新品・中古の最安値
検索
全商品
商品内
ビデオカード
Core i7
Core i7 9700K BOX
買いたい
売買相場
Core i7 9700K BOX 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
135
件
更新
2026/7/26 12:50
Core i7 9700K BOX 最安値
232位
4.5
インテル
Core i7 10700K BOX
Core i7 8700K BOX
Core i7 6700K BOX
Core i7 13700KF BOX
新品最安値
¥
25,679
中古最安値
¥
13,200
訳有最安値
¥
10,980
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順135件
(PR)
絞り込み
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
CPU CORE I7-9700K INTEL
ハードオフ
中古
¥
13,200
CPU I7-9700K INTEL
ハードオフ
中古
¥
13,200
CPU I7-9700K 3.60GHZ INTEL
ハードオフ
中古
¥
14,300
Intel Core i7-9700K LGA1151 第9世代 動作確認
メルカリ
中古
¥
14,980
中古 INTEL Core i7 9700KF (1151/3.60GHz/12M/C8/T8) 139476 状態: C:並品
ドスパラ
中古
¥
15,290
楽天ペイで3%還元
中古 INTEL Core i7 9700K (1151/3.60GHz/12M/C8/T8) 138481 状態: B:良品
ドスパラ
中古
¥
15,290
楽天ペイで3%還元
中古 INTEL Core i7 9700KF (1151/3.60GHz/12M/C8/T8) 139476 状態: C:並品
ドスパラ
中古
¥
15,290
楽天ペイで3%還元
CPU Intel Core i7 i7-9700K
メルカリ
中古
¥
15,500
爆買【中古】Core i7 9700K 3.6GHz LGA1151 95W SRELT
エクセラープラス
中古
¥
15,600
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他3件
LPYプレミアム会員なら最大12%
他3件
爆買【中古】Core i7 9700K 3.6GHz LGA1151 95W SRG15
エクセラープラス
中古
¥
15,800
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他3件
LPYプレミアム会員なら最大12%
他3件
【中古】Core i7 9700K 3.6GHz LGA1151 95W SRELT【いつでも+1%!5のつく日と日曜日は+2%!】 爆買
エクセラー
中古
¥
16,200
送料込み
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他3件
LPYプレミアム会員なら最大12%
他3件
中古 INTEL Core i7 9700K (1151/3.60GHz/12M/C8/T8) 138481 状態: B:良品
ドスパラ
中古
¥
16,390
楽天ペイで3%還元
中古 INTEL Core i7 9700K (1151/3.60GHz/12M/C8/T8) 138481 状態: C:並品
ドスパラ
中古
¥
16,390
楽天ペイで3%還元
中古 INTEL Core i7 9700K (1151/3.60GHz/12M/C8/T8) 138481 状態: C:並品
ドスパラ
中古
¥
16,390
楽天ペイで3%還元
中古 INTEL Core i7 9700K (1151/3.60GHz/12M/C8/T8) 138481 状態: C:並品
ドスパラ
中古
¥
16,390
楽天ペイで3%還元
中古 INTEL Core i7 9700K (1151/3.60GHz/12M/C8/T8) 138481 状態: B:良品
ドスパラ
中古
¥
16,390
楽天ペイで3%還元
中古 INTEL Core i7 9700K (1151/3.60GHz/12M/C8/T8) 138481 状態: C:並品
ドスパラ
中古
¥
16,390
楽天ペイで3%還元
中古 INTEL Core i7 9700K (1151/3.60GHz/12M/C8/T8) 138481 状態: C:並品
ドスパラ
中古
¥
16,390
楽天ペイで3%還元
【中古】Core i7 9700K 3.6GHz LGA1151 95W SRG15【いつでも+1%!5のつく日と日曜日は+2%!】 爆買
エクセラー
中古
¥
16,400
送料込み
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他3件
LPYプレミアム会員なら最大12%
他3件
CPU CORE I7-9700K INTEL
ハードオフ
中古
¥
16,500
CPU I7-9700K INTEL
ハードオフ
中古
¥
16,500
CORE I7-9700K CORE I7-9700K INTEL
ハードオフ
中古
¥
16,500
Intel Core i7-9700K CPU + DeepCool AG300
メルカリ
中古
¥
16,500
CPU I7-9700K INTEL
ハードオフ
中古
¥
16,500
CPU CORE I7-9700K INTEL
ハードオフ
中古
¥
16,500
core i7 I7-9700K INTEL
ハードオフ
中古
¥
16,500
CPU CORE I7-9700K @3.60GHZ INTEL
ハードオフ
中古
¥
16,500
CPU I7-9700K INTEL
ハードオフ
中古
¥
16,500
INTEL Corei7-9700K 【BOXあり】
メルカリ
中古
¥
17,000
[bn:13] Core i7 9700K 3.6GHz LGA1151 95W SRELT
メルカリ
中古
¥
17,000
[bn:6] Core i7 9700K 3.6GHz LGA1151 95W SRG15
メルカリ
中古
¥
17,220
中古 INTEL Core i7 9700K (1151/3.60GHz/12M/C8/T8) 138481 状態: B:良品
ドスパラ
中古
¥
17,490
楽天ペイで3%還元
中古 INTEL Core i7 9700K (1151/3.60GHz/12M/C8/T8) 138481 状態: C:並品
ドスパラ
中古
¥
17,490
楽天ペイで3%還元
中古 INTEL Core i7 9700K (1151/3.60GHz/12M/C8/T8) 138481 状態: C:並品
ドスパラ
中古
¥
17,490
