゴジータ虹キラベジ虹身勝手虹 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥43,000
ゲームトレード
IOS
Lr
身勝手
ビースト
ガンマ
龍石
9周年の目玉全て虹です iOSアカウントになります ストーリーイベントなどほぼ全てクリア済です フェスコイン970.祭コイン1000 / プレイヤーランク:600 LRキャラクターの数:100体 龍石の数:7120個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
9周年ビースト2凸・9周年ブロリー1凸・9周年ガンマ・9周年ゴジータなど所持 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,700
ゲームトレード
IOS
Lr
ビースト
ガンマ
龍石
ゴジータ
ご覧いただき誠にありがとうございます! 株式会社マツブシです。引退した一般プレイヤーから、直接マツブシが買取したアカウントとなります! ※買取時には「取り戻し」防止のためいくつも対策をしています。/ プレイヤーランク:420 LRキャラクターの数:75体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ランク1【画像所持】+ 龍石2500-5500個+限定SSR5-15+LR11-20体 IOS専用 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥9,600
ゲームトレード
IOS
Lr
SR
龍石
即時対応 LR状態がSSR 在庫あります、即購入ok この商品は ドラゴンボールZ ドッカンバトル の 初期アカウント 発送詳細 ご入金確認後に、ユーザーIDと機種変更コードを発送致します 多少誤差があ / プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
IOS専用 龍石6200個以上+LR1-5体.Googleアカウントログイン | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,000
ゲームトレード
IOS
Lr
龍石
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、ありがとうございます ランク200-300ランダム、IOS端末専用、在庫 / プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
IOS専用!必携【画像の所持】+龍石15000~15500個+LR18~26体+限定5~15体 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥27,000
ゲームトレード
IOS
Lr
SR
android
龍石
Android/IOS共に在庫があります。"IOS専用 Android版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。SSR状態です,LRまで手動で上げる必要があります ご入金確認後に、ユーザーID / プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:18体 龍石の数:15000個 プラットフォーム:Android
詳細へ
IOS限定 専用 龍石10000-13000個+LR1-5体 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,700
ゲームトレード
IOS
Lr
冒険
龍石
新規
覚醒素材、アイテム多数。冒険はすべてクリアです ランク200前後ご Googleアカウント送信※ 購入する前に、新規アカウントを作成してゲームに入り、アップデートデータをダウンロードしてください。「 / プレイヤーランク:200 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:10000個 プラットフォーム:iOS
詳細へ
ドッカンバトル 初心者におすすめ! | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥66,666
ゲームトレード
IOS
Lr
質問
龍石
虹キャラ
最近やらなくなったので売ります。今日だけこの値段で明日はもう少し高くする予定です。虹キャラ115 LR117 ur257 他に質問があればコメントください。リュ石0 即購入ok / プレイヤーランク:465 LRキャラクターの数:117体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
IOS専用!必携【画像の所持】+龍石15000~15500個+LR18~26体+限定5~15体 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥27,000
ゲームトレード
IOS
Lr
SR
android
龍石
Android/IOS共に在庫があります。"IOS専用 Android版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。SSR状態です,LRまで手動で上げる必要があります ご入金確認後に、ユーザーID / プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:18体 龍石の数:15000個 プラットフォーム:Android
詳細へ
Android 限定 専用 龍石10000-15000個+LR1-5体 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,600
ゲームトレード
IOS
Lr
冒険
android
龍石
新規
覚醒素材、アイテム多数。冒険はすべてクリアです ランク200前後ご Googleアカウント送信※ 購入する前に、新規アカウントを作成してゲームに入り、アップデートデータをダウンロードしてください。「 / プレイヤーランク:200 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:10000個 プラットフォーム:iOS
詳細へ
即時対応 龍石8800-14000個+LR 15-30+限定40-60体 Android端末専用 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,857
ゲームトレード
IOS
Lr
android
龍石
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、ありがとうございます 必ず通信良いところでおり引継ぎください。(電車中× / プレイヤーランク:1 LRキャラクターの数:1体 龍石の数:1個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
IOS限定 画像のキャラ+龍石2000-8000個+LR10-22+限定SSR15-55 レベル1 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥8,200
ゲームトレード
IOS
Lr
SR
龍石
日本人業者が安心安全の対応をしています。海外アカウントと違って 、こちらから提供するアカウントはBANなどがないので、ご安心ください。(他の営業者が販売してるチートアカウントと違います,画像中透かし入り / プレイヤーランク:1 LRキャラクターの数:1体 龍石の数:1個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即対応Android限定 龍石7500-11000個+LR6-24+限定SSR10-45 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,000
ゲームトレード
IOS
Lr
SR
android
龍石
日本人業者が安心安全の対応をしています。海外アカウントと違って 、こちらから提供するアカウントはBANなどがないので、ご安心ください。(他の営業者が販売してるチートアカウントと違います,画像中透かし入り / プレイヤーランク:1 LRキャラクターの数:1体 龍石の数:1個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ドッカンバトル | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,500
ゲームトレード
IOS
Lr
龍石
7周年からやっていますが、重すぎてスマホが対応しきれなくなってきたので、売ります。キャラなどは写真を見てください 課金はしていません / プレイヤーランク:217 LRキャラクターの数:18体 龍石の数:66個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
IOS専用!必携【画像の所持】+龍石15000~15500個+LR14~22体+限定5~15体 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥27,000
ゲームトレード
IOS
Lr
SR
android
龍石
Android/IOS共に在庫があります。IOS専用 Android版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。SSR状態です,LRまで手動で上げる必要があります ご入金確認後に、ユーザーIDと / プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:14体 龍石の数:15000個 プラットフォーム:iOS
詳細へ
Android限定 画像のキャラ+龍石3000-5500個+LR1-25レベル1初期アカウント | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,000
ゲームトレード
IOS
Lr
android
龍石
【このアカウントはAndroid版です。】日本人業者が安心安全の対応をしています。海外アカウントと違って 、こちらから提供するアカウントはBANなどがないので、ご安心ください。(他の営業者が販売してるチ / プレイヤーランク:1 LRキャラクターの数:1体 龍石の数:1個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
IOS専用!必携【画像の所持】+龍石15000~15500個+LR18~26体+限定5~15体 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥27,000
ゲームトレード
IOS
Lr
SR
android
龍石
Android/IOS共に在庫があります。"IOS専用 Android版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。SSR状態です,LRまで手動で上げる必要があります ご入金確認後に、ユーザーID / プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:18体 龍石の数:15000個 プラットフォーム:Android / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
龍石9000-11500個+LR 14-30+限定20-35体 【Android】即時対応 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,700
ゲームトレード
IOS
Lr
冒険
android
龍石
当アカウントはAndroid版です IOS版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。覚醒素材、アイテム多数。冒険はすべてクリアです ランク200以上 ご注意:購入する前に まずはアプリをダンロ / プレイヤーランク:1 LRキャラクターの数:1体 龍石の数:1個 プラットフォーム:iOS
詳細へ
IOS専用!必携【画像の所持】+龍石15000~15500個+LR18~26体+限定5~15体 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥27,000
ゲームトレード
IOS
Lr
SR
android
龍石
Android/IOS共に在庫があります。"IOS専用 Android版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。SSR状態です,LRまで手動で上げる必要があります ご入金確認後に、ユーザーID / プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:18体 龍石の数:15000個 プラットフォーム:Android
