新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
Xperia
Xperia XZ3
9ページ目
買いたい
売買相場
売りたい
Xperia XZ3 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
367
件
更新
2024/5/1 17:53
Xperia XZ3 最安値
24位
3.9
SONY
新品最安値
¥
14,100
中古最安値
¥
6,800
訳有最安値
¥
4,000
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順367件
(PR)
絞り込み
64GB
レッド
SIMフリー
Docomo
AU
グリーン
ブラック
シルバー
SoftBank
楽天モバイル
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
スマートフォン SO-01L SONY
ハードオフ
中古
¥
13,200
ソニー(SONY)のXperia エクスペリア XZ3 SOV39 ホワイトシルバー(スマートフォン本体)
シルバー
Rakuten ラクマ
中古
¥
13,500
(中古品)sov39 SONY Xperia XZ3 ブラック
ブラック
メルカリ
中古
¥
13,500
Xperia XZ3 SOV39 au レッド red 1214
AU
レッド
メルカリ
中古
¥
14,989
超美品 SOV39 Xperia XZ3 ブラック スマホ 本体 白ロム 土日祝発送OK 07000
ブラック
メルカリ
中古
¥
15,200
エクスペリア XZ3 SO-01L
64GB
レッド
AU
Docomo
PayPayフリマ
中古
¥
16,000
Sony Xperia XZ3 H9493 海外版 Dual SIM
PayPayフリマ
中古
¥
16,150
フルフェイス XPERIA XZ3 801SO SOFTBANK
SoftBank
ハードオフ
中古
¥
16,500
スマートフォン SO-01L DOCOMO
Docomo
ハードオフ
中古
¥
16,500
スマートフォン SOV39 Xperia XZ3 SONY(AU SIMロック解除済み)
AU
ハードオフ
中古
¥
16,500
Sony Xperia XZ3 H9493 海外版 Dual SIM
メルカリ
中古
¥
17,050
Xperia XZ3 SOV39 White Silver 64 GB au
シルバー
64GB
AU
メルカリ
中古
¥
18,000
ソニー(SONY)のXperia xz3(スマートフォン本体)
SIMフリー
Rakuten ラクマ
中古
¥
18,000
DOCOMO / SONY スマートフォン SO-01L DOCOMO / SONY
Docomo
ハードオフ
中古
¥
19,800
SO-01L/SONY SO-01L SONY
ハードオフ
中古
¥
19,800
au Xperia XZ3 SOV39 ホワイトシルバー 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー 美品 559734
SIMフリー
シルバー
メルカリ
中古
¥
19,980
【美品・送料無料】au Xperia XZ3 SOV39 ホワイトシルバー 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー 297791
SIMフリー
シルバー
au PAY マーケット
中古
¥
19,980
(199P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
超還元セレクト
他2件
au Xperia XZ3 SOV39 ホワイトシルバー 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー 美品 297791
SIMフリー
シルバー
メルカリ
中古
¥
19,980
au Xperia XZ3 SOV39 ホワイトシルバー 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー 美品 708209
SIMフリー
シルバー
メルカリ
中古
¥
19,980
au Xperia XZ3 SOV39 ホワイトシルバー 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー 美品 302086
SIMフリー
シルバー
メルカリ
中古
¥
19,980
au Xperia XZ3 SOV39 ホワイトシルバー 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー 美品 879151
SIMフリー
シルバー
メルカリ
中古
¥
19,980
au Xperia XZ3 SOV39 ホワイトシルバー 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー 美品 363337
SIMフリー
シルバー
メルカリ
中古
¥
19,980
【美品・送料無料】au Xperia XZ3 SOV39 ホワイトシルバー 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー 559734
SIMフリー
シルバー
au PAY マーケット
中古
¥
19,980
(199P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
超還元セレクト
他2件
au Xperia XZ3 SOV39 ホワイトシルバー 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー 美品 942239
SIMフリー
シルバー
メルカリ
中古
¥
19,980
【美品・送料無料】au Xperia XZ3 SOV39 ホワイトシルバー 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー 708209
SIMフリー
シルバー
au PAY マーケット
中古
¥
19,980
(199P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
超還元セレクト
他2件
au Xperia XZ3 SOV39 ホワイトシルバー 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー 美品 497277
SIMフリー
シルバー
メルカリ
中古
¥
19,980
au Xperia XZ3 SOV39 ホワイトシルバー 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー 美品 678195
SIMフリー
シルバー
メルカリ
中古
¥
19,980
au Xperia XZ3 SOV39 ホワイトシルバー 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー 美品 502613
SIMフリー
シルバー
メルカリ
中古
¥
19,980
au Xperia XZ3 SOV39 ホワイトシルバー 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー 美品 817571
SIMフリー
シルバー
メルカリ
中古
¥
19,980
【美品・送料無料】au Xperia XZ3 SOV39 ホワイトシルバー 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー 302086
SIMフリー
シルバー
au PAY マーケット
中古
¥
19,980
(199P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
超還元セレクト
他2件
au Xperia XZ3 SOV39 ホワイトシルバー 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー 美品 324899
SIMフリー
シルバー
メルカリ
中古
¥
19,980
au Xperia XZ3 SOV39 ホワイトシルバー 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー 美品 828511
SIMフリー
シルバー
メルカリ
中古
¥
19,980
【中古】A+ランク【未使用に近い】元docomo SO-01L SONY Xperia XZ3 ホワイト SIMロック解除済み 判定○ 送料無料
Docomo
au PAY マーケット
中古
¥
22,980
(229P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
超還元セレクト
他2件
DOCOMO / SONY/スマートフォン SO-01L DOCOMO / SONY
Docomo
ハードオフ
中古
¥
24,200
Xperia XZ3 SO-01L SONY
ハードオフ
中古
¥
25,300
フルフェイス SOV39 SONY
ハードオフ
中古
¥
26,400
スマートフォン/SOV39 SOV39 SONY/AU
AU
ハードオフ
中古
¥
27,500
スマートフォン XPERIA XZ3 SO-01L SONY/DOCOMO
Docomo
ハードオフ
中古
¥
27,500
エクスペリア(Xperia)のXperia XZ3(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
¥
27,900
au Xperia XZ3 SOV39 ネットワーク制限〇
AU
メルカリ
中古
¥
28,000
更新日: 2024/5/1 17:53
前へ
安い順
9/10 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
64GB
キャリア
SIMフリー
Docomo
AU
SoftBank
楽天モバイル
カラー
レッド
グリーン
ブラック
シルバー
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
中古
¥
6,800~
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
9,980~
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
9,980~
ムスビー
(3.95)
中古
¥
8,430~
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
7,700~
ヤフー
(4.0)
中古
¥
7,880~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
14,100~
中古
¥
8,999~
楽天市場
(4.3)
新品
¥
19,800~
中古
¥
8,100~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ポイント3倍 (毎月1日)
開催期間:2024/04/30 18:00〜2024/05/01 23:59
割引割合:3%
注意事項:エントリーと期間中のお買い物3,000円以上でポイント3倍
詳細なセールの内容はこちら
リコレ
(3.56)
中古
¥
9,680~
アマゾン
(4.69)
新品
¥
24,980~
中古
¥
10,980~
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
19,800~
中古
¥
16,092~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
Xperia XZ3 の紹介
概要
2018年11月発売の6インチスマートフォン。有機ELや、4K HDRやスーパースロー撮影対応のカメラ、大画面を片手で操作できるAIなど最新機能が満載。アウトカメラは1,920万画素、インカメラは1,320万画素となっており、高画質な写真撮影も十分に可能。SDカードにも対応し、ストレージ不足に悩む心配もない。
良いポイント
有機ELディスプレイ搭載で、きれいな映像を楽しめる。動画やゲームをメインとする人におすすめ
指紋認証の制度が高く、高速で画面ロックが解除される。生体認証の速度にこだわる人におすすめ
大画面でありながら、片手で操作できるサイズ感。スマホのサイズにこだわる場合にも不満を感じない
良くないポイント
指紋認証が背面に搭載されている。使用するケースによっては指紋認証が使えない
バッテリー持ちはよくないため、長時間の利用には向かない。モバイルバッテリーが必要な場面も多い
評判
(4.1)
★
3.9
/
★
4.9
/
★
4.2
/
★
3.5
人気ランキング
プライスランク 24位
/
アマゾン 59位
/
ヨドバシ 50位
/
価格コム 125位
公式
公式ページ
メーカー
SONY
発売日
2018年11月09日
CPU
Snapdragon 845 SDM845
OS
Android 9
ストレージ
64GB
メモリ
4GB
SIMカード種別
nano-SIM
画面サイズ
6 インチ
解像度
2880x1440
背面カメラ
約1920万画素
前面カメラ
約1320万画素
重量
193 g
バッテリー
3200mAh
ジャンル
docomo
型名
801so、H9493、SO-01L、SOV39、Sov 39、Xperia XZ3 SO-01L、xperia xz3 docomo so-01l、xperia xz3 h9493 本体、xperia xz3 訳あり、エクスペリア10l、スマホ XperiaXZ3、xぺりあ、xz3
もっと見る
ASIN
B07PWG72VX、B07RLRZ22H、B084LF2N2Y、B0CN3V3XMT
もっと見る
JANコード
4941787064907
もっと見る
更新日
2024年05月01日 17時05分
Xperia XZ3 価格推移
新品 14,100円
中古 5,380円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Xperiaの人気アイテム
25位
Xperia 1
11,000円〜
32位
Xperia 10 V
32,800円〜
35位
Xperia XZ1
2,500円〜
39位
Xperia 1 V
110,000円〜
スマートフォン/Androidの人気アイテム
14位
Google Pixel 3
8,000円〜
19位
Galaxy S23
83,800円〜
23位
Galaxy S23 Ultra
107,000円〜
25位
Xperia 1
11,000円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12
29,100円〜
2位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
3位
iPhone 8
8,800円〜
4位
iPhone 12 mini
20,000円〜
5位
iPhone 12 Pro
41,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
64GB
キャリア
SIMフリー
Docomo
AU
SoftBank
楽天モバイル
カラー
レッド
グリーン
ブラック
シルバー
表示サイト
メルカリ
PayPayフリマ
ソフマップ
ムスビー
ハードオフ
ヤフー
楽天ラクマ
楽天市場
リコレ
アマゾン
au PAY マーケット