楽天ペイで3%還元
Core i7-9700K I7-9700K INTEL
ハードオフ
中古
¥
18,700
CPU CORE I7-9700K INTEL
ハードオフ
中古
¥
18,700
【中古】Intel Core i7-9700K (3.6GHz/TB:4.9GHz/SRELT/P0) BOX LGA1151/8C/8T/L3 12M/UHD630/TDP95W【ECセンター】保証期間1週間
じゃんぱら Yahoo!店
中古
¥
18,980
送料込み
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他3件
LPYプレミアム会員なら最大12%
他3件
CPU Core i7-9700K(3.60GHz) INTEL
ハードオフ
中古
¥
19,800
CPU I7-9700K INTEL
ハードオフ
中古
¥
19,800
CPU I7-9700K INTEL
ハードオフ
中古
¥
19,800
更新日: 2026/7/26 12:50
安い順
1/4 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
Core i7 9700K BOXの関連商品
Core i7 10700K BOX
中古
25,480円
Core i7 8700K BOX
新品
108,498円
中古
9,500円
Core i7 6700K BOX
中古
6,000円
Core i7 13700KF BOX
新品
69,680円
中古
43,890円
Core i7 4790K BOX
新品
15,102円
中古
5,000円
Core i7 13700F BOX
中古
31,980円
Core i7 14700K BOX
新品
52,800円
中古
53,790円
Core i7 7700K BOX
新品
21,380円
中古
6,200円
Core i7 13700K BOX
新品
69,680円
中古
42,980円
Core i7 11700 BOX
新品
37,046円
中古
22,000円
Core i7 12700K BOX
新品
40,000円
中古
35,000円
Core i7 8700 BOX
新品
26,180円
中古
8,800円
Core i7 13700 BOX
新品
60,680円
中古
31,980円
Core i7 9700 BOX
新品
22,076円
中古
9,900円
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
新品
¥
25,679~
中古
¥
14,980~
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
34,699~
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
13,200~
ドスパラ
(3.84)
中古
¥
15,290~
楽天ペイで3%還元
開催期間:毎週月曜日、日曜日
割引割合:3%
割引上限:10,000円
注意事項:ポイントアップにはエントリーが必要です。(開催期間内であれば、エントリー前のお買い物でも対象)
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
中古
¥
15,600~
プレミアム会員2%還元(合計7%)
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
開催期間:2023/08/05 10:00〜2028/08/12 23:59
割引割合:5%
注意事項:※PayPayとアカウント連携し、Yahoo!ショッピングをLINEで友だち追加して連携。
詳細なセールの内容はこちら
クーポン一覧
開催期間:2025/03/13 00:00〜2026/12/31 23:59
注意事項:日替わりでクーポンが表示されます!
詳細なセールの内容はこちら
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
19,980~
リコレ
(3.56)
中古
¥
19,980~
Core i7 9700K BOX の紹介
概要
IntelのCore i7 9700Kは、8コア8スレッドを搭載し、ベースクロックは3.6GHz、ターボブースト時には最大4.9GHzまで動作します。14nmプロセス技術を採用し、省電力性能も優れています。対応するソケットはLGA1151で、第8世代および第9世代のIntelチップセットと互換性があります。オーバークロック対応モデルであるため、適切な冷却システムを使用することでさらなる性能向上が期待できます。信頼性とパフォーマンスにより、多くのハイエンドPCユーザーから支持されています。
評判
(4.7)
★
4.5
/
★
5.0
/
★
4.6
人気ランキング
プライスランク 232位
/
ヤフー 99位
/
価格コム 141位
公式
公式ページ
メーカー
インテル
発売日
2018年11月02日
ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、PCパーツ、CPU
型名
9700k、BX80684I79700K、Core i7 9700K、Core i7 9700K BOX、Core i7-9700K、i7 9700k
もっと見る
ASIN
B07HHN6KBZ、B0DSHZ883N、B0DT5S1PWV、B0DTG8LXBF
もっと見る
JANコード
0735858394635
もっと見る
更新日
2026年07月26日 12時07分
Core i7 9700K BOX 価格推移
新品 17,000円
中古 9,500円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
ビデオカード/Core i7の人気アイテム
67位
Core i7 11700KF BOX
26,290円〜
74位
Core i7 10700K BOX
25,480円〜
79位
Core i7 7700T BOX
13,250円〜
83位
Core i7 3770K BOX
3,300円〜
98位
Core i7 4770 BOX
4,980円〜
ビデオカードの人気アイテム
1位
PRIME-RX9070GRE-O12G-EVO
89,148円〜
2位
RTX5060-O8G-LP-BRK
70,920円〜
3位
GV-N5080AORUSM ICE-16GD
239,980円〜
364位
SAPPHIRE PULSE Radeon RX 6800 XT 16GB GDDR6
61,200円〜
5位
SPARKLE Intel Arc A310 ECO SA310C-4G
27,310円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト
メルカリ
楽天ラクマ
ハードオフ
ドスパラ
ヤフー
ソフマップ
リコレ