新品・中古の最安値
検索
全商品
商品内
ビデオカード
Core i7
Core i7 9700 BOX
買いたい
売買相場
Core i7 9700 BOX 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
212
件
更新
2026/7/26 12:51
Core i7 9700 BOX 最安値
235位
4.5
インテル
Core i7 10700K BOX
Core i7 8700K BOX
Core i7 6700K BOX
Core i7 13700KF BOX
新品最安値
¥
22,076
中古最安値
¥
9,900
訳有最安値
¥
9,900
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順212件
(PR)
絞り込み
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
CPU CORE I7-9700 INTEL
ハードオフ
中古
¥
9,900
CPU i7-9700KF (PCパーツ)
Rakuten ラクマ
中古
¥
10,000
Intel Core i7-9700K CPU 本体
メルカリ
中古
¥
10,100
Intel Core i7-9700 デスクトップパソコン用CPU
メルカリ
中古
¥
11,500
■INTEL CORE i7-9700 SRG13 3.00GHZ■
メルカリ
中古
¥
12,000
Intel Core i7-9700 CPU 本体
メルカリ
中古
¥
12,900
中古 Intel Core i7 9700F (1151/3.00GHz/12M/C8/T8) 140317 状態: B:良品
ドスパラ
中古
¥
13,090
楽天ペイで3%還元
CPU I7-9700K INTEL
ハードオフ
中古
¥
13,200
マザーボードCPU PRIME B365-PLUS/CORE I7-9700 ASUS
ハードオフ
中古
¥
13,200
CPU I7-9700 INTEL
ハードオフ
中古
¥
13,200
CPU I7-9700 INTEL
ハードオフ
中古
¥
13,200
CPU CORE I7-9700K INTEL
ハードオフ
中古
¥
13,200
CPU Core i7 9700 INTEL
ハードオフ
中古
¥
13,200
CPU CORE I7-9700 INTEL
ハードオフ
中古
¥
13,200
Intel Core i7 9700F CPU 【動作確認済】
メルカリ
中古
¥
13,800
中古 Intel Core i7 9700 (1151/3.00GHz/12M/C8/T8) 140316 状態: C:並品
ドスパラ
中古
¥
14,190
楽天ペイで3%還元
中古 Intel Core i7 9700 (1151/3.00GHz/12M/C8/T8) 140316 状態: C:並品
ドスパラ
中古
¥
14,190
楽天ペイで3%還元
CPU I7-9700K 3.60GHZ INTEL
ハードオフ
中古
¥
14,300
Intel Core i7-9700K LGA1151 第9世代 動作確認
メルカリ
中古
¥
14,980
〔中古品〕 Core i7 9700F 〔3GHz/LGA 1151〕〔中古品〕 Core i7 9700F 〔3GHz/LGA 1151〕
ソフマップ
中古
¥
14,980
(749P)
送料込み
Core i7 9700F 〔3GHz/LGA 1151〕
リコレ(ソフマップ)
中古
¥
14,980
送料込み
【セット】Core i7 9700/ASUS H310M-E R2.0
メルカリ
中古
¥
15,000
Intel Core i7 9700 CPU 本体
メルカリ
中古
¥
15,000
Core i7 9700F
メルカリ
中古
¥
15,000
爆買【中古】Core i7 9700 3.0GHz LGA1151 65W SRG13
エクセラープラス
中古
¥
15,200
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他2件
クーポン一覧
他2件
中古 INTEL Core i7 9700K (1151/3.60GHz/12M/C8/T8) 138481 状態: B:良品
ドスパラ
中古
¥
15,290
楽天ペイで3%還元
中古 INTEL Core i7 9700KF (1151/3.60GHz/12M/C8/T8) 139476 状態: C:並品
ドスパラ
中古
¥
15,290
楽天ペイで3%還元
中古 INTEL Core i7 9700KF (1151/3.60GHz/12M/C8/T8) 139476 状態: C:並品
ドスパラ
中古
¥
15,290
楽天ペイで3%還元
CPU I7-9700 INTEL
ハードオフ
中古
¥
15,400
CPU Intel Core i7 i7-9700K
メルカリ
中古
¥
15,500
ソフマップ 〔中古品〕 Core i7 9700F 〔3GHz/LGA 1151〕【344】
メルカリ
中古
¥
15,729
【中古】Core i7 9700 3.0GHz LGA1151 65W SRG13【いつでも+1%!5のつく日と日曜日は+2%!】 爆買
エクセラー
中古
¥
15,800
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他2件
クーポン一覧
他2件
[bn:17] Core i7 9700F 3.0GHz LGA1151 65W SRG14
メルカリ
中古
¥
15,910
中古 INTEL Core i7 9700K (1151/3.60GHz/12M/C8/T8) 138481 状態: B:良品
ドスパラ
中古
¥
16,390
楽天ペイで3%還元
中古 INTEL Core i7 9700K (1151/3.60GHz/12M/C8/T8) 138481 状態: C:並品
ドスパラ
中古
¥
16,390
楽天ペイで3%還元
中古 INTEL Core i7 9700K (1151/3.60GHz/12M/C8/T8) 138481 状態: C:並品
ドスパラ
中古
¥
16,390
楽天ペイで3%還元
中古 INTEL Core i7 9700K (1151/3.60GHz/12M/C8/T8) 138481 状態: C:並品
ドスパラ
中古
¥
16,390
楽天ペイで3%還元
中古 INTEL Core i7 9700K (1151/3.60GHz/12M/C8/T8) 138481 状態: C:並品
