RMT横断比較
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホゲーム
パズル
ドカバト
質問
買いたい
売買相場
ドカバト(ドラゴンボールZ ドッカンバトル) 質問 アカウント販売・RMT
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
185
件
更新
2024/5/7 23:10
ドラゴンボールZ ドッカンバトルのアカウントを安全に買えるRMTサイトまとめ
(PR)
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
価格
¥
500
〜
件数
185
件
絞り込み
絞込みクリア
質問
新着順
安値順
LR66体、ガチャ産強キャラ有 URまだいます ドッカンバトル
¥15,000
ゲームクラブ
質問
Lr
IOS
ドッカンバトルの引退アカウント販売です。 プレイ日数:1000日以上 OS:iOS SNS連携:LINEのみ 特筆ポイント:割と初期からたまたまやってましたが、容量削減の為に引退します。 購入希望の方は「購入手続き」からお支払いへお進みください。 お支払い完了後、アカウントデータの引き継ぎ情報をお送りします。 アカウントに関する不明な点があれば「質問する」からご質問ください。 よろしくお願いします。 種別: フリマ販売 ユーザー: らぶ ID: 5825032
詳細へ
復帰したい方へ | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,800
ゲームトレード
質問
Lr
IOS
龍石
質問等受けつけます / プレイヤーランク:601 LRキャラクターの数:20体 龍石の数:30個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退垢 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥10,000
ゲームトレード
質問
極限
Lr
android
龍石
LR多数おります。ほとんど極限できるキャラは極限にしています。リアスク可能です。外部誘導は即ブロックさせていただきます。値引きも可能な範囲でさせていただきます。何か質問があればお気軽にコメント / プレイヤーランク:310 LRキャラクターの数:26体 龍石の数:25個 プラットフォーム:Android / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退アカウント | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥20,000
ゲームトレード
質問
Lr
IOS
ビースト
ガンマ
龍石
ビースト2凸、ガンマコンビ2凸、ブロリー完凸、ゴジータ完凸等強キャラ多数です。ご質問等お気軽にお寄せください。/ プレイヤーランク:385 LRキャラクターの数:46体 龍石の数:879個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
20万課金アカウント 引退 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,000
ゲームトレード
質問
Lr
IOS
龍石
引退するので購入金額の提示をお願いします。ゲーム内の質問等、気軽に聞いてください。/ プレイヤーランク:316 LRキャラクターの数:50体 龍石の数:40個 プラットフォーム:iOS
詳細へ
ドッカンバトル ゲームデータ | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,999
ゲームトレード
質問
Lr
IOS
龍石
ゴジータ
絶対無敵の戦士 超ゴジータ が実装された頃からやっていたアカウントです。ですので、かなり昔のキャラは揃っていると思います。バトロ等はやりやすいはずです。多忙のため、出品致します。なにか質問等あ / プレイヤーランク:456 LRキャラクターの数:180体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS
詳細へ
やる暇がなくなったので売ります! | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,200
ゲームトレード
質問
Lr
ザマス
ご飯
IOS
龍石
未来ご飯、体トランクス、ザマス、速ゴクベジなど🌈のキャラが多数います。質問があればお待ちしております! 返品などはお断りしておりますのでご理解のある方よろしくお願いいたします。/ プレイヤーランク:309 LRキャラクターの数:27体 龍石の数:2個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
LR80体超え!! 引退品販売 9周年 ブロリー ビースト ガンマ 身勝手 キラベジ | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,800
ゲームトレード
質問
Lr
身勝手
IOS
ビースト
ガンマ
LR80体超えのデータです。フェスコイン321 祭コイン456 質問あればコメントください。ドッカン ドラゴンボール 引退 最強 最高 コスパ 即対応 値下げ ガチャ ぶっ壊れ キャラ / プレイヤーランク:402 LRキャラクターの数:82体 龍石の数:6個 プラットフォーム:iOS