詳細へ
IOS専用!必携【画像の所持】+龍石15000~15500個+LR18~26体+限定5~15体 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥27,000
ゲームトレード
IOS
Lr
SR
android
龍石
Android/IOS共に在庫があります。"IOS専用 Android版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。SSR状態です,LRまで手動で上げる必要があります ご入金確認後に、ユーザーID / プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:18体 龍石の数:15000個 プラットフォーム:Android
詳細へ
強キャラ多数所持‼️引退アカ‼️総課金額5万‼️ | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥15,500
ゲームトレード
IOS
Lr
悟飯
全クリ
ビースト
龍石
虹キャラなどの、フェスキャラ多数所持しています! ランクは400で、ストーリーは今のところ全クリしています! 9周年ブロリー、ゴジータ、ビースト悟飯などの強キャラが多数所持しています! 色々なパーティも / プレイヤーランク:400 LRキャラクターの数:30体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS
詳細へ
ランク1 iOS/Android龍石2000~2600個+限定SSR5~15+LR10~16体初期垢 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,300
ゲームトレード
IOS
Lr
SR
android
龍石
この商品は ドラゴンボールZ ドッカンバトル の アカウント LR状態がSSR ランク1 発送詳細 ご入金確認後に、iOS/Androidを教えください。ユーザーIDと機種変更コードを発送 / プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
IOS専用 龍石10000個前後+LR5-20体.Googleアカウントログイン | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥8,000
ゲームトレード
IOS
Lr
龍石
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、ありがとうございます ランク200-550ランダム、IOS端末専用、在庫 / プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ランク1 初期垢IOS/Android 龍石3900-4900個+LR11-25+限定SSR5-30 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥13,900
ゲームトレード
IOS
Lr
SR
android
龍石
大人気のゲームアイテムがお待ちしています。手動で丁寧に作業し、BANの心配はいりません。完全日本人対応、ご安心ください 。ランク1 初期垢IOS/Android 龍石3900-4900個+LR11-2 / プレイヤーランク:1 LRキャラクターの数:1体 龍石の数:1個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
最強引退アカウント‼️ | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥14,500
ゲームトレード
IOS
Lr
悟飯
全クリ
ビースト
龍石
虹キャラなどの、フェスキャラ多数所持しています! ランクは400で、ストーリーは今のところ全クリしています! 9周年ブロリー、ゴジータ、ビースト悟飯などの強キャラが多数所持しています! 色々なパーティも / プレイヤーランク:400 LRキャラクターの数:30体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
IOS限定 専用 龍石10000-13000個+LR1-5体 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,700
ゲームトレード
IOS
Lr
冒険
龍石
新規
覚醒素材、アイテム多数。冒険はすべてクリアです ランク200前後ご Googleアカウント送信※ 購入する前に、新規アカウントを作成してゲームに入り、アップデートデータをダウンロードしてください。「 / プレイヤーランク:200 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:10000個 プラットフォーム:iOS
詳細へ
ランク1 iOS/Android龍石2000~2600個+限定SSR5~15+LR10~16体初期垢 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,300
ゲームトレード
IOS
Lr
SR
android
龍石
この商品は ドラゴンボールZ ドッカンバトル の アカウント LR状態がSSR ランク1 発送詳細 ご入金確認後に、iOS/Androidを教えください。ユーザーIDと機種変更コードを発送 / プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
アンドロイド【画像の所持】ランク1 龍石2800-3500個+LR16-24 限定SSR15-30体 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥12,000
ゲームトレード
IOS
Lr
SR
android
龍石
アンドロイド専用 IOS使用不可 ランク1 LR状態がSSR 在庫あります、即購入ok この商品は ドラゴンボールZ ドッカンバトル の 初期アカウント 発送詳細 ご入金確認後に、ユーザーIDと機種変更 / プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:0個 プラットフォーム:Android / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退! | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,500
ゲームトレード
IOS
Lr
ザマス
龍石
石1166!ガチャめちゃめちゃ回せます!他にもザマストランクスなどいます!ぜひ買ってください! / プレイヤーランク:110 LRキャラクターの数:10体 龍石の数:1166個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
IOS端末専用 龍石9600~11000個+LR1~8体ランダム即時対応 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,200
ゲームトレード
IOS
Lr
追記
冒険
SR
龍石
lrはssr状態で、自分でLRに目覚める必要があります。冒険はすべてクリアです。うn取引方法:機種コードとパスワードを送りいたします。追記:ログインするには再度インストールの必要がございます。時に / プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
★大量の在庫があります、 複数購 入可能。必要に応じて作成できます専用の品購入 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥888
ゲームトレード
IOS
Lr
SR
android
龍石
lrはssr状態 iOS/Androidいずれ選択可能です 1番:【IOS専用】 龍石4000-4700個+LR1-5体(2800円) 2番:【IOS専用】 龍石4700-5100個+LR0-4体(35 / プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Android限定 画像のキャラ+龍石10800-15000個+LR1-12 レベル220 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥8,200
ゲームトレード
IOS
Lr
android
龍石
日本人業者が安心安全の対応をしています。海外アカウントと違って 、こちらから提供するアカウントはBANなどがないので、ご安心ください。(他の営業者が販売してるチートアカウントと違います,画像中透かし入り / プレイヤーランク:1 LRキャラクターの数:1体 龍石の数:1個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
更新日: 2024/5/5 7:15
前へ
2/254 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
キーワードで絞り込み
全て
龍石
ベジット
高難易度
ピッコロ
悟飯
Lr
ブルマ
リセマラ
オレコロ
親ギャリ
IOS
パーティー
虹🌈
伝説降臨
LR虹
android
冒険
元気玉
ザマス
極限
マジュニア
ご飯
ゴジータ
ガンマ
七夕
クウラ
セル
ボスラッシュ
虹キャラ
レッドゾーン
ゴッドコンビ
ブルーコンビ
進化
検索
SR
GT
質問
更新
天下一
ブウ
ビースト
新規
フリーザ
ロゼ
虹LR
レア
ガシャ産LR
身勝手
身勝手悟空
カンスト
覚醒メダル
全クリ
追記
超サイヤ人4ベジータ
超サイヤ人ブロリー
ギャリック
親子
ゴットコンビ
ヒルデガーン
キャラ豊富
龍拳
三大超サイヤ人
悟天
すべて見る
販売サイトごとの価格
ゲームトレード
(4.45)
価格
¥
500~
件数
9,502
件
RMT INC
(3.64)
価格
¥
500~
件数
397
件
RMT.Club
(4.12)
価格
¥
1,400~
件数
327
件
ゲームクラブ
(4.4)
価格
¥
1,000~
件数
198
件
RMT Dream
(3.64)
価格
¥
1,800~
件数
28
件
RMTS
(3.54)
価格
¥
2,200~
件数
22
件
RMT Trade
(3.34)
価格
¥
1,500~
件数
18
件
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
ドカバト IOS の紹介
ドカバト 概要
バトル画面の中の「気」をタッチするだけで超スピードの戦闘が展開!親子三代かめはめ波などの超必殺技をどんどん発動させよう!!ドラゴンボールの戦士たちの多彩な動きをキミが操れ!冒険のきっかけは未来から来たトランクスだ。究極のぶっ壊しバトル iPhone/Android アプリです!
IOS 概要
「IOS」の検索結果です。
良いポイント
ドラゴンボールの世界観を満喫できる。旧作のファンはもちろん、現在の作品のファンでも満足できるコンテンツとなっている
ガチャ用の石が多く配布されるため、無課金でも楽しみやすい。イベント攻略時の石配布も豊富
バトル中の演出クオリティが高い。必殺技のアニメーションやボイスなど、原作を忠実に再現しているものも多い
良くないポイント
イベントに力を入れているため、メインストーリーはなかなか更新されない。やることが単調になりがちな部分がある
キャラクターを強化するには高難易度クエストのクリアが必要。攻略できるキャラクターが揃うまで時間がかかる
実装キャラが多いため、キャラクターのインフレが激しい。同レアリティでも使えるキャラ使えないキャラがはっきりしている
公式
公式ページ
/
Google Play Store
/
Apple App Store
ジャンル
パズル、アクション、ミステリー、アクションRPG、漫画、熱い、独特の世界観、爽快、世界的に有名、コレクション、漫画原作、仲間、魔物、キッズ、死にゲー、切ない、悲劇、隠れた名作、カッコイイ、暇つぶし、ロールプレイング、直感!ドッカン!超快感!、ロールプレイングパズル ロールプレイング
運営
アカツキ
プレイ人数
1人
対象OS
iOS 、Android
運営開始日
2015年1月30日
別名
ドラゴンボールZ ドッカンバトル IOS、ドカバト IOS
もっと見る
更新日
2024年05月05日 07時05分
スマホゲーム/パズルの人気アイテム
9位
共闘ことばRPGコトダマン
100円〜
20位
ドラゴンクエストけしケシ!
