Core i7 11700KF BOXのメイン画像
Core i7 11700KF BOX 中古のドスパラ最安値
||| 絞り込み
6 更新 2026/7/27 0:21

中古
最安順6件

(PR)
||| 絞り込み
中古 INTEL Core i7 11700F (1200/2.5G/16M/C8/T16) 145164 状態: C:並品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥26,290
中古 INTEL Core i7 11700F (1200/2.5G/16M/C8/T16) 145164 状態: B:良品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥26,290
中古 INTEL Core i7 11700 (1200/2.5G/16M/C8/T16) 145165 状態: C:並品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥27,390
中古 INTEL Core i7 11700 (1200/2.5G/16M/C8/T16) 145165 状態: B:良品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥27,390
中古 INTEL Core i7 11700 (1200/2.5G/16M/C8/T16) 145165 状態: C:並品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥27,390
中古 INTEL Core i7 11700 (1200/2.5G/16M/C8/T16) 145165 状態: C:並品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥27,390
icon updated 更新日: 2026/7/27 0:21

icon-trophy Core i7 11700KF BOX オススメお買い得商品

中古 INTEL Core i7 11700F (1200/2.5G/16M/C8/T16) 145164 状態: C:並品 中古
¥26,290

中古 INTEL Core i7 11700F (1200/2.5G/16M/C8/T16) 145164 状態: C:並品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 INTEL Core i7 11700F (1200/2.5G/16M/C8/T16) 145164 状態: B:良品 中古
¥26,290

中古 INTEL Core i7 11700F (1200/2.5G/16M/C8/T16) 145164 状態: B:良品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 INTEL Core i7 11700 (1200/2.5G/16M/C8/T16) 145165 状態: C:並品 中古
¥27,390

中古 INTEL Core i7 11700 (1200/2.5G/16M/C8/T16) 145165 状態: C:並品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 INTEL Core i7 11700 (1200/2.5G/16M/C8/T16) 145165 状態: B:良品 中古
¥27,390

中古 INTEL Core i7 11700 (1200/2.5G/16M/C8/T16) 145165 状態: B:良品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 INTEL Core i7 11700 (1200/2.5G/16M/C8/T16) 145165 状態: C:並品 中古
¥27,390

中古 INTEL Core i7 11700 (1200/2.5G/16M/C8/T16) 145165 状態: C:並品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 INTEL Core i7 11700 (1200/2.5G/16M/C8/T16) 145165 状態: C:並品 中古
¥27,390

中古 INTEL Core i7 11700 (1200/2.5G/16M/C8/T16) 145165 状態: C:並品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
インテル(intel)のintel Core i7 11700 BOX BX8070811700(PCパーツ) 中古
¥38,000

インテル(intel)のintel Core i7 11700 BOX BX8070811700(PCパーツ)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
Intel Core i7-11700KF SRKNN 8C 3.6GHz 16MB 125W LGA1200 中古
¥39,611

Intel Core i7-11700KF SRKNN 8C 3.6GHz 16MB 125W LGA1200

パワーテクノロジーストア パワーテクノロジーストア icon-external-link
Intel Core i7-11700KF SRKNN 8C 3.6GHz 16MB 125W LGA1200 中古
¥39,612

Intel Core i7-11700KF SRKNN 8C 3.6GHz 16MB 125W LGA1200

パワーテクノロジーショップ パワーテクノロジーショップ icon-external-link
Intel Core i7-11700KF SRKNN 8C 16T 3.6GHz to 5GHz Socket 1200 Rocket Lake 14NM 16MB 125W Mar 新品
¥40,300

Intel Core i7-11700KF SRKNN 8C 16T 3.6GHz to 5GHz Socket 1200 Rocket Lake 14NM 16MB 125W Mar

メルカリ メルカリ icon-external-link
Intel Core i7-11700KF SRKNN 8C 16T 3.6GHz to 5GHz Socket 1200 Rocket Lake 14NM 16MB 125W Mar 新品
¥40,300

Intel Core i7-11700KF SRKNN 8C 16T 3.6GHz to 5GHz Socket 1200 Rocket Lake 14NM 16MB 125W Mar