詳細へ
【格安】LR122体引退アカ | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥30,000
ゲームトレード
質問
Lr
IOS
龍石
画像に乗ってる通りです。質問等ございましたら、気軽にコメントください! / プレイヤーランク:618 LRキャラクターの数:122体 龍石の数:600個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
画像ような内容を参考して、ご欲しいな番号を教えください。即対応可能 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥99,777
ゲームトレード
質問
Lr
IOS
龍石
購入の前に必ず質問よりこちらまで在庫確認をお願いします 専用をお作りしますのでこの商品は購入しないで下さい。. ご希望の内容を教えてください、新たの専用ページを作りいたします。/ プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ランク1 初期垢IOS/Android 龍石3000-4500個+LR15-25+限定SSR5-30 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥8,588
ゲームトレード
質問
Lr
SR
android
IOS
龍石
日本人セラーによる高品質なゲームアイテムを提供し、お客様の質問に迅速に対応いたします。信頼性の高いサービスで大人気をお約束いたします。詐欺行為は厳禁! ランク1 初期垢IOS/Android 龍石300 / プレイヤーランク:1 LRキャラクターの数:1体 龍石の数:1個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
最安価格‼️孫悟空3入手‼️その他多数虹‼️ | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,500
ゲームトレード
質問
検索
悟飯
Lr
ザマス
GT
キャラは写真通りです。1時間以内に入金出来る方のみ 即購入⭕️ 値下げ❌ 質問⭕️ 検索用 龍石 LR iOS 未来悟飯 悟飯 悟空 ベジットブルー ザマス 引退 初期 ランク GT オレコロ 虹凸 / プレイヤーランク:332 LRキャラクターの数:38体 龍石の数:385個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Android限定 画像のキャラ+龍石9000-11000個 LR11-30+限定SSR20-50 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,990
ゲームトレード
質問
Lr
SR
android
龍石
常に最新在庫を提供し、最人気のゲームアイテムをお楽しみいただけます。詐欺排除、速やかな問題解決、信頼性の高いサービス。日本のセラーが親切かつ迅速に対応し、ご満足いただけるご質問をお受けいたします。An / プレイヤーランク:1 LRキャラクターの数:1体 龍石の数:1個 プラットフォーム:Android / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
初心者様おすすめアカウント🎵 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥700
ゲームトレード
質問
Lr
パーティー
IOS
龍石
ドッカンバトルの初心者様におすすめのアカウントになっております!パーティーが組まれてあるので始めやすいです! まだ、ログイン等してますのでよろしくお願いします。質問等ありましたらお気軽にお声掛けくだ / プレイヤーランク:114 LRキャラクターの数:5体 龍石の数:88個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
最強廃課金アカウント‼️9周年コンプ❗️夏の大型コンプ❗️ | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥12,000
ゲームトレード
質問
Lr
IOS
龍石
課金が辞められないのでアカウントを売って引退します。質問などありましたらコメントください / プレイヤーランク:204 LRキャラクターの数:27体 龍石の数:2個 プラットフォーム:iOS
詳細へ
引退強アカウント 9周年コンプ | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥35,000
ゲームトレード
質問
極限
Lr
IOS
龍石
御覧いただきありがとうございます。9周年コンプ 極限Zバトルはほぼほぼクリア済み。高難度もそれなりにクリアしてます。ご質問ございましたら、お気軽にどうぞ。引継ぎ用のgoogleアカウントご準 / プレイヤーランク:651 LRキャラクターの数:85体 龍石の数:55個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ドッカンバトル | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥100,000
ゲームトレード
質問
Lr
IOS
龍石
虹キャラ
最近やらなくなったので売ります。今日だけこの値段で明日はもう少し高くする予定です。虹キャラ115 LR117 ur257 他に質問があればコメントください。リュ石0 即購入ok / プレイヤーランク:465 LRキャラクターの数:117体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
LR61体 所持石500↑ ビースト等環境最強キャラ多数所持! | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,500
ゲームトレード
質問
Lr
android
ビースト
龍石
キャラは乗せきれないので所持気になるのがあれば質問ください。アイテム等も質問くださればお答えします。早めに売り切りたいのでやすめのせっていにしてあります。値引き等のご相談もお気軽にお願いします。即 / プレイヤーランク:510 LRキャラクターの数:61体 龍石の数:500個 プラットフォーム:Android
詳細へ
飽きたので売ります。身勝手の極意 ビーストなど | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,500
ゲームトレード
質問
Lr
身勝手
android
ビースト
龍石
即購入⭕ 質問があればお答えします。/ プレイヤーランク:247 LRキャラクターの数:30体 龍石の数:3個 プラットフォーム:Android / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
👑引退最強アカウント LR113体 9周年コンプ 新ブウ | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥8,888
ゲームトレード
質問
Lr
ブウ
IOS
龍石
現在販売されているアカウントの中で破格です。質問等あればコメントください。/ プレイヤーランク:599 LRキャラクターの数:113体 龍石の数:100個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥55,000
ゲームトレード
質問
Lr
更新
IOS
龍石
画像に乗ってる通りです 他に質問や値下げ交渉等ございましたら気軽にコメントください! ※まだプレイしているのでキャラなどは更新され続けます! 何十万課金しています。/ プレイヤーランク:249 LRキャラクターの数:10体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS
詳細へ
引退 格安 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,000
ゲームトレード
質問
Lr
IOS
龍石
LR多数 引退のため格安にて販売します。不明点は質問お願い致します。/ プレイヤーランク:409 LRキャラクターの数:47体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS
詳細へ
引退垢 最強垢 9周年全キャラ所持 虹多数 LR75体 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥30,000
ゲームトレード
質問
高難易度
Lr
虹LR
IOS
ビースト
9周年 ビースト、ガンマコンビ、ゴジータ、ブロリー所持済み! 5年程プレイ! 20万程課金!。LR合計75体! 虹LR11体! 高難易度全てクリア済み! 気軽に質問して下さい! / プレイヤーランク:475 LRキャラクターの数:75体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
売ります 値下げ交渉あり | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,200
ゲームトレード
質問
Lr
IOS
龍石
質問あればお願いします / プレイヤーランク:1 LRキャラクターの数:1体 龍石の数:1個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ランク1 初期垢IOS/Android 龍石3900-4900個+LR11-25+限定SSR5-30 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥13,898
ゲームトレード
質問
Lr
SR
android
IOS
龍石
日本人セラーによる高品質なゲームアイテムを提供し、お客様の質問に迅速に対応いたします。安心感満載の手動作業で、BANのおそれはありません。ランク1 初期垢IOS/Android 龍石3900-4900 / プレイヤーランク:1 LRキャラクターの数:1体 龍石の数:1個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ビースト、ブロリー、ゴジータ持ち垢 龍石250個 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥8,000
ゲームトレード
質問
Lr
IOS
ビースト
龍石
ゴジータ
ほぼログイン勢なのでそこまで強くないですが今回の周年のキャラは持ってます。ストーリーもほとんどクリアしてないので龍石はたくさん集まると思います。そこまで詳しくないですが質問等あればコメントお願いしま / プレイヤーランク:108 LRキャラクターの数:6体 龍石の数:250個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ドッカン引退垢 龍石 最強 ドッカンバトル
¥3,500
ゲームクラブ
質問
龍石
1年やっていたドッカン引退します このパーティにしてからイベント1回も負けていません。最強です 他にも育ててないだけで現環境のキャラもそこそこいます パーティ作りには困りません 購入希望の方は「購入手続き」からお支払いへお進みください。 お支払い完了後、アカウントデータの引き継ぎ情報をお送りします。 アカウントに関する不明な点があればご質問ください。 よろしくお願いします。 種別: フリマ販売 ユーザー: 伊勢中川 ID: 5799555
詳細へ
引退垢 LR多数 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,500
ゲームトレード
質問
Lr
IOS
龍石
引退垢になります。キャラクターは写真のとおりです。完凸も多数います。その他質問あれば、コメントお願いします。/ プレイヤーランク:300 LRキャラクターの数:16体 龍石の数:50個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
龍石 100↑ ドッカンバトル 環境垢 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,000
ゲームトレード
質問
Lr
IOS
龍石
環境キャラ多数所持です! 交換メダルも溜まってます。何か質問あればコメントください! / プレイヤーランク:351 LRキャラクターの数:43体 龍石の数:105個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
SSRキャラ80体(重複含)、龍石6950個、数は前後します | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥11,500
ゲームトレード
質問
Lr
SR
android
龍石
【お取引について】 アカウント毎の価格差はほとんどありません。値下げや商品説明に記載済みの内容についての質問は回答しません。回答、引継は12時間以内に行います、お急ぎの方はご遠慮ください。それ以上 / プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:6950個 プラットフォーム:Android / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
破格!虹多数!限界値下げ!引退垢 LR133体! 戦闘力110万 最強アカウント | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥28,000
ゲームトレード
質問
Lr
IOS
龍石
LR133体 最強アカウントです。質問があればなんでも LRブロリー引退龍石ios悟空iOS / プレイヤーランク:741 LRキャラクターの数:133体 龍石の数:2個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ドカバト | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,650
ゲームトレード
質問
Lr
IOS
龍石
ログイン日数は1168日です 無課金です。20歳以上で登録してあります。何か気になることがありましたらぜひ質問してください! / プレイヤーランク:632 LRキャラクターの数:95体 龍石の数:12個 プラットフォーム:iOS
詳細へ
引退あか | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,100
ゲームトレード
質問
Lr
ゴジータ
IOS
ビースト
龍石
引き継ぎはGoogleアカウントです! 質問あればどうぞ、 ビースト、ゴジータ、ブロリーいます! / プレイヤーランク:330 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即日対応します! | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,500
ゲームトレード
質問
高難易度
Lr
IOS
龍石
引退しますので販売します 龍石回収も残っており状態かつ 高難易度もクリアしてないのもあるためやり込み要素は 十分あると思います! よろしくお願いします! 質問ありましたらしてください! / プレイヤーランク:523 LRキャラクターの数:86体 龍石の数:26個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
★最安値★Android専用龍石13000-16000個+LR10-30体+限定SSR大量 半初期 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥15,499