100円〜
22位
ポコロンダンジョンズ
300円〜
34位
パズル&サバイバル
700円〜
スマホゲームの人気アイテム
1位
モンスターストライク
100円〜
2位
Fate/Grand Order
100円〜
3位
グランブルーファンタジー
100円〜
4位
プロ野球スピリッツA
300円〜
5位
原神
100円〜
戻る
絞り込み
クリア
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
キーワードで絞り込み
絞込みクリア
龍石
ベジット
高難易度
ピッコロ
悟飯
Lr
ブルマ
リセマラ
オレコロ
親ギャリ
IOS
パーティー
虹🌈
伝説降臨
LR虹
android
冒険
元気玉
ザマス
極限
マジュニア
ご飯
ゴジータ
ガンマ
七夕
クウラ
セル
ボスラッシュ
虹キャラ
レッドゾーン
ゴッドコンビ
ブルーコンビ
進化
検索
SR
GT
質問
更新
天下一
ブウ
ビースト
新規
フリーザ
ロゼ
虹LR
レア
ガシャ産LR
身勝手
身勝手悟空
カンスト
覚醒メダル
全クリ
追記
超サイヤ人4ベジータ
超サイヤ人ブロリー
ギャリック
親子
ゴットコンビ
ヒルデガーン
キャラ豊富
龍拳
三大超サイヤ人
悟天
表示サイト
ゲームトレード
RMT INC
RMT.Club
ゲームクラブ
RMT Dream
RMTS
RMT Trade
商品の詳細ページを開く
👇 GameTrade なら安心して取引ができます 👇
🌈業界最安代行🌈iOS版 即対応‼️ | ドッカンバトルの代行、RMTの販売・買取一覧
IOS
Lr
ゲームトレード
¥500
初心者おすすめ垢‼️破格垢 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
IOS
検索
悟飯
ゲームトレード
¥500
限定激安‼️Android&IOS版どちらも可能です‼️すぐ対応します | ドッカンバトルの代行、RMTの販売・買取一覧
IOS
龍石
android
ゲームトレード
¥500
引退 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
IOS
Lr
龍石
ゲームトレード
¥500
龍石代行❗️業界最安値❗️※ iOSのみ | ドッカンバトルの代行、RMTの販売・買取一覧
IOS
龍石
ゲームトレード
¥500
複数購入可 Android専用 刻の結晶15000~18000個 リセマラアカウント | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
IOS
Lr
android
ゲームトレード
¥500
複数購入可 Android専用 刻の結晶15000~18000個 リセマラアカウント | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
IOS
Lr
android
ゲームトレード
¥500
即代行可能⭕️ iOSのみ 龍石100個 500円代行 サイヤの日のために貯めましょう^^ | ドッカンバトルの代行、RMTの販売・買取一覧
IOS
龍石
Lr
ゲームトレード
¥500
ドッカンバトルアカウントデータ | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
IOS
悟飯
Lr
ゲームトレード
¥500
石155 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
IOS
Lr
龍石
ゲームトレード
¥500
ガチャ100連分同じゲームまとめ購入割引あり! | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
IOS
Lr
龍石
ゲームトレード
¥500
ドッカンバトル | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
IOS
Lr
龍石
ゲームトレード
¥500
もっと見る