新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
PS4ソフト
アドベンチャー
十三機兵防衛圏
3ページ目
買いたい
売買相場
売りたい
十三機兵防衛圏 PS4 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
194
件
更新
2024/4/21 0:34
十三機兵防衛圏 PS4 最安値
86位
4.4
アトラス
Switchソフト
新品最安値
¥
4,000
中古最安値
¥
2,400
訳有最安値
¥
2,500
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順194件
(PR)
絞り込み
通常版
限定版
海外版
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
【中古】[PS4]十三機兵防衛圏(じゅうさんきへいぼうえいけん) プレミアムボックス(限定版)(20191128)
限定版
メディアワールド 販売&買取SHOP
中古
¥
8,010
(80P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
カード入会で5,000ポイント
他2件
プレイステーション4(PlayStation4)のPS4 十三機兵防衛圏 プレミアムボックス プレミアムBOX(家庭用ゲームソフト)
限定版
Rakuten ラクマ
中古
¥
8,500
【PS4】 十三機兵防衛圏 [プレミアムボックス] プレミアムBOX アトラス
限定版
PayPayフリマ
中古
¥
8,500
5%上限800円(週末限定)
【PS4】 十三機兵防衛圏 [プレミアムボックス] プレミアムBOX アトラス
限定版
ヤフオク
中古
¥
8,500
週末限定クーポン200-2500円
十三機兵防衛圏 - PS4
通常版
ビッグゲート
新品
¥
8,696
(86P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
カード入会で5,000ポイント
他2件
PS4ソフト 十三機兵防衛圏 プレミアムBOX ATLUS
限定版
ハードオフ
中古
¥
8,800
【中古】PS4ソフト 十三機兵防衛圏 プレミアムボックス
限定版
ネットショップ駿河屋
中古
¥
9,800
(98P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
カード入会で5,000ポイント
他2件
中古PS4ソフト 十三機兵防衛圏 プレミアムボックス
限定版
駿河屋ヤフー店
中古
¥
9,800
(89P)
送料込み
日曜1.5万以上で+5%
他1件
日曜1.5万以上で+5%
他1件
【中古】 十三機兵防衛圏 <プレミアムボックス>/PS4
限定版
ブックオフ
中古
¥
10,406
(104P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
カード入会で5,000ポイント
他2件
十三機兵防衛圏 <プレミアムボックス>/PS4
限定版
ブックオフ2号館 ヤフーショッピング店
中古
¥
10,406
(94P)
送料込み
日曜1.5万以上で+5%
他1件
日曜1.5万以上で+5%
他1件
◆PS4◆十三機兵防衛圏 プレミアムボックス◆
限定版
メルカリ
中古
¥
10,777
十三機兵防衛圏 プレミアムボックス
限定版
PayPayフリマ
中古
¥
12,500
5%上限800円(週末限定)
十三機兵防衛圏 プレミアムボックス
限定版
メルカリ
中古
¥
14,200
新品未開封 PS4 十三機兵防衛圏 プレミアムボックス シュリンク付き
限定版
PayPayフリマ
新品
¥
22,000
5%上限800円(週末限定)
【新品・未開封】 十三機兵防衛圏 プレミアムボックス PS4 / 13 Sentinels: Aegis Rim Premium BOX
限定版
海外版
ヤフオク
新品
¥
32,800
週末限定クーポン200-2500円
【新品・未開封】 十三機兵防衛圏 プレミアムボックス PS4 / 13 Sentinels: Aegis Rim Premium BOX
限定版
海外版
PayPayフリマ
新品
¥
32,800
5%上限800円(週末限定)
十三機兵防衛圏
通常版
メルカリ
中古
¥
2,500
十三機兵防衛圏
通常版
メルカリ
中古
¥
2,600
PS4 プレステ4 プレイステーション4 十三機兵防衛圏
通常版
メルカリ
中古
¥
2,600
✧︎ 十三機兵防衛圏 PS4 ソフト
通常版
メルカリ