ゲームトレード
質問
Lr
SR
android
龍石
詐欺排除、速やかな問題解決、信頼性の高いサービス。最高級のサービス、安全性と信頼性が保証された大人気ゲームアイテム。日本人業者による高品質なゲームアイテムを提供し、お客様の質問に迅速に対応いたします。/ プレイヤーランク:1 LRキャラクターの数:1体 龍石の数:1個 プラットフォーム:Android / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ランク1 初期垢IOS/Android 龍石3000-4500個+LR15-25+限定SSR5-30 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥8,588
ゲームトレード
質問
Lr
SR
android
IOS
龍石
日本人セラーによる高品質なゲームアイテムを提供し、お客様の質問に迅速に対応いたします。完全手作業となっていますのでBANの心配はございません。お客様の個々のニーズに対応し、最適なゲームアイテムを提供いた / プレイヤーランク:1 LRキャラクターの数:1体 龍石の数:1個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ドッカンバトル ドッカンバトル
¥10,000
ゲームクラブ
質問
レア
IOS
ドカバトの引退アカウント販売です。 【ガチャ限・レアキャラ】 写真で確認してください 【その他の情報】 OS:iOS 引き継ぎ方法: SNS連携: 特筆ポイント: 購入希望の方は「購入手続き」からお支払いへお進みください。 お支払い完了後、アカウントデータの引き継ぎ情報をお送りします。 アカウントに関する不明な点があれば「質問する」からご質問ください。 よろしくお願いします。 種別: フリマ販売 ユーザー: あかがち ID: 5784734
詳細へ
ビースト虹、ドッカンフェスコイン1500枚! | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,000
ゲームトレード
質問
Lr
身勝手
IOS
ビースト
龍石
ビースト虹、キラベジ虹、身勝手虹、ブロリー2凸、ゴット2凸、ドッカンフェスコイン1500枚などの垢になります!質問等どんどんしてください‼︎ / プレイヤーランク:318 LRキャラクターの数:1体 龍石の数:83個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ドッカンバトル廃課金 最新9周年4種母体確保済 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥120,000
ゲームトレード
質問
Lr
フリーザ
IOS
龍石
ドッカンバトルアカウントです。最新ドッカンフェス限のフリーザ第1形態母体取得しました。現在進行中ですので新キャラも取得の可能性はありたすので質問下さい。まだまだ手放したくはないのですが、諸事 / プレイヤーランク:600 LRキャラクターの数:120体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ドッカンバトル最強データ | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,500
ゲームトレード
質問
Lr
IOS
龍石
9周年コンプ 他にも質問あればお気軽に質問してください / プレイヤーランク:309 LRキャラクターの数:69体 龍石の数:27個 プラットフォーム:iOS
詳細へ
更新日: 2024/5/7 23:10
1/5 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
キーワードで絞り込み
全て
龍石
ベジット
高難易度
ピッコロ
悟飯
Lr
ブルマ
リセマラ
オレコロ
親ギャリ
IOS
パーティー
虹🌈
伝説降臨
LR虹
android
冒険
元気玉
ザマス
極限
マジュニア
ご飯
ゴジータ
ガンマ
七夕
クウラ
セル
ボスラッシュ
虹キャラ
レッドゾーン
ゴッドコンビ
ブルーコンビ
進化
検索
SR
GT
質問
更新
天下一
ブウ
ビースト
新規
フリーザ
ロゼ
虹LR
レア
ガシャ産LR
身勝手
身勝手悟空
カンスト
覚醒メダル
全クリ
追記
超サイヤ人4ベジータ
超サイヤ人ブロリー
ヒルデガーン
ゴットコンビ
龍拳
悟天
キャラ豊富
ギャリック
親子
三大超サイヤ人
すべて見る
販売サイトごとの価格
ゲームトレード
(4.45)
価格
¥
500~
件数
10,047
件
RMT INC
(3.64)
価格
¥
500~
件数
396
件
ゲームクラブ
(4.4)
価格
¥
500~
件数
224
件
RMT.Club
(4.12)
価格
¥
1,400~
件数
310
件
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
ドカバト 質問 の紹介
ドカバト 概要
バトル画面の中の「気」をタッチするだけで超スピードの戦闘が展開!親子三代かめはめ波などの超必殺技をどんどん発動させよう!!ドラゴンボールの戦士たちの多彩な動きをキミが操れ!冒険のきっかけは未来から来たトランクスだ。究極のぶっ壊しバトル iPhone/Android アプリです!
質問 概要
「質問」の検索結果です。
良いポイント
ドラゴンボールの世界観を満喫できる。旧作のファンはもちろん、現在の作品のファンでも満足できるコンテンツとなっている
ガチャ用の石が多く配布されるため、無課金でも楽しみやすい。イベント攻略時の石配布も豊富
バトル中の演出クオリティが高い。必殺技のアニメーションやボイスなど、原作を忠実に再現しているものも多い
良くないポイント
イベントに力を入れているため、メインストーリーはなかなか更新されない。やることが単調になりがちな部分がある
キャラクターを強化するには高難易度クエストのクリアが必要。攻略できるキャラクターが揃うまで時間がかかる
実装キャラが多いため、キャラクターのインフレが激しい。同レアリティでも使えるキャラ使えないキャラがはっきりしている
公式
公式ページ
/
Google Play Store
/
Apple App Store
ジャンル
パズル、アクション、ミステリー、アクションRPG、漫画、熱い、独特の世界観、爽快、世界的に有名、コレクション、漫画原作、仲間、魔物、キッズ、死にゲー、切ない、悲劇、隠れた名作、カッコイイ、暇つぶし、ロールプレイング、直感!ドッカン!超快感!、ロールプレイングパズル ロールプレイング
運営
アカツキ
プレイ人数
1人
対象OS
iOS 、Android
運営開始日
2015年1月30日
別名
ドラゴンボールZ ドッカンバトル 質問、ドカバト 質問
もっと見る
更新日
2024年05月07日 23時05分
スマホゲーム/パズルの人気アイテム
24位
ドラゴンクエストけしケシ!
100円〜
25位
ポコロンダンジョンズ
300円〜
28位
共闘ことばRPGコトダマン
100円〜
31位
妖怪ウォッチ ぷにぷに
100円〜
スマホゲームの人気アイテム
1位
モンスターストライク
100円〜
2位
グランブルーファンタジー
100円〜
3位
プロ野球スピリッツA
300円〜
4位
Fate/Grand Order
100円〜
5位
原神
100円〜
戻る
絞り込み
クリア
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
キーワードで絞り込み
絞込みクリア
龍石
ベジット
高難易度
ピッコロ
悟飯
Lr
ブルマ
リセマラ
オレコロ
親ギャリ
IOS
パーティー
虹🌈
伝説降臨
LR虹
android
冒険
元気玉
ザマス
極限
マジュニア
ご飯
ゴジータ
ガンマ
七夕
クウラ
セル
ボスラッシュ
虹キャラ
レッドゾーン
ゴッドコンビ
ブルーコンビ
進化
検索
SR
GT
質問
更新
天下一
ブウ
ビースト
新規
フリーザ
ロゼ
虹LR
レア
ガシャ産LR
身勝手
身勝手悟空
カンスト
覚醒メダル
全クリ
追記
超サイヤ人4ベジータ
超サイヤ人ブロリー
ヒルデガーン
ゴットコンビ
龍拳
悟天
キャラ豊富
ギャリック
親子
三大超サイヤ人
表示サイト
ゲームトレード
RMT INC
ゲームクラブ
RMT.Club
商品の詳細ページを開く
👇 GameTrade なら安心して取引ができます 👇
初心者おすすめ垢‼️破格垢 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
質問
検索
悟飯
ゲームトレード
¥500
初心者様おすすめアカウント🎵 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
質問
Lr
パーティー
ゲームトレード
¥700
🔥特大セール中🔥 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
質問
ガンマ
IOS
ゲームトレード
¥900
🔥引退垢🔥最強キャラ多数 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
質問
Lr
IOS
ゲームトレード
¥1,000
引退垢 LR多数所持 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
質問
IOS
Lr
ゲームトレード
¥1,100
引退あか | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
質問
Lr
ゴジータ
ゲームトレード
¥1,100
売ります 値下げ交渉あり | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
質問
Lr
IOS
ゲームトレード
¥1,200
即日対応します! | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
質問
高難易度
Lr
ゲームトレード
¥1,500
ドカバト | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
質問
Lr
IOS
ゲームトレード
¥1,650
ドッカンバトル引退垢 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
質問
Lr
IOS
ゲームトレード
¥1,800
ドッカンバトル ゲームデータ | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
質問
Lr
IOS
ゲームトレード
¥1,999
🉐早い者勝ち‼️🌸9周年コンプ❗️🌸ビースト完凸‼️ | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
質問
IOS
Lr
ゲームトレード
¥2,000
もっと見る