ドスパラ
中古
¥
16,390
楽天ペイで3%還元
中古 INTEL Core i7 9700K (1151/3.60GHz/12M/C8/T8) 138481 状態: C:並品
ドスパラ
中古
¥
16,390
楽天ペイで3%還元
中古 INTEL Core i7 9700K (1151/3.60GHz/12M/C8/T8) 138481 状態: B:良品
ドスパラ
中古
¥
16,390
楽天ペイで3%還元
更新日: 2026/7/26 12:51
安い順
1/6 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
Core i7 9700 BOXの関連商品
Core i7 10700K BOX
中古
25,480円
Core i7 8700K BOX
新品
108,498円
中古
9,500円
Core i7 6700K BOX
中古
6,000円
Core i7 13700KF BOX
新品
69,680円
中古
43,890円
Core i7 4790K BOX
新品
15,102円
中古
5,000円
Core i7 13700F BOX
中古
31,980円
Core i7 14700K BOX
新品
52,800円
中古
53,790円
Core i7 7700K BOX
新品
21,380円
中古
6,200円
Core i7 13700K BOX
新品
69,680円
中古
42,980円
Core i7 11700 BOX
新品
37,046円
中古
22,000円
Core i7 12700K BOX
新品
40,000円
中古
35,000円
Core i7 8700 BOX
新品
26,180円
中古
8,800円
Core i7 13700 BOX
新品
60,680円
中古
31,980円
Core i7 9700K BOX
新品
25,679円
中古
13,200円
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
新品
¥
22,076~
中古
¥
10,100~
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
9,900~
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
10,000~
ドスパラ
(3.84)
中古
¥
13,090~
楽天ペイで3%還元
開催期間:毎週月曜日、日曜日
割引割合:3%
割引上限:10,000円
注意事項:ポイントアップにはエントリーが必要です。(開催期間内であれば、エントリー前のお買い物でも対象)
詳細なセールの内容はこちら
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
14,980~
リコレ
(3.56)
中古
¥
14,980~
ヤフー
(4.0)
中古
¥
15,200~
プレミアム会員2%還元(合計7%)
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
LPYプレミアム会員なら最大12%
開催期間:毎週日曜日
割引割合:12%
注意事項:1.5万円以上の決済で対象金額の+5%をポイント還元!
詳細なセールの内容はこちら
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
開催期間:2023/08/05 10:00〜2028/08/12 23:59
割引割合:5%
注意事項:※PayPayとアカウント連携し、Yahoo!ショッピングをLINEで友だち追加して連携。
詳細なセールの内容はこちら
クーポン一覧
開催期間:2025/03/13 00:00〜2026/12/31 23:59
注意事項:日替わりでクーポンが表示されます!
詳細なセールの内容はこちら
Core i7 9700 BOX の紹介
概要
Core i7 9700 BOXは、8コア16スレッドの高性能なCPUで、最大4.7GHzのブーストクロックを実現。12MBのスマートキャッシュやUHDグラフィックス630を搭載し、高速なデータ処理やグラフィックス性能を提供します。ゲーミングや動画編集などの重い作業にも対応できるパワフルなプロセッサーです。CPUクーラーと保証書が付属しており、簡単に組み込むことができます。
評判
(4.6)
★
4.5
/
★
4.7
人気ランキング
プライスランク 235位
/
ヤフー 87位
公式
公式ページ
メーカー
インテル
発売日
2019年09月06日
ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、PCパーツ、CPU
型名
BX80684I79700、Core I7 9700、Core i7 9700、Core i7 9700 BOX、i7 9700
もっと見る
ASIN
B07HHN6KBZ、B07MJXYX62、B07S1MWTQ3、B07S6CRLVD、B07S8DWXT3、B0DSHWMK57、B0DX1L5HT4、B0DYCQSVCT
もっと見る
JANコード
0735858416627
もっと見る
更新日
2026年07月26日 12時07分
Core i7 9700 BOX 価格推移
新品 17,000円
中古 7,700円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
ビデオカード/Core i7の人気アイテム
67位
Core i7 11700KF BOX
26,290円〜
74位
Core i7 10700K BOX
25,480円〜
79位
Core i7 7700T BOX
13,250円〜
83位
Core i7 3770K BOX
3,300円〜
98位
Core i7 4770 BOX
4,980円〜
ビデオカードの人気アイテム
1位
PRIME-RX9070GRE-O12G-EVO
89,148円〜
2位
RTX5060-O8G-LP-BRK
70,920円〜
3位
GV-N5080AORUSM ICE-16GD
239,980円〜
364位
SAPPHIRE PULSE Radeon RX 6800 XT 16GB GDDR6
61,200円〜
5位
SPARKLE Intel Arc A310 ECO SA310C-4G
27,310円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト
メルカリ
ハードオフ
楽天ラクマ
ドスパラ
ソフマップ
リコレ
ヤフー