中古
¥
2,666
十三機兵防衛圏
通常版
メルカリ
中古
¥
2,700
十三機兵防衛圏
通常版
メルカリ
中古
¥
2,700
十三機兵防衛圏
通常版
メルカリ
中古
¥
3,000
ほぼ新品 PS4 十三機兵防衛圏
通常版
PayPayフリマ
中古
¥
3,000
5%上限800円(週末限定)
十三機兵防衛圏 ps4
通常版
メルカリ
中古
¥
3,111
【PS4】十三機兵防衛圏
PayPayフリマ
中古
¥
3,160
5%上限800円(週末限定)
【PS4】 十三機兵防衛圏 [通常版]
PayPayフリマ
中古
¥
3,200
5%上限800円(週末限定)
十三機兵防衛圏
通常版
メルカリ
中古
¥
3,300
十三機兵防衛圏
通常版
メルカリ
中古
¥
3,333
PS4 十三機兵防衛圏
通常版
メルカリ
中古
¥
3,333
十三機兵防衛圏 Music and ArtClips 21-MS0125-02C
通常版
メルカリ
中古
¥
3,400
プレイステーション4(PlayStation4)のPS4版『十三機兵防衛圏』ゲームソフト 13機兵防衛(家庭用ゲームソフト)
通常版
Rakuten ラクマ
中古
¥
3,489
十三機兵防衛圏 PS4(家庭用ゲームソフト)
通常版
Rakuten ラクマ
中古
¥
3,500
十三機兵防衛圏 PS4(家庭用ゲームソフト)
通常版
Rakuten ラクマ
中古
¥
3,500
【PS4】 十三機兵防衛圏 [通常版]
通常版
メルカリ
中古
¥
3,500
【PS4】 十三機兵防衛圏 [通常版]
PayPayフリマ
中古
¥
3,500
5%上限800円(週末限定)
中古 十三機兵防衛圏 13SENTINELS: AEGIS RIM 13きへいぼうえいけん PS4 プレイステーション4 送料無料
PayPayフリマ
中古
¥
3,799
5%上限800円(週末限定)
【PS4】 十三機兵防衛圏 [通常版]
PayPayフリマ
中古
¥
3,800
5%上限800円(週末限定)
十三機兵防衛圏(じゅうさんきへいぼうえいけん)【PS4】
通常版
メルカリ
中古
¥
3,800
プレイステーション4(PlayStation4)の十三機兵防衛圏 PS4(家庭用ゲームソフト)
通常版
Rakuten ラクマ
中古
¥
3,800
更新日: 2024/4/21 0:34
前へ
安い順
3/5 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
種類
通常版
限定版
海外版
十三機兵防衛圏の関連商品
十三機兵防衛圏
新品
3,200円
中古
2,600円
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
新品
¥
6,980~
中古
¥
2,400~
ヤフオク
(3.99)
新品
¥
4,000~
中古
¥
3,300~
週末限定クーポン200-2500円
開催期間:毎週土曜日、日曜日
注意事項:クーポンを獲得後、2021年12月27日(月) 0時00分00秒 〜 2022年1月4日(月)23時59分59秒までに落札・購入した商品に適用できます。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
4,300~
中古
¥
2,600~
PayPayフリマ
(4.73)
新品
¥
22,000~
中古
¥
2,800~
5%上限800円(週末限定)
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:5%
割引上限:800円
注意事項:全員5%上限800円と、先着50万名限定で10%上限500円クーポンを配布中。
詳細なセールの内容はこちら
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
4,139~
中古
¥
2,840~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
楽天市場
(4.3)
新品
¥
5,890~
中古
¥
2,880~
5と0のつく日はポイント4倍
開催期間:2024/04/19 18:00〜2024/04/20 23:59
割引上限:1,000円
注意事項: 毎月5と0のつく日は楽天カード利用でポイント4倍。エントリー必要なので注意。※2023年12月5日(火)00:00から特典内容が変更となりました。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
カード入会で5,000ポイント
開催期間:2024/04/19 18:00〜2024/04/20 23:59
割引上限:5,000円
注意事項:新規のお申し込みで楽天カード/楽天PINKカードが発行されて、カード利用期限までに1円以上、1回以上対象カード(楽天カード/楽天PINKカード)を利用された方が対象。
詳細なセールの内容はこちら
ネットオフ
(3.33)
中古
¥
3,000~
アマゾン
(4.69)
新品
¥
5,700~
中古
¥
3,090~
新生活SALE
開催期間:2024/04/19 09:00〜2024/04/22 23:59
割引割合:10%
注意事項:イベント期間中、合計10,000 円(税込)以上のお買い上げを対象にポイント還元率がアップ!生活/理美容/健康/大型家電・テレビ・レコーダー商品 (PC・周辺機器・オーディオ等・一部のPanasonic製品を除く)はさらにお得。 付与されるポイントは期間限定ポイントになります。
詳細なセールの内容はこちら
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
3,520~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
5,800~
中古
¥
7,566~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
ヨドバシカメラ
(3.7)
新品
¥
5,920~
ヤマダ電機
(3.54)
新品
¥
5,920~
NEOバンクカードで2%還元
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:2%
注意事項:ヤマダNEOBANKデビットカードでお買い物いただくと、ご利用総額の2%相当のポイント進呈。1/30まで。
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
十三機兵防衛圏 の紹介
概要
内容を収録した数量限定スペシャルパッケージ。 「十三機兵防衛圏オリジナル PS4テーマ&アバターセット」には、オリジナルテーマ2種とアバター13種が収録されている。 『十三機兵防衛圏プロローグ』では、『十三機兵防衛圏』の13人の主人公たちの物語冒頭、3時間程度の内容をプレイできる。
評判
(4.5)
★
4.4
/
★
4.5
/
★
5.0
/
★
4.0
/
★
4.9
/
★
4.6
/
★
4.2
人気ランキング
プライスランク 89位
/
アマゾン 37位
/
楽天 18位
/
ヤフー 1809位
/
楽天ブックス 64位
/
ヨドバシ 35位
/
価格コム 146位
公式
公式ページ
メーカー
アトラス
発売日
2019年03月14日
ジャンル
ドラマチックアドベンチャー、ロールプレイング、PS4用ソフト(パッケージ版)
CERO
CERO「C」15歳以上対象
対象機種
Play Station 4
別名
13機兵防衛圏、13騎兵防衛、ATS01992、ジュウサンキヘイボウエイケンミュージックアンドアートクリップス ジュウサンキヘイボウエイエケンプロローグツキ、十三兵 防衛圏、十三機兵 中古 値段、十三機兵防衛圏、十三機兵防衛圏 ウェルカムバリューパック、十三機防衛圏、十三騎兵防衛圏、PLJM-16139
もっと見る
ASIN
B07VHTKB8P、B09Z2FSPQ9
もっと見る
JANコード
4984995903644
もっと見る
更新日
2024年04月20日 22時04分
十三機兵防衛圏 価格推移
新品 2,380円
中古 1,700円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
Play Station 4 ソフト/アドベンチャーの人気アイテム
9位
Detroit: Become Human
1,080円〜
13位
Marvel's Spider-Man
800円〜
14位
Days Gone
900円〜
17位
Subnautica
1,446円〜
44位
龍が如く 維新! 極
1,640円〜
Play Station 4 ソフトの人気アイテム
1位
ELDEN RING
4,950円〜
2位
龍が如く 極
1,134円〜
3位
ペルソナ5 ザ・ロイヤル
2,650円〜
4位
テイルズ オブ アライズ
1,640円〜
5位
龍が如く8
3,200円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
種類
通常版
限定版
海外版
表示サイト
メルカリ
ヤフオク
楽天ラクマ
PayPayフリマ
au PAY マーケット
楽天市場
ネットオフ
アマゾン
ハードオフ
ヤフー
ヨドバシカメラ
ヤマダ電機