メルカリ メルカリ icon-external-link
Intel Core i7-11700KF 新品
¥78,000

Intel Core i7-11700KF

メルカリ メルカリ icon-external-link
【中古】Intel (インテル) Core i7-11700KF デスクトッププロセッサー 8コア 最大5.0GHz アンロック対応 LGA1200 (インテル500シリーズ&セレクト400シリ 中古
¥79,210

【中古】Intel (インテル) Core i7-11700KF デスクトッププロセッサー 8コア 最大5.0GHz アンロック対応 LGA1200 (インテル500シリーズ&セレクト400シリ

メルカリ メルカリ icon-external-link
【中古】「非常に良い」Intel (インテル) Core i7-11700KF デスクトッププロセッサー 8コア 最大5.0GHz アンロック対応 LGA1200 (インテル500シリーズ&セレクト400シリ 中古
¥86,370

【中古】「非常に良い」Intel (インテル) Core i7-11700KF デスクトッププロセッサー 8コア 最大5.0GHz アンロック対応 LGA1200 (インテル500シリーズ&セレクト400シリ

メルカリ メルカリ icon-external-link
【中古】「未使用品」Intel (インテル) Core i7-11700KF デスクトッププロセッサー 8コア 最大5.0GHz アンロック対応 LGA1200 (インテル500シリーズ&セレクト400シリ 中古
¥217,900

【中古】「未使用品」Intel (インテル) Core i7-11700KF デスクトッププロセッサー 8コア 最大5.0GHz アンロック対応 LGA1200 (インテル500シリーズ&セレクト400シリ

メルカリ メルカリ icon-external-link
最安値オススメお買い得商品をもっと見る

Core i7 11700KF BOX の紹介

icon 概要
Core i7 11700KFは、第11世代インテルCoreプロセッサー「Rocket Lake-S」シリーズに属するデスクトップPC向けCPUです。8コア16スレッドを搭載し、高いマルチタスク性能とゲーミング性能を兼ね備えています。最大5.0GHzのターボ・ブースト・マックス・テクノロジー3.0により、シングルスレッド性能が向上し、ゲームやクリエイティブ作業において優れたパフォーマンスを発揮します。「K」付きモデルのため、倍率ロックが解除されており、オーバークロックによるさらなる性能向上が可能です。これにより、ハイパフォーマンスを求めるユーザーに最適な選択肢となります。加えて、高速なPCIe 4.0に対応しており、最新のグラフィックボードやSSDと組み合わせることで、最大限の性能を引き出せます。また、インテル500シリーズチップセットと互換性があり、最新の機能や拡張性を活用可能です。
icon 評判
icon メーカー
インテル
icon 発売日
2021年03月17日
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、PCパーツ、CPU
icon 型名
BX8070811700KF、Core i7 11700KF、Core i7 11700KF BOX、Core i7-11700、Core i7-11700KF
もっと見る caret-down
icon ASIN
B08X6NXNX7、B08X6V4WTF、B093Z58BTC
もっと見る caret-down
icon JANコード
0735858478199
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月26日 18時07分

Core i7 11700KF BOX 価格推移

新品 40,300円
中古 25,080円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年

icon-store ドスパラの紹介

icon-info-circle ドスパラ概要 ドスパラはサードウェーブが運営する秋葉原でお馴染みの老舗パソコン専門店。パソコンやスマートフォンのリユース事業が強み。タブレットやPCパーツなど、パソコンやデジタルデバイスなら何でも揃うデジタルライフのパートナーです。
icon-gifts 商品ジャンル ゲームパソコン「ガレリア」、ノートパソコン、デスクトップパソコン、クリエイター向けパソコン、学校・官公庁・法人のお客様用パソコン・PCパーツ、PCパーツ、周辺機器・ソフトウェア、PCサプライ、ソフトウェア、デジタル家電、中古パソコン、上海問屋、中古、タブレット
icon-store 手数料 代金引換の場合は一律600円(税抜き)、銀行振り込み手数料は自己負担、分割払いの場合は代金と回数により手数料が異なる。
icon-credit-card 支払い方法 クレジットカード、分割払い(ショッピングクレジット)、コンビニ決済、代金引き換え、銀行振込(三菱UFJ銀行)、銀行ネット決済、ジャパンネット銀行リンク決済、ATM決済 (ペイジー決済)、Amazon Pay
icon-truck 配送方法 メール便、宅配便
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト